Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: =Нужен совет=
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Guf
Всем добрый день! 

Мне 19 лет. Ей 17. Учились в одной школе, когда я был в 10 классе, а она в 8, я в неё влюбился, но сделать я почти ничего не смог, опыта небыло, совсем всё было подругому. Сейчас я изменился как и снаружи так и внутри, стал опытным и с девушками проблем нет.

    Она тоже очень изменилась в лучшую сторону, стала красивой, но я с ней так и не общался с тех пор. Живет в соседнем доме, мы не общаемся и не здороваемся, т.к. только лишь виделись в школе, не общались. Я просто по глазам понял тогда, что она та, кого я искал. И сейчас я не знаю как начать, т.к. у меня сразу всё как будто откатывается в то время, и я снова становлюсь беспомощным и неопытным.

Я конечно понимаю, что надо забить на это и просто начать общения с ней так, как будто я с ней раньше и не виделся, но я не могу!

Я хочу попробовать с ней построить отношения. По поводу секса не пишите, там я сам разберусь. Я могу достать её номер, она есть у меня вконтакте, но помоему делать что-то через интернет это глупо.

Как мне сделать первый шаг, подскажите? 
AXE
Когда-то где-то читал, что чтобы не тупить и не ступориться перед девушкой, которая очень нравится и наладить с ней более спокойное общение  - надо представить что она уже ТВОЯ. Представь как вы совместно проводите все время. Представь все моменты вашей совместной жизни, ваше общение и ваше взаимодействие по всем вопросам.

И тогда, когда ты мысленно проанализируешь все совместные ситуации и диалоги - ты начнешь себя чувствовать увереннее в "реальном" с ней общении.

Guf
Нужны ещё ответы!
ака Лис
как сделать первый шаг? Пригласи на свидание.

Тема едет в Помощь.
Guf
Она меня не знает, даже как завут не знает! Как я приглашу её?
ака Лис
как же она тебя не знает, если вы друг у друга вконтакте?
Вариантов море. Раздобыть телефон, позвонить и представиться тайным поклонником/ангелом хранителем. Сойтись вконтакте. Подстеречь возле дома и выскочить из кустов голышом. Выбирай по вкусу)))
Maxak
Как ты обычно знакомишься с людьми? ( не важно девочка или мальчик)
просто вспомни, что и как ты обычно делаешь...проанализируй что из того, что ты предпринимаешь для знакомства эффективно, а что нет.
И воспользуйся самым эффективным из своего арсенала)

Ну можно конечно извращнуться, подойти сказать, что вспомнил её из школы и помочь найти кого-нибудь из её одноклассников или одноклассниц (или помочь вспомнить какой-нибудь случай из школьной жизни), потому что это вопрос жизни и смерти, и от этого зависит твое/твоего друга будущие. (на вопрос почему сам, что-нибудь придумай, или ничего не придумывай, скажи что не можешь рассказать) ...вообщем вариаций куча.

Общий совет - используй ту информацию, которая у тебя есть о девушке.

Используй тот подход, который естественен для тебя, и как тебе кажется наиболее эффективен для конкретной девушки. Мы можем предложить тебе кучу разных бредовых подходов, которые сработают у нас, а у тебя нет. Так что думай сам.

И на по следок, самая простой вариант: "Привет. " И дальше открыто общаться, находя и углубляя общие и интересные обоим темы.
liandra
Что ты хочешь?Хочешь сделать приятно и ей, и себе - так что смело продумывай планы, как это сделать наилучшим образом. Ну, красивая... так ведь и ТЫ Супер! Так что еще неизвестно - у кого должны быть тормоза в общении. Правильный настрой - и баррикады ваши)
Newman
У меня была подобная ситуация. Тоже вместе учились в одной школе, а потом уже в универе я ее встретил. Мы не были знакомы, но я то ее помнил, просто подошел к ней на остановке и представился, мол вместе учились, там про школу поболтали, чтобы вызвать у нее доверие, а потом уже предложил встретиться и пообщаться. Только в итоге выяснилось, что она уже встречается с другим. Так что, Guf, зря ты в школе не подошел, думаю что тебе уже поздно, а ты еще тормозишь.
Guf
Поздно не будет. Всем спасибо.
Матвей
Здрово дружище. Знакомая до боли ситуация. Не ты первый, не ты последний. Вспомни песенку "Смуглянка" (Я красненю, я бледнею захотелось вдруг сказать ... ) . И у меня в твоем возрасте такое было. Поздравляю, это начало высокого чувства, если хочешь дар Божий. Цени это, и смотри, не втопчи в грязь.

А теперь ближе к делу. Проблема не в ней, и не в способе как к ней грамотней подойти. Вот ты думаешь напишут тебе алгоритм, делай пятое десятое и дело в шляпе? А где гарантия, что решишься ты на шаг, пойдешь к неи "Привет" говорить, пойдешь, нахлынут эмоции, ты не выдержишь, развернешься и уйдешь? Проблема брат в тебе. Я прав? Если не прав то поправь.

Единственный тут выход, это для начала включить свою железную волю. Заставь себя, прикажи себе. Помни что ты Мужик и все сможешь. Как бы не плющили эмоции, прямо так себе и говори - " Я Мужик, я все смогу!!!" сожми кулаки. И ты сможешь. И не позволяй себе бежать с поля боя. Это главное. Победить себя. 

Ты пишешь что можешь достать ее номер телефона. Значит сможешь узнать где она живет, где бывает, где ходит, где учится ( она я так понимаю где-то учится). Купи 7 роз, прийди к ней в институт и при всей ее группе подари ей. Знаю, нелегкий шаг, но Мужик от мальчика отличается железной волей. Железной и непоколебимой.

Напиши, нарисуй под ее окнами то что ты чувствуешь. Пусть весь мир знает об этом.

Позвонить и поговорить по телефону, побалагурить. все средства хороши. (ты же грозился номер телефона достать) . И через интернет это вовсе не глупо, если грамотно. поверь. 

Но с романтикой тоже палку не перегибай, не забывай, все хорошо в меру. 

Легко излагать свои мысли на бумаге ( записочки еще нашим внукам будут служить, вот увидишь) . 

Если хочешь дай ее имя я стих напишу. В инете такого не будет . Возможно ей это понравится когда ты ей его прочитаешь. 

Выбирай свой путь, и в твоих ошибках, запомни, виноват будешь тлько ты. ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ,ЧЕМ НЕ ДЕЛАТЬ И ПОТОМ КАЯТСЯ, Ведь ты же мужик!!! Я прав?

Если что пиши спрашивай на andtools@mail.ru Всегда рад буду помочь



Guf
Блин, спасибо огромное.. это подняло уверенность в себе, да и вообще кое что даже изменило в моей логике. По поводу стихов.. я сам человек творческий, рэп делаю и я уже думал что-то записать "ещё раз" про любовь, или про неё. Сделаю.. потом отпишусь как у меня с ней дела! Всем спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.