Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "короткий поводок"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Vincent
Заметил в себе некую "штуку" - при общениии с девушкой,где-то чуть более месяца (первое время всё идет гладко) начинаю слишком сильно ее контролировать,чуть ли не каждый шаг и каждую минуту. На что,конечно, у нее негативная реакция,ну это ещё ладно. Все расставания были практически из-за моего ТАКОГО поведения. 

Очень хочу в себе это натуральным образом СЛОМАТЬ,но вот тяжело,бл... .

Может,что посоветуете? 




Сама Независимость
Полагаю, что желание все контролировать вытекает из недоверия.

Если бы ты мог быть уверен в девушке, мог бы ей доверять, то желание тотального контроля отпало бы само собой.

А вот причины твоего недоверя могут быть разные:

это либо непонимание женской психологии (черт её знает, что у неё на уме!!!),

либо неуверенность в собственной значимости для неё (а вдруг она встретит кого-то лучше меня?).
Я бы посоветовала для начала разобраться с этими двумя проблемами.
Директор Пляжа
Что, в мобильники чужие заглядываем, почту проверяем? Заставляем отчитываться после каждой встречи с подругами?

Автор, вам должно быть стыдно. Вы неуверены в себе и заставляете девушку отчитываться, лишь бы утихомирить свое собственное чувство неуверенности. Но сами не делаете не единой попытки как то это исправить.
Я встречал девушек, которые рассказывали о своих бывших, которые вели себя также. Знаете как они рассказывали про это? С отвращением.
Потому что это действительно отвратительно.

Вам что, было мало расставаний? Разве это не причины для вас, после которых нужно понять, что нельзя просто так себя вести?
Читаем "Мужчины с Марса, Женщины с венеры", для начала.
Lotar
Скорее точка зрения один ты на эту землю приходишь и одному уходить.
Так же нет твоей собственной девушки, она своя собственная.
Люди противоположного пола сходятся по интересам, но они не принадлежат, а скорее идут вместе, пока им это интересно.
Тогда и собственничество пропадает.
Vincent
Спасибо за советы! =)

"Что, в мобильники чужие заглядываем, почту проверяем? Заставляем отчитываться после каждой встречи с подругами? 

Автор, вам должно быть стыдно. Вы неуверены в себе и заставляете девушку отчитываться, лишь бы утихомирить свое собственное чувство неуверенности. Но сами не делаете не единой попытки как то это исправить.
Я встречал девушек, которые рассказывали о своих бывших, которые вели себя также. Знаете как они рассказывали про это? С отвращением.
Потому что это действительно отвратительно." - а вот это в 10-ку! 


Вплотную займусь собой!

Директор Пляжа
Цитата(Vincent @ 10.8.2010, 12:08) *
Вплотную займусь собой!
Мне кажется, что вам нужно понять сам механизм отношений. Ведь по сути девушки с вами начинают встречаться, а это значит, что вы им нравитесь. Многое вы совершаете от боязни потерять также, но многие ваши страхи на самом деле не оправданы.
Водар Паветра
Цитата
Я встречал девушек, которые рассказывали о своих бывших, которые вели себя также. Знаете как они рассказывали про это? С отвращением.
Потому что это действительно отвратительно."

на самом деле это их бывшие парни их всех побросали, потому что поузнавали из их телефонов про походы налево, а тебе эти девушки говорили про отвращение для того, чтобы тебе в голову не пришло проверять их телефоны, когда они начнут тебя за нос водить. да-да, я всё знаю!
Vincent
 
Цитата(SunClub @ 10.8.2010, 11:50) *
 


Читаем "Мужчины с Марса, Женщины с венеры", для начала.



С первых страниц узнал себя. 

Единственный ресурс,где дают хорошие советы =) (это о форуме)

Директор Пляжа
Цитата(Vincent @ 11.8.2010, 17:13) *
 
Цитата(SunClub @ 10.8.2010, 11:50) *
 


Читаем "Мужчины с Марса, Женщины с венеры", для начала.



С первых страниц узнал себя. 

Единственный ресурс,где дают хорошие советы =) (это о форуме)
Благодари Дестроера:) Это он как то давно посоветовал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.