Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите парфюм
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Сергей (Freeman)
Вот на днях хотелось бы приобрести новый парфюм , и освежить свой образ чем то новым
Подскажите что нибудь из освежающих ароматов
Заранее благодарен az.gif
stuffin muffin
армани аква ди жио
Только покупай парфюм а не воду.
Сергей (Freeman)
спс ad.gif ,
ещё варианты ?
AXE
Хотел купить Guerlan Homme, но консультантка меня уговорила на Solo Lowe. Ниразу не пожалел. Друг приходит и все время упрашивает ее у меня купить по-дешевке (у него своя дживанши плэй). Еще она сказала по секрету, что фирмы-производители отличаются классом. Герланы, боссы, дживанши, кензо, барбери (хотя они и офигительные), пума, адидас и остальные - это безусловно брендовые производители. Но есть "элитные" производители - Шанель, Армани и испанская эта Лойе.

Но на зиму Герлан Ом обязательно куплю!

Сергей (Freeman)
читал что для лета подходят свежие ароматы , а какой запах предпочтительней в зимнее время года ?
4YBAK
Цитата(Сергей (Freeman) @ 10.8.2010, 23:35) *
читал что для лета подходят свежие ароматы , а какой запах предпочтительней в зимнее время года ?

запах чистого тела rolleyes.gif
никогда не запаривался этой хренью, всегда брызгаюсь тем, че дефки дарят.
Dassa
Чё-то как-то ни один из вышеуказанных ароматов однозначно свежим назвать нельзя.
Вот Moschino - Friends или Black XS земляничный - это да...
stuffin muffin
аква ди жио не свежий? ai.gif
Дасса, ты чего?)
-NilS-
тут кому какой запах нравиться.
мне, допустим, не нравиться сладкий...не плохие мекс и лакоста
Сама Независимость
Я тоже не могу выбрать запах.
Все это лето такая жара, что весь парфюм просто бесит.

Присоветуйте тож чо-нить.
Раньше нравились свежие запахи:
Davidof Cool Water,
D&G Light Blue,
Kenzo L`Par, 
Cliniqee Happy to be.

Сейчас все раздражает. Может с похолоданием пройдет?
Olyssiya
Цитата(Лера @ 12.8.2010, 12:35) *
Я тоже не могу выбрать запах.
Все это лето такая жара, что весь парфюм просто бесит.

Присоветуйте тож чо-нить.
Раньше нравились свежие запахи:
Davidof Cool Water,
D&G Light Blue,
Kenzo L`Par, 
Cliniqee Happy to be.

Сейчас все раздражает. Может с похолоданием пройдет?

У меня сейчас Кельвин Кляйн - Эйфория - это вариант на вечер. Оч классный аромат, но не легкий. 


Из Легкого - Мекс Блэк. 

Lotar
Dupont Passenger белый - сладкий со свежестью.
Legowelt
Я сейчас пользуюсь парфюмерией класса "люкс" - Amouage и Kilian. Из Amouage рекомендую Amouage Lyric и Amouage Silver, из Kilian - Love и A Taste Of Heaven.

По сравнению с этими ароматами все, что продается в парфюмерных сетях (Летуаль, Рив Гош) - полная туфта и дешевка. Amouage и Kilian на несколько порядков лучше... Достаточно просто понюхать, чтобы это понять. 

Эрвин
Смотря что ты хочешь.
Если масмаркет, то мне нравится этот и ещё Givenchy blue label:


Если подороже то присмотрись к Creed"ам:


Цитата
По сравнению с этими ароматами все, что продается в парфюмерных сетях (Летуаль, Рив Гош) - полная туфта и дешевка.

То как раскрывается аромат во многом зависит от конкретного человека и его кожи. То что на тебе раскрывается отлично, на другом может показаться "туфтой и дешёвкой". Дело даже не столько в цене, сколько в нравится человеку или нет. К тому же деление на женские и мужские довольно условно и придумано маркетологами. Девушки очень часто носят мужской вариант женских духов, парням "обычно смелости не хватает". ))

ЗЫ Creed есть и в сетях (в Дугласе так точно), но назвать его совсем уж дешёвкой как-то сложно ab.gif
Цена в интернете:
Silver Mountain Water туалетная вода 120ml - 7200 руб.
vinogradov
парфюм - отбиваловка девушек. парфюм = фейл. проверено.
Efectivo
Хочу прикупить парфюм для ежедневного использования, нужен стойкий запах. В продаже наблюдаю только воду (Eau de Toilette). Нужно брать ее, или искать Eau de Parfum? Если воду, как определить на сколько часов ее хватит? rolleyes.gif

Цитата(Тухлый Чучо @ 10.8.2010, 18:35) *
Только покупай парфюм а не воду.

???
АВОПЛЮС
Wera Vang это шедевр 4000 покупал на лубянке
PoHuH
Velocity by Avon для лета в самый раз!
Ну или Black Space by FL....
Данные запахи подходят только в летний период!
МиуМиу


чет не поняла ........ мужской или женский парфюм посоветовать ????? ))))
вроде как мужской ...... а тут еще и про женткий пишут ab.gif

короче , товарищи , парфюм- это одежда для кожи ( как то так ) .
У меня под настроение несколько .. из любимых ... Ив Сент -Лоран - Saharienne - это щас фаворит ... но думаю временно ...у него просто немного дикий запах, который меня привлек )))

ну а ваще , чтобы я не носила ...я всегда останусь верна Dolce & Gabbana The One , и вместе с этим ароматом мы уже лет 5-6 )))))))))
это для меня - наркотик. я на него ползу как мышь на сыр ...... и я терпеть не могу его прототип РОУЗ , который появился года 3 назад !!!! жалкое подобие !!! ненавижу !!!! примерно так же как нину риччи с ее гребанным яблоком !!!!!
Nadejda13
Один и тот же освежающий парфюм может быть абсолютно разный по восприятию для двух людей) Мне, например, нравится много чего у Abercrombie
S.Ludmila
Цитата(Сергей (Freeman) @ 10.8.2010, 18:15) *
Вот на днях хотелось бы приобрести новый парфюм , и освежить свой образ чем то новым
Подскажите что нибудь из освежающих ароматов
Заранее благодарен az.gif

Если интересуют освежающие, то бегом за водными запахами)
Мне много что нравится у Давидова. Как мне кажется, то, что надо для мужчин
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.