Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друзья прошу вашей помощи
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ритм
Когда то 5 месяцев назат я встречался коротковременно с девушкой.Расстались мы по непонятным причиным.Вчера сидя в аське она мне написала ПРИВЕТ,и у нас сново пошло общение,я взял у неё её номер телефона,и по аське договорился с ней встретится(в роле друзей).Встреча предполагается на сегоднишний вечер.Она сказала,что придёт не одна,а с подругой на что я с радостью согласился.Вопрос таков-Эта встреча,как ни как сново первое свидание,КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ НА НЕЙ.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО МОЖЕТЕ.Всем подсказавшим спасибо человеческое.
z1oyded
Как это расстались по непонятным причинам? :O
Зря ты радостно согласился на эту подругу, вот например как по мне это геморрой.

Как себя вести?
Как в тот раз, ведь она о тебе сформировала мнение, и ты ей нравишься таким, имхо.
Morfi
Цитата(Ритм @ 11.8.2010, 14:58) *
...и по аське договорился с ней встретится(в роле друзей)....

 Вот и веди себя в роле друга.) Поцелуй её в щёчку при встрече, мило и доброжелательно общайся, шути, немного поизаигрывай, но не переходи рамки. Посмотри, как она будет реагировать. 

Хотя, мне кажется она не воспринемает тебя, как просто друга. Надеяться на какие-то действия с твоей стороны, ибо зачем идёт на свидание?...


Директор Пляжа
Цитата(Ритм @ 11.8.2010, 14:58) *
Когда то 5 месяцев назат я встречался коротковременно с девушкой.Расстались мы по непонятным причиным.Вчера сидя в аське она мне написала ПРИВЕТ,и у нас сново пошло общение,я взял у неё её номер телефона,и по аське договорился с ней встретится(в роле друзей).Встреча предполагается на сегоднишний вечер.Она сказала,что придёт не одна,а с подругой на что я с радостью согласился.Вопрос таков-Эта встреча,как ни как сново первое свидание,КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ НА НЕЙ.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО МОЖЕТЕ.Всем подсказавшим спасибо человеческое.
Вы уже встретились? А то я просто хотел сказать, что не нужно было это делать. Почему вы позволяете так себя вести с собой?
AXE
Цитата(SunClub @ 11.8.2010, 17:20) *
Вы уже встретились? А то я просто хотел сказать, что не нужно было это делать. Почему вы позволяете так себя вести с собой? 

Странно... Он свободен, она тоже скорее всего тоже (если не хочет денег попросить). Ну а если девушка немного стесняется одна - так это не такой уж серьезный барьер. Они же идут совместно провести приятно время... А вот если в следующий раз она опять с подружкой - это беда.

Встречался с девчонкой месяц. Первые пару раз мы вдвоем гуляли, а потом она с собой начала постоянно таскать подружку (под предлогом, что ее нельзя оставлять, так как у нее склонность попадать в неприятности и не может ее оставить). Сначала мне было все равно, а потом начало раздражать. Короче мы плавно расстались.


Оказалось ее в детстве изнасиловали и она слишком боялась остаться вдвоем.

В общем, автор, если так будет - беги со всех ног или скажи, что тебе не нравится это и продолжение будет только в одном случае!

Dassa
 как вести себя? - конечно же клеить подругу, если она красивая
stuffin muffin
Цитата(Ритм @ 11.8.2010, 14:58) *
Когда то 5 месяцев назат я встречался коротковременно с девушкой.Расстались мы по непонятным причиным.Вчера сидя в аське она мне написала ПРИВЕТ,и у нас сново пошло общение,я взял у неё её номер телефона,и по аське договорился с ней встретится(в роле друзей).Встреча предполагается на сегоднишний вечер.Она сказала,что придёт не одна,а с подругой на что я с радостью согласился.Вопрос таков-Эта встреча,как ни как сново первое свидание,КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ НА НЕЙ.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО МОЖЕТЕ.Всем подсказавшим спасибо человеческое.

сколько раз говорить - в новичках таких тем сотни! и ответ всегда один - НАС звать! и смотреть мастер класс ab.gif
доллар
Цитата
Когда то 5 месяцев назат я встречался коротковременно с девушкой.

а девушка с тобой тоже встречалась или просто дружила?
Цитата
Расстались мы по непонятным причиным.

Её похитило НЛО? Ибо другое всё можно осознать...
Цитата
Вчера сидя в аське она мне написала ПРИВЕТ

Прям вот так вот с включённым каплоком?))
Цитата
и по аське договорился с ней встретится(в роле друзей)

ОН: Предлагаю тепе встретитса в роли трузей
ОНА: СОГЛАСНА
Или как то по другому у вас роль друзей определилась?
Цитата
Она сказала,что придёт не одна,а с подругой на что я с радостью согласился.

Интересно, если бы она сказала что придёт со своим парнем, ты бы тоже радостно согласился?))
Цитата
Вопрос таков-Эта встреча,как ни как сново первое свидание

Какое нафиг свидание. Вы как друзья идёте дружить, да ещё и подруга будет.
Цитата
КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ НА НЕЙ.

На встрече или на девочке?
Цитата
Всем подсказавшим спасибо человеческое.

Лучше бы автомобиль.

Какие вопросы такие и ответы

Ну а если серьёзно - что ты хочешь от этой встречи, к этому и стремись.
Ритм
В общем свидание прошло,как прогулка друзей.Сперва с ней была одна её подруга,потом присоединилась ещё одна.Внимание я уделял всем девушкам,также шутил,подкалывал,в общем сначала было всё на полном веселе.Под конец нашей веселухи все девушки ушли в аську и я тупо сидел и незнал,как их раззадорить.Потом подконец мне это всё надоело,я попрошался по дружески со всеми девушкими и ушёл.Что мне делать дальше? 
z1oyded
Цитата(Ритм @ 11.8.2010, 23:50) *
В общем свидание прошло,как прогулка друзей.Сперва с ней была одна её подруга,потом присоединилась ещё одна.Внимание я уделял всем девушкам,также шутил,подкалывал,в общем сначала было всё на полном веселе.Под конец нашей веселухи все девушки ушли в аську и я тупо сидел и незнал,как их раззадорить.Потом подконец мне это всё надоело,я попрошался по дружески со всеми девушкими и ушёл.Что мне делать дальше? 

Плохо значит прошло, раз они в аську сдулись. Да и нафига еще одна подруга? :(

Я бы чуть чуть подождал, а потом думал что делать.
доллар
А я бы вспомнил что я мужик и перестал позволять себе мозг трахать. Иными словами забил.
z1oyded
Цитата(доллар @ 12.8.2010, 6:11) *
А я бы вспомнил что я мужик и перестал позволять себе мозг трахать. Иными словами забил.

Это да
Цитата(доллар @ 12.8.2010, 6:11) *
Иными словами забил

Чего?Еще не все потерянно ;3
stuffin muffin
Как это иногда забавно почитать советы "советчиков" ab.gif
Автор, ты облажался. Надо было уходить, когда "было всем весело", либо не давать им лезть в аську. Каким образом? сменой обстановки. Да и вообще вестись на бабское "я буду не одна" не нужно именно по тому, что ты тупо не сможешь создать атмосферу для такого количества девушек. Тебе нужна одна? ну так скажи ей - меня не интересуют твои подруги, меня интересуешь ты. С твоими подругами можем затусить в другой раз, если ты хочешь. И совершенно не важно как она отреагирует на это. Возмутится, согласится, покрутит у виска - пофигу. Ты сделал так, как хочшеь ТЫ, а не она. Если она такая дура, что тащит подруг на свидание - то это к доктору, а не к тебе. Как бы ты под неё не стелился результата всё-равно не будет. Только они ещё ржать над тобой будут.
Собственно, что сейчас делать? напиши ей в понедельник, то что ты от неё хочешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.