Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никак не могу попасть к ней домой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
balboa
Доброго времени суток! Пару месяцев назад сидя в контакте переписывался со старой знакомой. Знакомы уже как 3 года....Ей 20, а мне 19. Ходили на одни курсы для подготовки к экзаменам....Она мне очень нравилась в то время и я думаю что я ей тоже, но как то не решались ничего предпринимать т.к. были ещё мелкими.... После этих курсов она поступила в институт и уехала учиться, прогоняв балду целый год я тоже улетел учиться и поступил. Нашли друг друга в соц сетях, стали общаться понемногу....она всё время предлагала встретиться как старые знакомые спустя год или сходить в клуб но я как то не решался и включал заднюю скорость, так как девочка действительно хороша собой и мне казалось что мой бюджет её не осилит.....Но как то пару месяцев назад как всегда переписываясь в контакте она мне намекнула на поход в кино примерно так: " Ой что-то так в кино хочется, а сходить нескем" ну я сразу понял намёк и предложил составить ей компанию......Сходили в кино фильм был конечно не ахти, на сеанс опоздали потому что увлеклись разговорами про жизнь за пивом rolleyes.gif
Во время сеанса я решил ничего не предпринимать так как в 3д очках как то не очень удобно было бы ag1.gif Ну в общем посмотрели фильм попили пива с попкорном вышли из кинотеатра а метро к этому времени было закрыто и кинотеатр находился не так уж далеко от моего дома но я не мог её пригласить к себе т.к. ещё ничего не было даже обнимашек ну и главная проблема все были дома в общем попивая ещё пиво и шляясь по моему району в поисках круглосуточного кафе нашли какую то пивную и решили пересидеть там...... утром было очень холодно ну в общем сделали заказ и я глядя на неё что она уже расслабилась после достаточной дозы пива претворился слабо слышащим и сел рядом с ней ну в общем сидели болтали и она говорит: " ой что то так спать хочется" и положила голову ко мне на плечо потом заявила что у меня уже начался перегар я конечно улыбнулся и говорю ей нука а у тебя ну и не долго думая впился ей в губы......целовались, обнимались потом вышли из кафе уже за ручку, когда метро открылось я её проводил всё как следует на прощание тоже поцеловал....Был радостным достаточно....Такого рода прогулки повторялись ещё 2 раза и всё по её инициативе, приглашала всегда она но с очень большими перерывами неделю-полторы, было всё точно так же поцелуи, обнимашки, прогулки за ручку и мне как нормальному парню стало хотеться большего, потому что надо быть настоящим кретином чтобы её не хотеть.....А позавчера обессилев от скуки я решил сам ей предложить сходить в кино у неё на районе так как думал что это шанс что она пригласит меня к себе (она живёт одна). В0стретились, немного выпили по коктейльчику, она заценила как я подкачался что было очень приятно rolleyes.gif сходили на шаг вперёд 3д, ей понравилось целовались во время сеанса было всё супер...когда фильм закончился вышли на улицу а там лил жуткий дождь и я сразу подумал что это шанс побывать у неё дома......стояли курили у входа в кинотеатр и я прочувствовал что она ещё н готова предложить поехать к ней и я не долго думая спросил у неё а где у вас есть круглосуточные кафе она объяснила, решили поймать такси а дождь лил жуткий, еле нашли таксиста и тут возникла преграда чтобы пройти к машине нужно было пройти через огромную лужу ну я не долго думая решил её взять на руки она говорит ты что ты меня не поднимешь я засмеялся и взял её на руки перетащил через лужу (эти секунд мне кажется она была в восторге) и крикнула "ммммм романтка" сев в машину доехали до суши бара, посидели там немного, я был в майке и старался как можно больше чтобы она пялилась на мои наработки в тренажерном зале хотел её подпоить но она заказала что то легкое, я выпил немного коньячка для большей раскованности, потом пошли опять гулять, когда показалось что дождь кончился, зашли в супермаркет купили коктейльчиков и пошли сидеть на скамейках......только мы пришли и тут дождь ливанул с новой силой и я подумал про себя это и есть мой шанс....в общем стоим под деревом мокнем и она мне говорит блин что же нам делать я молчу (думаю ну давай же давай) и она говорит: " блин я бы пригласила тебя к себе но у меня хозяйка квартиры сейчас дома со мной живёт" я понял что то тут не ладно (ну как это хозяйка квартиры будет жить с квартиранткой).......поинтересовался как часто она живёт с бабкой-хозяйкой она говорит ну бывает.....потом она предложила пойти в её двор чтобы всякие бабки нас не палили из окна ( я опять подумал что может быть это тот самый момент) пришли к ней во двор,посидели, намокли, целовались обнимались как всегда потом она сказала что слишком сильно вымокла я предложил постоять у подъезда под навесиком и мне тут резко стало плохо с сердцем была жуткая аритмия из за того что целый месяц тренировался и ничего не употреблял ни пил ни курил...она была немного напугана говорит давай я сейчас зайду домой за курткой и тебя провожу до метро и она быстро побежала домой я постоял отдышался стало полегче она вышла пошли к метро и тут она говорит ну теперь можно и гулять в куртке я говорю а ты хочешь ещё погулять она сначала молчит потом опять переспросил она ответила да ну в общем гуляли я брал её на руки, она мне на шею вешалась в прямом смысле, потоскал на спине, претворялся что щас упаду вместе с ней- она была в восторге...потом попрощались я доехал домой отоспался и где то в 4 часа дня она мне отправила смс с просьбой перезвонить ( у неё на телефоне не было денег).....тут я понял что зацепил её неплохо раз она хочет поболтать позвонил она только проснулась поболтали и у меня случайно вырвалось: "а что потом делать будешь?" она: "ну я не знаю, валяться наверно" и тут у меня вылетело: " а давай можем повторить опять погулять" она говорит давай, встретились опять у неё на районе сходили в кино, покушали ( почти всё так же повторилось) зашли в супермаркет за страйками и тут она увидела медведя ну и как типичная блондинка начала" я хочу мииифку" ну мне ничего не оставалось как сказать " хорошо" она меня сама поцеловала (что оч редко было обычно я сам всегда тянусь к ней, чтобы поцеловать) в знак благодарности, подошли к кассе тут у меня включилось сознание что у меня денег не хватит на здорового медведя кассирша посчитала мне действительно не хватило денег ac.gif готов был сквозь землю провалиться, когда доставал из бумажника всё что было, она даже гандоны увидела мои заныканые в отсеке с долларом ag1.gif ag1.gif ag1.gif а ещё кассирша сука мерзкая он на вас экономит ну мадам пошла выбрала игрушку поскромнее...... ну в общем почувствовал себя облажавшимся немного...... вышли- она ржала, а мне хреново стало.....ну потом сели на скамейке стали распивать страйки, курить и тут я подавился страйком это был пооолный капец в носу жутко жгло ну опять поржали потом я сел напротив неё на корточках стал гладить ножки обнимать тут она даже сама потянулась чтоб поцеловать меня так сидели она очень много болтала об одном и том же и слушали её треки с телефона (я сидел и думал оо, Боже дай мне терпения) она оч болтливая и иногда даже слова вставить не даёт, наконец дослушали всё я уже решил действовать активно полез целоваться поцелуй длился минуты две, закинул ноги её на свои и начал потихоньку залезать под юбчонку тут она захихикала как маленькая девочка убрала мою руку и сказала "ой, щекотно" ac.gif потом поймали такси доехали до неё опять погуляли сидели во дворе её часов до 10 утра болтали она в смотрела на меня как то особенно счастливыми детскими глазами и обнимала игрушку ag1.gif ....сделал крышеснос один который тут советовали " давай поспорим что я тебя смогу поцеловать без помощи губ, она сначала долго не соглашалась, думала что это будет что то пошлое потом всё таки согласилась я сделал всё как в инструкции хахаахх она была немного удивлена но видно было что ей понравилось...в общем потом попрощались и я уехал к себе в не особо хорошем настроении....

Щас жду что она мне напишет или скинет перезвонилку (сам писать что то не очень хочу) но пока ничего, хотя уже 7 вечера....может быть спит, как никак 2 ночи подряд гуляли хоть и секса у нас не было.....

Прошу помощи, ребята, может быть что не так делаю подскажите как действовать нужно, были мысли что она стесняется своей квартиры но если хочется то было бы пофиг я думаю.....Другого места для дела не могу придумать......дома всегда кто то есть из родных, снимать квартирку или номер на ночь думаю как то не очень корректно сразу поймёт мои планы, у друзей тоже ничего нет где бы можно было......девчонка не девственница .....разговаривали на тему секса и она спокойно заявила что она потеряла девственность в машине.....Как быть? ХЕЛП!!

P.S. расписал свою историю как можно подробнее во всех детялях чтобы можно было увидеть картину точную, надеюсь на вашу помощь.....заранее спасибо
Morfi
Цитата(balboa @ 14.8.2010, 19:16) *
......девчонка не девственница .....разговаривали на тему секса и она спокойно заявила что она потеряла девственность в машине.....Как быть? ХЕЛП!!

уже никак не быть) 


Ты как-то не конкретно написал, что тебя напрягает...
Ты переживаешь из-за того, что нет места для секса?  или из-за того, что она не зовёт к себе? 

balboa
из-за того что не зовёт к себе..... ac.gif
доллар
Правильно делаешь что на форум написал, у тебя всё хорошо а ты мозг трахаешь. Продолжай в том же духе и скоро напишешь пост "как мне её вернуть". Спор про поцелуй разве крышеснос? ХМ...слабоват ты на крышесносы тогда ))
Luke Skywalker
Автор, снимите квартиру да позовите её туда. Правда, не говорите ей, что идёте на квартиру сексом заниматься. Вариантов много. Гуляйте мимо съемной квартиры и скажите ей, что Вы хотите зайти в туалет сходить или ещё, что-то. Она поднимется в эту квартиру с Вами. Предложите ей чайка попить, пока Вы там делаете свои дела. Посидите потрещите, а там уже скажите, что, что-то не охота идти куда-то, давай посидим тут и бла бла бла. Дело техники. Ещё как вариант, это после кафе, улицы Вы ей говорите, что сейчас мы пойдём в одну уютное место, где тебе обязательно понравится. Да идите с ней домой. Я не думаю, что она сильно будет сопротивляться. А так Вы чувствую дотрахаете мозг, что и вправду, как доллар сказал, создадите такую тему. Видно, что девушка ведёться на Вас. При желании всё можно. Да и вообще зачем вести в квартиру? Можно, где угодно её взять. Это уже всё от Вас зависит. Если Ваша значимость для неё выше, чем у Вас к ней и, если Вы уверенный в себе самец, то берите её там, где хотите. Она, если и будет сопротивляться, то ради приличия или потому, что надо. Возбудите её и т.д. Блин, в общем Вы меня поняли. Вариантов кууууучааааа.
balboa
доллар, просто дело в том что по моему мнению уже достаточно прошло свиданий, для того чтобы перейти на что то более взрослое)) а она вот всё никак......а крышеснос взял отсюда так что это не моё)) просто решил проверить как она отреагирует)

Lotar
Цитата
просто дело в том что по моему мнению уже достаточно прошло свиданий, для того чтобы перейти на что то более взрослое)) а она вот всё никак..


Опасный симптом говорящий о барьерах твоего развития.
То что думаешь, это твоё мнение, а её ты спросил?
Может ей рано переходить на другой этап?
Или не устраиваешь чем?

balboa
Freshmint спасибо, совет дельный) просто я в первый раз так долго терплю......обычно все гораздо быстрее происходит....с бывшей вообще было так: "не хочешь приехать ко мне в гости, у меня нет родителей" и это при том, что она девственница была))))) Квартира вариант конечно хороший и я даже смогу преврать каким образом она у меня в распоряжении "бла бла бла тут друг просил присмотреть и всё такое", но будет накладно в плане денег, я же студент)) а на счёт где угодно думаю не очень получится т.к. она постоянно руку убирает под предлогом что ей щекотно, особенно если я под юбку лезу, в шею хотел начать целовать тоже щекотно, блин ведёт себя как маленькая девочка ac.gif
В общем как я понял не вариант ждать что она решится к себе позвать.....
Lotar
Цитата
В общем как я понял не вариант ждать что она решится к себе позвать.....

Именно. ad.gif
balboa
Lotar, были и такие мысли что ей это рановато, потому что как то поцелуи, обнимашки и поглаживания были по моей инициативе, но в последний раз она уже сама стала приставать понемногу...

Lotar
Ты не думал что у неё может быть психологическая травма и всё идёт по не запланированному сценарию...

Из серии и хочется и колется...

balboa
Цитата(Lotar @ 15.8.2010, 1:48) *
Ты не думал что у неё может быть психологическая травма и всё идёт по не запланированному сценарию...

Из серии и хочется и колется...



Как понять психологическая травма?
Lotar
Например, изнасиловать пробовали...

А может жёсткие моральные устои семьи...

А может просто критические дни были...


Гадать можно долго, проще уметь внимательно слушать, само вылезет...
Вопрос доверия.
balboa
Цитата(Lotar @ 15.8.2010, 1:53) *
Например, изнасиловать пробовали...

А может жёсткие моральные устои семьи...

А может просто критические дни были...


Гадать можно долго, проще уметь внимательно слушать, само вылезет...
Вопрос доверия.


Возможно, но только не второй вариант, она уже 2 года живёт одна на сьёмной квартире (родители живут в другой стране и присылают деньги), по клубам шастает часто..... как тут не совратишься?
Lotar
Я тебе про то, что не надо гадать, а необходимо задать правильные вопросы и получить нужные ответы и всё. ad.gif
balboa
То есть спросить "почему у нас с тобой дело дальше не идёт"? Так получается?
Lotar
Можно конечно и так, но я бы заходил не в лоб, так как это чаще всего вызывает защиту.
Завести разговор на тему секса, но без излишней пошлости, грань пожно понять по её жестам мимике и т.д..
Учись вести разговор в том направлении которое интересно тебе.
А далее подвести плавно к нужной теме.
balboa
Угу, понятно, впринципе на тему секса разговаривали, но как то больше я всё таки говорил в данный момент, она вполне нормально отреагировала

balboa
Lotar, а как думаешь стоит ли ей писать или затеряться как обычно на пару деньков "по делам" просто после первой ночи она сама первая попросила перезвонить, как тут действовать?
Lotar
balboa Это уже тебе решать, от ситуации зависит.

А то вопрос из серии, какой апельсин тебе больше нравиться? Левый? Или правый?....
доллар
Не надо теряться, если девочка охотно идёт на контакт. Если ей щекотно когда лезешь под юбку - побрей руки )) Ну а если серьёзно - продавливай. Вернись на предыдущую стадию и заново, однажды варота падут. Будь понастойчивее. На счёт того чтобы ждать - глупо, может у неё принципы такие и она ими ни за что не поступится. Всякие тараканы бывают. Приведи к себе глубокой ночью. Если нет возможности потрахаться - на кухне чай попейте, поцелуи и прочая кинестетика. Зато она более комфортно будет чувствовать себя с тобой в домашней обстановке, и как знать, может решит узнать кого с тобой в её домашней обстановке в другом положении ))
balboa
доллар, благодарю))) тут ещё появилась темка у нас с ней....... что можно вместе в парке бегать по утрам просто мы оба спорт любим (хотя я особо не бегун), может быть в парке как раз пока никого нет........)))
KLOD
Цитата(Lotar @ 15.8.2010, 1:53) *
Например, изнасиловать пробовали...
А может жёсткие моральные устои семьи...
А может просто критические дни были...

Гадать можно долго, проще уметь внимательно слушать, само вылезет...
Вопрос доверия.
icon_lol.gif какие забавные предположения

В теме мне больше всего следующее понравилось

Автор имеет свою собственную проблему - отсутствие места. И не собирается эту проблему решать. И желает, чтобы девушка взяла это все на себя. bm.gif

И еще прикол
Цитата
снимать квартирку или номер на ночь думаю как то не очень корректно сразу поймёт мои планы,
То есть ты "свои планы" стесняешься показать (как будто она ничего не понимает и как будто это что-то постыдное).
А она должна взять и привести тебя к себе домой. При этом, тут всё будет буквально воспринято. То есть девушке по твоему легче "не стесняться"? rolleyes.gif

Третье - Ты вообще думаешь о ее положении?
Во-первых, - она сама сказала, что пригласила бы тебя к себе.
Во-вторых, - договориться с бабкой-хозяйкой часто гораздо труднее, чем с родителями.

Совет тут может быть один. РЕШАЙ СВОИ проблемы сам, и не взваливай это на девочку.

Пригласи девочку на ужин, купи родителям билеты в кино. И скажи, что хотел бы побыть некоторое время дома с девушкой.
balboa
Цитата(KLOD @ 15.8.2010, 19:33) *
[Во-первых, - она сама сказала, что пригласила бы тебя к себе.
Во-вторых, - договориться с бабкой-хозяйкой часто гораздо труднее, чем с родителями.


Это да, но блин как так может быть что бабка живет со своей квартиранткой? Как то не складно, мне показалось это отмазкой.....
Директор Пляжа
ДС? Снимите гостиницу что ли.
Терминатор-2
Цитата(SunClub @ 15.8.2010, 21:39) *
ДС?


Что это?
balboa
Цитата(Терминатор-2 @ 15.8.2010, 22:11) *
Цитата(SunClub @ 15.8.2010, 21:39) *
ДС?


Что это?


Поддерживаю, тоже не понял
KLOD
Цитата(balboa @ 15.8.2010, 19:55) *
Это да, но блин как так может быть что бабка живет со своей квартиранткой? Как то не складно, мне показалось это отмазкой.....
Какой ей смысл сначала говорить что "пригласила бы к себе", а потом отмазываться от своих же слов в этом же предложении? Если бы она хотела "отмазаться", то просто не говорила бы ничего о приглашении - Тода бы и отмазываться не пришлось.

Да даже если бы у нее была свободная хата - для девушки сделать первый шаг - это подвиг. Практически все они не хотят быть ни в своих ни в чужих глазах слишком развратными. Хотят чтобы их соблазняли. С какого перепугу она должна организовывать вам возможности для секса? Получится что это она сама тебя затаскивает домой.
Организуй все на первые разы - потом сама тебе будет сообщать когда хозяйка съедет.
balboa
KLOD, разумно, но до этого бывшая сама приглашала и это при том, что она девственница была, до того как я к ней домой попал.......
Guf
Попробуй тактику замены личностей из книги Медисона:

ТЫ: "Кстати, я не рассказывал тебе о моем друге Мише?"
ОНА: "Нет. А чем он знаменит?"
ТЫ: "Ну, просто очень интересно. Я помню, как однажды Миша рассказывал мне одну историю. Понимаешь, у него была подруга. И эта подруга заметила кое-что необычное, когда она слушала, как кто-нибудь что-либо говорит. Ну, например, она могла осознавать не слова, а звуки голоса... и когда она слышала звуки голоса, она начинала отчетливо слышать другие звуки и разговоры в комнате... она начинала осознавать... как поднимается и опускается ее грудь во время дыхания... как при вдохе и выдохе голова как будто слегка кивает... кивает в такт голосу, который она слышит... она слышит всю глубину и оттенки голоса... и начинает осознавать... все это... ощущение руки, которой она опирается на стол... очертания лица человека, которого она слушает... ее внимание вдруг суживается... и она видит только какую-нибудь черту его лица… ту часть лица, за которую зацепилось ее внимание... и она все больше и больше фокусируется на этой части лица... и ей все больше и больше интересно, что он скажет дальше... она становится целиком заполненной этим восприятием человека, которого она слушает... и она разрешает себе понимать все это... и она чувствует в себе какое-то глубокое взаимопонимание с этим человеком... ощущает его прикосновения... мягкие прикосновения к своему лицу... (протяни руку и тыльной стороной ладони мягко прикоснись к ее лицу), и когда она ощущает это прикосновение... ее глаза закрываются от удовольствия... ее дыхание становится медленным и глубоким... ее сердце бьется в такт с его голосом... сердце начинает излучать тепло... которое распространяется по всей груди... потом ниже, и тепло заполняет ее живот... еще ниже между ног... и она чувствует как внизу живота становится тепло и влажно... она чувствует пульсацию внизу живота... приятную пульсацию... пустота наполняется приятным теплом... ощущения внизу живота становятся сильнее... и она все это чувствует... волнующие прикосновения к своим бедрам... его волнующие прикосновения внизу живота... она понимает, что должна полностью открыться этому человеку... отдать себя ему... тогда, когда он захочет ее... Сейчас... я гарантирую, что это приведет к тому, что ты переспишь с ней... если она не изнасилует тебя прямо тут же...

Вообще смысл в том, что когда тебя слушает человек, он ставит себя на место описываемого тобой героя, чтобы лучше понять ситуацию, вот и думай =) А вообще лучше книжку скачай и пролистай,всего 70 страниц
balboa
Guf, звучит оригинально, но я вряд ли смогу так всё описать......туповат немного ag1.gif я как то больше действиями возбуждал, нежели словами.....

balboa
Ещё с вечера новая проблема появилась.....решил всё таки смсочку настрочить со следующим содержанием : " Привет =** как ты, моя спортсменка?))" - ответа не последовало, ну решил подождать....... 3 часа прождал, и всё таки пересилил себя (хотя обычно не делаю так) и написал вторую : "Ты что там отсыпаешься?)))".....тоже никакого ответа.....после этого чертовски разозлился и пошел на тренировку......
Как действовать? Знаю, могло денег на телефоне не быть, но обычно если нету она перезвонилку скидывает.......а тут прям потеря потерь...
Guf
ну так позвони, узнай, мало ли что с ней. ты же ведь волнуешься за неё, верно?)
balboa
волнуюсь, но опять же как то получится, что гоняюсь за ней, а это уже нарушаю правила свои)))

Guf
Ну это можно назвать по разному.
Ты же не строишь из себя парня, у которого телок больше, чем у гуру пикапа? Ты обычный парень, никого из себя не строишь и тебе не до ненужных правил, верно?. Сегодня простота - это круто.
balboa
Guf, я конечно не гуру пикапа, но были девки которые бегали за мной как заведённые и при том как раз таки самые красивые из тех что были....
ну ладно всё таки попробую звякнуть, в конце концов надо немного тоже инициативить и показать что она мне не безразлична)
Guf
Она не должна думать, что ты о ней не думаешь.

Безразлично, бегают за тобой толпы или нет, ты должен ей показать, что ты обычный, но чтобы с другой стороны "ты такой один в мире."
balboa
согласен, с ними надо уловить тонкую грань внимания...... так сказать и не быть навязчивым и не забивать полностью - золотая середина)
доллар
Нет ничего страшного в том чтобы позвонить и узнать о её делах и самочувствии, если трубку не возьмёт и позже не перезвонит - куча причин можно найти, главное не заморачиваться. Она всё-таки ничем тебе не обязана, и нельзя потерять того, чего у тебя нет.
KLOD
Цитата(balboa @ 16.8.2010, 2:47) *
3 часа прождал, и всё таки пересилил себя (хотя обычно не делаю так) и написал вторую :
Это ты не пересилил себя, а поддался слабости.

"Алкоголик смотрит на стакан с водкой и повторяет: "Не хочу! не буду! Не хочу пить!" затем вдруг срывается, берет и залпом выпивает стакан.
Затем говорит: Эх, все таки есть сила воли! Не хотел, а выпил!!!" (с)

Также и ты.

Цитата
Как действовать? Знаю, могло денег на телефоне не быть, но обычно если нету она перезвонилку скидывает.......а тут прям потеря потерь...
Никак не действовать. Вторая смс-ка это твой конкретный косяк, показывающий твою зависимость. Полагаю, девочка так скоро остынет.

Возьми себе за правило по два раза не звонить, и на ответное молчание после смс-ки не реагировать. Догадки строить бесполезно. Не ответила - значит была какая-то причина.
Цитата
ну так позвони, узнай, мало ли что с ней. ты же ведь волнуешься за неё, верно?)
Он не папа и не мама, чтобы волноваться после пропущенной смс. Волноваться можно, когда ее два дня дома не было и телефон молчит.

Цитата
Ты обычный парень, никого из себя не строишь и тебе не до ненужных правил, верно?. Сегодня простота - это круто.
да, лошить - это всегда просто bm.gif

Цитата
Безразлично, бегают за тобой толпы или нет, ты должен ей показать, что ты обычный, но чтобы с другой стороны "ты такой один в мире."
icon_lol.gif мозг ломается.
2Guf Давать советы следует, опираясь на собственный опыт, а не на книжки и фантазии.
Терминатор-2
Цитата(Guf @ 16.8.2010, 2:26) *
ДС - это фирма, которая кеды выпускает


))

Повышение уровня предупреждений за флуд
balboa
Цитата(KLOD @ 16.8.2010, 14:20) *
Цитата(balboa @ 16.8.2010, 2:47) *
3 часа прождал, и всё таки пересилил себя (хотя обычно не делаю так) и написал вторую :
Это ты не пересилил себя, а поддался слабости.

"Алкоголик смотрит на стакан с водкой и повторяет: "Не хочу! не буду! Не хочу пить!" затем вдруг срывается, берет и залпом выпивает стакан.
Затем говорит: Эх, все таки есть сила воли! Не хотел, а выпил!!!" (с)

Также и ты.

Цитата
Как действовать? Знаю, могло денег на телефоне не быть, но обычно если нету она перезвонилку скидывает.......а тут прям потеря потерь...
Никак не действовать. Вторая смс-ка это твой конкретный косяк, показывающий твою зависимость. Полагаю, девочка так скоро остынет.

Возьми себе за правило по два раза не звонить, и на ответное молчание после смс-ки не реагировать. Догадки строить бесполезно. Не ответила - значит была какая-то причина.
Цитата
ну так позвони, узнай, мало ли что с ней. ты же ведь волнуешься за неё, верно?)
Он не папа и не мама, чтобы волноваться после пропущенной смс. Волноваться можно, когда ее два дня дома не было и телефон молчит.

Цитата
Ты обычный парень, никого из себя не строишь и тебе не до ненужных правил, верно?. Сегодня простота - это круто.
да, лошить - это всегда просто bm.gif

Цитата
Безразлично, бегают за тобой толпы или нет, ты должен ей показать, что ты обычный, но чтобы с другой стороны "ты такой один в мире."
icon_lol.gif мозг ломается.
2Guf Давать советы следует, опираясь на собственный опыт, а не на книжки и фантазии.



Ну так что делать то? Забить и не звонить?
KLOD
Цитата(balboa @ 16.8.2010, 14:54) *
Ну так что делать то? Забить и не звонить?
Каждый сотовый телефон - хранит в памяти списки входящих сообщений и звонков.
Если девушка не отвечает или не перезванивает - это значит, что либо она не хочет этого делать, либо еще не видела сообщение.
Во-втором случае рано или поздно увидит.
В обоих случаях названивать, писать повторно и требовать ответа - это = показывать свою зависимость.
balboa
Цитата(KLOD @ 16.8.2010, 15:23) *
Цитата(balboa @ 16.8.2010, 14:54) *
Ну так что делать то? Забить и не звонить?
Каждый сотовый телефон - хранит в памяти списки входящих сообщений и звонков.
Если девушка не отвечает или не перезванивает - это значит, что либо она не хочет этого делать, либо еще не видела сообщение.
Во-втором случае рано или поздно увидит.
В обоих случаях названивать, писать повторно и требовать ответа - это = показывать свою зависимость.



Это понятно, но возможно она просто стесняется уже перезвонилку скидывать, потому что в первый раз она извинилась за перезвонилку.......
KLOD
Цитата(balboa @ 16.8.2010, 15:31) *
Это понятно, но возможно она просто стесняется уже перезвонилку скидывать, потому что в первый раз она извинилась за перезвонилку.......
Не надо додумывать за неё
balboa
В общем решил звякнуть.......она оказывается всё это время спала, впринципе похоже на правду т.к. я тоже после этих гулянок часов 20 в сумме проспал)))))))

Luke Skywalker
Мда, автор, не слушаете Вы советов. А потом будете другие темы уже создавать. Вам сказали, что не завышайте её значимость. У Вас должна быть насыщенная и интересная жизнь и без неё.
KLOD
Цитата(FreshMint @ 16.8.2010, 16:59) *
Мда, автор, не слушаете Вы советов.
сказанно ему было, что второе смс было уже большим косяком, дык он еще и звонок сделал ab.gif
balboa
Всё нормально, ребят ad.gif я предложил ей утром вместе пробежаться, а сам сольюсь немного)))
KLOD
Цитата(balboa @ 16.8.2010, 17:58) *
Всё нормально, ребят ad.gif я предложил ей утром вместе пробежаться, а сам сольюсь немного)))
icon_lol.gif Чем дальше тем хуже rolleyes.gif
Парень, это точно не нормально.
Если ты уже договорился пробежаться - то надо выполнять договоренности.
Тем, что ты сольёшься ты её просто огорчишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.