Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча и ее парень
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Boy
Подскажите, что это значит, если девушка предлагает встречу при существующем парне, который сейчас временно несколько месяцев отсутствует рядом с ней?

Намекал на отношения, но она ответила, что хочет быть просто другом.




Зачем она настойчиво предлагает встречу? Ищет дурачка, чтобы скоротать свое время в ожидании парня?
stuffin muffin
может ищет "дурачка". а ты окажись обаятельный "дурачком" - покажи ей, что ты лучше своего парня. но ски сам стираешь,например, да и вообще af.gif
читай FAQ. ты девушке симпатичен, либо ей от тебя что-то нужно. если первое - то парень тут не помеха.
Dassa
обычное явление - девушке скучно...
А судя по всему вам ещё с ней и лет немного, а в таком возрасте - отсутствие парня несколько месяцев - считай нет парня.
Boy
Она более легко к жизни относится, чем я. По мыслям 17 летняя, а самой за 20. Меня это и наличие парня напрягает.

Я у нее о нем не спрашивал, она сама вдруг решила сказать, что есть (инфа мной проверена), когда я в общении накосячил серьезно. Есть мысль, что таким образом пытается переложить всю ответственность за отношения на меня, не знаю что думать.

Пока думаю ненавязчиво разузнать, что там у нее за парень, где она его взяла и т.п.
AXE
 
Цитата(Boy @ 31.7.2010, 10:58) *
что значит, если девушка предлагает встречу при существующем парне, который сейчас временно несколько месяцев отсутствует рядом с ней?

Намекал на отношения, но она ответила, что хочет быть просто другом.




Зачем она настойчиво предлагает встречу? Ищет дурачка, чтобы скоротать свое время в ожидании парня?

Она тебя хочет использовать в лучшем для тебя случае как запасной аэродром... Скажи ей: "я хочу тебя, давай займемся сексом". В этом случае ты в любом случае выиграешь! Если откажет - ее проблемы и забудь про нее. Пусть она проявляет интерес. А если не проявляет - ее трудности, "счастливо".


Boy
Цитата(AXE @ 31.7.2010, 22:19) *
 
Цитата(Boy @ 31.7.2010, 10:58) *
что значит, если девушка предлагает встречу при существующем парне, который сейчас временно несколько месяцев отсутствует рядом с ней?

Намекал на отношения, но она ответила, что хочет быть просто другом.




Зачем она настойчиво предлагает встречу? Ищет дурачка, чтобы скоротать свое время в ожидании парня?

Она тебя хочет использовать в лучшем для тебя случае как запасной аэродром... Скажи ей: "я хочу тебя, давай займемся сексом". В этом случае ты в любом случае выиграешь! Если откажет - ее проблемы и забудь про нее. Пусть она проявляет интерес. А если не проявляет - ее трудности, "счастливо".


Что в худшем?




Без этой фразы пускай проявляет. Достала уже своими унижениями: "ты слишком много размышляешь", "ты слишком заморачиваешься" и т.д. 

Там такое дело, у нее похоже поклонников, которые дают внимание, хватает. 




Она мне: "Какая я?"

Я: "Стерва"

Она продолжает писать на другие темы...




Еще пишет

Она: "Оставь мнение обо мне в фотоальбоме".

Я: "Пускай другие поклонники оставляют. Я этого делать не хочу"

Она: "С чего ты взял, что у меня есть поклонники?"

Я: "Все фото откомментированы парнями"

AXE
Boy, забудь про нее. Никогда ей сам ничего сам не предлагай, а когда она в следующий раз тебе будет предлагать, например, встречу, - скажи ей: "Забудь про меня, я не заинтересован в нашем общении". И заверши разговор. Таким образом ты:

Во-первых, ничего не потеряешь (так как ты ничего с ней не имеешь и вряд ли кроме проблем приобретешь)

Во-вторых, почувствуешь себя намного лучше и уверенее. Поверь, тебе понравится это чувство!!!!!

Сделай правильный выбор!

AXE
Золотой совет:

"Если ты хочешь узнать, что она чувствует по отношению к тебе, тебе достаточно ПОЦЕЛОВАТЬ ЕЕ. Ее реакция на твой поцелуй будет единственно верным ответом" (с)

McBob
Цитата(Boy @ 31.7.2010, 12:58) *
Подскажите, что это значит, если девушка предлагает встречу при существующем парне, который сейчас временно несколько месяцев отсутствует рядом с ней?


Это значит что она хочет делать секас с тобой. Вот так все просто) Да у нее мужика не было несколько месяцев bm.gif




Цитата(Boy @ 31.7.2010, 12:58) *
Намекал на отношения, но она ответила, что хочет быть просто другом.


Приедет парень ее, а ты будешь ее поебывать пока тот перед ней на коленях ползает и танцует на задних лапках. Зачем ей морока с двумя парнями в плане серьезных отношений?




Цитата(Boy @ 31.7.2010, 12:58) *
Зачем она настойчиво предлагает встречу?


Писько чешется у нее уже




Цитата(Boy @ 31.7.2010, 12:58) *
Ищет дурачка, чтобы скоротать свое время в ожидании парня?


Смотря как скоротать icon_lol.gif  




Автор, ты вообще аццкий там был мат. Без обид) Мысли позитивно и все будет гуд


Не матерись. Fresh.
Boy
А переход на серьезные отношения возможен или всегда только секс?
AXE
Цитата(Boy @ 1.8.2010, 22:08) *
А переход на серьезные отношения возможен или всегда только секс?

Бой, ты дурак? Твой седалищный нерв совсем не чует приближающиеся неприятности? Если информация проверена, что есть парень - значит она в подобной ситуации и с тобой так поступит.


Соберись, тряпка и прокинь ее!




доллар
сексом займись с ней да и всё. она там истекает
Newman
А может ее нынешний парень не устраивает, вот она ищет что поинтереснее. И ты попробуй, только не нужно сразу думать о серьезных отношениях.
Boy
Цитата(AXE @ 1.8.2010, 22:28) *
Если информация проверена, что есть парень - значит она в подобной ситуации и с тобой так поступит.


Ты прав. Я собрался с силами и забил на нее.


Сама Независимость
Цитата(Boy @ 3.8.2010, 15:15) *
 Я собрался с силами и забил на нее.


Смешные вы!
Девушка хочет встретиться. Не надо усложнять!
А у вас какие-то заморочки. Если её не забоит наличие какого-то парня, то почему это так важно для тебя?
Kendor
иди гуляй лучше с ней, по обстановке поймешь, шо к чему.
AXE
Цитата(Лера @ 3.8.2010, 15:20) *
Смешные вы! 
Девушка хочет встретиться. Не надо усложнять!
А у вас какие-то заморочки

Девушке скучно без своего кавалера и ей хочется еще с кем-нибудь погулять. А может свой статус повысить или себя любимую потешить очередным поклонником. Вряд ли наш милый Бой тронет сердце неопределившейся красавицы.






Цитата(Лера @ 3.8.2010, 15:20) *
Если её не забоит наличие какого-то парня, то почему это так важно для тебя?

Для многих молоденьких девушек это так характерно-с... Только врядли это нужно романтически-настроеннумо Бою!
Boy
Цитата(Лера @ 3.8.2010, 15:20) *
Смешные вы!
Девушка хочет встретиться. Не надо усложнять!
А у вас какие-то заморочки. Если её не забоит наличие какого-то парня, то почему это так важно для тебя?


Если хочет, то пускай сначала разбирается со своим характером и парнем. Нет, пускай идет лесом.

Почему кто-то должен поднимать себе самооценку за счет снижения моей?

Почему я должен быть номером два?




AXE, все верно! +1

Сама Независимость
Цитата(Boy @ 3.8.2010, 17:43) *
Почему я должен быть номером два?

Юношеский максимализм умиляет. rolleyes.gif  
Настоящий мужчина в любой ситуации (а уж тем более в такой!)станет номером первым и единственным.
А ты сиди, сиди на попе ровно перед монитором, вместо того, чтобы с девушкой гулять-мне то что. 

Однажды зашла в ЖЖ к одному своему бывшему.
Когда расставались, он, помню плакал, звонил, писал стихи, страдал и стагнировал несколько месяцев.
А там, в ЖЖ, красивое такое описание того, как он меня послал и какая я была дрянь!

Вот так всегда.
При личной встрече- розовые сопли, а в виртуале вы орлы!
Boy
Цитата(Лера @ 3.8.2010, 17:50) *
Настоящий мужчина в любой ситуации (а уж тем более в такой!)станет номером первым и единственным.
А ты сиди, сиди на попе ровно перед монитором, вместо того, чтобы с девушкой гулять-мне то что. 


Первый рогоносец. ag1.gif


Newman
Цитата(Лера @ 3.8.2010, 19:50) *
Цитата(Boy @ 3.8.2010, 17:43) *
Почему я должен быть номером два?

Юношеский максимализм умиляет. rolleyes.gif
Настоящий мужчина в любой ситуации (а уж тем более в такой!)станет номером первым и единственным.
А ты сиди, сиди на попе ровно перед монитором, вместо того, чтобы с девушкой гулять-мне то что.

Однажды зашла в ЖЖ к одному своему бывшему.
Когда расставались, он, помню плакал, звонил, писал стихи, страдал и стагнировал несколько месяцев.
А там, в ЖЖ, красивое такое описание того, как он меня послал и какая я была дрянь!

Вот так всегда.
При личной встрече- розовые сопли, а в виртуале вы орлы!


Что прям плакал? Что за мужичок там был? Или ты его так жестоко измучила icon_lol.gif
LA_Homie
СЕкса она с тобой х-отела. вот и все. Ну если у тебя так много телок, что ты прям не хочешь быть временным трахарем, то флаг в руки ag1.gif
Boy
Цитата(LA_Homie @ 4.8.2010, 9:45) *
СЕкса она с тобой х-отела. вот и все. Ну если у тебя так много телок, что ты прям не хочешь быть временным трахарем, то флаг в руки ag1.gif

Я так воспитан, что лучше буду с одной нормальной, чем с 10-ю с кем попало.


Newman
Цитата(доллар @ 2.8.2010, 4:56) *
сексом займись с ней да и всё. она там истекает


Доллар как всегда умные вещи говорит) У тебя приятель семь бед один ответ: займись сексом, либо тупые придирки к каждому предложению.
Boy
Встретились.
Для чего она каждый раз упоминает о своем парне, хотя лезет целоваться?
z1oyded
Ты что парня боишься?
Ну займись ты с ней сексом, да и все.
Boy
Цитата(один.ОК. @ 8.8.2010, 1:41) *
Ты что парня боишься?
Ну займись ты с ней сексом, да и все.


Не боюсь. Я не понимаю, при чем здесь парень, если ей хорошо со мной?


Не вольно возникает мысль, что я - это временно.

I know you
Ну временно, и что, какие проблемы?
Сама Независимость
Цитата(Boy @ 6.8.2010, 23:55) *
Встретились.
Для чего она каждый раз упоминает о своем парне, хотя лезет целоваться?


Девочки иногда говорят о бывших мальчиках неосознанно, по большей части от собственной глупости, или же чтобы спровацировать всплеск негативных эмоций, подтолкнуть к активным действиям.
Своего рода попытка задеть самолюбие парня.
Boy
Цитата
Ну временно, и что, какие проблемы?


Девушки теперь встречаются без прицела на будущее? Неужели я отстал от жизни. 




Цитата(Лера @ 9.8.2010, 14:31) *
Девочки иногда говорят о бывших мальчиках неосознанно, по большей части от собственной глупости, или же чтобы спровацировать всплеск негативных эмоций, подтолкнуть к активным действиям.


Своего рода попытка задеть самолюбие парня.


Если бы, если бы парень был бывшим, но речь идет о парне, который временно отсутствует.


stuffin muffin
сколько соплей в теме)
бла-бла-бла ейный парень
бла-бла-бла я боюсь, что я временный у неё
бла-бла-бла он просто отсутствует
ab.gif
как скучно. просто проводи с ней время и пытайся лечить мальчиковских тараканов в голове. тебе не похрен, что она там думет, если ты хорош? тебе не похрен на парня, если ты хорош?
если ты не хорош - ты паришься. вот я не парюсь - потому что я хорош ab.gif

Лёня, нас же читают дети (: 
Сама Независимость
Цитата(Boy @ 9.8.2010, 15:03) *
Если бы, если бы парень был бывшим, но речь идет о парне, который временно отсутствует.


Да какая разница? Отсутствует- значит нет его!!! Кто знает вообще, чем он там занимается????

И кто сказал, что ОН- её СУДЬБА?
Он, а не ты?
Чем ты хуже то?
Boy
Общаемся с ней (напоминаю, есть парень у нее) и близость в том числе была, все относительно нормально, забил на нормальные отношения, просто нравится легкость общения. Сам почему-то уже не особо хочу с ней близости.
И получаю на днях вопрос из уст девушки: "Что тебе от меня нужно?" ai.gif

До этого уже было из ее уст, что ничего серьезного быть не может, и тут этот вопрос. У меня от этого вопроса все упало к этой девушке.

Зачем его было задавать, если итак я в сторону отношений активных попыток не предпринимал? Уже и секс не нужен ей?

И еще, как правильно в данной ситуации ответить на этот вопрос?
Stap
Это вопрос-проверка.
Ты сам уже к ней остыл и ничего кроме секса от нее не хочешь? Она это интуитивно чувствует и ей хочется, чтобы ты ухаживал за ней, увивался и был ее верным песиком. Насчет ее парня я сильно сомневаюсь в его существовании. Обычно девки придумывают иллюзорного соперника-пугала, чтобы во-первых проверить твою смелость, во-вторых вызвать в тебе чувство соперничества и набить себе цену в твоих глазах. Часто этим грешат малолетки.
Я бы посоветовал на ее вопрос "Что тебе от меня нужно?" отвечать "а как ты думаешь?"
Andrey Jackson
Цитата(Boy @ 8.9.2010, 0:24) *
Общаемся с ней (напоминаю, есть парень у нее) и близость в том числе была, все относительно нормально, забил на нормальные отношения, просто нравится легкость общения. Сам почему-то уже не особо хочу с ней близости.
И получаю на днях вопрос из уст девушки: "Что тебе от меня нужно?" ai.gif  





Вот я бы напрямую сказал, что хочу тебя Трахнуть.  ag1.gif


И посмотрел бы на её реакцию.
Boy
Ответил, что в идеале любви хочу. А если не даст любви, то просто общение и много других более хороших девушек (поезд опоздавших не ждет).
И сразу получил вопрос "из детского сада "Ромашка": "Хочешь быть моим другом?"

Это все, ДОД или намек на то, что я теперь должен проводить с ней досуг?

Я уже оху... от ее вопросов. bm.gif
KiRiK
Ты реально паришься от нее. И она это понимает, поэтому и играет с тобой. Все намного проще. Сделай так чтобы игра была по твоим правилам. Хочет встретиться, встреться. А дальше в наглую разводи ее. Хуже не будет, она не твоя, значит ты ее не потеряешь. Хочет быть другом, скажи что тоже хочешь. И снова разводи. Если повезет, трахнешь, поразвлекаешься с ней, пока парня нет.
Ромыч
Читал и узнал мою ситуацию!!!! Ну что, пойдем трахаться и развлекаться?
KapitanHlam
Цитата(Boy @ 1.8.2010, 22:08) *
А переход на серьезные отношения возможен или всегда только секс?


Убеждён что не стоит заводить отношения с девшукой, которая гуляет с другими не расставшись со своим парнем ( с которым видимо у нее не все в порядке в плане отношении , ибо расстаяние убивает частенько)  Надо ей сексу на один раз да погарячее! А потом просто пропасть !  Пвторяю, именно один раз ! не стоит на ней задерживаться)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.