Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обдел человека
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Папа
Вообщем ситуация....
За столом двое, под столом четверо -)

В засилие пьнства и разгула разврата, я сказал что чел живет за счет крох его начальника (чел помощник руководителя) - тупо пищи которую жрет его босс, и крошки со рта падают моему кореш в рукиу, а кореш их подбирает...

Мол, если он чо стоит, пусть найдет работу зависющую не от кореша, а от его реальных способностей...

Чел, обиделся... Вынул член из женского рта... и вышел из разговра, вообще из завдения...

P.S. Что я зделал не так?
AXE
Да ты просто чудовище!

В следующий раз будь тактичнее, а то и всех друзей своих распугаешь: "ты уродина, а ты чавкаешь, а ты вообще "кружочек в квадратике", ты дебил и так много далее". 

Просто извинись перед человеком и скажи, что когда выпьешь - начинаешь нести всякую ахинею.

AXE
Цитата(Папа @ 6.8.2010, 19:09) *
Вынул член из женского рта...


Хотя есть вероятность, что она ему банально прикусила и он вышел чтобыне заорать при всех.


Папа
Спасибо... перезвонил... Сам сознался что я чудовще... Все нормуль...

Ну подмывает меня насрать на торт, когда пьяный -)
Печенька
Я тоже любитель правду матку резать в процессе разгула.
Причем такую, что потом долго копаюсь в голове "Нууу откууда могли возникнуть такие мысли??" ai.gif
Поэтому я никогда не пью в малознакомых компаниях. Ну или заранее извиняюсь перед каждым и прошу не держать на меня зла если чо.
Ну и есстесно утром звоню с извинениями.
Папа
Цитата(pe4enka @ 6.8.2010, 21:24) *
Ну и есстесно утром звоню с извинениями.
Надо будет перезвонить утром, чел тоже леня, а лени чувствительны к знакам внимания
ака Лис
хм, так вот чем ты занимался, когда звонил мне и предлагал накидаться вместе в хлам))
Директор Пляжа
За столом. Под столом.

Вы в каменные лица что ли играли?:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.