Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое предложение
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Пляжа
Тут вот Леня в соседней теме предложил мне поговорить с одним человеком и выложить, затем, переписку. Так как вы постоянно встречаете в Инете и на своем жизненном пути разный неадекват, то при желании можете сюда (или в личку) скидывать координаты таких людей, для последующего разговора "за чаем" со мной, в роли прекрасной девушки. Или прекрасного мальчика. Или еще кого-то, в зависимости от потребностей и самой природы поциентов.
Olyssiya
Данс) где ты был полгода назад. Мне тогда такой персонаж писал... даже обидно)))
Сама Независимость
Тебя это веселит?
Реально прет от того, что дразнишь извращенцев?
Директор Пляжа
Цитата(Лера @ 9.8.2010, 16:22) *
Тебя это веселит?
Реально прет от того, что дразнишь извращенцев?
Я осознаю, что грешно смеяться над больными людьми, но ничего не могу с собой поделать. Это не столько веселит, сколько самому интересно)
Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 16:22) *
Данс) где ты был полгода назад. Мне тогда такой персонаж писал... даже обидно)))
Ну я встречаю таких каждый день :) Но не откажусь от ваших вариантов.
Сама Независимость
И не жаль времени?

Может ты так самоутверждаешься?

О!!! Какой я крутой!!! О! Как я вынес мозг уроду! ОХ, ка его плющщыт!!!
Директор Пляжа
Цитата(Лера @ 9.8.2010, 16:28) *
И не жаль времени?

Может ты так самоутверждаешься?

О!!! Какой я крутой!!! О! Как я вынес мозг уроду! ОХ, ка его плющщыт!!!
У меня есть личная секретарша, которой я могу продиктовать :) Кстати, насчет самоутверждения... а это мысль, пожалуй ты права. Я не уверен в себе!! Надо что то делать. Скоро жениться, а моя жизнь вылетает в трубу. Самое яркое впечатление детства - меня научила целоваться по-французки учительница по немецкому. В 11 лет. С тех пор все. Я ничего не умею. Может ты меня научишь? Я истово завидую твоей способности к состраданию сирым и убогим. Которой не обладаю.
Olyssiya
Цитата(SunClub @ 9.8.2010, 18:28) *
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 16:22) *
Данс) где ты был полгода назад. Мне тогда такой персонаж писал... даже обидно)))
Ну я встречаю таких каждый день :) Но не откажусь от ваших вариантов.



как то раз у меня в аське нарисовался абсолютно незнакомый тип и заявил что хочет позвать меня на свидание, подарить цветы, а потом засунуть ручки в брючки и показать самого страстного мужчину в городе)


Это дословно) Не знаю откуда такое чудо на мою голову взялось. 

А другой писал стихи, ежедневно, каждые 10 минут, пока в один прекрасный день не оказался в черном листе)



З.Ы. Данс, я их нашла) Есть номера асек в черном списке)))))))

Сама Независимость
Цитата(SunClub @ 9.8.2010, 16:33) *
 Кстати, насчет самоутверждения... а это мысль, пожалуй ты права. Я не уверен в себе!! Надо что то делать. Скоро жениться, а моя жизнь вылетает в трубу. Самое яркое впечатление детства - меня научила целоваться по-французки учительница по немецкому. В 11 лет. С тех пор все. Я ничего не умею. Может ты меня научишь? Я истово завидую твоей способности к состраданию сирым и убогим. Которой не обладаю.


Целоваться по-французски не умею. Упс.
 
Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 16:33) *
как то раз у меня в аське нарисовался абсолютно незнакомый тип и заявил что хочет позвать меня на свидание, подарить цветы, а потом засунуть ручки в брючки и показать самого страстного мужчину в городе)


Это дословно) Не знаю откуда такое чудо на мою голову взялось. 

А другой писал стихи, ежедневно, каждые 10 минут, пока в один прекрасный день не оказался в черном листе)
А у тебя нет нечто вроде этого:



Потому что если такую девушку вывести на рассуждения о жизни, можно узнать много удивительных вещей из цикла - "Колхозы и кожанные диваны".
Директор Пляжа
Цитата(Лера @ 9.8.2010, 16:41) *
Целоваться по-французски не умею. Упс.
Ну меня не надо этому учить. К тому же я не смогу целоваться с женщиной, когда у той за спиной плеть, а в спальне она прячет адских гончих.

Научи меня лучше состраданию.
Olyssiya
Такой нет) Есть из серии полных блондинок, но я с ними дружу. 
Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 16:45) *
Такой нет) Есть из серии полных блондинок, но я с ними дружу. 
Кстати, девушку выше... Алисой зовут :)
Olyssiya
Цитата(SunClub @ 9.8.2010, 18:47) *
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 16:45) *
Такой нет) Есть из серии полных блондинок, но я с ними дружу. 
Кстати, девушку выше... Алисой зовут :)



Ну ее) Можешь развлекаться с моими поклонниками-маньяками.

 
Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 16:49) *
Цитата(SunClub @ 9.8.2010, 18:47) *
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 16:45) *
Такой нет) Есть из серии полных блондинок, но я с ними дружу. 
Кстати, девушку выше... Алисой зовут :)



Алису точно не трогай) она тебе ничего нового и удивительного точно не сообщит) Можешь развлекаться с моими поклонниками-маньяками.

 
Мне необходимы координаты и детали. Я ппервоплощусь в ту, которую они искали всю свою жизнь.
Olyssiya
Цитата(SunClub @ 9.8.2010, 18:51) *
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 16:49) *
Цитата(SunClub @ 9.8.2010, 18:47) *
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 16:45) *
Такой нет) Есть из серии полных блондинок, но я с ними дружу. 
Кстати, девушку выше... Алисой зовут :)



Алису точно не трогай) она тебе ничего нового и удивительного точно не сообщит) Можешь развлекаться с моими поклонниками-маньяками.

 
Мне необходимы координаты и детали. Я ппервоплощусь в ту, которую они искали всю свою жизнь.


Данс напиши в аську, я тебе кину пару наших диалогов, номера и детали)


Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 16:52) *
Данс напиши в аську, я тебе кину пару наших диалогов, номера и детали)
Я не пользуюсь Аськой. Но я её заведу, если придетсЯ)
Olyssiya
Цитата(SunClub @ 9.8.2010, 18:53) *
Цитата(OLYssA @ 9.8.2010, 16:52) *
Данс напиши в аську, я тебе кину пару наших диалогов, номера и детали)
Я не пользуюсь Аськой. Но я её заведу, если придетсЯ)



заводи) У меня кроме их номеров асек ничего не осталось. В контакте я их уже не найду, а звонить в бург ты разоришься)))))
Сама Независимость
Цитата(SunClub @ 9.8.2010, 16:44) *
Научи меня лучше состраданию.

Я с детства спасала подыхающих зверушек. И вообще внутри меня сидит огромное и нереализованное желание кого-нибудь спасти.
Периодически спасаю тонущих младенцев, чьи мамашки "зазевались" на пляже. Но этого мне мало.
Как этому научить? Не знаю.
Это потребность, живущая внутри человека.
Директор Пляжа
Цитата(Лера @ 9.8.2010, 17:00) *
Цитата(SunClub @ 9.8.2010, 16:44) *
Научи меня лучше состраданию.

Я с детства спасала подыхающих зверушек. И вообще внутри меня сидит огромное и нереализованное желание кого-нибудь спасти.
Периодически спасаю тонущих младенцев, чьи мамашки "зазевались" на пляже. Но этого мне мало.
Как этому научить? Не знаю.
Это потребность, живущая внутри человека.
А воспитай в себе внутреннюю потребность научить меня состраданию) Глядишь, потом во мне потом, беря пример с тебя, проснется потребность научить кого то, сострадая.

Чем, блин, я раньше и занимался все время. Но что то изменилось. Я раньше бап во всем винил... ну, это лирика.
Сама Независимость
Не думаю, что ты серьезен и искрене в своем желании, Андрюша. Опять ведь стебешься, негодник!!!
Невозможно научить человека стать лучше.
Каждый это сам для себя решает.
Директор Пляжа
Цитата(Лера @ 9.8.2010, 17:20) *
Не думаю, что ты серьезен и искрене в своем желании, Андрюша. Опять ведь стебешься, негодник!!!
Невозможно научить человека стать лучше.
Каждый это сам для себя решает.
А я вот убежден, что если человек способен сделаться хуже, значит стало быть есть пути, чтобы он стал лучше. Всю жизнь поддавался воспитанию и назиданию со стороны женщин, которым было жалко меня, идиота и они проявляли заботу всестороннюю. Одна научила целоваться, другая подбирать одежду и выглядеть хорошо, третья быть галантным... а четвертая будешь ты. Научишь состраданию:))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.