Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как "намекнуть" девушке на секс?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Nirmaw
Доброго времени суток.

Есть девушка общались с ней около месяца, планов на нее никаких не строил, но потом решил предложить быть вместе. Она подумав неделю согласилась, теперь всегда с ней вместе гуляем, общаемся, смс-ки, то она мне звонит, то я ей. Все это сопроваждается страстными поцелуями, но прошла неделя как мы с ней вместе, но до секса дело так и не дошло, почти уверен что я делаю что-то не так.

Домой я пригласить не могу т.к. родители, друзей со свободной хатой нету, есть только своя машина...Вообщем с выбором места тоже проблема...Подскажите как правильно намекнуть ей на секс? Сказать ей прямым текстом?) Как-то с идеями туго...девушка маленько скромная хз как подъехать.

P.S. Ей 20 мне 21. Всем спасибо
terrorist
Можно и вербально, так издалека
И, или невербально - кинестетика.
baskervil
Не надо намекать на секс. Всё должно само собой к сексу прийти) Когда она тебя захочет то намекать не нужно будет. А вот чтобы она тебя захотела, то нужно быть поактивнее. То что неделя прошла это не о чём не говорит... может вы неделю фигнёй страдали... Поцелуи это сейчас так обыденно что уже и не скажешь ведут ли они к сексу или нет))) Дай волю рукам во время поцелуя. Посмотри границу дозволеного, что она тебе позволит делать. Потихонечку так и продвигайся в нужном направлении)
terrorist
Цитата(baskervil @ 30.7.2010, 22:42) *
Не надо намекать на секс. Всё должно само собой к сексу прийти) Когда она тебя захочет то намекать не нужно будет.

Захочет или сама на куй прыгнет? Это две большие разницы ab.gif
доллар
Цитата
планов на нее никаких не строил, но потом решил предложить быть вместе.

от скуки?
Цитата
Она подумав неделю согласилась

даже даун быстрее надумает.
Цитата
почти уверен что я делаю что-то не так

почти? ag1.gif
Цитата
Подскажите как правильно намекнуть ей на секс?

подсказать куда всталять?
Цитата
Сказать ей прямым текстом?)

смсочкой ))
Цитата
хз как подъехать.

ну у тебя же маниша своя, вот на ней и подъезжай ))

Какие вопросы, такие и ответы

Ну а если серьёзно - секс должен сам собой приходить
liandra
у друзей тоже нет свободной хаты?Захочешь нормального секса - создашь нормальные условия, чтобы вы оба запомнили это. Машина не вариант, если у вас серьезные отношения тем более - много неудобств, которые смажут все удовольствие. На секс перевод очень замечательный от массажа, от шеи у позвоночнику, к груди и т.д.
Nirmaw
У друзей пока тоже нет может только в конце месяца будет хата...и вообще она ведет себя как то уж очень пассивно, гуляем, общаемся, звонит периодически сама, вчера вот в кино ходили вместе, после фильма отвез ее домой легкий поцелуй и все говорит завтра созвонимся...

Точно знаю что уже 2 недели не было секса, тут у меня два логичных варианта либо получает его на стороне либо уф даже не знаю что тут может либо быть )) Вот подумываю на 2-3 дня пропасть посмотреть на ее реакцию.
Сама Независимость
Хочешь секса-решай территориальный вопрос. Но если решил пропасть, знай, девушку с тобой ничего не связывает, она может и не расстроиться в результате твоего "дальше".
AXE
Хата никогда не бывает свободна? Родители на работу не уходят? Тогда в какой-нибудь ближайшей гостинице узнай сколько будет стоить номер на пару часов. Купи масло массажное с ферромонами (в нашем скромном городе в секс-шопе стоит 300 рэ) и скажи ей: "Мы уже довольно давно встречаемся и я такого-то такого-то числа приглашаю тебя на массажный сеанс". Немного потратишься на свою ближайшую мечту.

Если она согласится - все будет нормально, а если откажет - серьезно задумайся - стоит ли она потраченных на нее ресурсов... Потому что "недавний опрос жительниц Великобритании показал, что у 90% женщин срабатывает сигнал тревоги, если их новая любовь не намекнула на перемещение в спальню после 4-х недель знакомства"(с).

Nirmaw
Цитата(Лера @ 2.8.2010, 14:01) *
Хочешь секса-решай территориальный вопрос. Но если решил пропасть, знай, девушку с тобой ничего не связывает, она может и не расстроиться в результате твоего "дальше".

ну если как ты говоришь и не расстроиться то значит ей просто пофигу на меня и я типо запасного варианта/спонсора, а мне такая нафиг не нужна сразу пойдет подальше...

Цитата(AXE @ 2.8.2010, 15:05) *
Хата никогда не бывает свободна? Родители на работу не уходят? Тогда в какой-нибудь ближайшей гостинице узнай сколько будет стоить номер на пару часов. Купи масло массажное с ферромонами (в нашем скромном городе в секс-шопе стоит 300 рэ) и скажи ей: "Мы уже довольно давно встречаемся и я такого-то такого-то числа приглашаю тебя на массажный сеанс". Немного потратишься на свою ближайшую мечту.

Если она согласится - все будет нормально, а если откажет - серьезно задумайся - стоит ли она потраченных на нее ресурсов... Потому что "недавний опрос жительниц Великобритании показал, что у 90% женщин срабатывает сигнал тревоги, если их новая любовь не намекнула на перемещение в спальню после 4-х недель знакомства"(с).


Ну прежде чем очередной раз тратиться решил проверить ее чувства, если их нет, то просто пошлю ее подальше...
AXE
Цитата(Nirmaw @ 2.8.2010, 18:05) *
Ну прежде чем очередной раз тратиться решил проверить ее чувства, если их нет, то просто пошлю ее подальше...

А как ты проверишь? Ну узнай заранее. За неделю. Если согласится - можешь и потратиться на это святое дело. А если ты начнешь спрашивать типа: "будешь со мной или нет, а то не знаю тратить ли на наше сидание деньги или лучше сэкономить...". На первых секс с девушкой вообще странно зажимать бабосы, ведь она со своей стороны идет на внутренний компримисс и отдается тебе. Почему бы за это не сделать ей маленькую сказку?!?!?!?! Тем более девушка приличная - значит любит всякие там романтические штучки.
AXE
Прямота постановки твоего предложения (предложения интимного плана) лимитирует ее ответные экивоки и ограничит ее окончательный ответ до "ДА" или "НЕТ". Это самый простой способ узнать - предложить прямо. Конечно не секс 9в ее случае не прокатит), а, например, массаж. Дерзай!
Nirmaw
Цитата(AXE @ 2.8.2010, 16:16) *
Цитата(Nirmaw @ 2.8.2010, 18:05) *
Ну прежде чем очередной раз тратиться решил проверить ее чувства, если их нет, то просто пошлю ее подальше...

А как ты проверишь? Ну узнай заранее. За неделю. Если согласится - можешь и потратиться на это святое дело. А если ты начнешь спрашивать типа: "будешь со мной или нет, а то не знаю тратить ли на наше сидание деньги или лучше сэкономить...". На первых секс с девушкой вообще странно зажимать бабосы, ведь она со своей стороны идет на внутренний компримисс и отдается тебе. Почему бы за это не сделать ей маленькую сказку?!?!?!?! Тем более девушка приличная - значит любит всякие там романтические штучки.

Да вот думаю техникой "ближе-дальше" вчера водил в кино было все классно потом поцелуй, на ночь красивая смс вообще осталась она на позитиве. Сегодня весь день ей не звонил и она тоже не звонит, если за сегодня не позвонит то вообще "пропаду" на 2-3 дня. Пускай сама ищит встречи, а то выходит что я всегда инициатор. Если к выходным она не будет гореть желанием увидиться то тут все понятно...

Цитата(AXE @ 2.8.2010, 16:29) *
Прямота постановки твоего предложения (предложения интимного плана) лимитирует ее ответные экивоки и ограничит ее окончательный ответ до "ДА" или "НЕТ". Это самый простой способ узнать - предложить прямо. Конечно не секс 9в ее случае не прокатит), а, например, массаж. Дерзай!


Сказать мол про массаж ей и повести ее в отель?? )) Можно конечно и так, но как-то сомнительно все это...
AXE
Мне кажется она тебя либо не воспринимает как сексуальный объект, либо она девственница и ломается (ох как они это любят, особенно в 20+). Вы топчитесь на месте. Если пропадешь - немного вероятности, что она всплывет. Тут "Б-Д" может и не помочь, если она тебя не хочет. С дружбой пора завязывать. Она ведь тебя привлекает сексуально? Ну так ты мужик и не должен этого стесняться. Так ей и скажи. СКАЖИ ЕЙ ПРЯМО. СКАЖИ. Пусть знает, что пора заканчивать этот "детский сад". Вы взрослые люди!

СКАЖИ ЕЙ ПРЯМО! Ломаться у юлить - удел девушек. А ты должен быть твердым! И все будет супер, поверь.




Nirmaw
Цитата(AXE @ 2.8.2010, 17:29) *
Мне кажется она тебя либо не воспринимает как сексуальный объект, либо она девственница и ломается (ох как они это любят, особенно в 20+). Вы топчитесь на месте. Если пропадешь - немного вероятности, что она всплывет. Тут "Б-Д" может и не помочь, если она тебя не хочет. С дружбой пора завязывать. Она ведь тебя привлекает сексуально? Ну так ты мужик и не должен этого стесняться. Так ей и скажи. СКАЖИ ЕЙ ПРЯМО. СКАЖИ. Пусть знает, что пора заканчивать этот "детский сад". Вы взрослые люди!

СКАЖИ ЕЙ ПРЯМО! Ломаться у юлить - удел девушек. А ты должен быть твердым! И все будет супер, поверь.


Она не девственница 100% т.к встречалась с парнями...Сексуально то да, дальше поцелуев и легкого кино не заходит...если я ей скажу прямо то полюбому ток в машине т.к. бабок ща на отель нету или ждать конца месяца, но это тупо т.к. имхо не ведержит она столько без секса и переспит с другим...
AXE
Цитата(Nirmaw @ 2.8.2010, 19:49) *
я ей скажу тупо т.к. имхо не ведержит она столько без секса и переспит с другим...

У тебя нет шансов, так как ты даже для себя не можешь решить хочешь ее или нет!!!!!!!!!!!!!!! Ты обречен на проигрыш, потому что только и делаешь, что сомневаешься в ней и, самое главное, в себе. Задумайся.
Nirmaw
Цитата(AXE @ 2.8.2010, 18:01) *
Цитата(Nirmaw @ 2.8.2010, 19:49) *
я ей скажу тупо т.к. имхо не ведержит она столько без секса и переспит с другим...

У тебя нет шансов, так как ты даже для себя не можешь решить хочешь ее или нет!!!!!!!!!!!!!!! Ты обречен на проигрыш, потому что только и делаешь, что сомневаешься в ней и, самое главное, в себе. Задумайся.



Я хочу ее, но с продолжением отношений просто переспать с ней и забить на нее для меня не вариант, но она ведет себя так пасивно что дальше поцелуев и киноестетики дело не заходит все время находит причину...можно конечно прожать ее на секс, но на мой взгляд с ее стороны инициатива тоже должна идти хоть какая-то...
Guf
Целуешь, облапываешь её везде, тем самым возбуждаешь, потихоньку, незаметно раздеваешь. Она же не робот, после таких ласк слова не скажет.
nik...nik...nik...
У тебя же есть машина. Предложи поехать посмотреть на звезды. Там сяядите на задние сиденья и действуй. Начни с поцелуя, сопровождай руками) Потом переходи ниже и ниже=)
У меня именно так все и было) Так как своего жилья тоже нету=)
Newman
Увези ее в укромное местечко, там типа пикник и все такое. А насчет ее холода - это может и твой косяк? Пойми многие девушки ждут настойчивости и инициативы от мужчин, а ты хочешь, чтобы она сама тебе звонила. Есть такой негласный закон: до секса ты бегаешь за ней, после она за тобой.
Newman
Цитата(доллар @ 2.8.2010, 5:15) *
Цитата
планов на нее никаких не строил, но потом решил предложить быть вместе.

от скуки?
Цитата
Она подумав неделю согласилась

даже даун быстрее надумает.
Цитата
почти уверен что я делаю что-то не так

почти? ag1.gif
Цитата
Подскажите как правильно намекнуть ей на секс?

подсказать куда всталять?
Цитата
Сказать ей прямым текстом?)

смсочкой ))
Цитата
хз как подъехать.

ну у тебя же маниша своя, вот на ней и подъезжай ))

Какие вопросы, такие и ответы

Ну а если серьёзно - секс должен сам собой приходить

Доллар, как всегда с привычным занудством все разложил по полочкам, чтобы потом засрать, самоутверждая свое никчемное Я.
доллар
Цитата(Newman @ 4.8.2010, 16:56) *
Цитата(доллар @ 2.8.2010, 5:15) *
Цитата
планов на нее никаких не строил, но потом решил предложить быть вместе.

от скуки?
Цитата
Она подумав неделю согласилась

даже даун быстрее надумает.
Цитата
почти уверен что я делаю что-то не так

почти? ag1.gif
Цитата
Подскажите как правильно намекнуть ей на секс?

подсказать куда всталять?
Цитата
Сказать ей прямым текстом?)

смсочкой ))
Цитата
хз как подъехать.

ну у тебя же маниша своя, вот на ней и подъезжай ))

Какие вопросы, такие и ответы

Ну а если серьёзно - секс должен сам собой приходить

Доллар, как всегда с привычным занудством все разложил по полочкам, чтобы потом засрать, самоутверждая свое никчемное Я.

Глупо говорить что у меня никчёмное Я. Ты же меня совсем не знаешь. Ну и про то что я самоутверждаюсь. Откуда такие бредовые мысли. Если решил поддеть - жуй траву, не получилось. Решил выделиться? Что то ты ни одного моего комментария не пропускаешь. Так заинтересовал? Круто ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.