Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого было "Я не готова" или "Нам еще рано"??
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Laskovuy_zver
Нередко, а то и очень часто, когда все быстро и круто продвигается у тебя с девушкой, ты начинаешь лезть к ней под юбку. Но девушка может и не согласится сразу и начинает свои отмазки типа "Я не готова" или "Нам еще рано" или "Я не могу так быстро". Можна ли как нибудь быстро утрироровать ети тараканы в голове у девушки. Отпишитесь кто встречался с таким и какие мысли есть на эту тему, а еще лучше если это будет на примере реальных историй=)

Вот, например, я гдето прочитал, но не пробовал, что в таких случаях можна спросить девушку *Разве я тебя не возбуждаю?*. Если она ответит , что возбуждает, то смело рвать на нее трусы и вставлять. Если говорит *нет*, то отвечаешь ей *Врееш!!* и делаеш, что и в первом варианте, главное делать быстро и уверенно.

У кого какие варианты?

Казак
Цитата(Laskovuy_zver @ 19.8.2010, 0:34) *
Нередко, а то и очень часто, когда все быстро и круто продвигается у тебя с девушкой, ты начинаешь лезть к ней под юбку. Но девушка может и не согласится сразу и начинает свои отмазки типа "Я не готова" или "Нам еще рано" или "Я не могу так быстро". Можна ли как нибудь быстро утрироровать ети тараканы в голове у девушки. Отпишитесь кто встречался с таким и какие мысли есть на эту тему, а еще лучше если это будет на примере реальных историй=)

Вот, например, я гдето прочитал, но не пробовал, что в таких случаях можна спросить девушку *Разве я тебя не возбуждаю?*. Если она ответит , что возбуждает, то смело рвать на нее трусы и вставлять. Если говорит *нет*, то отвечаешь ей *Врееш!!* и делаеш, что и в первом варианте, главное делать быстро и уверенно.

У кого какие варианты?

Автор, а что ты подразумеваешь под "быстро"? В каком предшествующем и окружающем контексте ты лезешь к девушке под юбку?
Тут смотря какие обстоятельства - возможно, это и не тараканы вовсе, а нормальное женское поведение.
Что касается прочитанной тобой рекомендации - как-то не верится, что её автор сам так делает. Разве что со своей постоянной девушкой, любительницей агрессии и насилия ab.gif
Stap
Может ты сам считаешь, что рано? А девушка это чувствует и потому отмораживается. Может уровень доверия еще слишком мал? А может она хочет избавиться от чувства ответственности за свои поступки (морально остаться чистой)? В таком случае нужно не реагировать на ее отказы и прожимать.
Olyssiya
перенесите тему в секс или помощь
Директор Пляжа
Это потому что не руками надо лезть, а другим местом.

Языком, например.
Казак
Цитата(SunClub @ 19.8.2010, 18:18) *
Это потому что не руками надо лезть, а другим местом.
Языком, например.

Вариант, прямо скажем, на любителя ab.gif
Автор, ты, главное, вот что учти: прежде чем совать свой нос, то бишь язык во всякие интересные места, следует провести разведку местности - как там обстоят дела с растительностью и помывкой rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.