Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Красавчик
Познакомился с девушкой по инету... Общались дня 4... Потом встретились... На первом свидании сделал крышеснос, она осталась в восторге... Вообще всё прошло отлично, я уверен на 100% что ее зацепил... свидание закончил первым,но не на пике эмоций... По ней увидел, что ей очень всё понравилось и она просто была в шоке! Все прошло очень необычно! Потом я сразу применил ""ближе-дальше". Не звоню и не захожу в инет уже третий день... Не рано ли я применил БД? обычно говорят, что нужно дня через четыре,а я сразу после первого свидания?? Она не пишет сама...Я пока тоже не пишу... Интересно ваше мнение! Только хочется послушать парней с опытом, а не всяких малолеток.... Заранее спасибо
Печенька
А зачем тебе сейчас ближе-дальше?
Тебе что эмоций не хватает?
Красавчик
БД применяется не только тогда, когда мало эмоций, а для лучшего эффекта... У меня с ней еще нет отношений, это не "укол"... она сейчас находится в другом городе и еще через пару дней приедет... если бы не применял БД всё перешло бы в нудную переписку не о чем и эмоции потухли... и все что было на первом свидании на смарку... если бы она после первого свиания не уехала, а была бы в городе и БД не пришлось бы так быстро применять...
Печенька
А какое может быть БД когда Б еще не было?
Ты просто имеешь свой мозг пока что, тратишь драгоценные мгновения своей жизни. А ты уверен что ее еще много?

Лично мне если бы парень три дня не звонил после 1-го свидания, даже бы просто не поинтересовался как дела, то я бы просто подумала "аа придурок, ветер в голове". И забыла бы. Эмоции то от первого свидания прошли, нафига мне тот кого я не интересую.
Других навалом.

Красавчик
Хорошо! Что, по-твоему, мне нужно было делать? Я тебе объясняю, что свидание прошло очень хорошо! и эмоции так быстро не пройдут... других всегда навалом, но никто не делает того, что делаю я... ты так говоришь, потому что прохаваная уже в этом и тебе уже делали кучу крышесносов и т.д.. поэтому тебе бы парень сильно не запомнился и ты бы забыла...
Печенька
Что делать? перестать иметь мозг себе.
и выдумывать пока что несуществующие проблемы.

Понимешь просто позвонить и поинтересоваться как у человека дела, как настроение и т.д это не прогибание. Это общение, это даже просто хорошее воспитание. Девочкам нужно общение в первую очередь, они ведь ушками любят. А ты сейчас своим поведением даешь ей понять, что она тебя просто не настолько заинтересовала, что бы хотя бы поинтересоваться жива ли она.

И ты ошибаешься, если думаешь, что девочки долго помнят об эмоциях. Да ей было классно, да понравилось, но у девочек столько других мыслей в голове, особенно у красивых и уверенных в себе, что на 4-й день она может и не вспомнить тебя. А может и вспомнить, ноо уже имеются куда более интересные предложения.

Так что куй железо пока горячо icon_lol.gif
Красавчик
Вот текст из статьи про ближе/дальше! В принципе так и советуют делать... "В литературе по пикапу все предельно просто. Сделал супер свидание, затем беги в кусты. Прячься дома, не отвечай на звонки. Выглядит глупо, но предлагают такую модель поведения не от глупости. Надо понимать, что пикап пришел из Америки, где являлся развлечением для серьезных холостяков от 25-35 лет. Такая модель ближе/дальше применительно исключительно к новому соблазнению, с новой незнакомой девушкой. Этакие идеальные условия."




Куй железо пока гарячо? )) Так в том то и дело, что этого "железа" сейчас нет в городе))
Печенька
Цитата(Красавчик @ 7.8.2010, 20:49) *
Куй железо пока гарячо? )) Так в том то и дело, что этого "железа" сейчас нет в городе))


Нуу не так дословно же icon_lol.gif
AXE
Красачик начитался статей. Через год ее встретишь и спросишь: "Помнишь как я тебе башню сорвал? То-то же! Я мегакрут, я красачик!"

Свою голову надо иметь на плечах, а не тупо и слепо следовать всему написанному. Всем он советует!!!! Все слышали? Сам красавчик рекомендует.

Красавчик
to AXE



ты обмарок, во первыхя уже говорю 10 раз, что ее нет в городе и увидеться я с ней не могу... я жду потому что выхода нет, пока она не приедет... а во вторых, я ни кому ничего не советую и не рекомендую... Там написано что так рекомендуют делать в статье... читай внимательнее, еблан...
AXE
Обмарок - это что такое?

Прошу прощения, не так прочитал слово "рекомендуют". А что ты хочешь услышать? Ты же все прочитал. Хочешь узнать звонить ли ей когда она приедет?

AXE
Кто тебе говорит, что не меньше четырех дней? Другие красавчики?
Красавчик
Там же написано... "Не рано ли я применил БД? обычно говорят, что нужно дня через четыре,а я сразу после первого свидания?" Может кто то уже применял "ближе/дальше" так быстро! Интересно услышать результат...
Красавчик
Ты точно обмарок... Так советуют в статьях... это уже проверено... нужно сначала сделать Ближе... дня 3-4, чтобы она к тебе привыкла, а потом примерно на столько же Дальше...
AXE
Рано ты применил. Наладь сначала более прочную эмоциональную связь. И БД применяй не ради того, что "вроде" надо, чтобы девушка текла от одного твоего звонка, а для уравновешивания баланса когда это надо - не переводи ее нервные клетки.
AXE
+++++, сиди и читай статьи. Только не забывай про гибкость, потому что этот метод не панацея.
Красавчик
++++ твоей матери сын... ++++ ...
AXE
+++ украинский, вот тебе вырезка из статьи, которые для тебя "луч света в темном цартсве":

"В какой-то момент отношений девочка неожиданно делает Дальше. Выражаясь проще, холодеет к тебе и капризничает. У тебя, естественно, от такого паника. Затем она делает Ближе. Выражаясь проще, дает себя потрогать за попу и грудь. Ты, естественно, на седьмом небе. Потом снова Дальше. И вот так доводит до исступления!
Поэтому надо срочно ударить первым! Вот путь к успеху. Надо первым сделать ближе-дальше. Лучше всего сделать это в начале отношений. Взял телефон и убежал на год. Это настоящее дальше. Чтобы девочка не мучила мальчика, надо пользоваться её оружием. Делай как она: приближайся, закатывай чудесное свидание, сноси крышу, и срочно убегай. Не отвечай на телефонные звонки, не открывай дверь, держи статус аси в офф-лаин. Затем наноси новый удар. Повторяй, как обезьяна, нехитрые приемы, и у девочки вскружится от любви голова и не только".


Вперед, і на мою жопу не задивлявся - вона працює тільки на в односторонньому режимі
Luke Skywalker
Автор, не занимайся ерундой. Поначитаются всякие про "БД", а ничего в нём не понимают. Может она вообще о тебе вообще не вспомниает, а ты тут думаешь, мало дней прошло, много. Почему первая не пишет и бла бла бла. Если хотите, то позвоните ей.
Guf
Удалено если те надо ты и звони, ты же парень удалено. Внтатуре, чтобы применять все эти штуки, надо чувствовать, а не так. Она сейчас ждем тебя, а ты тут блин нас спрашиваешь, звонить или нет. 

Предупреждал. Fresh. 





Guf
Красавчик, у нас тут тут как бы свои ребята все, да? А ты тут как бы выделываешься. Давай без наездов, ока?
Красавчик
Пусть следит за тем, что говорит... Я просто создал тему, как и все...
liandra
Цитата(Красавчик @ 7.8.2010, 19:49) *
Вот текст из статьи про ближе/дальше! В принципе так и советуют делать... "В литературе по пикапу все предельно просто. Сделал супер свидание, затем беги в кусты. Прячься дома, не отвечай на звонки. Выглядит глупо, но предлагают такую модель поведения не от глупости. Надо понимать, что пикап пришел из Америки, где являлся развлечением для серьезных холостяков от 25-35 лет. Такая модель ближе/дальше применительно исключительно к новому соблазнению, с новой незнакомой девушкой. Этакие идеальные условия."

Куй железо пока гарячо? )) Так в том то и дело, что этого "железа" сейчас нет в городе))


Литературы по пикапу много, но отнюдь не все является качественным продуктом, написанном грамотными людьми(Можно вспомнить замечательного человека Драйва, который НЕ Пикапер и не был им, но писал статьи, якобы по теме пикапа, которые были всего лишь отображением его личного взгляда на отношения и могли дезинформировать случайного посетителя пикап-ресурса, который мог принять их за мнение профессионала-пикапера со стажем))).
Обращайте внимание не только на техники, но и думайте, КОГДА и КАК их применить.
БД не делается после первого свидания, потому что после первой встречи обязательно нужно оставить приятное послевкусие и закончить на позитиве(обусловлено тем, что память работает на начальном этапе и заключительном, т.е. ты тем, что не окончил свидание на пике эмоций и не сделал контрольного закрепления позитива от встречи(к примеру, позвонив, и спросив, все ли ей понравилось и как она доехала до дома, будет ли вспоминать о тебе перед сном....) - ты Сам смазал весь позитив от своего крышесноса и говорить о том, что девушка в полном восторге как минимум, ошибочно.
Я бы тоже после такого прекратила бы дуумать о неудачном свидании и забыла бы о тебе, если бы ты не звонил и исчез с горизонта, переместив тебя в разряд "хочет секса,тна один раз, приятно провести время"....но никак не создающий хотя бы иллюзию надежного партнера - которого так хотят видеть девушки.
Lotar
Если так, как расписал, всё сделано верно, но судя по всему ты надёргал техник и теперь пытаешься ими пользоваться, даже если это и не нужно. В твоём случае БД было без надобности. Ну если уж попробовал, то тоже ничего. ad.gif
Красавчик
to Lotar



спасибо az.gif
Красавчик
to liandra



спасибо
Сама Независимость
Параллельная исторя.
На прошлой неделе познакомилась с парнем по инету.
Пригласил на свидание- все прошло отлично. Потом, на след. день- тишина. Типа включил "Дальше". Чтобы я подергалась.
Я а вот не дергаюсь!

В это время звонит мой давний друг и зовет кататься на катере.

Соглашаюсь.
И тут пишет этот "чудик": Ты где? Ты что? Ты куда? Ты с кем?

Извините, любители "БД". Оперативнее надо было делать "Б".
доллар
тьфу блин...ещё один неадекватный горе-пикапер...
Цитата
На первом свидании сделал крышеснос

зачем? для чего?
Цитата
свидание закончил первым

всё, ты альфа. поздравляю.
Цитата
Потом я сразу применил ""ближе-дальше". Не звоню и не захожу в инет уже третий день...

ужасц какой. ищет пожарная, ищет полиция...найти не могут.
Цитата
Не рано ли я применил БД?

нас то чего спрашиваешь, ты же читал умные книги, ты всё знаешь. я вот ничё не читал, до всего сам дошёл. потом прочитал.
Цитата
Она не пишет сама...

ай-я-яй...как же так...ты же так. ты же так её зацепи. так ей понравился. а она сопротивляется твоим мега-чарам.
Цитата
Только хочется послушать парней с опытом, а не всяких малолеток....

хочется читать истории парней с опытом а не всяких малолеток, которые оскорбляют форумчан.

какие вопросы, такие и ответы

ну а если серьёзно - выкинь всю литерратуру. про БД даже близко не знаешь. со временем поймёшь что это такое
Печенька
Цитата(Лера @ 9.8.2010, 15:27) *
Параллельная исторя.
На прошлой неделе познакомилась с парнем по инету.
Пригласил на свидание- все прошло отлично. Потом, на след. день- тишина. Типа включил "Дальше". Чтобы я подергалась.
Я а вот не дергаюсь!

В это время звонит мой давний друг и зовет кататься на катере.

Соглашаюсь.
И тут пишет этот "чудик": Ты где? Ты что? Ты куда? Ты с кем?

Извините, любители "БД". Оперативнее надо было делать "Б".


Классика.
Наглядное пособие для любителей ипать мозг всякой фигней. icon_lol.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.