Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что бы вы хотели получить в подарок?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Olyssiya
Если бы у вас была возможность выбора подарка на Новый год, День рождения, что бы вы выбрали? Только не пишите машину, квартиру, домик в Италии. Более реальное, скажем в пределах 10000 - 20000 тыс. руб. 

Что бы это было?

Сама Независимость
меньше штуки баксов вообще не мечтается. ac.gif
точнее это и не мечты, а пошел-купил. суровая реальность. карманные расходы.
Olyssiya
Лер, а если от близкого человека, который штуку бксов не зарабатывает? Просто что то для души?
Боня
Цитата(OLYssA @ 16.8.2010, 15:47) *
Если бы у вас была возможность выбора подарка на Новый год, День рождения, что бы вы выбрали? Только не пишите машину, квартиру, домик в Италии. Более реальное, скажем в пределах 10000 - 20000 тыс. руб. 

Что бы это было?



Сертификат на указанную сумму в один из магазинов типа Икеи и Максидома, через годик-полтора.)
stuffin muffin
машину, квартиру и домик в Италии!
а вообще, вы там в Екб что-то зажрались - 20 штук на подарки тратить - в Африке дети голодают. Ярик, вон, не кормленный лежит!
Olyssiya
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 16.8.2010, 18:00) *
машину, квартиру и домик в Италии!
а вообще, вы там в Екб что-то зажрались - 20 штук на подарки тратить - в Африке дети голодают. Ярик, вон, не кормленный лежит!

Лень, ну вот Лере этой суммы мало, например. Ты напиши свой вариант. Это же гипотетический влопрос) 




P.s. Ярика не надо кормить, ему кальянного дыма хватает

Сама Независимость
Цитата(OLYssA @ 16.8.2010, 15:57) *
Лер, а если от близкого человека, который штуку бксов не зарабатывает? Просто что то для души?


цвяточэк аленькай?
да ничего не возьму с таких людей.

если они сами нуждаются, зачем их разорять и получать дешовый и бесполезный подарок?
Olyssiya
Цитата(Лера @ 16.8.2010, 18:05) *
Цитата(OLYssA @ 16.8.2010, 15:57) *
Лер, а если от близкого человека, который штуку бксов не зарабатывает? Просто что то для души?


цвяточэк аленькай?
да ничего не возьму с таких людей.

если они сами нуждаются, зачем их разорять и получать дешовый и бесполезный подарок?


а как же внимание?
Сама Независимость
Оля, мне родственники регулярно дарят всякую хню страшную- то кастрюлю, то чайники, все жуткое, дешовое, пластмассовое! Все это отправляется на помойку, родичи уходят в "обидки".

Лучше ничего не дарить вообще- потратьте деньги на себя и своих детей, я проживу без дурацких кастрюль и порадуюсь за вас!!!

На 10-20 рэ реально что можно...купальничек, сумочку, басаны, парфюм, какую-нить золотую цепочку на ногу с висюльками!!! Белье, очень короткий тур в не очень дорогой курорт, курс процедур в спа салоне.

Подарочное издание какое-никакое...о!  мобилу!
Бытовую технику- аэрогриль, к примеру или хороший пылесос.
Olyssiya
Вот это я и хотела услышать)))
Директор Пляжа
Дожили... на такую сумму уже не хватает фантазии. Я видел пиджак летний от Армани, за 13 тонн. Вот его бы купил. А на остальные пригласил бы девушку в средней по ценнику ресторан, опоил бы её коктейлями и... не, не поехал бы к ней домой. Я бы слушал её.



ака Лис
Мобилу можно за такие деньги взять классную.
Нетбук.
Olyssiya
Нет! Вы не поняли! Я не спрашиваю что можно купить за эти деньги или на что их потратить. Вопрос был, что бы вы хотели получить в подарок?
Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 16.8.2010, 20:31) *
Нет! Вы не поняли! Я не спрашиваю что можно купить за эти деньги или на что их потратить. Вопрос был, что бы вы хотели получить в подарок?
Я бы хотел получить в подарок сертификат на отправку Олиссы на урановый рудник в г. Навои, Узбекистан.
Olyssiya
Цитата(SunClub @ 16.8.2010, 22:43) *
Цитата(OLYssA @ 16.8.2010, 20:31) *
Нет! Вы не поняли! Я не спрашиваю что можно купить за эти деньги или на что их потратить. Вопрос был, что бы вы хотели получить в подарок?
Я бы хотел получить в подарок сертификат на отправку Олиссы на урановый рудник в г. Навои, Узбекистан.



не флудь в моей теме)
4YBAK
невьепический ламповый комбарь и какую-нить примочку к нему.
Dassa
- головное устройство (для Олисы - магнитолу) в автомобиль
- хорошую пару обуви
- рубашку
- мобильный кондиционер))) (актуально пожалуй только этим летом)
- предоплаченный коттедж в чушке на недельку
Negotiv
На НГ, пусть самую голимую путевку на отдых :)) зимой так хочется солнца :))
Сама Независимость
Цитата(SunClub @ 16.8.2010, 19:39) *
 пригласил бы девушку в средней по ценнику ресторан, опоил бы её коктейлями и... не, не поехал бы к ней домой.
Я бы слушал её.

Куда катится этот мир? Повсюду извращенцы, спасите!
stuffin muffin
итак, подарки от 10 до 20 тыс.р:
- переписка Гумилева с Зинаидой Гиппиус и Ольгой Форш, с пятнами от слез последней
- массажёр седалищного нерва с гидроприводом от Красноярской ГЭС
- аудиокассета с благословлением Папы Римского на одной стороне и 3х-часовым смехом Гоголя на другой
- кадило с годовым запасом елея
- свод внутренних правил синагоги для девочек 2-5 лет
- фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.
- всех кошек Куклачева, месте с Куклачевым
- смерть Кащея. В яйце фаберже
- эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх"
- лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту
- гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с"
Печенька
Цитата(Лера @ 17.8.2010, 9:55) *
Цитата(SunClub @ 16.8.2010, 19:39) *
 пригласил бы девушку в средней по ценнику ресторан, опоил бы её коктейлями и... не, не поехал бы к ней домой.
Я бы слушал её.

Куда катится этот мир? Повсюду извращенцы, спасите!


Да ладно, это ж не по камням с обкусанной жопой гулять и есть на тряпочке.

И кста баальшой вопрос кому в этом случае хуже бут icon_lol.gif
Сама Независимость
Я хочу плучить в подарок турпоездку на море. В тропики. В Тайланд, во Вьетнам, на Кубу тоже можно, в Доминикану, короче хачу уехать да-ле-ко.
ИВЛ
Для меня главное чтобы подарок был нужным и годным к использованию. Теперь не могу так называемых "оригинальных" а точнее выразиться бестолковых подарков которые дарят эмоции на 5-60 минут.
Stap
Подарите мне часы, перо Паркер, запонки, статуэтку, картину репродукцию написанную маслом и все это не китайского производства. Такие вещи, которые останутся на годы и десятилетия, а не на пару сезонов.
Сама Независимость
Цитата(Stap @ 19.8.2010, 9:35) *
Подарите мне часы, перо Паркер, запонки, статуэтку, картину репродукцию написанную маслом и все это не китайского производства. Такие вещи, которые останутся на годы и десятилетия, а не на пару сезонов.


Поддерживаю. Вот потому-то меньше штуки баксов и не выходит подарочек.
oteen
Цитата(OLYssA @ 16.8.2010, 15:47) *
Если бы у вас была возможность выбора подарка на Новый год, День рождения, что бы вы выбрали? Только не пишите машину, квартиру, домик в Италии. Более реальное, скажем в пределах 10000 - 20000 тыс. руб

Что бы это было?

ахренеть... я бы за такие бабки заказал завод по производству чего-нибудь, чтобы потом жить без проблем. а ещё лучше получить бабки налом и не париться ближайшие 10 лет (:




алиса, ты сколько зарабатываешь, что есть возможность дарить подарки за 10-20 млн рублей? ты же только вышку получила...


Morfi
Электронную книгу хочу. 
Например, такую как "Sony PRS- 600".


Olyssiya
Цитата(oteen @ 19.8.2010, 23:23) *
Цитата(OLYssA @ 16.8.2010, 15:47) *
Если бы у вас была возможность выбора подарка на Новый год, День рождения, что бы вы выбрали? Только не пишите машину, квартиру, домик в Италии. Более реальное, скажем в пределах 10000 - 20000 тыс. руб

Что бы это было?

ахренеть... я бы за такие бабки заказал завод по производству чего-нибудь, чтобы потом жить без проблем. а ещё лучше получить бабки налом и не париться ближайшие 10 лет (:




алиса, ты сколько зарабатываешь, что есть возможность дарить подарки за 10-20 млн рублей? ты же только вышку получила...





ээ... при чем тут миллионы?? Слово "тыс." ты не увидел?
stacks
Винил Pink Floyd - The Darkside Of The Moon 1973 Года.
Именно оригинал, а не перевыпуск... что бы кривые руки звукарежисера не поковырялись в звуке.
Вроде этой суммы должно хватить.
Сама Независимость
На 10 рэ по прежнему не выходит. Ну и фиг с ними.

Хочу меховой жилет, короткую норковую шубку, хочу кроссовер и квартиру (2 уровня от 100 до 200м)в в таун-хаусе в "Ассамблее"- эт такой развлекательный комплекс у нас.
terrorist
Спасибо, OLYssA. Мне подарок можешь не выбирать.
Stap
Vertu Квентина Тарантино, можно и Роберта де Ниро. Вчера был в торговом центре, пообедал неплохо, и захотел кофемолку для капучино, оказывается это чудесный напиток.
Olyssiya
а я хочу фооотик. Зеркалку. Профессиональный... и объективчики к нему)
Stap
А у кого какой был самый памятный подарок?
Директор Дурдома
Цитата(Сама Независимость @ 6.9.2010, 11:48) *
На 10 рэ по прежнему не выходит. Ну и фиг с ними.

Хочу меховой жилет, короткую норковую шубку, хочу кроссовер и квартиру (2 уровня от 100 до 200м)в в таун-хаусе в "Ассамблее"- эт такой развлекательный комплекс у нас.

отличный выбор, и мне такой же подарок rolleyes.gif
ИВЛ
у меня намного проще, как я уже сказал подарок должен быть полезным. Например у меня в квартире нет часов которые бы висели и показывали время )) мне они лично не нужны я всегда смотрю время на телефоне и уж точно не стал бы их покупать и все же такой подарок мне бы понравился. Есть еще куча дешевый мешуры до которой все никак руки не дойдут, термопары например это я уж промолчу про то что комп просто бездонная бочка можно например лично мне и хард подарить, сойдет любой от 750 Гб, сейчас стоит копейки, а свободного места много не бывает. Ну а можно подарить 2 Тб, а можно SSD, уж коли про них речь зашла то там есть модельки достойные от 6000 до 250 000 :) но вообще я все же люблю когда меня прямо спрашивают чего бы мне хотелось. Зная этого человека и его финансово-этические нормы я как правило составляю небольшой список "подарков" из того что мне нужно в данный момент от 300 р. и там до 25 000 обычно. самое главное, что нужно все и мне лично нет разницы за 300 рублей дарят или за 20к
Водар Паветра
Цитата
а я хочу фооотик. Зеркалку. Профессиональный... и объективчики к нему)

такой как у меня? ыыы
Olyssiya
Цитата(Водар Паветра @ 7.9.2010, 0:36) *
Цитата
а я хочу фооотик. Зеркалку. Профессиональный... и объективчики к нему)

такой как у меня? ыыы


такой как у  Canon
ака Лис
Сноуборд - отличный подарок!)
Директор Дурдома
велосипед)
Olyssiya
сноуборд да... тоже хочу...  тока к нему потом еще снарягу тысяч на 50  надо)))
Stap
тут про сноуборд речь шла и я вспомнил, что мне нужны коньки новые.
Olyssiya
а еще абонемент в крупный фитнесс центр с бассейном, тренажеркой и танцами... хотя бы на месяц)))
Stap
а еще банкомат с деньгами дома поставить, было бы прикольно)
terrorist
Цитата(Stap @ 7.9.2010, 13:59) *
а еще банкомат с деньгами дома поставить, было бы прикольно)

Один мой знакомый проделал такое с игровым автоматом. Чтобы не париться, купил игровой автомат, чтобы играть дома. icon_lol.gif


А я вот думаю что себе подарить, наверно фот скоро возьму. Хотя посмотрим нужен ли он мне.
Stap
Давай, ты же сама туда деньги положешь, чтобы потом их вытаскивать? ag1.gif Зато я тебя чаем угощу и сыграю свои песни, кстати вспомнил! Подарите мне новую гитару
Цитата(Shillien @ 7.9.2010, 14:08) *
Stap, клевая идея! Давай я тебе банкомат подарю и буду раз в неделю приходить его очищать от валют, а?)
Morfi
Кстати об инструментах! 

Неплохо бы получить в дар белое электронное фортепиано и бубен!  ab.gif

Stap
Неплохо бы получить в дар белое электронное фортепиано и в бубен! ab.gif
Morfi
Stap, по-бойся своих желаний) они имеют обыкновение сбываться...) 

как бы потом не пожалел... ag1.gif

ака Лис
Цитата(Morfi @ 7.9.2010, 18:25) *
Неплохо бы получить в дар белое электронное фортепиано   ab.gif


за 10-20 тысяч, думаю, оно будет октавы на 3-4)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.