Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детектор правды
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
RK
Сейчас по ОРТ идет передача "Детектор правды" или как-то так. Суть передачи: на виду у всех сидит женщина, она подключена к детектору лжи. Ей задают разные щикотливые, интимные вопросы, на которые она может ответить только "да" или "нет", детектор правды сообщает, соврала женщина или нет. Примеры вопросов: "Это правда, что вы НИКОГДА не испытывали оргазм при занятии сексом со своим мужем?", "Вы любите свою тещу", "Ваш муж когда-нибудь надевал ваше белье?"

В студии сидят муж, теща, друзья. И они все это слышат.

Не понимаю людей, которые идут в такие передачи. За какие-то жалкие копейки (несколько сотен тысяч рублей) они ПОЗОРЯТСЯ на всю страну, НАВСЕГДА портят отношения со своей семьей.

Программа шокировала. ai.gif
Пантера
я тоже смотрела эту программу сегодня. На сколько я поняла - итог 1 млн руб. И жажда денег видимо сильнее...

но мне вот непонятно было, сказали, что им задавали предварительно на детектере 60 впоросов и 21 из них они спросят в аудитории или новые 21 вопрос???

если они их уже слышали, я думаю, они должны были быть к этому готовы морально!
но судя по реакции - они слышали впервые! хотя в правилах не раз говорили, что ИЗ 60 СПРОСЯТ ТЕ 21!!


от пару вопросов я была в шоке...типа: а вы любите своего мужа? (притом что он напротив сидит и тот кивая головой, уверен в положительном ответе)


или "а вы считаете, что ваша мать испортила вам жизнь? девушка ответила "да"...надо было видеть шокированые глаза матери.

и все в таком духе.....
ужас... ac.gif


oteen
друзья, не ведитесь... это всё актеры.
ClipFile
Меня только поражает, где же набирают столько актеров для этих шоу... ведь даже резерв школ актеров, вузов из выпускающих ограничен, а передач полно.
baskervil
Цитата(ClipFile @ 7.8.2010, 6:05) *
Меня только поражает, где же набирают столько актеров для этих шоу... ведь даже резерв школ актеров, вузов из выпускающих ограничен, а передач полно.


Их много + грим. Не думаю что мы в состоянии запомнить всякую массовку, а если им изменить образ то и вовсе...


Брат общался с одним парнем который постоянно снимается в таких шоу. Идёт на одно шоу, потом на другое, потом...  и тд. пока не закончатся все ток шоу. Приводил пример про "Час суда". Там даже в массовке маломальские актёры, те кто начинает карьеру или заканчивает нудачную... или просто плохие актёры. Массовка получает по 1000 рублей, главные действующие лица по 3000 рублей. Разница не существенная. Но такие порядки у них там. Потому как в следующий раз человек из массовки будет в другом ток шоу в главной роли а этот наоборот в массовке. 
Боня
Щелкала каналами, попала на 3 вопроса. Бросилась в глаза наигранность, и как говорили как бы "по очереди", по сценврию. В общем, мое мнение - актеры.
Пантера
Цитата(oteen @ 7.8.2010, 4:21) *
друзья, не ведитесь... это всё актеры.

пипец...я тогда наивная чукотская девушка  bm.gif ag1.gif
чтож меня так просто развести....надо научиться контролировать эмоции.. icon_lol.gif


Эрвин
Глянул ради интереса.

Хрень какая-то. Они что по сценарию узнают правда/ложь ДО программы, а потом просто сравнивают текущий ответ с полученным тогда результатом? Иначе я так и не понял как обычное кресло может быть "детектором лжи" и как вообще это определяется.

Смотрится дёшево, значит скорее всего это непрофессиональные актёры, и школы актёрского мастерства тут и не нужны. У меня знакомый снимался в вариации "Суда" на ОРТ и каком-то сериале в проходящей роли. Народу такого много, т.к. желающих в актёрских агентствах хоть отбавляй. Хорошие выпускники актерских школ/вузов ценятся повыше массовки на таком шоу.

Ещё можно покопаться на актёрских форумах, там постоянно ищут актёров для всяких "Суд идёт". Платят копейки, зато "слава" - по телеку показали.

P.S. А Малахов уже давно самая болтливая сучка года.
Lyana
Моя подруга с мужем ходили участвовать в масовке на передаче суд идет, но ее почему-то попросили сыграть жену в бракоразводном процессе (мужа играл чужой чувак). Она согласилась. Прикол в том, что ее настоящий муж сидел в масовке и на все это смотрел. Вообщем, денег они заработали. ))) так что там не только настоящие актеры, но и обычные люди играют роли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.