Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомился в интернете,понравилась.. Как бы заинтересовать и вытащить на свидание?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
niger
На сайте знакомств мне написала девушка. У меня статус был «Так хорошо..Тепло и загадочный дымок вокруг»,что б понятно было к чему ее первое сообщение. Вобщем она мне  понравилась за это короткое время что удалось пообщаться. Общался я с ней в день знакомства,т.е. позавчера и вчера в контакте немного.Весь разговор выложил ниже для наглядности.Посоветуйте какие нибудь шаги пожалуйста,для того,что б её вытащить все таки на свидание.После того как тел попросил,она неответила.

Оксана: )))вижу,первого человека, который радуется смогу и духоте)))

  Я : а то)) надо же везде искать положительные стороны!

Оксана: Правильно)я тоже такого принципа) Зо то этим летом загар просто супер получился)))

я: а где загарала? я на море был и то слабенько загарел.думаю можт ещё разок съездить..

Оксана: Раньше..весной в солярии))Но не усердствовала.а снаступление жары на наших просторах )

я: Ааа..ты из этих..

Кстати,тебе надо пофоткаться как нить более качественно. Ато не пойму,красивая ты,или так кажется..)

Оксана: Хм..из каких? а,ты,как погляжу,хамовит

я: "Гламурная" я имел в виду.)) Нет,я не хотел хамить.Может не правильно поняла меня..

Оксана: Ну,да,если девушка за собой следит-это гламур)Странно..

я: да,нее..)) серьёзно ты к словам относишься,основательно прям

Оксана: не люблю,когда хамят изначально..или просто непривыкла к такому общению..Что же ты так негативен к глам-леди?)

я: Ну вообще по переписке оень трудно услышать интонацию и понять,что именно человек имел в виду.мы из за этого с сестрой часто ругаемся,потому что не понимаем друг друга общаясь по аське.

Я вообще не хам,а вполне интеллигентый человек. Может просто показаться по другому..

Оксана: Понятно)

я: Ты чем планируешь сейчас заниматься?

Оксана: ничем

я: гулять пойдем?

Оксана: нет,я далеко живу

я: а где,если не секрет?

Оксана: поселок  10км от города. на чем я поеду?

я: Ну я к тебе.

Оксана: мне,кажется,уже поздно ( время 22:35)

Короче потом я написал что если хочет общаться дальше то лучше это в контакте сделать. Добавил ее в контакте,подарил подарочек, что б на «хамство» типа не обижалась. Попрощался и пошел гулять.

На след день пишу вконтакте ей:

я: Привет,Ксю,не скучаешь?)

Ксения: Приветик)нет не скучаю)недавно с фитнеса возвратилась,сейчас собираться погулять буду)))Ты как?) 

я: Фитнесс?? летом? ты герой советского союза) хотя для женщин... наоборот можт и лучше. я за лето на 10кг похудел и без фитнесса           

Ксения: я просто люблю заниматься фитнесом)        

я:  Ты завтра часов в 8 что делать будешь? дай номер свой моб.

 Она не отвечает, пишу еще одно сообщение -          

я: я опять что то хамское спросил? ;)

и опять тишина и нет ответа...
доллар
Девочка явно привыкла к вниманию. При чём к тому что ей "облизывают". Не зацикливайся на ней. Ты же пришёл на сайт знакомств где куча девочек.
А этой можешь написать: "Ну что, месяц беспоезной переписки в сети или одна позитивно-положительная встреча" (с)пёрто )
oteen
автор. ты и вправду хамовит :)
niger
Цитата(oteen @ 10.8.2010, 18:46) *
автор. ты и вправду хамовит :)

я просто сначала,когда начал отвечать,она мне еще не понравилась) потом же извинился.
Директор Пляжа
Цитата
я: Ааа..ты из этих..

Кстати,тебе надо пофоткаться как нить более качественно. Ато не пойму,красивая ты,или так кажется..)

Вы думали, что вы пошутили так, а на самом деле вы совершили непростительную ошибку и после неё весь разговор пошел под откос. А так все хорошо начиналось.

Хотите, я достану для вас её телефон?:)
AXE
"Нет ответа более унижающего, чем презрительное молчание" (с)Мишель Монтень

NIGER, на сайте знакомств ОГРОМНОЕ количество девушек, которые ждут свой идеал. Привыкай к тому, что есть девушки, которые тебя будут игнорировать и в то же время месяцами там сидеть каждый день.

Адекватных с хотя бы средним уровнем ч/ю единицы!!!!!!!!!! Я это говорю, потому что долго там сидел и со многими общался.

Например, фраза: "Привет, _______(имя девушки). Следующее слово, которое вы мне скажете, будет слово "нет"?" вызывает полный ступор, хотя у многих в анкете написано о том, что она не отвечает на слова "привет", "как дела", "что делаешь" и т.п.

Твоя из этого же разряда.

Ты можешь немного пробить бронь при помощи чувства юмора. Я в этих случаях писал фразы типа:

- Зря ты меня так рано списала - у меня много плюсов. например, резус-фактор!

- Девушка, все еще ждете принца на белом коне? А вы представляете как сейчас обидно принцам на остальных конях?!?!?!?!

- Если вы думаете, что я собираюсь с Вами познакомиться, то Вы ошибаетесь - я еще и на свидание хочу Вас пригласить!

и другие...

А лучше в этом случае просто поставь ее в игнор и переключись на другую

Директор Пляжа
Цитата(AXE @ 10.8.2010, 19:51) *
- Зря ты меня так рано списала - у меня много плюсов. например, резус-фактор!

- Девушка, все еще ждете принца на белом коне? А вы представляете как сейчас обидно принцам на остальных конях?!?!?!?!

- Если вы думаете, что я собираюсь с Вами познакомиться, то Вы ошибаетесь - я еще и на свидание хочу Вас пригласить!
Какая чудовищная банальшина...
AXE
Только для тебя! Большинство девушек это трогало.
Директор Пляжа
Цитата(AXE @ 10.8.2010, 19:55) *
Только для тебя! Большинство девушек это трогало.
Жесть, чувак, чистая жесть. Прости, с этим я дискутировать не могу. Доводов тут нет, зато много эмоций, а эмоции — они от сердца, с ними не поспоришь.
niger
Цитата(SunClub @ 10.8.2010, 19:49) *
Цитата
я: Ааа..ты из этих..

Кстати,тебе надо пофоткаться как нить более качественно. Ато не пойму,красивая ты,или так кажется..)

Вы думали, что вы пошутили так, а на самом деле вы совершили непростительную ошибку и после неё весь разговор пошел под откос. А так все хорошо начиналось.


 ну что теперь уже ничего не исправить..?((
AXE
Я как-то не понял, глубокоуважаемый гуру, ты пытаешься доказать свою гениальность? Похоже можно сделать вывод, что все девушки тупорылые, так как положительно реагировали на них.

Научи вместо того, чтобы хаить. О великий гуру! Раскрой нам всем секрет. Ведь этого тут на этом форуме не хватает - пишут в большинстве люди не сильно продвинутые в своем жизненном опыте. Отрабатывай звание. 

Директор Пляжа
Цитата(AXE @ 10.8.2010, 20:00) *
Я как-то не понял, глубокоуважаемый гуру, ты пытаешься доказать свою гениальность? Похоже можно сделать вывод, что все девушки тупорылые, так как положительно реагировали на них.

Научи вместо того, чтобы хаить. О великий гуру! Раскрой нам всем секрет. Ведь этого тут на этом форуме не хватает - пишут в большинстве люди не сильно продвинутые в своем жизненном опыте. Отрабатывай звание. 
А ты что, хочешь сказать, что сильно продвинулся? Ок, чувак, я даже от своего знания откажусь в твою пользу, раз такое дело. Так что ты уж прости, чувак. К чему это я? Ты понял к чему. И ни на что я не претендую и написал только то, что я написал. Гм...рекурсия. Не надо мне приписывать что–то, что ты придумываешь исходя из моего текста.

А пока посмотри тут: http://www.pickupforum.com/topic12251.html
AXE
Цитата(SunClub @ 10.8.2010, 20:14) *
И ни на что я не претендую и написал только то, что я написал. Гм...рекурсия. Не надо мне приписывать что–то, что ты придумываешь исходя из моего текста.

Ой ну не нужно скромничать... Я тебе что-то приписал? Так ты оказывается не гуру с 3 тысячами сообщений?
Директор Пляжа
Цитата(niger @ 10.8.2010, 20:00) *
ну что теперь уже ничего не исправить..?((
Можно. Но мало исходных данных. Сделай паузу что ли и напиши нечто вроде:

"Привет, это снова я. Явился к тебе с оправдательной оказией. Знаешь, я тут, как водится подумал и понял... ты меня за ту дебильную шутку прости, режь, убивай, но прости... я идиот, убейте меня кто-нибудь:) А вообще, я тебя хочу позвать на свидание. Ты девушка общительная и позитивная, поэтому твое согласие осчастливит меня на ближайшие дни":)

Только учти друг мой, что примерно так я бы написал, но не ты и никто другой. Можешь внести что то свое.
доллар
Цитата(SunClub @ 10.8.2010, 19:49) *
Цитата
я: Ааа..ты из этих..

Кстати,тебе надо пофоткаться как нить более качественно. Ато не пойму,красивая ты,или так кажется..)

Вы думали, что вы пошутили так, а на самом деле вы совершили непростительную ошибку и после неё весь разговор пошел под откос. А так все хорошо начиналось.

ну тут можно было очень легко выкрутиться. просто не начинать оправдываться и всё. ничего зазорного в его словах не вижу.

Директор Пляжа
Цитата(AXE @ 10.8.2010, 20:18) *
Цитата(SunClub @ 10.8.2010, 20:14) *
И ни на что я не претендую и написал только то, что я написал. Гм...рекурсия. Не надо мне приписывать что–то, что ты придумываешь исходя из моего текста.

Ой ну не нужно скромничать... Я тебе что-то приписал? Так ты оказывается не гуру с 3 тысячами сообщений?
Нет, ты не понял. Ты задумал самооутвердиться тут, вступив в полемику с человеком, которому наплевать на звание и статус. Недостаток внимания? Или чего там еще?
Директор Пляжа
Цитата(доллар @ 10.8.2010, 20:24) *
ну тут можно было очень легко выкрутиться. просто не начинать оправдываться и всё. ничего зазорного в его словах не вижу.
Выкрутиться можно везде. Все ошибки совершают, вопрос не в этом. Нужно просто знать, что можно говорить, а чего нельзя, даже в шутку. Чтобы не выкручиваться потом. Автор сказал одну из тех бяк, которые запоминаются женщиной надолго)
niger
Цитата(SunClub @ 10.8.2010, 20:20) *
Цитата(niger @ 10.8.2010, 20:00) *
ну что теперь уже ничего не исправить..?((
Можно. Но мало исходных данных. Сделай паузу что ли и напиши нечто вроде:

"Привет, это снова я. Явился к тебе с оправдательной оказией. Знаешь, я тут, как водится подумал и понял... ты меня за ту дебильную шутку прости, режь, убивай, но прости... я идиот, убейте меня кто-нибудь:) А вообще, я тебя хочу позвать на свидание. Ты девушка общительная и позитивная, поэтому твое согласие осчастливит меня на ближайшие дни":)

Только учти друг мой, что примерно так я бы написал, но не ты и никто другой. Можешь внести что то свое.


Спасибо, а не будет ли это выглядеть каким то попрошайничеством?

 а я вот еще такой вариант придумал-" Ксения,Ваше поведение наподобающе для настоящей леди.Ведь молчать,когда человек к вам со всей душой и есть хамство))"  Или это опять будет через чур,даже если смайлики поставить в конце?


Директор Пляжа
Цитата(niger @ 10.8.2010, 20:32) *
Спасибо, а не будет ли это выглядеть каким то попрошайничеством?

 а я вот еще такой вариант придумал-" Ксения,Ваше поведение наподобающе для настоящей леди.Ведь молчать,когда человек к вам со всей душой и есть хамство))"  Или это опять будет через чур,даже если смайлики поставить в конце?
А вы гИде попрошайничество-то узрели? А вот своей фразой вы человека пристыдите. И она имеет полное право не ответить и избегать вас, боясь заглянуть в глаза. Кстати в ней больше попрошайничества, чем вам кажется :)

Смайлики. Сдались вам эти смайлики.
AXE
Цитата(SunClub @ 10.8.2010, 20:24) *
Нет, ты не понял. Ты задумал самооутвердиться тут, вступив в полемику с человеком, которому наплевать на звание и статус. Недостаток внимания? Или чего там еще? 

Хочется сказать: "ты чего несешь?" Я вступил в полемику? Я написал ему свой совет. Ты снисходительно-саркастично с высоты своего огромного опыта меня охаял. Тебе не хватает мудрости для твоего ранга ГУРУ. Нервишки успокой. Если считаешь себя умнее кого-то - умей грамотно доказывать свою позицию, а не ехидством и издевкой.




Директор Пляжа
Цитата(AXE @ 10.8.2010, 20:38) *
Цитата(SunClub @ 10.8.2010, 20:24) *
Нет, ты не понял. Ты задумал самооутвердиться тут, вступив в полемику с человеком, которому наплевать на звание и статус. Недостаток внимания? Или чего там еще? 

Хочется сказать: "ты чего несешь?" Я вступил в полемику? Я написал ему свой совет. Ты снисходительно-саркастично с высоты своего огромного опыта меня охаял. Тебе не хватает мудрости для твоего ранга ГУРУ. Нервишки успокой. Если считаешь себя умнее кого-то - умей грамотно доказывать свою позицию, а не ехидством и издевкой.
Мяу.

Ладно, не кипятись. Лучше расскажи о себе, а то ведь тебя никто не знает и я не знаю. Ты, кажется, хороший парень, только представляешься иногда чрезчур серьезным. А вот насчет опыта, ты не совсем прав. Многие не жили тут даже в гражданском браке, в отличии от тебя. Каждый опытен по своему и мыслит в меру своей испорченности)
Ты из Москвы?
AXE
Цитата(SunClub @ 10.8.2010, 20:43) *
Ладно, не кипятись. Лучше расскажи о себе, а то ведь тебя никто не знает и я не знаю. Ты, кажется, хороший парень, только представляешься иногда чрезчур серьезным. А вот насчет опыта, ты не совсем прав. Многие не жили тут даже в гражданском браке, в отличии от тебя. Каждый опытен по своему и мыслит в меру своей испорченности) 
Ты из Москвы?

Приятно слышать. Мое мнение о тебе меняется. Я новенький, поэтому теряюсь в местной иерархии. Остается быть честным и прямым во всех высказываниях, так как сначала считал, что этот форум - концентрация умных мыслей и воплощение жизненного опыта. В немногом разочаровался. Остается надеяться, что авторитетные люди не будут забывать коментировать топики.

Все остальное есть в моей инфе и сообщениях ;)







niger
Только что залез в контакт,а там девушка эта ответила типа-" Нет,что ты)) Все нормально,я просто вышла из сети и не видела твоего сообщения))"




 я вот думаю,повторить просьбу о номере телефона и о свидании,или подольше пообщаться с ней в сети?

Директор Пляжа
Цитата(niger @ 10.8.2010, 22:08) *
Только что залез в контакт,а там девушка эта ответила типа-" Нет,что ты)) Все нормально,я просто вышла из сети и не видела твоего сообщения))"
я вот думаю,повторить просьбу о номере телефона и о свидании,или подольше пообщаться с ней в сети?
Пообщайтесь некоторое время на позитиве. Создайте впечатление и интерес. И затем уже зовите на свидание. Только перед тем как позвать, пожалуйста, напишите сюда сообщение, если что, подкорректируем.
Печенька
Цитата(niger @ 10.8.2010, 22:08) *
Только что залез в контакт,а там девушка эта ответила типа-" Нет,что ты)) Все нормально,я просто вышла из сети и не видела твоего сообщения))"


А она тебе на что так ответила?
niger
Цитата(SunClub @ 10.8.2010, 22:23) *
Цитата(niger @ 10.8.2010, 22:08) *
Только что залез в контакт,а там девушка эта ответила типа-" Нет,что ты)) Все нормально,я просто вышла из сети и не видела твоего сообщения))"
я вот думаю,повторить просьбу о номере телефона и о свидании,или подольше пообщаться с ней в сети?
Только перед тем как позвать, пожалуйста, напишите сюда сообщение, если что, подкорректируем. 



cпасибо))

Цитата(pe4enka @ 10.8.2010, 22:39) *
А она тебе на что так ответила?

на последние мои два сообщения.всю нашу переписку в хронологическом порядке я в первом посте выложил))
z1oyded
Интернет знакомства это явно не для меня, бывает много разочарований, внутри одно, снаружи другое. Да и прочувстовать гораздо сложнее девушку в интернете.

Было дело, что висел в этих соц сетях, и как бы сформировался принцип, что ни нужно ни к чему ее обязывать, не нужно излишне хамить, да и вообще хамить не нужно, ведь там попадаются такие кадры, которые могут за одно слово корявое, куда по дальше послать, а ведь все могло быть ок. И главное это позитив, никакого грузняка.
niger
Ну вобщем вот сегодняшний разговор. Надеюсь правильно себя вёл,как дальше то поступать? опять напрашиваться на свидание или потерпеть ещё.. И вообще в каком виде в след раз предложить что либо ей??

 

я: Это хорошо,а то я удивился..Ведь истинной леди неподобает молчать,когда человек к ней со всей душой ;) Я вот час назад только зашел домой. Сбылась недавно "мечта идиота", купил фотоаппарат, с ним и встретил рассвет на северном мосту) Спать хочется,а столько дел еще сегодня...

p.s.кстати,почему у тебя на море не получится поехать, некогда?   08:40:28

Ксения: Хорошие фото... ты неплохой фотограф) А по поводу моря... вопрос спонсорства родителей..

я: Спасибо) А я вот еще раз хочу съездить в сентябре,ну хотя бы дня на 3-4. Что-то с погодой сегодня непонятное, у вас  тоже?

Ксения: Да,тоже... хотя я не особо растраиваюсь.. она мне подходит по настроению           

я: А что вдруг с твоим настроением? Куда исчез позитив..? Кто обидел?     

Ксения: я сама себя.. такое бывает?   

я: Думаю да.. Обидеть себя нельзя конечно, но подпортить настроение запросто.. Выход только один в этой ситуации к сожалению...          

Ксения:  какой же, на твой взгляд?       

я: Накупить гелевых шариков, вдыхать из них воздух, а потом разговаривать, как мультяшка)         

Ксения:  ))))да уж))))я сегодня уже и по магазинам ездила.. не помогло)     

я:  ну ты способ с шариками еще не попробовала, а уже смайлы в тексте появились. А ещё настроение можно улучшить легким воздействием этанола на ЦНС, ты как врач понимаешь о чём я. Хотя.. если ты спортсменка, то этот вариант наверное не подойдет))        

Ксения:  я не спортсменка.. знаю,что алкоголь помагает..помагает забыться на время, но проблем не решает. И по истечении времени действия все возвращается) к тому же, мне кажется, так можно и привыкнуть "забываться с бокальчикомпо-крепче", а там..алкоголизм рядом обитает)             19:05:19

я:  Ну значит нужно чередовать.. сегодня угнетаем ЦНС этанолом, завтрашарики, послезавтра ещё что-нибудь.. ))) А если серьёзно, мне в таких ситуациях помогает только ночные прогулки, потому что мало людей, нет суеты и кажется, что мир остановился во времени...Спокойствие тишина и умиротворение.           

Ксения: мне тоже бы не помешало   

я: Я в который раз уже могу предложить составить тебе компанию))            

Ксения:  хочу согласиться..но немного страшно гулять ночью с незнакомцем..      

я:  Неужели у меня суровый вид)) Я вполне адекватный, даже слишком иногда. А ночь это всего лишь самое спокойное время суток.. Уже взял листок бумаги и ручку,записать номер..     

Ксения:  сегодня не решусь) но,положу начало) 89204...... )

я:  Мне кажется,что я собираю пазл)) Тогда и мой на всякий случай запиши8-904-2....))   

вобщем обменялись начальными цифрами телефона

Ксения:  )))))как,кстати,все свои дела на сегодня поделал?)              

я:  Нет,одно осталось,но это уже по дому.Скоро займусь и посплю пару часовхотя бы)    

кстати заметь,циферкив номерах в разном порядке,но совпадают))

Ксения:  Я заметила)))   




ну вот и весь разговор..

Автор, пишите с пробелами, когда 2 слова, и после точек ставьте пробелы. Fresh.
Директор Пляжа
Не знаю, что скажут остальные, но вам явно не нужна помощь в общении, потому что получается у вас хорошо :) Девушку удалось вывести на позитив и в то же время проявить настойчивость лаконичную, завершив её фразой:

Цитата
Уже взял листок бумаги и ручку,записать номер...


Хотя она, скорее, просто для приличия немного "поломалась".

Теперь дело повернется несколько иначе. Вы теперь должны соответствовать в жизни тому образу, который сложился у девушки в отношении вас, пока вы общались в виртуале. Потому что резкий контраст между поведением в интернете и поведением при встрече, обычно, просто может разочаровать человека, даже при условии, что он понимает тот факт, что люди всегда при встрече немного смущены.
В реале у вас будет мало времени, чтобы придумать креатив, поэтому пригодится импровизация. Хотя лучшее поведение - это быть самим собой. Про это написано очень много...

До встречи и после не общайтесь с ней вконтакте... и вообще виртуально. После получения телефона, должна быть поставлена точка в виртуальном общении. Если этого не сделать, то... примеров масса на этом форуме, что происходит, когда люди продолжают общаться в Сети после знакомства.
ЗлобныйКарлик
Цитата(SunClub @ 11.8.2010, 21:47) *
До встречи и после не общайтесь с ней вконтакте... и вообще виртуально. После получения телефона, должна быть поставлена точка в виртуальном общении. Если этого не сделать, то... примеров масса на этом форуме, что происходит, когда люди продолжают общаться в Сети после знакомства.

В пост призывается Ярик :)
niger
 да я поэтому и хочу быстрее взять телефон, что бы она к этому виртуальному общению не привыкла со мной и не придумала какой то неправильный образ, который отличается от меня.




 для модераторов: не получается уже исправить свой пост почему то. вроде в ворде все было граммотно написано, а когда сюда скопировал, то слова получились слитно.

Я опять исправлял пробелы (: Давайте тогда, Автор, Вы, после копирования будете нажимать на редактирования и ставить пробелы ;)
Директор Пляжа
Цитата(niger @ 11.8.2010, 22:08) *
да я поэтому и хочу быстрее взять телефон,что бы она к этому виртуальному общению не привыкла со мной и не придумала какой то неправильный образ,который отличается от меня.
для модераторов: не получается уже исправить свой пост почему то. вроде в ворде все было граммотно написано,а когда сюда скопировал,то слова получились слитно.
Не копируйте ничего с ворда, такое часто случается.
Директор Пляжа
Я скажу так... виртуальное общение само по себе предполагает, что у собеседника сложится о вас неправильный образ. А когда человек еще и знакомиться в Интернете, то тут в принципе не обходится без этого. Она вам, в конечном итоге может сама не понравиться и вы поспешите поскорее сделать ноги с места встречи. Люди так боятся не понравится сами, что забывают порой, что с тем же успехом могут не понравится им.
niger
Сегодня общались с ней вечером,вроде всё хорошо,развёрнутые ответы пишет,сам интересуется мной,спрашивает что то  и т.д.вобщем вроде на позитиве. Ну и под конец я написал,что типа мне пора,поможешь мне пазл из циферок дособирать?(ну т.е. номер телефона),она написала- Нет,рано ещё))) Спокойной ночи)))

Ппц,она либо прикалывается,хотя не похоже,либо решила повыпендриваться что ли,для важности.. Но меня напрягает интернет общение,а то ещё и правда из меня придумает свой образ какой то. Что посоветуете?
Luke Skywalker
Главное не бояться её потерять, ибо терять нечего. Я думаю, что тут можно ей сказать, что, если она дальше хочет продолжить с Вами общение, то пускай оставляет свой номер телефона, ибо Вам нафиг не надо вот такое общения. Не хочет, не надо. На кой про неё прогибаться. Она так может долго ещё развлекаться. Для неё это всё не более, чем интересная игра. А Вы тут можете себе уже чего-то понавыдумывали. Так, что говорите ей жестко, нет, так нет. Зачем себе такой геморрой на голову. Да и я не пойму зачем Вам её телефон? У Вас цель телефон или отличное времяпровождение? Договоритесь просто о встрече с ней там-то. Заинтригуйте её, заинтересуйте.
niger
В принципе тоже верно,я чё то зациклился на телефоне.. Наверное проще договориться встретиться где нить. Ну а не стремно будет опять сразу просить встретиться,или лучше что бы время прошло и пока не писать ей сколько нибудь дней?
доллар
Цитата(FreshMint @ 13.8.2010, 0:25) *
Главное не боятся её потерять, ибо терять нечего. Я думаю, что тут можно ей сказать, что, если она дальше хочет продолжить с Вами общение, то пускай оставляет свой номер телефона, ибо Вам нафиг не надо вот такое общения. Не хочет, не надо. На кой про неё прогибаться. Она так может долго ещё развлекаться. Для неё это всё не более, чем интересная игра. А Вы тут можете себе уже чего-то понавыдумывали. Так, что говорите ей жестко, нет, так нет. Зачем себе такой геморрой на голову. Да и я не пойму зачем Вам её телефон? У Вас цель телефон или отличное времяпровождение? Договоритесь просто о встрече с ней там-то. Заинтригуйте её, заинтересуйте.


Золотые слова.
Luke Skywalker
Цитата(niger @ 13.8.2010, 4:12) *
В принципе тоже верно,я чё то зациклился на телефоне.. Наверное проще договориться встретиться где нить. Ну а не стремно будет опять сразу просить встретиться,или лучше что бы время прошло и пока не писать ей сколько нибудь дней?


Лучше написать вообще так. Привет, имя девушки. Я тут собираюсь пойти попрыгать с парашютом, пойти покататься на велосипеде, на роликах, пойти в аквапарк, поиграть в пейнтбол и т.д. И я решил пригласить тебя с тобой. Если она скажет нет, то Вы ничего не теряете, т.к. Вы и без неё это пойдёте делать. Т.е. Вы должны приглашать девушку в свою реальность. И чем у Вас будет интереснее и насыщенее личная жизнь, тем девушке будет интереснее с Вами. Будьте активистом, занимайтесь разными интересными делами. Пример разговора может быть такой:
Вы: Привет, имя девушки.
Она: Привет.
Вы: У тебя есть велосипед?
Она: нет, а, что?
Вы: Я сегодня поеду кататься и хочу позвать тебя с собой.
Она: бла бла бла.
Тут в зависимости от ответа. Она может ответь, что ладно едте или я могу найти велосипед.
В общем, если она скажет, что не поедет и т.д., то просто говорите ей: всё, я поехал, пока. 

Так, что пробуйте. Всё через практику приходит. 
niger
Блин,написала сегодня,что настроение грустное.я спросил"влюбилась?" говорит "да" . видела чувака один раз,второй раз он ее позвал куда то,но она отказалась почему то,а сейчас он уехал.. И говорит,что лучше б жила нормально,без этих эмоций. Блин.. а я то уже губы раскатал. Хотя,если она влюбчивая такая,можт и быстро "разлюбит",только как бы её теперь в нужное русло направить...

Luke Skywalker
Автор, зачем Вам нужны её проблемы и тараканы? А? Вы будете действовать или тут нам жаловаться?
niger
Цитата(FreshMint @ 15.8.2010, 1:15) *
Автор, зачем Вам нужны её проблемы и тараканы? А? Вы будете действовать или тут нам жаловаться?

и правда,чё эт я))
Директор Пляжа
Цитата(niger @ 15.8.2010, 5:43) *
и правда,чё эт я))
Вы сможете найти себе ещё. В том же Интернете. У вас получится, потому что вы это умеете.
доллар
девочка то с прибамбасами. )
скажи ей "у меня есть средство от грусти, завтра там то, сям то во столько то я тебе его отдам" и всё. скажет "ничего не надо" ну и в топку её. пусть ест своих тараканов. время не устроит - перенеси. главное перестать на неё строить планы. нельзя потерять того, чего у тебя никогда не было
Alexey 1988
Всем добрый вечер))
Ну дабы не создавать новую тему, решил отписаться здесь про свою историю..
Коротко о себе: 22 года, учусь, работаю, без в/п..)
Ещё давно года два назад завёл страничку на сайте знакомств. Заходил на неё совсем не часто, так по случаю. И вот зашёл совсем недавно, увидел девушку и начал с ней переписку. Девушка понравилась, заинтриговала, взял телефончик, добавил в друзья в контакте, попереписывались день, второй.. Затем я ей позвонил, поболтал пару минут,спросил как дела и всё такое, чем занималась сегодня.. Сказал что перезвоню как нибудь ещё.. Дальше позвонил ей через пару дней (между этим переписка в контакте) назначил встречу, место, время.. В общем встретились)) При первой же встрече даже попросила поцеловать её в щёчку)) Я с вопросом: "Можно, да?" не стал медлить и тут же поцеловал..) Ну в общем классно погуляли, поболтали.. Во время прогулки проходили мимо кинотеатра и как то так получилось что мы пошли на сеанс.. В общем посидели в кино, посмеялись.. После я проводил её и так же в конце поцеловал в щёчку....
Так вот парни и милые девушки к чему я это всё пишу.. Отношений серьёзных ранее у меня не было (ну так получилось, хотя тормоз я думаю был).. Всё ли правильно делаю??
Дальше планирую пригласить снова в кино, только в кинотеатр с удобствами получше, а после в какое нибудь кафе...))
Всем заранее огромное спасибо за советы и пожелания, а также поздравляю вас всех С проводами Старого Нового года!!))
Это твоя старая тема или нет? Что-то я не пойму. Fresh.
Alexey 1988
Здравствуйте..) Да нет, это вообще моё первое сообщение))
Привет. Так, создай свою, новую тему. Fresh.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.