Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: общение
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Нове4ек
Проблема такая... В аське с девушкой общаемся отлично, не можем наговорится, а при встрече вяло идет общение, присутствует какое то стеснение... Хотя дело до секса уже доходит.... Что делать? или это со временем пройдет? 
4YBAK
дает? значит все впоряде.
просто маленькая ищо, вот и зажимаеца.
Нове4ек
я про себя:) мне тяжело говорить...
MoRfiJuS
больше времени проводи с разными девченками, вот и все. все будет получаться само собой
Lotar
Думаю стоит попробовать язык жестов. ag1.gif

А если серьёзно, больше общайся и не только с девушками. А то растёт поколение виртуалов - эльфов 80 уровня...
4YBAK
Цитата(Нове4ек @ 3.8.2010, 20:49) *
я про себя:) мне тяжело говорить...

тебе тяжело говорить потому, што ОНА зажимаеца. Это факт, даже не спорь с этим. rolleyes.gif
А зажимаеца она потому, што маленькая.
Та же самая ситуация происходит у меня буквально сейчас. Есть деваха-малолеточка. Вся зажатая, слова лишнего сказать боица. Очень внимательно взвешивает каждое свое слово. Што самое ужасное, взвешивает и мои слова. Я в основном просто жгу, а она пытаеца находить в этом смысл... Ну и я разумееца от этого гружусь.
А есть деваха, только што познакомился, постарше, по апщению 26-28 лет, комплексов по нулям, свободная, раскованная, говорит то што думает, имеет свое мнение по любому вопросу - дык с ней гораздо проще самому раскрываца!
Так што ниче ты с этим не сделаешь. Это возраст. Штоб действительно кайфово апщаца - ищи девочек постарше. Заодно и сам будешь пипец как развиваца от апщения с ними. (ну а секс с ними - это вообще што-то невообразимое)
Newman
Цитата(4YBAK @ 4.8.2010, 3:14) *
Цитата(Нове4ек @ 3.8.2010, 20:49) *
я про себя:) мне тяжело говорить...

тебе тяжело говорить потому, што ОНА зажимаеца. Это факт, даже не спорь с этим. rolleyes.gif
А зажимаеца она потому, што маленькая.
Та же самая ситуация происходит у меня буквально сейчас. Есть деваха-малолеточка. Вся зажатая, слова лишнего сказать боица. Очень внимательно взвешивает каждое свое слово. Што самое ужасное, взвешивает и мои слова. Я в основном просто жгу, а она пытаеца находить в этом смысл... Ну и я разумееца от этого гружусь.
А есть деваха, только што познакомился, постарше, по апщению 26-28 лет, комплексов по нулям, свободная, раскованная, говорит то што думает, имеет свое мнение по любому вопросу - дык с ней гораздо проще самому раскрываца!
Так што ниче ты с этим не сделаешь. Это возраст. Штоб действительно кайфово апщаца - ищи девочек постарше. Заодно и сам будешь пипец как развиваца от апщения с ними. (ну а секс с ними - это вообще што-то невообразимое)


4увак, специально пропагандирует всех встречаться со старушками, чтобы ему все молоденькие достались ag1.gif
А если серьезно, то следует учитывать кроме возраста, ее темперамент и воспитание. Это просто справедливости ради.
Автору совет:меньше торчи в аське. Девушку в реале зажигай своим кайфом, т.е. сам получай удовольствие, а не старайся ей понравится.
4YBAK
Цитата(Newman @ 4.8.2010, 12:29) *
4увак, специально пропагандирует всех встречаться со старушками, чтобы ему все молоденькие достались ag1.gif

бугога ag1.gif забирайте всех rolleyes.gif
а я пойду старушек ипать icon_lol.gif (эти старушки кстати порой в 30 выглядят на 16, и сомнения берут, не посадят ли. до тех пор, пока апщаца не начну. через 5 минут апщения возраст становица понятен)

Цитата
А если серьезно, то следует учитывать кроме возраста, ее темперамент и воспитание. Это просто справедливости ради.

и? это как-то решит проблему? она от этого перестанет зажимаца?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.