Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленность
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Директор Пляжа
Про мужскую лень уже сказано немало. А что женщины? Мне вот всегда импонировали люди, которые старались создавать вокруг себя атмосферу уюта и ухоженности. Пусть даже малыми средствами. Но получается, как водится, не у всех (тут универсальное объяснение, что все люди разные). И как часто случается, живут две девушки в однокомнатной квартире и обоим все делать лень. Пару лет назад еще я попал в такую квартиру. И предстала перед очами моими следующая картина. Сидит это милое создание с маникюренными ногтями за кухонным столом, а на столе всего 3 предмета - ноутбук, маленькая пепельница и стакан Мартини. На ноутбуке открыты вконтакте, одноклассники, дейтинг, бложик в розовых тонах, с пространными и лирическими размышлениями автора. А вокруг неё - квартира, где в спальной под кучей шмоток обнаруживается кресло, стоит наспех заправленная ( в первый раз за три месяца, ну гости же пришли!) кровать, запыленные окна, клубы пыли играющей в солнечных лучах и оседающей на мебель и стены. При открытии холодильника обнаруживается, что там давно уже прошла коллективизация и расцвел Холокост. Ну ладно, откроем морозилку в надежде обнаружения хотя бы чего-нибудь из полуфабрикатов. Мимо. Я бы на её месте вообще холодильник отключил, чтобы не жрал электричество, и заварил к епенней матери двери. Ах да, еще нет стаканов. Но это так, мелочи.
Зато у неё куча шмоток и разной косметики - все таки от этих вещей пока еще, слава Богу, мало кто способен отказываться.

И вот вместе со всем этим девушка говорит, ВНИМАНИЕ, что она хотела бы завести семью, родить детей и будь счастливой. На мягкий, но резонный вопрос - "Слушай, а ты готовить умеешь?", получаю ответ - "Нет, я готовить не умею, не люблю и скорее всего не буду". Задавать дальнейшие вопросы я посчитал делом бессмысленным... И вот теперь судите сами, какого рода времяпровождение возможно с такой женщиной?
Почему-то кроме чисто постельных отношений и бокала Мартини мне в голову мыслей не пришло.
И такие вот потом вам же будут твердить избитый паттерн о хозяйственных мужчинах.
Не-не-не, я абсолютно не привередлив и не люблю категоричных суждений.
Но блжад, если ты хочешь совместной жизни, хочешь чтобы у тебя были дети и счастливая семья, наведи хотя бы порядок в своем доме. Начни хотя бы с этого. Сейчас только полные долбоебы делают своих женщин рабыней плиты, но хотя бы умей порезать овощи и поджарить колбасу. Это же самые, в общем, элементарные вещи. Никто не требует, чтобы ты ползала по полу и по стенам с тряпкой постоянно. Никто не требует, чтобы ты зубрила кулинарные книги и выдавала на гора шедевры с маянезиком. Хотя бы просто умей это все делать. И не сцы привлекать к вопросам быта мужчину. Арррр... все выговорился, нажаловался.

Конечно, совместная жизнь, скорее всего, людей, в итоге, дисциплинирует. Хотя, в особо запущенных случаях я наблюдал полный дестрой у двух совместно живущих людей. С ребенком, ага. Просто, честно говоря, совершенно досадно наблюдать, как в принципе хорошие люди уподобляются поросятам. Говорят, что это трудно излечимо.
Olyssiya
Данс, прости, но я вернусь к блондинкам. Где вы находите таких, простите, ***?

Мы точно также с девочкой снимали комнату на двоих. Периодически мы можем посидеть и с бокалом мартини, и с ноутами. Без пепельницы. Никто не курит.
Но пыли ты нигде не найдешь. Ее нет. Уборка делается еженедельно по выходным, и на неделе по мере необходимости. Никто из нас не будет терпеть пыль. И уж тем более не заправленную кровать.
Мы не готовим. Потому что утром уходим в 8 утра, вечером возвращаемся часов в 9. После 22 достаточно йогурта или стакана кефира. Но руки у нас тем не менее на месте. Я не говорю о том, что выскочив замуж я буду стоять сутки напролет у плиты. Но элементарно сделать салат, приготовить картошку и т.д. я могу.
Я дальше больше скажу. 5 лет самостоятельной жизни научили меня и лампочки вкручивать и расправляться с засором.

Но вот от меня редко можно услышать, что я "хочу семью, детей и быть счастливой". Потому что это звучит глупо и наивно. Я конечно хочу, но также понимаю, что это не только "забавно и мило", но и ответственность. Что детей надо кормить, воспитывать, менять пеленки. И я прекрасно понимаю, что пока для этого не готова. Годика через 2, может быть)
Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 2.8.2010, 20:01) *
Данс, прости, но я вернусь к блондинкам. Где вы находите таких, простите, ***?

Мы точно также с девочкой снимали комнату на двоих. Периодически мы можем посидеть и с бокалом мартини, и с ноутами. Без пепельницы. Никто не курит.
Но пыли ты нигде не найдешь. Ее нет. Уборка делается еженедельно по выходным, и на неделе по мере необходимости. Никто из нас не будет терпеть пыль. И уж тем более не заправленную кровать.
Мы не готовим. Потому что утром уходим в 8 утра, вечером возвращаемся часов в 9. После 22 достаточно йогурта или стакана кефира. Но руки у нас тем не менее на месте. Я не говорю о том, что выскочив замуж я буду стоять сутки напролет у плиты. Но элементарно сделать салат, приготовить картошку и т.д. я могу.
Я дальше больше скажу. 5 лет самостоятельной жизни научили меня и лампочки вкручивать и расправляться с засором.

Но вот от меня редко можно услышать, что я "хочу семью, детей и быть счастливой". Потому что это звучит глупо и наивно. Я конечно хочу, но также понимаю, что это не только "забавно и мило", но и ответственность. Что детей надо кормить, воспитывать, менять пеленки. И я прекрасно понимаю, что пока для этого не готова. Годика через 2, может быть)

Не смей говорить про "блондинок". Ты что, расист с прицелом на цвет волос?
Итак. Где мы их находим. Хорошо, я тебе отвечу. Везде! Они ездят с нами в метро, сидят вконтактике, печатают карандашами за соседним столом, танцуют тектоник (тут блевать) в клубах, хлопают в театре, купаются в море.
Ты сейчас пытаешься сравнить с собой. Резонный вопрос - у тебя есть отношения? Или хотя бы намечаются в перспективе?

Я тебе скажу больше. Достойным мужчинам встретить достойную девушку настолько же трудно, как достойной девушке встретить достойного мужчину. Я не говорю про животную категорию а-ля "поипатться и откинуться". Может это громко прозвучало из уст моих, дескать, я такой достойный, а вокруг масса дебилов. Нет. В оправдание скажу, что у меня до жопы недостатков и тараканов. Но я знаю цену людям и поступкам.
Все что остается, это лишь поиск. Найдутся те, кто вякнет, что искать не нужно, само, дескать придет. Это их право так думать.

Кто в этом виноват? Да никто.


Желание иметь семью, детей, равно как и желание быть счастливым - не может быть глупым и наивным. Так могут думать только полные дегенераты. Вне зависимости от возраста и убеждений.


Печенька
Данс
ты уже в которой теме кого уговариваешь не жениться/остепеняться?? Себя или нас??
Мне вот почему-то кажется, что ты очень очень захотел семью, деток, жену лапочку. Но почему-то боишься себе в этом признаться))
Не бойся, не все так страшно.
Olyssiya
Цитата(SunClub @ 2.8.2010, 22:15) *
Не смей говорить про "блондинок". Ты что, расист с прицелом на цвет волос?
Итак. Где мы их находим. Хорошо, я тебе отвечу. Везде! Они ездят с нами в метро, сидят вконтактике, печатают карандашами за соседним столом, танцуют тектоник (тут блевать) в клубах, хлопают в театре, купаются в море.
Ты сейчас пытаешься сравнить с собой. Резонный вопрос - у тебя есть отношения? Или хотя бы намечаются в перспективе?

Я тебе скажу больше. Достойным мужчинам встретить достойную девушку настолько же трудно, как достойной девушке встретить достойного мужчину. Я не говорю про животную категорию а-ля "поипатться и откинуться". Может это громко прозвучало из уст моих, дескать, я такой достойный, а вокруг масса дебилов. Нет. В оправдание скажу, что у меня до жопы недостатков и тараканов. Но я знаю цену людям и поступкам.
Все что остается, это лишь поиск. Найдутся те, кто вякнет, что искать не нужно, само, дескать придет. Это их право так думать.

Кто в этом виноват? Да никто.


Желание иметь семью, детей, равно как и желание быть счастливым - не может быть глупым и наивным. Так могут думать только полные дегенераты. Вне зависимости от возраста и убеждений.


Ну и? что ты хотел этим сказать? Ищи, удачи)
stuffin muffin
тема о женской лени, а описана человеческая глупость и недалёкость.
Директор Пляжа
Цитата(pe4enka @ 2.8.2010, 20:18) *
Данс
ты уже в которой теме кого уговариваешь не жениться/остепеняться?? Себя или нас??
Мне вот почему-то кажется, что ты очень очень захотел семью, деток, жену лапочку. Но почему-то боишься себе в этом признаться))
Не бойся, не все так страшно.
Ололо. Я боюсь?:) Я себе уже давно в этом признался. Это ты все думаешь, что я... ого, я и уговариваю еще?:) Нет. Это мнение мужчины. Лишь только.


Цитата(OLYssA @ 2.8.2010, 20:23) *
Ну и? что ты хотел этим сказать? Ищи, удачи)
Спасибо. А я нашел :)

Цитата(Рыцарь в советском трико @ 2.8.2010, 20:27) *
тема о женской лени, а описана человеческая глупость и недалёкость.
Лень не приходит одна, Лень.
Olyssiya
Данс, если нашел, чего ты жалуешься? У тебя же все хорошо.
Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 2.8.2010, 20:35) *
Данс, если нашел, чего ты жалуешься? У тебя же все хорошо.
А ты чего в этой теме отвечаешь, у тебя же все хорошо?:)
Olyssiya
Цитата(SunClub @ 2.8.2010, 22:36) *
Цитата(OLYssA @ 2.8.2010, 20:35) *
Данс, если нашел, чего ты жалуешься? У тебя же все хорошо.
А ты чего в этой теме отвечаешь, у тебя же все хорошо?:)



меня немного возмутил твой пост. Ты говоришь о меньшей доли девушек, при этом обобщая это так, как будто это распространяется на всех. При этом ты сам выбираешь таких. Просто признайся, что тебе нравится их образ жизни, наманикюренные ноготочки и глупость. Ведь с ними так легко, никаких заморочек. Главное просто соответствовать их придуманному образу "классного парня".
Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 2.8.2010, 20:40) *
меня немного возмутил твой пост. Ты говоришь о меньшей доли девушек, при этом обобщая это так, как будто это распространяется на всех. При этом ты сам выбираешь таких. Просто признайся, что тебе нравится их образ жизни, наманикюренные ноготочки и глупость. Ведь с ними так легко, никаких заморочек. Главное просто соответствовать их придуманному образу "классного парня".
Слушай, а тебе что, есть дело до остальных? Еще раз, у тебя все хорошо. Плюнь на все и отмечай День ВДВ.
Неужели ты считаешь, что я такой категоричный сухарь, который люит в свободное время конструировать мнение и всех под это мнение подгребать? Глупость мне нравится, о да. В разумных пределах. Но равно как и ум.
И их никто не выбирает. Их скорее, перебирают. Как гречку :) Дурацкое сравнение, но именно так все и происходит. И это досадно.

Печенька
У Данса сейчас происходит момент переосмысления своих позиций ab.gif .
Это хорошо и чаще всего фиксируется в период 25-27 лет у мужчин.
Глядишь и станет через мясяцок другой человеком icon_lol.gif . Или останется одиноким котом)
Директор Пляжа
Цитата(pe4enka @ 2.8.2010, 20:46) *
У Данса сейчас происходит момент переосмысления своих позиций ab.gif .
Это хорошо и чаще всего фиксируется в период 25-27 лет у мужчин.
Глядишь и станет через мясяцок другой человеком icon_lol.gif . Или останется одиноким котом)
Доктор, мне кажется, что я писаю колючей проволокой...
Olyssiya
Цитата(SunClub @ 2.8.2010, 22:46) *
Цитата(OLYssA @ 2.8.2010, 20:40) *
меня немного возмутил твой пост. Ты говоришь о меньшей доли девушек, при этом обобщая это так, как будто это распространяется на всех. При этом ты сам выбираешь таких. Просто признайся, что тебе нравится их образ жизни, наманикюренные ноготочки и глупость. Ведь с ними так легко, никаких заморочек. Главное просто соответствовать их придуманному образу "классного парня".
Слушай, а тебе что, есть дело до остальных? Еще раз, у тебя все хорошо. Плюнь на все и отмечай День ВДВ.
Неужели ты считаешь, что я такой категоричный сухарь, который люит в свободное время конструировать мнение и всех под это мнение подгребать? Глупость мне нравится, о да. В разумных пределах. Но равно как и ум.
И их никто не выбирает. Их скорее, перебирают. Как гречку :) Дурацкое сравнение, но именно так все и происходит. И это досадно.




Ты думаешь, перебирая гречку, ты найдешь зерна какой либо другой крупы? Разве если случайно. Подумай об этом)
Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 2.8.2010, 20:49) *
Ты думаешь, перебирая гречку, ты найдешь зерна какой либо другой крупы? Разве если случайно. Подумай об этом)
Все прекрасное - случайное и внезапное. Я думал об этом.
Olyssiya
Данс, а в чем был смысл этого первого поста вообще?
Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 2.8.2010, 21:15) *
Данс, а в чем был смысл этого первого поста вообще?
Смысл в том, что я считаю, что надо включать лоботомию наряду с реакцией Манту. Но кого это интересует?:)
Olyssiya
Цитата(SunClub @ 2.8.2010, 23:26) *
Цитата(OLYssA @ 2.8.2010, 21:15) *
Данс, а в чем был смысл этого первого поста вообще?
Смысл в том, что я считаю, что надо включать лоботомию наряду с реакцией Манту. Но кого это интересует?:)



напиши программу мероприятий в министерство здравоохранения. Авось они проникнутся)
ака Лис
Хы, давно замечено, что две среднестатистические девушки в одной квартире создают раз в 10 больше кавардака, чем два среднестатистических парня.
А Олисса - неряха. Это и так видно!)))
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 3.8.2010, 0:12) *
Хы, давно замечено, что две среднестатистические девушки в одной квартире создают раз в 10 больше кавардака, чем два среднестатистических парня.
А Олисса - неряха. Это и так видно!)))


2 парня не знаю - а вот к холостякам, живущим в одиночестве - точно лучше не соваться.

Ну-ну Яр. Лучше не поддевай меня)
Директор Пляжа
Цитата(Shillien @ 2.8.2010, 23:07) *
Дансик, дело в девушках потому, что мы стараемся равняться на вас, таких умных и красивых! Вот и погрязаем как поросятки)
А вот это и не нужно делать. Почему бы не равняться на положительные моменты, а не отрицательные?:) Ум и красота ничто, если у тебя рваные носки.

Сама Независимость
Я сегодня не убрала постель. И вчера не убирала.
В холодильнике прокисла окрошка.
Но маникюр мой идеален!!!
rolleyes.gif
Данс, закидай меня помидорами.
Olyssiya
А у меня дома хозяева квартиры умыкнули пылесос и свалили на неделю на дачу. Пришлось возвращаться к старому доброму проверенному бабушкиному способу уборки. 
Директор Пляжа
Цитата(Лера @ 3.8.2010, 9:22) *
Я сегодня не убрала постель. И вчера не убирала.
В холодильнике прокисла окрошка.
Но маникюр мой идеален!!!
rolleyes.gif
Данс, закидай меня помидорами.
Мой пост про девушек с другой орбиты, Лера) Ты к таковым даже частично не относишься.

Сама Независимость
М-да, помидоров мне сегодня не видать.
Придется застилать кровать!

У меня, кстати, одна подруга есть- с той самой планеты.

Сидим 3 года в одном офисе, а она все ненужные бумаги разбрасывает по своему столу и в огроооомную коробку позади себя.
На столе-куча, позади, за столом- куча, пустые пластиковые бутылки, какие-то коробки с телефонами...в общем- жопа.
Пыль вытирает в полгода раз, когда я её прилюдно начинаю гнобить.

Так что я в своей злобе- фактор прогресса и залог чистоты! rolleyes.gif
stuffin muffin
правильно: "людей следует либо ласкать, либо изничтожать, ибо за малое зло человек может отомстить, а за большое - не может" Н.Макиавелли
ab.gif
Печенька
Цитата(SunClub @ 3.8.2010, 7:52) *
Ум и красота ничто, если у тебя рваные носки.


Аааа это тоже камень в огород этих бедных девушек??
Ты про штопку носков?? или я чего-то не понимаю icon_lol.gif
ИВЛ
Одно с другим тут не связано. Личное восприятие и дела мало связано с некими целями, это плохо, зато так и есть. Ну, а во-вторых не факт, что девушка не изменится в стрессовой для себя ситуации и начнет жарить колбасу и убираться при необходимости, самое главное к себе домой неводить никого, а то эта необходимость может не наступить никогда.
Директор Пляжа
Цитата(pe4enka @ 3.8.2010, 9:54) *
Аааа это тоже камень в огород этих бедных девушек??
Ты про штопку носков?? или я чего-то не понимаю icon_lol.gif
Нет.

Если к примеру меня будет учить жизни какая-то девушка с пожелтевшими зубами и небритыми ногами, то будь она хоть трижды умной - я не в состоянии буду воспринять серьезное её слова.

правда существуют такие люди, как Перельман. Но это скорее исключение. Подтверждающее правило.
Директор Пляжа
Цитата(Лера @ 3.8.2010, 9:44) *
М-да, помидоров мне сегодня не видать.
Придется застилать кровать!

У меня, кстати, одна подруга есть- с той самой планеты.

Сидим 3 года в одном офисе, а она все ненужные бумаги разбрасывает по своему столу и в огроооомную коробку позади себя.
На столе-куча, позади, за столом- куча, пустые пластиковые бутылки, какие-то коробки с телефонами...в общем- жопа.
Пыль вытирает в полгода раз, когда я её прилюдно начинаю гнобить.

Так что я в своей злобе- фактор прогресса и залог чистоты! rolleyes.gif
А у неё муж есть?:)
Сама Независимость
Есть, подозреваю, что такой же засранец.
У них дома даже шкафов нет, вещи лежат в коробках.
Tanistas
Готовка и уборка - это не теормех и не сопромат, при небольшом старании освоит кто угодно. Но когда девушка живет одна, у нее может не быть мотива для хозяйствования:) Стараться не для кого, а для самой себя - неинтересно.
stuffin muffin
теормех и сопромат, говоришь? ab.gif не так страшен чёрт, как корова на льду ab.gif
тут тема не в "неумении", а в "нежелании". другими словами, мы имеем принцессок, дудящих в барабан о собственной исключительности. вот лично ты, Татьянка, не такая. ну а многие, тут я согласен с Дансом, тронутые на этой почве. они хочут, чтобы их мужчина обеспечивал, а их обязанность - "хранить домашний очаг", но убираться сами не хочут, стирать - не хочут, готовить - не хочут. да и фиг с этим, мы сами с усами - можем и носки погладить и рубашки постирать. тогда возникает вопрос - нахрена нам такие девушки? нахрена нам принцесски? принцессками нужны "папики", "как в фильмах". и они затачиваются под это. а когда приходит в отношения быт, губки надуваются и они "не хочут".
Сама Независимость
Цитата(Tanistas @ 3.8.2010, 12:35) *
Готовка и уборка - это не теормех и не сопромат, при небольшом старании освоит кто угодно. Но когда девушка живет одна, у нее может не быть мотива для хозяйствования:) Стараться не для кого, а для самой себя - неинтересно.


Да ни фига подобного.
Это не стимул в виде мужика, это внутренняя организованность и самоконтроль.
Чисто бывает не у тех, кто тряпкой машет, а у тех, кто каждый день и час каждую вещь кладет на определенное место.

Если девочка неряха, то парень будет регулярно на неё давить, орать, она будет раз в полгода устраивать генеральную уборку, еще полгода об этом всем рассказывать, но все-равно засрет дом за 3 часа.
Директор Пляжа
Цитата(Tanistas @ 3.8.2010, 12:35) *
Стараться не для кого, а для самой себя - неинтересно.
Чтобы стараться ради кого-то, нужно сначала научиться стараться для самой себя.
ClipFile
Полюби себя и тебя полюбят :) так и в уборке

Хотя мое мнение - неряшество растет из детства, когда за детей убираются родителями из года в год игрушки, комнаты и тп
Tanistas
Леня, кому-то действительно приятнее быть куколкой при богатом папике, сто двадцать четвертой по счету. А два разумных человека всегда могут договориться. То есть, живя с человеком, можно в разговоре обозначить круг обязанностей каждого. Если у девочки тараканы-мутанты в голове, что ей все должны по жизни, ничего конструктивного ты из нее не вытрясешь, факт:)
Лера, это видимо очень индивидуально. Человек не статичен, меняются окружающие условия, меняемся и мы, вырабатываем новые качества, чтобы лучше им соответствовать.
Данс, стараться для себя - это конечно хорошо, но "для себя" мне лично достаточно поддерживать необходимый минимум (ну там, тараканы под ногами не бегают и пара картофелин в холодильнике). При совместной жизни надо учиться налаживать быт на более высоком уровне.

Olyssiya
А еще иногда девушки тоже работают. Много. И у них просто физически не хватает времени драить квартиру каждые 10 минут, чтоб не дай бог пылинка...
Директор Пляжа
Цитата(Tanistas @ 3.8.2010, 13:52) *
Данс, стараться для себя - это конечно хорошо, но "для себя" мне лично достаточно поддерживать необходимый минимум (ну там, тараканы под ногами не бегают и пара картофелин в холодильнике). При совместной жизни надо учиться налаживать быт на более высоком уровне.
Это ты так оправдываешь собственную лень?:)
Сама Независимость
Цитата(OLYssA @ 3.8.2010, 13:53) *
А еще иногда девушки тоже работают. Много. И у них просто физически не хватает времени драить квартиру каждые 10 минут, чтоб не дай бог пылинка...


Не надо утрировать, девочки.
Речь не об одной пылинке, а о горе грязной посуды в раковине, куче вывернутой наизнанку одежды, лежащей на спинке кресла и трусах, свисающих с монитора.

Есть такие люди- вокруг себя все разбрасывают, а на себя что почище одевают. Это мерзко.
Ведут себя как скоты и становятся людьми лишь на время, если их пинать.
stuffin muffin
Цитата(Tanistas @ 3.8.2010, 13:52) *
Леня, кому-то действительно приятнее быть куколкой при богатом папике, сто двадцать четвертой по счету. А два разумных человека всегда могут договориться. То есть, живя с человеком, можно в разговоре обозначить круг обязанностей каждого. Если у девочки тараканы-мутанты в голове, что ей все должны по жизни, ничего конструктивного ты из нее не вытрясешь, факт:)
Лера, это видимо очень индивидуально. Человек не статичен, меняются окружающие условия, меняемся и мы, вырабатываем новые качества, чтобы лучше им соответствовать.
Данс, стараться для себя - это конечно хорошо, но "для себя" мне лично достаточно поддерживать необходимый минимум (ну там, тараканы под ногами не бегают и пара картофелин в холодильнике). При совместной жизни надо учиться налаживать быт на более высоком уровне.

ты откуда такая взялась? ab.gif с Марса? ab.gif
Olyssiya
Цитата(Лера @ 3.8.2010, 16:02) *
Не надо утрировать, девочки.
Речь не об одной пылинке, а о горе грязной посуды в раковине, куче вывернутой наизнанку одежды, лежащей на спинке кресла и трусах, свисающих с монитора.

Есть такие люди- вокруг себя все разбрасывают, а на себя что почище одевают. Это мерзко.
Ведут себя как скоты и становятся людьми лишь на время, если их пинать.


это ты утрируешь) особенно про трусы с монитора. Это больше свойственно мужчинам. Женщины максимуи могут одежду в аккуратную кучку сложить в 3 ряда. И то ненадолго. 
stuffin muffin
Цитата(Лера @ 3.8.2010, 14:02) *
Не надо утрировать, девочки.
Речь не об одной пылинке, а о горе грязной посуды в раковине, куче вывернутой наизнанку одежды, лежащей на спинке кресла и трусах, свисающих с монитора.

icon_lol.gif
это ж с какими дикарями тебе пришлось сожительствовать?
Tanistas
Вот еще, оправдываться! -) Свою лень я несу гордо, как красное знамя! -)))
Цитата(SunClub @ 3.8.2010, 13:58) *
Цитата(Tanistas @ 3.8.2010, 13:52) *
Данс, стараться для себя - это конечно хорошо, но "для себя" мне лично достаточно поддерживать необходимый минимум (ну там, тараканы под ногами не бегают и пара картофелин в холодильнике). При совместной жизни надо учиться налаживать быт на более высоком уровне.
Это ты так оправдываешь собственную лень?:)

Сама Независимость
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 3.8.2010, 14:04) *
это ж с какими дикарями тебе пришлось сожительствовать?


Да не сожительствовать! rolleyes.gif  Бог миловал.
Приходилось бывать в гостях у девушки, где вот именно так все и выглядит.

И, действительно, в неряшливости девочки от мальчиков далеко вперед ушли.
Директор Пляжа
Короче. По итогам самая честная, чистоплотная и хозяйственная оказалась Лера.
А все остальные - либо оправдывают собственную лень, либо неряхи.

Это был пост-детектор :)
Сама Независимость
Цитата(SunClub @ 3.8.2010, 14:55) *
Короче. По итогам самая честная, чистоплотная и хозяйственная оказалась Лера.


Кланяюсь на четыре стороны, приседаю в низком реверансе. rolleyes.gif
Бегу жарить котлеты дабы не потерять свой статутс самой-самой.
Печенька
Завидую я хозяйственной Лере.
А у меня вот после 8-летнего совместного с мужем проживания выработалась тааакая стойкая аллергия на вопрос "А что у нас сегодня на ужин", что даже слово ужин вызывает ижжогу до рвоты.
Ненавижу быт!!
И с таким как у Данса ковырянием и выискиванием тараканов, невозможно придти к какому-либо консенсусу.
Ну вот я тоже зарабатываю, тоже устаю, ноооо почему я еще и обязана очаг поддерживать. Бред!
Директор Пляжа
Цитата(pe4enka @ 3.8.2010, 17:05) *
Завидую я хозяйственной Лере.
А у меня вот после 8-летнего совместного с мужем проживания выработалась тааакая стойкая аллергия на вопрос "А что у нас сегодня на ужин", что даже слово ужин вызывает ижжогу до рвоты.
Ненавижу быт!!
И с таким как у Данса ковырянием и выискиванием тараканов, невозможно придти к какому-либо консенсусу.
Ну вот я тоже зарабатываю, тоже устаю, ноооо почему я еще и обязана очаг поддерживать. Бред!
Потому что ты женщина. Хозяйкой в доме была всегда женщина. А кто отказывается, тот один живет. И поделом!
Печенька
Цитата(SunClub @ 3.8.2010, 16:37) *
Потому что ты женщина. Хозяйкой в доме была всегда женщина. А кто отказывается, тот один живет. И поделом!


Ха ха два раза.
Да не отказываюсь я, даже делала) это с удовольствием, но не нужно это ставить женщине в обязанности.
Коль уж материальная сторона жизни на обоих, так и к вопросу нужно подходить более демократично.
Мне так думается.

Я Данс что хочу сказать, исходя из многолетнего и не очень удачного опыты, нуу если ты правда не хочешь своим лобиком дырку пробивать. Так вот любая любовь разбивается о слово "ты должна". Если ты не научишься искать копромиссы, ты никогда не сможешь устроить счастливую семейную жизнь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.