Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женские ответы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Директор Пляжа
Alex: да поздно жалеть об этом. Ты сейчас всё говоришь и пытаешься меня задеть как–то, в отместку, потому что я сделал тебе больно. Пойми, пожалуйста, я был с тобой искренен, мне было порой просто волшебно и я никого не использовал. Тем не менее, твои слова меня уже не ранят, и в моих глазах, этими твоими фразами ты только показываешь свою неспособность понять, что это к лучшему, ты же сама об этом писала. И твои оскорбления меня не ранят нисколько, ты только сама падаешь в моих глазах. На самом деле я уверен что у тебя в душе сидит маленькая хорошая девочка, и ты обязательно найдешь то, что ищешь. Возможно действительно я иногда был неправ, за это, конечно, прости. Но поверь, я был честен, а если заблуждался — то в первую очередь перед самим собой. В любом случае, у нас с тобой было 2 хороших года, и ни у меня, ни у тебя нет повода поливать друг друга грязью. Я всё.
Оля: пошел на хуй
Alex: :)


Nuff said.

Olyssiya
Вот по любому он накосячил, а теперь пытается вылезти сухим из воды)
Печенька
Вот червяк, как выкручивает)))
А девчонка молодец, коротко и доходчиво.
Трудно не понять с первого раза icon_lol.gif
RK
Парень лицемерит. На самом деле, он говорит "Ты - дура, а я принц на белом коне".

Девушка молодец. Коротко, понятно и КОНСТРУКТИВНО.
Olyssiya
+ тыща. Все равно его слова не имеют никакого смысла, факт остается фактом - он виноват, а его оправдания это тока подтверждают)
RK
Цитата(OLYssA @ 18.8.2010, 22:19) *
+ тыща. Все равно его слова не имеют никакого смысла, факт остается фактом - он виноват, а его оправдания это тока подтверждают)


В чем парень виноват?
Директор Пляжа
А мне вот кажется, что парень все правильно сделал. А женщина в данном случае - просто хамло :)
RK
Цитата(SunClub @ 18.8.2010, 22:29) *
А мне вот кажется, что парень все правильно сделал. А женщина в данном случае - просто хамло :)


Нееее, женщина классно ответила. Гениальная простота и ЯСНОСТЬ.
Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 18.8.2010, 22:19) *
+ тыща. Все равно его слова не имеют никакого смысла, факт остается фактом - он виноват, а его оправдания это тока подтверждают)
...и что с того, что он в чем-то виноват?
Директор Пляжа
Цитата(Воин Света @ 18.8.2010, 22:33) *
Нееее, женщина классно ответила. Гениальная простота и ЯСНОСТЬ.
Лапидарность её ответа, говорит скорее об однобокости мышления и задетом самолюбии :)
RK
Цитата(SunClub @ 18.8.2010, 22:34) *
Цитата(OLYssA @ 18.8.2010, 22:19) *
+ тыща. Все равно его слова не имеют никакого смысла, факт остается фактом - он виноват, а его оправдания это тока подтверждают)
...и что с того, что он в чем-то виноват?


Ну-ка, ну-ка, давай дополнительную информацию. В чем виноват парень? Этот парень - твой друг?
RK
Цитата(SunClub @ 18.8.2010, 22:36) *
Цитата(Воин Света @ 18.8.2010, 22:33) *
Нееее, женщина классно ответила. Гениальная простота и ЯСНОСТЬ.
Лапидарность её ответа, говорит скорее об однобокости мышления и задетом самолюбии :)


Форма ответа говорит о том, что девушка тоже увидела лицемерие. ЯСНОСТЬ ответа говорит о ЯСНОСТИ намерений.
Olyssiya
При чем тут друг. Понятия не имею кто это) Вы читайте между строк. Он говорил, что был искренен и не использовал. Что это значит? Что его в этом обвиняют. И нет дыма без огня.

Да и хороших мальчиков которые не виноваты лесом не посылают
Olyssiya
Цитата(SunClub @ 19.8.2010, 0:34) *
Цитата(OLYssA @ 18.8.2010, 22:19) *
+ тыща. Все равно его слова не имеют никакого смысла, факт остается фактом - он виноват, а его оправдания это тока подтверждают)
...и что с того, что он в чем-то виноват?



то что он заслужил такой ответ
Директор Пляжа
Цитата(Воин Света @ 18.8.2010, 22:39) *
Форма ответа говорит о том, что девушка тоже увидела лицемерие. ЯСНОСТЬ ответа говорит о ЯСНОСТИ намерений.
Тут речь не о лицемерии. Нечто подобное этому, я тоже проговаривал когда-то. Это было честно и искренне. И меня поняли тогда правильно.
Подобный ответ - это прежде всего неуважение к самой себе. Да, блжад... чего бы там не случилось, как бы себя кто не вел. Отношения иногда заканчиваются. И самое лучшее, это обернуться, посмотреть со стороны и поблагодарить, что они у тебя были.

Не знаю я предыстории всего этого. Но 2 года, я думаю, достаточно, чтобы в итоге так себя не вести.
Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 18.8.2010, 22:44) *
то что он заслужил такой ответ
Он заслужил, чтобы ему, по-меньшей мере сказали - "спасибо!".
Olyssiya
Цитата(SunClub @ 19.8.2010, 0:46) *
Цитата(OLYssA @ 18.8.2010, 22:44) *
то что он заслужил такой ответ
Он заслужил, чтобы ему, по-меньшей мере сказали - "спасибо!".



за то что он ей врал?
Директор Пляжа
А теперь, ответ мудрой женщины. Позвольте, да?

"И правда, чего это я? Да милый, вот мы и пришли к той самой точке, которая казалась нам невозможной тогда, два года назад. Я думаю, что нам надо простить друг друга за все обиды и не клясть себя ни в чем. Ведь все, что мы скажем сейчас, на самом деле пустое. Искать виноватых, рыться в причинах и вспоминать плохое. Давай лучше просто будем благодарны. Благодарны за все то хорошее, что между нами было. И с открытым сердцем скажем друг другу - "Прощай".

Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 18.8.2010, 22:47) *
за то что он ей врал?
Ты флудишь. Хотя бы потому, что не знаешь вообще в принципе предыстории и сразу кинулась обо всем судить. Неопровержимая аргументация присуще школьникам больше, знаешь?
Olyssiya
Цитата(SunClub @ 19.8.2010, 0:52) *
А теперь, ответ мудрой женщины. Позвольте, да?

"И правда, чего это я? Да милый, вот мы и пришли к той самой точке, которая казалась нам невозможной тогда, два года назад. Я думаю, что нам надо простить друг друга за все обиды и не клясть себя ни в чем. Ведь все, что мы скажем сейчас, на самом деле пустое. Искать виноватых, рыться в причинах и вспоминать плохое. Давай лучше просто будем благодарны. Благодарны за все то хорошее, что между нами было. И с открытым сердцем скажем друг другу - "Прощай".


проще говоря ей насрать на то что все закончилось, ей и до этого было все равно, но под конец надо сохранить лицо и выглядеть мудрой.
Она не мудрая, а лицемерка)

Цитата(SunClub @ 19.8.2010, 0:53) *
Цитата(OLYssA @ 18.8.2010, 22:47) *
за то что он ей врал?
Ты флудишь. Хотя бы потому, что не знаешь вообще в принципе предыстории и сразу кинулась обо всем судить. Неопровержимая аргументация присуще школьникам больше, знаешь?



тут подробности знать не надо, итак все написано)
Печенька
Данс
ноо ты ведь сам не знаешь, какое это уже было по счету издевательство.
Такое витиеватое "пошла на..коза тупая" можно пару-тройку раз нормально осмыслить и даже ответить в таких же унизительных тонах.
Но так как люди здесь собрались по большей части умные, то к чему эти кривляния.
Девочка не хамит, хамит мальчик.
Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 18.8.2010, 22:55) *
проще говоря ей насрать на то что все закончилось, ей и до этого было все равно, но под конец надо сохранить лицо и выглядеть мудрой.
Она не мудрая, а лицемерка)
Откуда такая уверенность? Неужели у тебянет ни капли сомнения в своей правоте?
Директор Пляжа
Цитата(pe4enka @ 18.8.2010, 22:58) *
Данс
ноо ты ведь сам не знаешь, какое это уже было по счету издевательство.
Такое витиеватое "пошла на..коза тупая" можно пару-тройку раз нормально осмыслить и даже ответить в таких же унизительных тонах.
Но так как люди здесь собрались по большей части умные, то к чему эти кривляния.
Девочка не хамит, хамит мальчик.
Что я знаю? Я уверен на 100% что сейчас тут наблюдается ярчайший случай женской солидарности. И ничего более.

И также я уверен уже на все 110%, что поменяй я местами действующие лица, вы бы мне тут доказывали, какой парень козел и какая хорошая женщина.
Olyssiya
Цитата(SunClub @ 19.8.2010, 0:59) *
Цитата(OLYssA @ 18.8.2010, 22:55) *
проще говоря ей насрать на то что все закончилось, ей и до этого было все равно, но под конец надо сохранить лицо и выглядеть мудрой.
Она не мудрая, а лицемерка)
Откуда такая уверенность? Неужели у тебянет ни капли сомнения в своей правоте?



Понимаешь Данс, когда не все равно - грустно и больно. Можно притворятся, говорить да, спасибо, желаю удачи, все было хорошо. Но на самом деле так не думаешь, потому что не хорошо, и не хочется говорить спасибо за то, что закончилось так, что вызывает упреки. И хочется просто хлопнуть дверью, сказать все, что думаешь и послать на х*й. Потому что просто не все равно.

А когда говорят - да, давай расстанемся. - давай. Это значит что оба тока этого и ждут. Либо очень хорошо притворяются)
Печенька
Цитата(SunClub @ 18.8.2010, 22:02) *
И также я уверен уже на все 110%, что поменяй я местами действующие лица, вы бы мне тут доказывали, какой парень козел и какая хорошая женщина.


Ты несправедлив, достойный мой.
Ты же умеешь читать между строк. Парень ведь издевается)
Директор Пляжа
Цитата(OLYssA @ 18.8.2010, 23:03) *
Понимаешь Данс
Я то понимаю. Не понимаешь ты.

Знаешь в чем проблема у многих людей в отношениях? Что часто они себя начинают представлять в роли некоей жертвы. Этим особенно грешит женский пол. Но в цивилизованном мире отношения - это не принудительное предприятие. Говоря сухим языком, это оформленное взаимное решение двух (!) людей. Скажем даже, когда два организма сливаются в один. И если кто-то в чем-то виноват, то это проблема не одного человека, а обоих.
Люди выбор делают. Хочешь любить? Будь готов к тому, что возможно, придется и пострадать.
Не хочешь страдать? Да не вопрос. Не отношайся.


RK
Цитата(pe4enka @ 18.8.2010, 23:04) *
Цитата(SunClub @ 18.8.2010, 22:02) *
И также я уверен уже на все 110%, что поменяй я местами действующие лица, вы бы мне тут доказывали, какой парень козел и какая хорошая женщина.


Ты несправедлив, достойный мой.
Ты же умеешь читать между строк. Парень ведь издевается)


Угу. Не буду проявлять мужскую солидарность и соглашусь с Печенькой, потому что она права.
Директор Пляжа
Цитата(pe4enka @ 18.8.2010, 23:04) *
Ты несправедлив, достойный мой.
Ты же умеешь читать между строк. Парень ведь издевается)
Не вижу не единой издевки. Скорее желание поскорее поставить точку, потому что девочка ему писала явно какую-то хуйню и гнобила по полной.
Директор Пляжа
Цитата(Воин Света @ 18.8.2010, 23:11) *
Угу. Не буду проявлять мужскую солидарность и соглашусь с Печенькой, потому что она права.
Откуда мы знаем, почему ты солидарен?:) Может ты хочешь заняться с ней сексом, например.
Печенька
Цитата(SunClub @ 18.8.2010, 22:11) *
Люди выбор делают. Хочешь любить? Будь готов к тому, что возможно, придется и пострадать.
Не хочешь страдать? Да не вопрос. Не отношайся.


Неее такой выбор ни ты никто другой к моему глубочайшему сожалению сделать не смогут. Было бы прекрасно. Но нет.
Все надеются на благополучный исход. А иначе, зачем начинать?
Директор Пляжа
Цитата(pe4enka @ 18.8.2010, 23:16) *
Неее такой выбор ни ты никто другой к моему глубочайшему сожалению сделать не смогут. Было бы прекрасно. Но нет.
Все надеются на благополучный исход. А иначе, зачем начинать?
Тут я согласен. Но есть одна маленькая деталь. Нужно думать о благополучии. Но иногда все таки вспоминать, что гарантий нет. Тут вам не Техносила, блжад.
RK
Цитата(SunClub @ 18.8.2010, 23:15) *
Цитата(Воин Света @ 18.8.2010, 23:11) *
Угу. Не буду проявлять мужскую солидарность и соглашусь с Печенькой, потому что она права.
Откуда мы знаем, почему ты солидарен?:) Может ты хочешь заняться с ней сексом, например.


Во-первых, я уже обозначил свою позицию ДО того, как написала Печенька. Во-вторых, поддакивание - плохой способ заинтересовать женщину. Это хороший способ быть записаным в тряпки и неудачники. icon_lol.gif
Директор Пляжа
Цитата(Воин Света @ 18.8.2010, 23:26) *
Во-первых, я уже обозначил свою позицию ДО того, как написала Печенька. Во-вторых, поддакивание - плохой способ заинтересовать женщину. Это хороший способ быть записаным в тряпки и неудачники. icon_lol.gif
А откуда мы знаем, что Печенька, не твой виртуал?:)

Ладно, я пошутил.

Но ты, Родион, меня малость удивил. Но это ж ты :)
Король мечей
Солидарен с SunClub. Девушка хамовитая дурочка.
Парень может быть тоже хорош... Неизвестно, что там у них было. Но лучшим в этой ситуации будет отпустить человека. Что он смог сделать, а она нет.
Казак
Цитата(SunClub @ 18.8.2010, 21:34) *
Alex: да поздно жалеть об этом. Ты сейчас всё говоришь и пытаешься меня задеть как–то, в отместку, потому что я сделал тебе больно. Пойми, пожалуйста, я был с тобой искренен, мне было порой просто волшебно и я никого не использовал. Тем не менее, твои слова меня уже не ранят, и в моих глазах, этими твоими фразами ты только показываешь свою неспособность понять, что это к лучшему, ты же сама об этом писала. И твои оскорбления меня не ранят нисколько, ты только сама падаешь в моих глазах. На самом деле я уверен что у тебя в душе сидит маленькая хорошая девочка, и ты обязательно найдешь то, что ищешь. Возможно действительно я иногда был неправ, за это, конечно, прости. Но поверь, я был честен, а если заблуждался — то в первую очередь перед самим собой. В любом случае, у нас с тобой было 2 хороших года, и ни у меня, ни у тебя нет повода поливать друг друга грязью. Я всё.
Оля: пошел на хуй
Alex: :)

Nuff said.

А я думаю, что пример нереалистичный ab.gif С одной стороны, конечно, девушка пыталась всячески словесно нагадить своему бывшему мужчине, но с другой, при данных обстоятельствах подобный ответ маловероятен - никак не вяжется с положительным тоном послания.
Думаю, в ответ на такие красивые слова Алекса девушка бы отреагировала иначе.
Кстати, у меня к девушкам вопрос - а что бы ответили вы, если бы такое письмо прислали вам? Или промолчали бы? ab.gif
А самый главный аргумент, говорящий о невероятности такого сюжета, вытекает из высокого культурного уровня и общей развитости Алекса - это выдает его манера письменной речи. Из этого следует тот вывод, что такой человек не смог бы иметь отношения продолжительностью целых два года с девушкой, которая настолько ниже его по уровню развития.
Иными словами, у автора подобного письма не может быть отношений с девушкой, неспособной воздержаться от столь некрасивых поступков ab.gif
Olyssiya
Цитата(Казак @ 19.8.2010, 2:13) *
Цитата(SunClub @ 18.8.2010, 21:34) *
Alex: да поздно жалеть об этом. Ты сейчас всё говоришь и пытаешься меня задеть как–то, в отместку, потому что я сделал тебе больно. Пойми, пожалуйста, я был с тобой искренен, мне было порой просто волшебно и я никого не использовал. Тем не менее, твои слова меня уже не ранят, и в моих глазах, этими твоими фразами ты только показываешь свою неспособность понять, что это к лучшему, ты же сама об этом писала. И твои оскорбления меня не ранят нисколько, ты только сама падаешь в моих глазах. На самом деле я уверен что у тебя в душе сидит маленькая хорошая девочка, и ты обязательно найдешь то, что ищешь. Возможно действительно я иногда был неправ, за это, конечно, прости. Но поверь, я был честен, а если заблуждался — то в первую очередь перед самим собой. В любом случае, у нас с тобой было 2 хороших года, и ни у меня, ни у тебя нет повода поливать друг друга грязью. Я всё.
Оля: пошел на хуй
Alex: :)

Nuff said.

А я думаю, что пример нереалистичный ab.gif С одной стороны, конечно, девушка пыталась всячески словесно нагадить своему бывшему мужчине, но с другой, при данных обстоятельствах подобный ответ маловероятен - никак не вяжется с положительным тоном послания.
Думаю, в ответ на такие красивые слова Алекса девушка бы отреагировала иначе.
Кстати, у меня к девушкам вопрос - а что бы ответили вы, если бы такое письмо прислали вам? Или промолчали бы? ab.gif
А самый главный аргумент, говорящий о невероятности такого сюжета, вытекает из высокого культурного уровня и общей развитости Алекса - это выдает его манера письменной речи. Из этого следует тот вывод, что такой человек не смог бы иметь отношения продолжительностью целых два года с девушкой, которая настолько ниже его по уровню развития.
Иными словами, у автора подобного письма не может быть отношений с девушкой, неспособной воздержаться от столь некрасивых поступков ab.gif

да блин! Да все в этом письме нормально. Он сделал какую то гадость, она ему высказала все что думает, он понимает ее правоту, но не хочет быть таким плохим мальчиком. Возможно у него уже есть кто то другой, и он боится, что это все до нее дойдет, поэтому хочет расстаться по мировому. И девушка, видя это все решает, что он не достоин за такое поведение каких то дальнейших разговоров и разбирательств, просто знает что он не поймет. Вот и итог - она говорит ему все универсальным языком. Все правильно!


Stap
В любом случае посыл на х...й - это признак поражения, типа не могу найти аргументов, чтобы доказать свою правоту, отстоять свою позицию.
Olyssiya
Цитата(Stap @ 19.8.2010, 11:21) *
В любом случае посыл на х...й - это признак поражения, типа не могу найти аргументов, чтобы доказать свою правоту, отстоять свою позицию.




фигня. Если мужчина хочет выкрутиться - он выкрутится. В любом случае, даже если ты его за ухо выдернешь из чужой койки. И можно ему доказывать что-то, спорить, а можно просто послать. И вот поверь. Эти3 слова будут иметь гораздо большую силу, чем все твои аргументы)

Stap
Думаю ему куда больнее будет просто игнор, типа он вообще безразличен. А посылая на 3 буквы, она показывает свою обиду, свои эмоции, а ему этого и нужно.
Цитата(OLYssA @ 19.8.2010, 9:52) *
Цитата(Stap @ 19.8.2010, 11:21) *
В любом случае посыл на х...й - это признак поражения, типа не могу найти аргументов, чтобы доказать свою правоту, отстоять свою позицию.




фигня. Если мужчина хочет выкрутиться - он выкрутится. В любом случае, даже если ты его за ухо выдернешь из чужой койки. И можно ему доказывать что-то, спорить, а можно просто послать. И вот поверь. Эти3 слова будут иметь гораздо большую силу, чем все твои аргументы)


Печенька
Цитата(Stap @ 19.8.2010, 8:21) *
В любом случае посыл на х...й - это признак поражения, типа не могу найти аргументов, чтобы доказать свою правоту, отстоять свою позицию.


Ну да.
Она слабее. Он сильнее. В данной ситуации.
И что?
Печенька
Цитата(SunClub @ 18.8.2010, 22:15) *
Цитата(Воин Света @ 18.8.2010, 23:11) *
Угу. Не буду проявлять мужскую солидарность и соглашусь с Печенькой, потому что она права.
Откуда мы знаем, почему ты солидарен?:) Может ты хочешь заняться с ней сексом, например.


Дансик
не расстраивай меня а ak.gif
Stap
Ничего хоршего для нее. Он лишний раз подумает какой он крутой, суко af.gif
Цитата(pe4enka @ 19.8.2010, 10:39) *
Цитата(Stap @ 19.8.2010, 8:21) *
В любом случае посыл на х...й - это признак поражения, типа не могу найти аргументов, чтобы доказать свою правоту, отстоять свою позицию.


Ну да.
Она слабее. Он сильнее. В данной ситуации.
И что?
Печенька
Цитата(Stap @ 19.8.2010, 9:40) *
Ничего хоршего для нее. Он лишний раз подумает какой он крутой, суко af.gif
Цитата(pe4enka @ 19.8.2010, 10:39) *
Цитата(Stap @ 19.8.2010, 8:21) *
В любом случае посыл на х...й - это признак поражения, типа не могу найти аргументов, чтобы доказать свою правоту, отстоять свою позицию.


Ну да.
Она слабее. Он сильнее. В данной ситуации.
И что?



ыыыыы или пойдет на ...уй icon_lol.gif
liandra
Цитата(OLYssA @ 18.8.2010, 22:03) *
Понимаешь Данс, когда не все равно - грустно и больно. Можно притворятся, говорить да, спасибо, желаю удачи, все было хорошо. Но на самом деле так не думаешь, потому что не хорошо, и не хочется говорить спасибо за то, что закончилось так, что вызывает упреки. И хочется просто хлопнуть дверью, сказать все, что думаешь и послать на х*й. Потому что просто не все равно.

А когда говорят - да, давай расстанемся. - давай. Это значит что оба тока этого и ждут. Либо очень хорошо притворяются)

Согласна на все сто. Если больно - разум отключается и почему-то выползают наружу эмоции) и ответов, не связанных с эмоциями, можно ожидать только от того, кто действительно допускал ситуацию разрыва отношений или согласен на это, когда и сам готов выразить инициативу....А в остальных случаях..ясно, что эти два года мало что значат для мальчика,если уж он так спокойно отпускает их из своей памяти...без эмоций и еще аргументированно отстаивая свою позицию.

Так что пример утилизации не совсем хорош. Последовательность можно поменять) - сначала позитив, грамотное изложение прелестей совместного отношенчества))) в течение этих двух лет, потом от общего к частному - негативчик (мне не нравилось то-то и то-то), потом реальные причины невозможности совместного Дальнейшего и свою четкую позицию, выстраданную и непоколебимую, потом дать слово оппоненту. И если тебя на этом месте не послали на три слова - то далее на позитивчик надо сказать о том, что партнер был замечательным, но .. .
terrorist
Цитата(liandra @ 19.8.2010, 10:44) *
А в остальных случаях..ясно, что эти два года мало что значат для мальчика,если уж он так спокойно отпускает их из своей памяти...без эмоций и еще аргументированно отстаивая свою позицию.

А вы не допускаете, что мальчик этот может уметь рассуждать логически даже в критических ситуациях, уметь отпускать ситуацию и скрывать свои эмоции?


Цитата(Stap @ 19.8.2010, 9:21) *
В любом случае посыл на х...й - это признак поражения, типа не могу найти аргументов, чтобы доказать свою правоту, отстоять свою позицию.

Девочкам не интересны логические аргументы.
А выстраивание отношений как состязание приводит как раз к разрыву.
Olyssiya
Цитата(terrorist @ 19.8.2010, 13:20) *
А вы не допускаете, что мальчик этот может уметь рассуждать логически даже в критических ситуациях, уметь отпускать ситуацию и скрывать свои эмоции?


нет) какие эмоции? это он во всем виноват)
Печенька
Цитата(terrorist @ 19.8.2010, 10:20) *
А вы не допускаете, что мальчик этот может уметь рассуждать логически даже в критических ситуациях, уметь отпускать ситуацию и скрывать свои эмоции?


Допускаю.
Но это не тот случай. Да и не зная полной картины, можно лишь предполагать или на картах...)
Вот пусть теперь Данс рассказывает, как там дело обстояло icon_lol.gif
Печенька
Цитата(Drive Alienn @ 19.8.2010, 10:42) *
Да блин че тут рассуждать то? Тема проста как пять пальцев.
Ну обидел он её чем-то, может тем что ушел, оставил, может секса не дал или дал но не так как надо. А может потом сказал ещё что-то нехорошее.

Ну а её культурный уровень позволяет производить только вот такие ответы. Вот и все.
Не понятно одно. Что он такой белый с такой некультурной вообще делает. Хотя видимо поэтому и ушел.
Не понятно откуда у Данса этот диалог. Не придумал ли он его сам аа?? :) *старательно копирует смаилики, сходит в рапорт*


Нуу Дим, ну как ты можешь делать такие выводы про уровень, не видя полноты картины.
Если надо мной так тонко издеваться, я тоже пошлю туда же и так же коротко.
Ноо я бы не назвала свой уровень таким уж низким)) Хотя опять же со стороны виднее ab.gif
Экстрем
Цитата(SunClub @ 18.8.2010, 22:29) *
А женщина в данном случае - просто хамло :)

Возможно.
А возможно, что он уже задолбал своими розовыми соплями. И во всех вежливых посылах парень видел надежду на продолжение отношений. Любой терпимости приходит конец.
Есть непробиваемые персонажи, как один парень с этого форума, который размещал фотки сестры и толкал речи про демонов. Вот как такого послать?
Эта непробиваемость и раздражает.Вот я культурный человек, который старается решать конфликты словами. Но, к примеру, подходит ко мне пьяный гопник с целью отжать мобилу. У него есть конкретная цель и на разговоры ему по фиг. Стану ли я некультурным быдлом, если пробью ему в челюсть и сохраню мобилу?
Этот гопник по своей непробиваемости на диалоге равносилен влюбленному юноше со своими розовыми соплями.У них есть цель и они её пытаются добиться.
stuffin muffin
кстати да, тут Экстрем прав. смысл обсуждать вырванную их контекста отношений фразу? ab.gif
но мне лично, не нравится, когда девушки матерятся. негоже им так поступать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.