Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Красавчик
Познакомился с девушкой по инету... Общались дня 4... Потом встретились... На первом свидании сделал крышеснос, она осталась в восторге... Вообще всё прошло отлично, я уверен на 100% что ее зацепил... свидание закончил первым,но не на пике эмоций... По ней увидел, что ей очень всё понравилось и она просто была в шоке! Все прошло очень необычно! Потом я сразу применил ""ближе-дальше". Не звоню и не захожу в инет уже третий день... Не рано ли я применил БД? обычно говорят, что нужно дня через четыре,а я сразу после первого свидания?? Она не пишет сама...Я пока тоже не пишу... Интересно ваше мнение! Только хочется послушать парней с опытом, а не всяких малолеток.... Заранее спасибо
baskervil
Цитата(Красавчик @ 7.8.2010, 19:24) *
Только хочется послушать парней с опытом, а не всяких малолеток.... Заранее спасибо


Тут ты уже не сможешь проверить)))

Цитата(Красавчик @ 7.8.2010, 19:24) *
На первом свидании сделал крышеснос, она осталась в восторге... 


Делай крышеснос не для того чтобы она была в восторге, а для того чтобы вас обоих вставляло от сего деяния (сам кайф лови)

Делай крышеснос не для того чтобы ей понтавиться, а для того чтобы одобрить её поведение, отношение к тебе (коего на первом свидании нет). Была она классной, не кривлялась на первом свидании... можешь сделать крышеснос мол подчёркивая - ты (девушка) молодец, хорошо себя ведёшь, так дальше!


Цитата(Красавчик @ 7.8.2010, 19:24) *
Потом я сразу применил ""ближе-дальше". Не звоню и не захожу в инет уже третий день... 

Ты представь ситуацию с её стороны. Вы встретились, провели свидание, и потом ты ей не звонишь не пишешь...


Первая её мысль - я ему не понравилась...




Ты в конце свидания или в середине намекнул ей что всё отлично, что желаешь еще встретиться, что она классная? Если не намекнул то она потухнет и одибеться.

доллар
Этот пост уже в другой теме вроде бы видел...к чему бы это)
диди
Цитата(Красавчик @ 7.8.2010, 18:24) *
Познакомился с девушкой по инету... Общались дня 4... Потом встретились... На первом свидании сделал крышеснос, она осталась в восторге... Вообще всё прошло отлично, я уверен на 100% что ее зацепил... свидание закончил первым,но не на пике эмоций... По ней увидел, что ей очень всё понравилось и она просто была в шоке! Все прошло очень необычно! Потом я сразу применил ""ближе-дальше". Не звоню и не захожу в инет уже третий день... Не рано ли я применил БД? обычно говорят, что нужно дня через четыре,а я сразу после первого свидания?? Она не пишет сама...Я пока тоже не пишу... Интересно ваше мнение! Только хочется послушать парней с опытом, а не всяких малолеток.... Заранее спасибо

Это зависит от типа девушки.Может с другой бы прокатило с этой нет. Нужно глубже влиться в доверие.,чтобы она стала от тебя зависима.
Sabaton
Красавчик
А какой крышеснос, если не секрет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.