Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Великая Депрессия 2
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Боня
1. А чего это у нас Гуры закрывают темы?)))

2. Мух, у тебя есть вполне конкретные проблемы с анализом и восприятием информации простого форума, а ты покушаешься на такое сложное дело, как мировые подводные течения в экономике.

Вообще, складывается впечатление, что тебе нужны в этой теме разве что те, кто будет хлопать в тебе ладоши, да посыпать американские головы пеплом. Те, кто этого не делает - "НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮТ"(с), те, кто молчат - "стадо", потому что ждут "наверху разберутся - чего нам-то думать над этим" (с).

Ау, Мух, вокруг тебя есть умные люди. Которым бы было интересно общаться с умным человеком, но не столь зашоренным и оголтелым.
Хотя, может ты правда уникум и гений не местного масштаба, потому и не понятый? Или диктатор.

ПС. Хы, Дасса +1 =)
stuffin muffin
я даже не знаю, как более чётко сказать: дорогая Боня, оскорбление пользователя удалено свои аналитические способности ты показала в закрытой теме. да и здесь продолжаешь делиться с нами своими нетленками.
и, да, тему закрыл я, ибо я её и открыл.
Боня
Мух, не уподобляйся быдлу, кое ты клемишь.
stuffin muffin
окей. прекращаю тут писать.
Боня
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 18.8.2010, 11:57) *
окей. прекращаю тут писать.


суть в содержании, а не месте.

ПС Модеры, склейте тему, пожалуйста.
KLOD
склеивать тему не буду. Мухо на денёк забанен за оскорбление. Должно пойти на пользу для успокоения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.