Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каждый раз объявляет ДОД. но...любит [Внутри]
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
paf0s
В общем девушка хочет расстаться, говорит что лучше нам мне с ней не видится...
Объясняет это тем что...так мне будет лучше,что если она начнет что то вытворять..то лучше мне не быт ьрядом ну и т.д ( нерваня система не правильно работает из за нервного срыва)
Когда (неделю назад) она начала говорить что "не любит" - сама ревела...и каждый раз когда я с ней встречался...была вся заплаканная. Щас уже норм...веселая =) ( говорит что любит)
1) Я ее могу спокойно обнять...поцеловать...(хотя бывает говорит что друзья так не целуются :) )
2) Она всё равно говорит о том что лучше нам с ней не видится (хотя мы учимся вместе в универе )
>завтра, позвал её в лес...пойти погулять =) согласилась... ( хочу сделать что то в роде пикника. Купил то что она любит )
> как быть?)))))
PS: всякие разговоры не помогают. Каждый раз стараюсь дать ей понять что она не одна...
ДаНеОриТыНаМеня
Автор, вы что же, не понимаете элементарных вещей, которые Вам говорит девушка? С вами хотят расстаться. С вами не хотят быть вместе, что тут непонятного? Вместо того, чтобы это принять и с улыбкой уйти, вы пытаетесь решить проблему крышесносом в виде пикника в лесу, очевидна думая, что это помешает ей говорить в будущем, что вам не надо встречаться.
Вы добровольно предоставили свою голову для всестороннего совокупления.

Мужчина, при первых словах женщины - "Нам не нужно быть вместе", молча кладет трубку и не звонит ни при каких обстоятельствах. Она позвонит сама. Потому что эта малолетняя дама вообще никак не уверена в собственных словах и действиях, лишь по причине собственной молодости (я не удивляюсь, что ей 15 - 17 лет). Но вот вы то, зачем ей потакаете? Дурачок?
Dassa
В твоём случае её фраза "я тебя люблю" означает "не хочу тебя обижать, но всё таки иди нахуй!"

Так вот, не обращай внимания на то, что она говорит, обращай на то, что она делает (пытается сделать), то есть порвать с тобой. В такой ситуации делать крышесносы, да и вообще что-то делать бессмысленно. Научись принимать "поражение".
stuffin muffin
ищи другую
Lotar
Выше изложенное верно.
Забыли про анализ ошибок написать, без него ни как...
А то в следующий раз похожее может получится.
Проанализируй почему так произошло и когда обнаружился надлом, автор в твоём повествовании об этом ни слова...
liandra
Ребят, а вам не кажется, что если девушке на автора наплевать - то истерики и слезы были бы лишние?
Лично у меня создалось впечатление, что у дамы явно какой-то таракан именно на отношения...и к автору может и не иметь отношения тот факт, что она отказывается именно от Отношений.....(Одна моя знакомая была влюблена в мальчика, при встречах и он проявлял явные знаки внимания, и она голову себе поломала, раз все так зашибись - почему он не хочет, чтобы она была его постоянной девушкой? - и только по прошествии нескольких месяцев выяснилось, что он побоялся с ней дружить только потому!, что ему друг сказал, что видел у нее на полке книгу по эзотерике, типа, она магией увлекается))))))))))Так что тараканы могут возникнуть и при взаимной симпатии, по каким-то иным причинам....эти мои знакомые до сих пор замечательно общаются, но не вместе)))))
Девушка согласилась на встречу(что опять противоречит тому, что автор ей не интересен) - поэтому на ввстрече необходимо попытать ее любимыми деликатесами - до тех пор, пока она не признается, по какой причине она говорила про невозможность общения...ответ автора может удивить....вполне может оказаться, что она " не хотела быть с ним, потому что он - слишком хорош для нее")))))))))))))))
в любом случае проверить стоит - хотя бы для опыта и исключения повторов ситуации.
доллар
Я б от такой сам давно избавился. Автор, научись ценить себя
Сама Независимость
Тоже думаю, что идти на встречу с ней не нужно.

Гораздо больше пользы будет, если у неё на глазах начнешь открыто ухаживать за другими.

Она ж не хочет быть с тобой?
Ну и прекрасно!
Переключайся на других- глядишь и она сама передумает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.