Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Напарники немного за 30 в Питере
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
tnk812
Ищу напарника по пикапу немного за 30 л. Весьма желательно ч.ю
Lotar
За 30 лет круто, я думал данный период проходит ранее, и далее молодой человек, при необходимости, пользуется данными знаниями.

Обычно за 30 уже стоит думать о других вещах, чем тупо драть девчёнок...
Нда... всё эта глобализация...

Ну... удачи тебе в поисках.
KLOD
Цитата(Lotar @ 10.8.2010, 1:15) *
Обычно за 30 уже стоит думать о других вещах, чем тупо драть девчёнок...
Ну почему сразу "тупо драть"? Можно драть с умом rolleyes.gif

Ув. Лотар, а поведай пожалуйста нам - о каких вещах стоит думать за 30? Любопытно стало rolleyes.gif
Lotar
Цитата
Ув. Лотар, а поведай пожалуйста нам - о каких вещах стоит думать за 30? Любопытно стало rolleyes.gif


Выглядит как издёвка, и на последующее хитрож.... повествования KLOD`а, нет ни какого желания, ни чего отвечать. И доставлять ему этим удовольствие... ad.gif
4YBAK
Цитата(Lotar @ 10.8.2010, 16:11) *
Цитата
Ув. Лотар, а поведай пожалуйста нам - о каких вещах стоит думать за 30? Любопытно стало rolleyes.gif


Выглядит как издёвка, и на последующее хитрож.... повествования KLOD`а, нет ни какого желания, ни чего отвечать. И доставлять ему этим удовольствие... ad.gif

ну, мне вот тоже интересно, о каких вещах надо думать, когда возраст за 30...
ака Лис
хватит флудить, человек вопрос задал...
stuffin muffin
окей. если он получит тут ответ на свой вопрос я тебе куплю хорошего табака для кальяна.
ака Лис
он не получит ответа. Но это не повод, чтобы флудить ;)
stuffin muffin
тогда ты не получишь табак! ao.gif
Dassa
Цитата
окей. если он получит тут ответ на свой вопрос я тебе куплю хорошего табака для кальяна.

Яр, могу тебе посодействоватьв хорошем табаке))
Автор, подожди 4 года и Яр получит табак, а ты напарника=)
ака Лис
Ну зачем же ждать 4 года.. Главное, что автор нашел напарника.. А значит, Леня мне покупает табак!) Мне, пожалуйста, табак Аль Бахрейн, банки по 100 грамм - банан, апельсин, дыню, мяту и вишню.)
stuffin muffin
Ярик Олиссу включил? ab.gif
где автор нашёл собутыльника напарника? ab.gif
ака Лис
Вон Дасса готов тремя постами выше)
stuffin muffin
он не подходит по критериям)
ему не за 30, увы ab.gif
ака Лис
Если автор согласится встретиться с Дассой, то тебе придется выполнять обещанное)
Dassa
Эй стоп, а Дасса-то согласится?))
ака Лис
Хмм.. Дасса, как ты относишься к кальяну?)))))))))))))
Dassa
Ты же знаешь, не очень=)
Но вот к пузырю Капитана Моргана Спайсед Голд - весьма положительно))
stuffin muffin
а вот тут мне уже не лень купить Ярику табачелло, только бы увидеть его лицо, когда он стоимость Старины Моргана Спайсед Голд увидит ab.gif
ака Лис
Цитата(Dassa @ 11.8.2010, 17:53) *
Ты же знаешь, не очень=)
Но вот к пузырю Капитана Моргана Спайсед Голд - весьма положительно))


Не... 5 банок этого табака обойдутся нашему бородатому другу рублей в 750 от силы... А твой пузырь будет стоить тыщу, не меньше...)
жаль, я бы с большим удовольствием сделал Лене маленькую гадость icon_lol.gif
stuffin muffin
о каких 5ти банках ты говоришь? ab.gif
надо отделять хотелки от фактического обещания ab.gif
ака Лис
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 11.8.2010, 18:00) *
о каких 5ти банках ты говоришь? ab.gif
надо отделять хотелки от фактического обещания ab.gif



ты сказал "я тебе куплю хорошего табака для кальяна". Или ты думал ограничиться одной пачкой какой-нибудь занюханной Аль Ганжи?? angry.gif
Минимум Аль Факер, а лучше Аль Бахрейн! Ты должен радоваться, что я Старбазз не потребовал! ao.gif
stuffin muffin
ну, осётра стоит урезать ab.gif
Требовать можно что-угодно - вон при@балты требуют компенсаций за советское иго ab.gif
ака Лис
ну как всегда, как трепаться, так пожалуйста, а как до дела доходит, так сразу сдуваемся)
Olyssiya
Леня, яя закопаю на время топор войны и готова сделать тебе в фотошопе этикетку с надписью "Хороший табак". Можешь ее приклеить к любой купленной гадости и гордо вручить этому засранцу)
stuffin muffin
Цитата(Reineke_Lis @ 11.8.2010, 18:12) *
ну как всегда, как трепаться, так пожалуйста, а как до дела доходит, так сразу сдуваемся)

я не сдулся, не надо пытаться манипулировать ab.gif

Цитата(OLYssA @ 11.8.2010, 18:22) *
Леня, яя закопаю на время топор войны и готова сделать тебе в фотошопе этикетку с надписью "Хороший табак". Можешь ее приклеить к любой купленной гадости и гордо вручить этому засранцу)

ты думаешь вот этими вот большими натруженными руками я только письку жамкаю? я и сам могу ab.gif и ты меня, застранка такая, только что спалила! ab.gif))
Olyssiya
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 11.8.2010, 20:25) *
Цитата(Reineke_Lis @ 11.8.2010, 18:12) *
ну как всегда, как трепаться, так пожалуйста, а как до дела доходит, так сразу сдуваемся)

я не сдулся, не надо пытаться манипулировать ab.gif

Цитата(OLYssA @ 11.8.2010, 18:22) *
Леня, яя закопаю на время топор войны и готова сделать тебе в фотошопе этикетку с надписью "Хороший табак". Можешь ее приклеить к любой купленной гадости и гордо вручить этому засранцу)

ты думаешь вот этими вот большими натруженными руками я только письку жамкаю? я и сам могу ab.gif и ты меня, застранка такая, только что спалила! ab.gif ))


нуу... я читаю твои мысли)
Печенька
Яр, если приз раздербаним пополам, то могу я стать ... хммм..а хрен с ниму могу и напарником icon_lol.gif
ака Лис
Цитата(pe4enka @ 11.8.2010, 18:46) *
Яр, если приз раздербаним пополам, то могу я стать ... хммм..а хрен с ниму могу и напарником icon_lol.gif

поздно, Леня уже слился в демагогию)
stuffin muffin
Лёня предложил тебе пари, что если аффтор найдёт тут искомое, то я тебе куплю табака для кальяна. демагогия началась, когда ты начал сиси мять про количество табака и марки.
Dassa
ежели чо, я беру литр Спайседа в дьютике по 10 Ойро.
terrorist
Цитата(tnk812 @ 8.8.2010, 23:16) *
Ищу напарника по пикапу немного за 30 л. Весьма желательно ч.ю

Груповуха? ai.gif
Изложил бы более внятно .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.