Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выставка достижений животноводства РФ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Пляжа
Стоп холодильник, стоп морозильник... Иц май лайф!

Юля иногда заглядывает на Мой Мир Mail.ru


Она очень добрая. Очень. Животные её любят. Редакция не успевает почту разбирать. Вот фото питомцев:















А тут Юле вспомнилось... из далекого детства - ВСЕ ВПЕРЕД ЗА ПАСПАРТУ:) играет саундрек "Ключи от Форта Байард"

Lotar
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif

Андрюха жжжжжошь ag1.gif
Директор Пляжа
Пока писал пост, пришло негодование от животного... ну в своем роде - "Господа, кто накакал в рояль???".




Риторический вопрос:
Директор Пляжа


TI CHE SAKA OHYELA BLYA EEEEEEEEE!!!????????? ESI TI MNE POSTAVES ACENKU ISHO PLAHUYUU DUMAY CHTO YA TVOY MAM EBAL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Северова: ой, посмотрите, сам Ахмет-Магомет спустился в гор. Мало вас Ермолов со Сталиным выжигали. Мало.

BLYA VSE YA TVOY MAM EBAL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111

TE SUKA BLYA ARMENI STRANA VELIKIY XUYESOKI VI BLA!! DAVI MNE ADRIS TI BISTRA MNE SKOZAL ADRES YA SHA PZVONY DRUGA ON TEBE GOLOVU OTVINTEL!

TI DAVAY NE MOLCHI e?? DAVA PESHI ADRED SUKA YA TABE V XEMLU ZAKPAYY S GALAVOY PATOM KASOY GOLOVE SRUBLU TI BLYA SUKA RAZAZLILA MENYA ISHACHKA EBANAYA!!! SLIH TI BLYA!


Директор Пляжа
АНГЕЛ, который применил свой Mad Skillz в Фотошопе,
спел песню "Долгая Лета":

Директор Пляжа
ПРОПУСТИТЕ ЕЁ ВПЕРЕД! ОНА ЖЕ... МАТЬ!

KLOD
не понимаю какой смысл читать эту чернуху. По-моему, ролика в теме-близнеце более чем достаточно. Зачем коллекционировать идиотов?
Директор Пляжа
Я их не коллекционирую. Я их вылечиваю.
stuffin muffin
что может быть лучше под кофе с тостами с утра! icon_lol.gif
Директор Пляжа
ЗОЧЕМ ВИ МЕНЯ БАНИТЕ СПАМОМ???
http://www.youtube.com/watch?v=FT6AF4AQs-s&fmt=18

Я влюбился :)
oteen
Данс, в теме про ахмета спроси его адресс с целью удаления его гениталий =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.