Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В гостях у доктора Фрейда
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Пляжа
А теперь мы поговорим о Клоде.
Директор Пляжа
Я задам лишь один вопрос. Что побуждает человека демонстрировать на аватаре мускулистое тело?:)
Сама Независимость
Можно я отвечу? Можно я? ag1.gif

Это демонстрация превосходства!

Альфа бьет кулаками в грудь и кричит на все джунгли: "Я саааамый сильный в этом лесу!!!!!"

И мне, кстати, нравится.
Директор Пляжа
Ответ неверный. Переход хода.
Печенька
Это означает нескончаемую любовь к себе.
Это ЯЯЯяяяаааа!!!
Директор Пляжа
Цитата(pe4enka @ 12.8.2010, 11:12) *
Это означает нескончаемую любовь к себе.
Это ЯЯЯяяяаааа!!!
Ну может быть... человеческая любовь к себе и должна быть нескончаемой. Это начала романа, длиною в жизнь (с)

На самом деле ничего это не значит. Все, что находится в пределах виртуала - значения не может иметь по определению.
KLOD
Цитата(SunClub @ 12.8.2010, 11:22) *
На самом деле ничего это не значит. Все, что находится в пределах виртуала - значения не может иметь по определению.

У всего есть значение. :)

Цитата
Что побуждает человека демонстрировать на аватаре мускулистое тело?:)
Если человек ставит чужое мускулистое тело, то это означает, что ему этого не хватает, скорее всего он не удовлетворен своим телосложением. Если своё - то хвастается. Кажется так.

Хвастовство это порок, равный зависти. Надо избавляться. )) Но фотка мне та дюже нравится.

Санклаб, ты теперь удовлетворён? bm.gif
Директор Пляжа
Цитата(KLOD @ 13.8.2010, 19:33) *
Санклаб, ты теперь удовлетворён? bm.gif
Нет. Мне нужно больше твоих фоток. Не спрашивай зачем. Not gay:)
KLOD
Цитата(SunClub @ 13.8.2010, 19:37) *
Цитата(KLOD @ 13.8.2010, 19:33) *
Санклаб, ты теперь удовлетворён? bm.gif
Нет. Мне нужно больше твоих фоток. Не спрашивай зачем. Not gay:)

После твоей аватары как-то боязно тебе их пересылать )))))
Директор Пляжа
Цитата(KLOD @ 13.8.2010, 19:41) *
После твоей аватары как-то боязно тебе их пересылать )))))
Ты зря. Я хотел тебя поместить на фон с морем и пальмами.

Что-то типа этого:


ClipFile
хорошо она летит..душевно))
ака Лис
Цитата(SunClub @ 13.8.2010, 19:48) *
Цитата(KLOD @ 13.8.2010, 19:41) *
После твоей аватары как-то боязно тебе их пересылать )))))
Ты зря. Я хотел тебя поместить на фон с морем и пальмами.

Что-то типа этого:





когда я видел такие фотки у девушек на сайтах знакомств, то потом минут 20 вздрагивал от ужаса)
ИВЛ
Цитата
когда я видел такие фотки у девушек на сайтах знакомств, то потом минут 20 вздрагивал от ужаса)


А как же отношение к женской логике, она ведь такая забавная!
ака Лис
Я сейчас нарушу правила форума... ИВЛ, ты дурак. Твоя голова работает по неизвестным нормальной логике законам. Тебе неведомы такие понятия, как "юмор" и "ирония". Ты смотрел сериал "Теория большого взрыва"? Там есть перс - Шелдон. Кажется, его делали с тебя icon_lol.gif
ИВЛ
Ответ не верный, просто ты лицемер. Очередной.
Apostater
Цитата(ИВЛ @ 16.8.2010, 10:24) *
Ответ не верный, просто ты лицемер. Очередной.


А мне кажеться, Лицимерие - это активное действие. А есть все тоже самое делать пассивно (т.е. недействие) - Лицимерие превращается в положительное качество и перестает быть лицимерием как таковым.
stuffin muffin
я не лицемер. Ивыл - ты мудак, каких свет не видывал. я последователен в своей оценке тебя последние дцать лет! все остальные позёры, перенимающие модный тренд с меня. ab.gif
Сама Независимость
Цитата(Reineke_Lis @ 14.8.2010, 0:19) *
Я сейчас нарушу правила форума... ИВЛ, ты дурак. Твоя голова работает по неизвестным нормальной логике законам. Тебе неведомы такие понятия, как "юмор" и "ирония". Ты смотрел сериал "Теория большого взрыва"? Там есть перс - Шелдон. Кажется, его делали с тебя icon_lol.gif

Бугагашеньки. ac.gif
ака Лис
Цитата(ИВЛ @ 16.8.2010, 3:24) *
Ответ не верный, просто ты лицемер. Очередной.


вот именно, что "очередной"))
Сколько уже народа считает тебя дураком... Только на форуме я минимум третий, кто это говорит прямым текстом, после Клода и Мухи..) А сколько еще не говорят)) Лицемеры!!!!)


Цитата(Лера @ 16.8.2010, 14:12) *
Цитата(Reineke_Lis @ 14.8.2010, 0:19) *
Я сейчас нарушу правила форума... ИВЛ, ты дурак. Твоя голова работает по неизвестным нормальной логике законам. Тебе неведомы такие понятия, как "юмор" и "ирония". Ты смотрел сериал "Теория большого взрыва"? Там есть перс - Шелдон. Кажется, его делали с тебя icon_lol.gif

Бугагашеньки. ac.gif


Крутотееень)))
stuffin muffin
Крутатошка!)
ИВЛ
Reineke_Lis

Открытым текстом и я много чего говорил, и дальше что? Считают меня дураком, ой обосраться просто! фанатик, лицемер без личности и приезжее быдло считает меня дураком! и где? НА ПИКАП ФОРУМЕ что же делать куда уж мне до вас ) великих умом лижущих жопу друг другу!
ака Лис
icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.