Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Китайская стена
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
vallik
Всем привет! У меня проблема ... Я обратил внимание на то как быстро между мной и девушкой появляется непреодалимая стена , например сел в маршрутку , вижу девушку , подсаживаюсь к ней , как вдруг сразу возникает какая-то невидимая напряженность между мной и девушкой :):) или вот недавно отдыхал в турции , вижу стоит девушка симпатичная , ждет лифта , я за ней :):):) и что ? сразу буквально как только нажал на кнопку этажа возникает СТЕНА , Что это ?? Дайте совет пож , спс...
Morfi
Ну так правильно! Ты подсел к ней с явной целью познакомится, но почему-то этого не делаешь...Девушка чувствует твою нерешительность и напрягается сразу. Попробуй быть немного пораскованней и не будут возникать такие неловкости.
ака Лис
Эмоции передаются. Чувствуешь скованность - девушка чувствует то же.
Знакомься сразу же, не давай включиться внутреннему диалогу, знакомься до возникновения этой стены.
Newman
Эту стену строишь ты сам. Лис тебе уже написал, что твое напряжение передается девушкам. Совет: Когда знакомишься представь, что твой палец - это рычаг включения режима "игривость и кайфовость". Дернул за палец и сразу становишься игривым и прикольным. И в таком состоянии тебе ничего не нужно, кроме как расслабиться и получать удовольствие от общения. Я представляю что я пьян (вспоминаю состояние) и мне все пох...й и все. Там уже и компания из пяти красоток не страшна и куча прохожих.
Kendor
не обязательно сразу знакомиться.
просто будь расслаблен, активен, уверен, бодр.
твоее хорошее сотояние важно.если ты будешь в адеквате, рядом а знакомиться не будешь, мб она наоборот тобой заинтересуется больше.
подошел, рядом, бодр, а не знакомится. как же так?!
AXE
Цитата(vallik @ 31.7.2010, 1:21) *
Всем привет! У меня проблема ... Я обратил внимание на то как быстро между мной и девушкой появляется непреодалимая стена , например сел в маршрутку , вижу девушку , подсаживаюсь к ней , как вдруг сразу возникает какая-то невидимая напряженность между мной и девушкой :):) или вот недавно отдыхал в турции , вижу стоит девушка симпатичная , ждет лифта , я за ней :):):) и что ? сразу буквально как только нажал на кнопку этажа возникает СТЕНА , Что это ?? Дайте совет пож , спс...

Реклама. Пускай и в шутку. Fresh.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.