Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу совета у профессионалов...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Санек
На одной из вечеринок понравилась девушка, подруга жены моего брата. Знаю её уже год, но рассмотрел кака следует на этой вечеринке. Вижу её редко, но её последний прощалиный взгляд, когда расходились, запал мне в душу. Вся проблема в том, что она училась с женой брата в одной группе в ин.язе, а жене брата 22 года. Мне только 16,5. Подскажите, есть ли у меня хоть малейший шанс, стоит ли что-нибудь затевать, и если да, то подскажите как и с чего начать?!
Undeniable
Imho,трудно,но можно.Сначала наладь контакт с женой брата(без юмора пожалуйста).Поговори с ней по душам.Потом перейди на тему подруги.Расспроси ее о ней.Узнай все,что можешь узнать.И тут есть варианты:
1)Попроси ее о том чтобы она вас свела(грубо говоря).
2)Возьми телефон подруги и позвони.Назначь встречу,а дальше по обстоятельствам.
3)Устройте двойное свидание.Пусть брат с женой пригласят ее в гости к себе.Вас будет четверо biggrin.gif .Дальше по обстоятельствам.

3 вариант мне больше всех нравится.Если нужно обстоятельства могу уточнить.
Respectable-Evil
значит типа мой не профессиональный совет laugh.gif

Шанс есть всегда. Врядли девушке в таком возрасте нужен большой ребонок. В случае предлогаемом Санни 3)Устройте двойное свидание. Есть вероятность что с тобой будут обращаться как с маленьким, не грубо конечно, просто всякие там шутки итд. поэтому ИМХО этот вариант не очень хорош. Я бы порекомедовал отдельное свидание на котором тебе ее нужно заинтересовать, причем как и собой так и своей яркой индивидуальностью. Показать зрелые по возможности взгляды на жизнь то бишь развить стереотип о твоем возрасте, а сразу после этого можно переходить к стандартным процедурам...

Один знакомый ему было 17 какое то время (но тем не менее!) встречался с с девушкой которой было 26 причем этот знакомый не особо выделялся чем то а на вид ему больше 15 и не даш... так то.
Grey
Дело не в возрасте,а как ты выглядешь вообще.Не только возраст(на сколько выглядишь),но и интелектуальный уровень.
Destroyer
Пофигу на возраст,вначале только не говори сколько тебе лет.А потом,когда уже пообщаетесь-смело говори,что тебе 17 лет будет.
Я так с девушками старше себя и делаю
Elizium
(Grey)
Дело не в возрасте,а как ты выглядешь вообще.Не только возраст(на сколько выглядишь),но и интелектуальный уровень.

Согласен.Всё зависит от того, о чём ты с ней собираешся говорить.Вещи, интересующие 22-х летнюю девушку и 16-ти летнего парня совсем разные.Поэтому буть максимально взрослым в этом плане.НЕ волнуйся о возврасте.Если ей будет с тобой легко, интересно общаться и проводить время, то она о возрасте спрашивать не будет да и думать тоже.Можешь пообщавшись спросить, сколько тебе лет на её взгляд.Если ответит 18-20, а то и 22, то ты в правильном русле.Ну и внешне ты должен не походить на малолетку.
Shadow
Шанс .реально очень и очень маленький ... по одной простой причине .... это то бы было возможно если бы у тебя не возник этот
вопрос ... ;-))) Для того что бы поменяться изнутри понадобиться время .... если только ты не уверен что она тебя ждать будет ;-(
Mickey
(Shadow)
Шанс .реально очень и очень маленький ... по одной простой причине .... это то бы было возможно если бы у тебя не возник этот
вопрос ... ;-))) Для того что бы поменяться изнутри понадобиться время .... если только ты не уверен что она тебя ждать будет ;-(

Согласен. То, что ты задаешь этот вопрос как раз выдает твои страх перед тем, что окажешься в ее глазах "слишком молодым" smile.gif Тебе по-любому надо изменить себя любимого biggrin.gif , но это потребует достаточно много времени, но если хочешь добиться успеха с ней, то по-другому нельзя. Правда, к тому времени, как ты, вероятно, изменишься, твой интерес к ней, может быть, и пропадет biggrin.gif
Гость
но её последний прощалиный взгляд, когда расходились, запал мне в душу.

"Иногда банан--это просто банан" (с) З.Фрейд
По одрому только взгляду делать такие далекоидущие выводы не стоит. Но!!! Попробуй. Тебе нечего терять. Попробуй для успокоения души, чтоб потом не плодить в своей голове "ах, если бы".
Скорее всего, если получится, ты будешь в роли сына, а она мамы. Тут уж, извините, ничего поделать нельзя.
ambassador
я уже встечялся с девушками постарше и для начеала немножка трудно но со времением всео стала нормалино
и не говори сколько тебе лет для начеала smile.gif
*
А мне пох, я сразу честно говорю сколько мне лет. И мало кого смущает, особенно, если не сразу сказал. Но бывают и исключения, так что в случае отсутствия конкретного пофигизма - воспользуйся выше сказанным. Со старшими девушками, по крайней мере некоторыми, тебе придётся местами поднимать более серьёзные темы, более тонко шутить и более прилично. И не дурачься как с ровесницами - это не катит. Ну и конечно, ты теперь не играешь во взрослые отношения, ты в них поколено одной ногой :wink: laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.