Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не идет дело дальше поцелуев
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Newt
Здравствуйте. Мне 20 лет. Сейчас на летних каникулах, а сам учусь в другом городе. Вконтакте стал общаться со своей бывшей одноклассницей и довольно таки успешно) Девушка, явно преобразилась.. понравилась очень. Через пару дней вытянул ее гулять, потом снова, гуляли еще раз 5-6, дарил цветы, делал комплименты, обнимались, целовались.  Девушка под настроение отвечает взаимностью, говорит, что нравлюсь.
 Когда начал общаться с ней, встречался с другой, но вскоре мы разошлись, так как новая ясно давала понять, что пока у меня есть девушка, у нас ничего быть не может. Да и чувства уже давно к старой пропали...(зачем себя обманывать)
 Сейчас вроде нет никаких преград, но дальше поцелуев дело не идет! Живет она сама. Почти каждый день гуляем, но уже надоело напрашиваться к ней на чай или фильм посмотреть.. как не старался - не зовет к себе, хотя как-то раз после бутылки пива сказала, что ей хочется секса..Так же звал к себе - постоянно уходит от темы... Вижу, что хочется ей именно со мной, но никак сломить ее не могу..Охотно рассказывает о своих бывших парнях, говорит, что все мужики козлы..Короче дурит мне голову.
 Может быть дело в том, что она понимает, что мне скоро уезжать снова на учебу и каких-то серьезных отношений впринципе быть не может, так как я приезжаю раз в 2 месяца. А может доконца не верит, что я расстался с бывшей.
 У девочки очень сложный характер, она считает что ничего никому в этой жизни не должна, бегать все должны за ней и строго придерживается этих принципов. Часто ссоримся... и я считаю, что ссоримся именно потому, что не дает... Хотя иногда даже первая мирится.

Что посоветуете??? У меня остается меньше месяца, если не сделаю это - останусь неудачником на всю жизнь... ac.gif
liandra
Самое главное то, что если ты НЕ сделаешь этого - то неудачником ты ВРЯД ли станешь) Не стоит самому себя так низлагать - на это обычно и так очень много народу выстраивается, и сила в том, чтобы, имея слабости и умея их признавать - быть Сильным и уверенным в себе. У тебя ведь наверняка есть много достоинств, которые другая девушка оценит. С этой я советую попробовать поиграть в друга и о сексе говорить почаще - но в шутливой форме, типа, между друзьями это недопустимо....шанс есть , но надо грамотно сыграть, чтобы и девушку не обидеть в ее чаяниях. Может, мальчики еще вариантов накидают...
Или вообще переключить внимание на новый объект, без объявления себя кем-то ужасным)))-со всеми бывают и неудачи в отношениях..да и в пикапе никак без этого.
Newt
Да, это верно)

Просто не знаю, что тут сделаешь, раз она так упералась. Характер говорю же - не простой. Впринципе если бы я оффициально предложил бы ей встречаться, то вопрос  думаю был бы вскоре решён. Но я не верю в отношения на расстояниии, это безсмысленно.
доллар
Трахни другую.
Lotar
доллар Ну как всегда, верх логики....


Играть в дальше не думая о времени. Плюс вскрывать ей мозг НЛП, при том возбуждать до крайнего состояния. Больше кинестетики. ad.gif
Newt
Цитата(Lotar @ 9.8.2010, 22:31) *
доллар Ну как всегда, верх логики....


Играть в дальше не думая о времени. Плюс вскрывать ей мозг НЛП, при том возбуждать до крайнего состояния. Больше кинестетики. ad.gif


Спасибо, друг. Хоть кто-то меня поддержал и не сказал отступать. Только я не полностью понимаю, что такое НЛП.... можно хотя бы ссылочку, чтобы узнать поподробнее.
Вон не знаю как еще больше кинестетить ее... В трусы я ей явно, сидя на лавоче не залезу ag1.gif
Lotar
Цитата
В трусы я ей явно, сидя на лавоче не залезу ag1.gif
А зря ag1.gif

По НЛП к Ярику (Reineke_Lis) обратись, он тебе скорее расскажет о ссылках, так как практики у него сейчас думаю более моей. ad.gif
oteen
Цитата(Newt @ 10.8.2010, 0:49) *
 В трусы я ей явно, сидя на лавоче не залезу  ag1.gif

ну конечно... для этого сначала надо руки с мылом вымыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.