Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ещё раз про жару...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Dassa
Мне кажется, что нам пиздят...Нет никакого стационарного антициклона, просто андронный коллайдер и дырка на дне мексиканского залива спровоцировали выброс плазмы из солнца!
Так что, не поиграть нам больше в снежки, товарищи. Спешите приобрести туры в Антарктиду пока ещё всего за миллион...
stuffin muffin
что курил? ab.gif


на самом деле мы все уже умерли и попали в ад. и с каждым днём становится всё жарче и жарче! aq.gif
Папа
На камчатке +15
Директор Пляжа
Брат вернулся из Орехово-Зуево. Там творится ЛЮТЫЙ пипец. Горит все просто открытым пламенем. И не единой пожарной машины. Видимо МЧС занято сейчас на других, более серьезных пожарах, а на менее серьезные, пока плюнула.

А вообще, Дасса, зацени, какой у меня арбуз во дворе вырос, это в ДС, в центре Москвы. Я крестился!



На следующее лето планирую выращивать ананасы. Говорят, что есть сорт особо упоротых ананасов, которые не боятся сибирского климата. Но чего-то пока в продаже не видны.
Тари
А у нас всё лето прохладное. +14 +22
Ночью +6 +8
Жарко было несколько дней. Так что приезжайте к нам))))
4YBAK
Цитата(Тари @ 4.8.2010, 21:09) *
А у нас всё лето прохладное. +14 +22
Ночью +6 +8
Жарко было несколько дней. Так что приезжайте к нам))))

новосиб с москвой махнулся климатами? в децтве каждое лето был в новосибе. 6 дней в неделю +30, 1 день в неделю +25 и дождь. все четко было.
+14 - это што-то за гранью фантастики для летнего новосиба...
Голландец
Если бы не смок, ещё можно было жить.
oteen
а как по мне, так всё как всегда -) очередной виток небольшого пиздеца всем пойдёт только на пользу
Olyssiya
Цитата(Тари @ 4.8.2010, 23:09) *
А у нас всё лето прохладное. +14 +22
Ночью +6 +8
Жарко было несколько дней. Так что приезжайте к нам))))

Тари, вылетаю)) куда лететь?


У нас уже вторую неделю 30 - 38. Ужас какой то. И кондишинов нет. Вообще за последние лет 7 наверное такое впервые, чтобы на Урале, да жара, да так долго. 

Сама Независимость
А у нас похолодало, жить можно!
Две недели было +45, а сейчас всего-то +39!

Мне интересно, вот земля так прогрелась, она остывать сколько будет? Я так думаю, мы еще весь сентябрь и половину октября будем нагишом прыгать.

Жаль только птички, рыбки и жучки все передохли. У нас даже собак и кошек бездомных не видать! ac.gif
Olyssiya
Цитата(Лера @ 5.8.2010, 12:17) *
А у нас похолодало, жить можно!
Две недели было +45, а сейчас всего-то +39!

Мне интересно, вот земля так прогрелась, она остывать сколько будет? Я так думаю, мы еще весь сентябрь и половину октября будем нагишом прыгать.

Жаль только птички, рыбки и жучки все передохли. У нас даже собак и кошек бездомных не видать! ac.gif


я надеюсь зима то будет) а то зимние температуры как поднимутся до + 10 - будем лепить снеговиков из песка)
baskervil
У нас холодно... Сегодня +12. Всреднем +18 - +20
За всё лето 3 раза выходил на улицу в футболке, один раз замёрз. 2 часа загарал даже.
А по телевизору говорят что везде лето...
stuffin muffin
кондишн - это состояние по-буржуйски. какое отношение это имеет к охлаждению воздухом? будьте грамотными, люди.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.