Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой процент пикаперов курит???
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Maxak
Если ты куришь, расскажи сколько ты куришь. И для чего ты это делаешь? Хочешь ли бросить?

Если ты бросил, то расскажи как ты это сделал (а)? Почему ты это сделал (а)?

Если не куришь, иди дальше. Вам, некурящим, нас не понять!
ИВЛ
Я курил не знаю сколько но довольно много лет 7-9 бросил пару лет назад хотя пытался бросить уже через 3 года после начала курения. Мне не помогало ничего, никакие усилия. Я бывало не курил пару месяцев, но все равно в итоге закуривал даже без всякой тяги именно к никотину. Бросил в итоге просто решив, что это нужно сделать.

Если курить по пачке в день, то здоровье заметно подсаживается лет через 5 имхо, ну и по разному конечно у всех. Хотя, я склонен думать, что у тех у кого все ок на самом деле не так. Даже у полностью здорового человека который занимается спортом ощущаются в сравнении с подростковым возрастом некоторые "утраты" по здоровью ввиду естественных процессов. Предположу, что те у кого все ок также списывают все это на возраст (встречал по крайней мере такое).

А вообще курить смысла нет никакого, ни логического ни любого. Кто хочет курить пусть курит со временем он это поймет, я опять же заметил что довольно много как раз бросают уже после 30 лет и потом действительно ощущают изменения в здоровье + если еще и спорт наложить (или уже наложен) то оно происходит еще быстрее и эффективнее.


Некурящие действительно не поймут, но завидую им именно истинным некурящим которые не покурили и бросили, а не курили и во все.
Maxak
Решил отделаться от этой заразы)) Так что создал соответствующую тему в курилке)
sergun
курил 4 года, бросал несколько раз по 3 месяца, спас спорт, начал бегать по утрам. Если говорить просто, то как и любому человеку, хотелось развиваться (читай бежать дальше), а сигареты были тому помехой. Да и когда бросал на 3 месяца, всегда с помощью спорта, качалка, теннис - потому что именно в эти моменты ощущаешь себя полным идиотом, потому что ничего не можешь делать как дистрофик. Вот уже полгода бегаю каждый день, турники - 9 кг сбросил, отлично себя чувствую и все идет в гору.
Водар Паветра
Согласен по поводу спорта.. Причин в голове своей придумывал множество, но ни одна из них не послужила таким толчком к бросанию, как спорт.
Заметил также, что когда количество спорта в жизни идёт на убыль, желание курить возрастает в разы.
guitman
Курил то на пьянках, то так. В общем баловался в студенческие году. Потом пошел в армию и закурил основательно. После армии понтанулся перед девушкой, бросил курить, пока не расстались через два месяца. После была непонятка, то курил то бросал, после уже решил не морочить голову и просто курить. По пачке в день. И так на пол года. Далее знакомлюсь с одной девушкой и что удивительно... я решаюсь бросить курить нафиг. Было это 13 марта 2009 года. не курю и посей день.
Месяца два назад решил убрать из рациона пиво, так как я заметил что уж слишком много стал его пить. И занялся ну не спортом, а так отжимания, подтягивания... Заметил некоторый подъем сил и тонуса за последние дни. Хочу еще бегом заняться, да уж слишком жарко пока.
Сама Независимость
Курю, когда отдыхаю в кампании друзей/подруг.
На работе и дома вообще не вспоминаю о сигаретах. И не тянет.

Короче, зависимость от курения есть 2х типов: социальная/психологическая (как у меня) и физиологическая.
Первая лечится, вторая практически не поддается лечению.
Elizium
Не курю вообще :)
Lotar
Лера призналась в своей социальности и слабости к чужому мнению... ad.gif


Очень давно не курю уже более 10 лет...
Валентин
На работе с парнем разговаривал, он жаловался что курил (сколько не помню). Короче он бросал по книге какого то нарколога, нарколог ее озвучивал (аудиокнига) говорит что не тянет теперь вообще на сигареты, главное продержаться по этапам книги, книга известная если хочешь полюбас в сети её найдешь.
z1oyded
Года три назад месяц курил.
В общем за всю свою жизнь курил только месяц ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.