Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увели девушку. Вернуть?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
WOLF
Дело было так. Встречался с девушкой. Как-то раз узнал что она встречается с другим. Она всё отрицала. Поставил её перед фактом что она мне врёт, сказал: "Либо я, либо он". Она выбрала его. Прошёл месяц. Я подошёл к ней и сказал: "Давай мириться. Тра-ля-ля... Мне плохо без тебя, все дела...". Она тут же согласилась, сказала, что ей тоже плохо без меня и мы опять начали встречаться. Со вторым парнем она в том момент круто поссорилась, но через какое-то время и с ним наладила отношения. Я решил поговорить с тем парнем. Выяснилось, что она нам обоим врала с три короба. Мы собрались в кафе и поставили её перед выбором: третий должен уйти. Она целый час ломалась, уходила от ответа. Последней фразой которую я от неё слышал: "Ну на данный момент моим молодым человеком является (имя того парня)". Я встал и ушёл. Прошёл почти месяц. Пару раз пересекались в универе. Избегаем друг-друга. Через неделю она уедет на всё лето. Возможно-ли что-то изменить? Я думаю что если приглашу поговорить её с глазу на глаз, она согласиться. О чём тогда говорить?
Undeniable
Красиво,я чуть не заплакал biggrin.gif.Просто с ней общайся,втирайся в доверие.Потихоньку наращивай темп.Может потом все получится.Главное делать вид,что ничего не было.И вообще не надо девушке доверять такой выбор.
Аманэ Миса
Изменить можно. Но готов ли ты сам к изменениям, чтобы этого не повторилось вновь. И нужна ли она тебе при этом. Тем более, если учесть, что через месяц ты ее еще долго видеть не будешь.

Или, это чисто теоретический интерес?
LuciferID
а что ты к ней чувствуешь?
помоему она сама незнает чего она хочет, или возможно ее устраивает быть с несколькими.
ты для нее по моему мнению "запасной аэродром".
WOLF
Она действительно сама не знает чего хочет. Признавалась в этом в финальной беседе. А вернуть я её хочу, потому что пока другую ещё не встретил, с которой бы хотел строить отношения + спортивный интерес. Хочеться вернуть то, что отобрали. biggrin.gif Мне-то терять нечего. Я и так уже накосячил. laugh.gif
LuciferID
тогда мона покрышесносить)
WOLF
(LuciferID)
тогда мона покрышесносить)
А я дураком выглядеть не буду? Столько игнора, глупостей... И после этого ей ещё и крышенос?
Гость
Судя по описанию, обычная шалава. Без обид.
Не надо перед ней бисер метать. Если хочешь быть с ней, придется отказаться от чувства собственничества и быть готовым делить ее в постели с НИМ.
Аманэ Миса
Если в общем, то, практически всегда, девушки не знают, чего на самом деле хотят. Ставить их перед выбором - самый глупый поступок.

Надо стараться развивать ситуацию так, чтобы у нее не было выбора. И это часто со стороны выглядит как бескомпромисное решение с твоей стороны.
vgik
как я вижу ситуацию, ну доббешься ты ее и уедешь, она опять побежит к ТОМУ. Ты приедишь и возможно (даже скорее всего) она вернется к тебе и опять до первой кочки. И так будет продолжаться джо бесконечности, пока она не встретит на своем пути того, из-за кого она ВАС ОБОИХ бросит. Просто он еще не встетился!
Lyolika
Лягушка-путешественница, а не девушка... сегодня к этому, завтра - к тому... и т.д. и т.п.

Хосподи, мужчины, ну куда ж уходит (нет, не детство) ваша гордость, когда об вас вытирают ноги?

(WOLF)
Выяснилось, что она нам обоим врала с три короба. Мы собрались в кафе и поставили её перед выбором: третий должен уйти.

Девочка пользуется вами обоими по мере необходимости, а вы еще и побороться за неё решили... :shock: ohmy.gif

Через неделю она уедет на всё лето. Возможно-ли что-то изменить?

Зачем?.. С какой целью?..

Еще почти все лето впереди... вряд ли она будет вспоминать и скучать по тебе или тому парню. Найдуться новые "жертвы" :wink:
Извлеки урок и проведи это лето так, что бы потом не было мучительно больно, а было что вспомнить :wink:

З.Ы. Не зацикливайся, потому как на "спортивный интерес. Хочеться вернуть то, что отобрали..." это мало похоже.
Истребитель
Вольф, ты для неё не секс-объект. Стать им можно но очень сложно. ИМХО НЕ НУЖНО САМОМУ ТЕБЕ. Один раз я пытался с подружкой.... как то пропало вдруг всё желание... понял, что всё таки ещё чувства должны быть... а чувства возникают к неизвестной до этого девушке =)
NetMan
Крышеснос сделай, раз терять нечего.
SuperFly
Да о чем тут еще можно думать!
Уходя - уходи...
MadMax
Согласен с предыдущим советом....много ей чести будет.....
Respectable-Evil
2 Алл

1)Почему сложно вернуть? Раз она перебезчица то ее помойму достаточно хорошенько удивить и она снова прибежит к нему.

2)Почему все говорят что "тебе это не нужно" Мне кажеться это сам автор понимает, тему создали для помощи в конкретном случае, а не для обсуждения нужно это автору или нет.

2 Автор

Ща кто нибудь прийдет и выскажет что нибудь какуюнибудь новенькую мысль, а я думаю ее нужно просто ЗДОРВО удивить.
WOLF
Зато я урок хороший из этого вынес. Сблизиться - это ещё по дела. Удержать надо. Этого я пока ещё не умею. Я видел как тот парень действовал. Даже когда она говорила нет и сопротивлялась - он действовал силой: забирал у неё мобильник, сам брал её вещи (сумочку, пакет, т.п.), сам приходил к ней без предупреждения почти каждый день так, что она его выгнать немогла, даже если хотела (с другой стороны значит и не очень хотела-то). У меня в голове такие методы даже не рождались...
vgik
извлекай урок из произошедшего!
А мне кажется с этой девушкой стоит завязать. правильно сказал SuperFly - уходя уходи. Емко и конкретно.
WOLF
И всё таки я не ушёл. Спустя месяц полного игнора написал смс: "(её имя), давай поговорим, пока ты не уехала. Я не держу на тебя зла и ты навсегда останешься в моей памяти хорошим человеком. P.S. Я пойму, если ты напишешь "нет". Через 15 минут перезванивает: "Я поучила твоё сообщение. Я согласна встретиться. Я перезвоню тебе, скажу когда". Только вот что говорить пока не придумал.
В какое русло направить разговор?
Где провести встречу?
Программа минимум: не сделать ещё хуже, а вообще я всё ещё хочу быть с ней. Можно найти десять других. Только целуясь с другой ты невольно закрываешь глаза и "видишь" ЕЁ. И это наверное вылечит только время...
SuperFly
(WOLF)
И всё таки я не ушёл. Спустя месяц полного игнора написал смс: "(её имя), давай поговорим, пока ты не уехала. Я не держу на тебя зла и ты навсегда останешься в моей памяти хорошим человеком. P.S. Я пойму, если ты напишешь "нет". Через 15 минут перезванивает: "Я поучила твоё сообщение. Я согласна встретиться. Я перезвоню тебе, скажу когда". Только вот что говорить пока не придумал.
В какое русло направить разговор?
Где провести встречу?
Программа минимум: не сделать ещё хуже, а вообще я всё ещё хочу быть с ней. Можно найти десять других. Только целуясь с другой ты невольно закрываешь глаза и "видишь" ЕЁ. И это наверное вылечит только время...

Тебе только 17 лет... Зачем ты себе придумываешь любовь?.. Вот Когда будет у тебя 10 других, когда прочувствуешь то что тебе нужно, тогда можешь и заморачиваться на ТОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ... и то так делать не стоит.
Отмени встречу, ничего ты этим не добьешься... вот еслиб она тебе позвонила, написала, что типа, я одумалась, решила быть с тобой, и то... я бы хорошенько подумал прежде чем отвечать. Наплюет она на тебя.
А ваще делай, что хочешь! Если всеж пойдешь, то держись достойно, не рассыпайся в признаниях любви и не изображай из себя тряпку. Не обсуждай отношения, даже не намекай на это. Просто хорошо проведи с ней время, и как на первой свиданки кинестеть, смеши ее, удивляй... ну и конечно про поцелуй (желательно в губы, желательно страстный) не забудь :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.