Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите начинающему )) help!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
renegadd
Парни , нужна консультация как познакомиться. Ситуация такая : я счас в отпуске, хожу в библиотеку нашу городскую раз в 2 недели или чаще, там счас работают девчонки на практике что ли или как , не знаю. Так вот одна такая симпатяшка мне очень понравилась, я сней уже как бы познакомился , спросил как ее зовут . Суть в чем - она красивая, и я смотрю ей ВСЕ парни кто приходит уделяет внимание , и то что я на нее смотрю на нее заинтересованно ей уже привычно ) У кого какие идеи есть , как и что ? Хорошо бы если б по асе пообщаться с опытными, чтобы все подробно рассказать
Lotar
Лентяй, www.ardor.ru Раздел:Соблазнитель, тебе в помощь. ad.gif

А уже потом с вопросами. ad.gif
4YBAK
Цитата(renegadd @ 13.8.2010, 20:50) *
Парни , нужна консультация как познакомиться. Ситуация такая : я счас в отпуске, хожу в библиотеку нашу городскую раз в 2 недели или чаще

самый лучший способ провести отпуск, блин.
не удивительно, што никто не дает rolleyes.gif
з.ы. про книжки с ней потрынди, раз такой книголюб. возможно она тоже.
можно попросить тебя пообслуживать, просить книжки с самой верхней полки (посмотри бивиса и батхеда, серию про библиотеку, там все подробно обьяснено icon_lol.gif )
можно што-нить веселое втереть, опять же про книжки: девушка, а у вас есть книжка, обучающая искусству тантрического секса? нет? тогда дайте камасутру. нет? што за дурацкая библиотека?) а че у вас есть? дайте што-нить про большую горячую любофь (кароче, трынди любой бред. от того, што ты скажешь, результат не зависит никак)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.