Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как познакомится в социалке ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Сергей (Freeman)
Если знакомлюсь с девушкой на улице , в кафе или зоопарке , то особые затруднения в этом случае не возникают .Если же я начинаю знакомится с кем либо через социалку (интернет) , то у меня сразу возникает волнение и какое то странное чувство неуверенности в себе .Не могу найти ниточку , по которой можно завязать длинный и интересный разговор , который при знакомстве в живую появляется спонтанно .
Что делать , помогите (Кроме - иди и знакомься в живую )
Guf
в инете тока задроты знакомятся. в принципе мне больше нечего сказать
Luke Skywalker
Цитата(Guf @ 20.8.2010, 0:23) *
в инете тока задроты знакомятся. в принципе мне больше нечего сказать


Ты уверен?
oteen
Цитата(Guf @ 20.8.2010, 0:23) *
в инете тока задроты знакомятся. в принципе мне больше нечего сказать

учитывая, что ты вечера периодически проводишь перед экраном монитора, лицимерие на лицо.

по теме: для начала попробуй меньше запариваться над каждым словом, которое пишешь. вероятно, твой фильтр не пропускает даже малой части того, что ты пишешь.

Luke Skywalker
Вот, например, если я знакомлюсь в контакте. Я добавляю понравившеюся мне девушку и всё. Из любопытства она начинает мне писать сама, мол знакомы и бла бла бла. И здесь главное не отвечать шаблонно. Я, например, говорю, что: "О Боже, как ты могла забыть? Мы же уже 10 лет в браке у нас есть дети". Главное быть позитивным, не заморачиваться. В итоге после таких переписок у девушки смех, позитив и она уже готова, как минимум с тобой пойти с тобой на встречу, а там дело техники ;) Главное выделяйся из серой массы + играй на её любопытстве.
terrorist
Цитата(FreshMint @ 20.8.2010, 12:24) *
Вот, например, если я знакомлюсь в контакте. Я добавляю понравившеюся мне девушку и всё. Из любопытства она начинает мне писать сама, мол знакомы и бла бла бла. И здесь главное не отвечать шаблонно. Я, например, говорю, что: "О Боже, как ты могла забыть? Мы же уже 10 лет в браке у нас есть дети". Главное быть позитивным, не заморачиваться. В итоге после таких переписок у девушки смех, позитив и она уже готова, как минимум с тобой пойти с тобой на встречу, а там дело техники ;) Главное выделяйся из серой массы + играй на её любопытстве.

Гы, я как-то описывал эту схему директивного подхода.
В том ее и смысл, что ты говоришь прямо. Да, давай познакомимся, но можно конечно немного поклоунадить. Тут еще от возраста и менталитета девушки и много чего еще зависит как с ней лучше говорить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.