Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу помощи
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Олег16
Доброго всем времени суток. Сначала немного о себе, мне 17 лет, понимаю, салага еще. Но все же, всю жизнь не парился, гулял с девченками если, то на пофиг, сегодня гуляю с одной, завтра с другой, просто время проводил. При этом успехом особо не пользовался, отношений ни с кем не было. Два года назад в компании познакомился с девушкой, она младше меня на полгода. Сразу на нее запал, но изрядно выпил тогда, стал к ней приставать, она сказала, что у нее есть парень. Я ответил тогда отлично, для меня это не проблема, нес какой-то бред, что побью его. В принципе, ничего лишнего я себе не позволил тогда. Потом иногда вместе гуляли, я узнал, что парень ее живет в другом городе, он старше меня на 4 года. Они познакомились на море, с тех пор виделись может один раз и то не факт. В инете фотки где он с бабами какими то находила, ругалась с ним несколько раз, но все по инету. Время шло, в общем в ее глазах я весь такой стал положтельный и правильный. И вот этим летом мы как-то стали ближе, гуляли, целовались, я ей на гитаре играл, цветы дарил, всегда комплименты. И тут она короче встречаться не хотела со мной, причины придумывала, потом она уехала на море. Теперь опять приехала, со мной общается только на расстоянии, на предложения встретиться отвечает, что потом как-нибкудь, сейчас она типа болеет, хотя с подругами гуляет. Я не знаю, что мне делать, я в этих делах вообще неопытный, надеюсь на вашу помощь. Посоветуйте, как мне поступить.
Lotar
Оставь её на пару недель потом продолжишь. За это время натаскаешься в Соблазнителе.
Причина в том, что ей что то в тебе не нравится и она похоже приняла решение, но шанс ещё есть, хотя в твоём случае очень небольшой.
доллар
Ох уж мне эта школота ))
Забей на неё, она сама не знает чего хочет. Да и смысл тебе щас ограничиваться одной.
Цитата
Оставь её на пару недель потом продолжишь. За это время натаскаешься в Соблазнителе.

О даааа ) За две недели он супер соблазнителем станет ag1.gif
Lotar
доллар Не отнимай у парня надежду, реалист хренов...
z1oyded
Как по мне лучше услышать правду, хоть и некрасивую, но правду.
Смысл жить на кладбище надежд.

Странно, но старался никогда ни на ком конкретно не зацикливаться. Года два назад во мне жил маленький человек, со времен он рос и рос, и питался позитивным общением с девушками, когда он был сыт, и я был сыт, но когда у меня что то не получалось с девушкой, он мне говорил, что есть куча других, еще лучше, и что с опытом ты поймешь что не так, и в след раз будешь более сообразителен.
В общем так.
Директор Пляжа
Все очень просто. Вы слишком молоды для нее. И она любит парней постарше. Но зато вы можете сыграть ей на гитаре "Маму-анархию" Вити Цоя. Хорошо, когда есть свободные уши.
Олег16
Цитата(SunClub @ 8.8.2010, 17:53) *
Все очень просто. Вы слишком молоды для нее. И она любит парней постарше. Но зато вы можете сыграть ей на гитаре "Маму-анархию" Вити Цоя. Хорошо, когда есть свободные уши.


Да она сама, как оказалось, не знает, кого любит. Сумничал? Маму анархию))) Это каким же отмороженным надо быть, чтобы девушке такое играть. Не суди о людях, если не знаешь)

В общем, всем спасибо, хоть и извиняюсь за то, что открыл столь идиотскую тему.

Lotar, спасибо большое за конструктивный совет. Как оказалось, надо было просто забить на нее) Она видимо испугалась, что я отдаляюсь от нее, и сама пошла на контакт. Вот только к этому времени я уже начитался литературы и понял, что все это херня, и уже познакомился с другими. Все же извините за мой дебилизм...

Если несложно, ответьте на вопрос, как мне с ней порвать, но так, чтобы в хороших отношениях дружеских остаться?

доллар
Цитата
Да она сама, как оказалось, не знает, кого любит.

сам додумался или она сказала ?
Цитата
Сумничал? Маму анархию))) Это каким же отмороженным надо быть, чтобы девушке такое играть. Не суди о людях, если не знаешь)

пф, это каким же надо быть замкнутым чтобы не смочь сыграть маму анархию.


Цитата
Она видимо испугалась, что я отдаляюсь от нее, и сама пошла на контакт. Вот только к этому времени я уже начитался литературы и понял, что все это херня, и уже познакомился с другими.

начитался говоришь ? теперь твои посты будут начинаться фразой? Надо ли применить мне БД. пока ты не практиковался - твоя литература - мусор, засоряющий мозг.
Цитата
Если несложно, ответьте на вопрос, как мне с ней порвать, но так, чтобы в хороших отношениях дружеских остаться?

Скажи ей "Давай Останемся Друзьями"
jimbo333
а по-моему проблема вся в том-что слишком много внимания ты ей оказывал,какие нахрен подарки цветы комплименты каждый день))ты чего?))эмоцие и только эмоции-как положительные так и отрицательные))
подарки тож можно,но не особо часто))
а сейчас конечно уже болт)
Олег16
доллар: Прикинь, сам додумался. Маму Анархию, 4 блатных аккорда Цоевским боем?)) Сыграть то без ваты, но вот нормальную девушку это только оттолкнет, если только на киноманок эффект будет. На счет засорения мозга, по-моему он наоборот очистился от излишней сентиментальности. Про практику не беспокойся, я практикуюсь. А за совет спасибо)
jimbo333, ты прав))
jimbo333
Олег16:ну почемубы анархию не сыграть?)_Если девушка уже хорошо к тебе настроенна,то можно сыграть допустим слегка переделав))спеть её медленно попсовенько или в стиле регги и взрыв положительных эмоций у девушки-плюс несколько баллов))
Олег16
jimbo333, Переубедил))) Спасибо, надо будет попробовать)
jimbo333
удачи)))
Lotar
Цитата
Если несложно, ответьте на вопрос, как мне с ней порвать, но так, чтобы в хороших отношениях дружеских остаться?


Два свидание, одно с крышесносом и поцелуями.
На втором полный игнор тактильно, и фраза: Я подумал и не хочу разрушать нашу дружбу, давай останемся друзьями.
(Так сказать вынести мозг на по следок)

Если хочется экологичности:
То старайся с ней как можно меньше общаться и отдаляться...
И вы останетесь просто друзьями, но при том у неё не будет осадка....

Доллар, почему в твоих ответах так много максимализма?
А то ты сам школоту начинаешь напоминать... ad.gif
Олег16
Lotar Спасибо! Попробую первый вариант, если получится))
Олег16
Друзья, еще такой вопрос. Я вчера с девушкой познакомился, но номер не выудил, она мне только айди вконтакте записала. Общались мы мало, поэтому я представления о ней не имею. Но она мне внешне очень сильно понравилась, да и я ей тоже как я заметил. Вживую у меня язык развязан более менее, а в инете и писать не знаю что... Посоветуйте что-нибудь, если не трудно)
Директор Пляжа
Цитата(Олег16 @ 15.8.2010, 11:33) *
Друзья, еще такой вопрос. Я вчера с девушкой познакомился, но номер не выудил, она мне только айди вконтакте записала. Общались мы мало, поэтому я представления о ней не имею. Но она мне мнешне очень сильно понравилась, да и я ей тоже как я заметил. Вживую у меня язык развязан более менее, а в инете и писать не знаю что... Посоветуйте что-нибудь, если не трудно)
Скиньте ей на стенку "Маму анархию" Вити Цоя.
Lotar
Тогда сократи время общения в инете, тем что вытащить в реал. И телефон не забудь взять. ag1.gif
Олег16
Lotar, спасибо)) Чет я подумал, что дебильный вопрос задавал))) SunClub, а это твоя любимая песня я так понял?))))
доллар
Цитата(SunClub @ 15.8.2010, 12:15) *
Цитата(Олег16 @ 15.8.2010, 11:33) *
Друзья, еще такой вопрос. Я вчера с девушкой познакомился, но номер не выудил, она мне только айди вконтакте записала. Общались мы мало, поэтому я представления о ней не имею. Но она мне мнешне очень сильно понравилась, да и я ей тоже как я заметил. Вживую у меня язык развязан более менее, а в инете и писать не знаю что... Посоветуйте что-нибудь, если не трудно)
Скиньте ей на стенку "Маму анархию" Вити Цоя.


ag1.gif

Предложи ей встретиться в контакте. В живую вы уже знакомы. А контакт это как и телефон - лишь средство назначить свидание. Хотя по телефону явно лучше было бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.