Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сам сделал все, чтобы расстались
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Sagitarius
Начну вот с чего:

В прошлом году у меня были отношения с девушкой, в которых я был открыт, я вообще открытый человек, и в тех отношениях я был открыт.Но вот закончились они очень плохо.

И так уж получилось, что после них как-то скрутило и появилась мне самому неприятная и далекая для меня манера поведения с девушкой и моментами чисто человеческая. Напышенная, надменная и самовлюбленная, страшно эгоистичная и потребительская, помимо этого еще и закрылся, хотя понимаю, что это не правильно — что-то получать да и давать можно только открывшись. Мне самому эти вещи неприятны и противны, но так уж скрутило, да и не осознавалось это, наверное, в качестве защитной реакции проявилось.

Это ремарка.

Тепреь. Познакомился с девушкой. Девушка очень светлая, открытая, добрая, интересная, действительно солнечная, красивая. Занимается танцами профессионально, у сомой уже своя школа танцев, рнб и стрип пластика, хотя девушке только 22 года. Короче, есть за что бороться.

Мы с ней встречались два месяца в итоге. Я себя вел как полная скотина.

Девочка могла написать смс, а я мог проигнорить, мог ответить односложно, мог чуть ле не грубо. Постоянно опаздывал. Она как-то выкроила время после работы и перед тренировкой - позвонила, сказала, что встретиться со мной хочет (это еще первый месяц отношений), я сказал, что мол хорошо. Короче меня задержали, в итоге, как сейчас понимаю, девочка прождал больше получаса, наверное. Я не то что, не извинился, я вообще ничего не сказал, а она и виду не подала.

Как-то спросила почему я ей цветы не дарю, я сказал, что мол не комфортно себя с цветами ощущаю. Но дело не в этом, в этот день был ее день рождение... Понимаете, аховость ситуации? Подарок, конечно, подарил, когда за день до этого отмечали с ее друзьями ее день рождение, а в сам день ее рождения и слова не сказал.. Жесть.

Причем девочка ко мне тянулась. Просила сказки ей на ночь рассказывать по телефону. Как-то предложила просто фильм посмотреть в обнимку. Романтика. Ну а я фактически молча посылал ее.

Сразу скажу, что вел себя как идиот, в том плане, что кроме кафешек, ресторанчиков девушке больше ничего не давал. Фактически только и было что кафе-постель, кафе-постель. Причем самому другого хотелось, нежности, теплоты, заботы, но так уж скрутило, после отношений, которые в начале описал.

Причем как-то в кафе она заговорила об отношениях, мол знаешь бывают такие, когда они просто созваниваются, сидят в кафе допустим и сексом занимаются. Настолько был глух, что даже не понял, что это не просто намек, а девочка открыто говорит, что у нас именно такой вариант и надо это менять.

Я же относился как-то наплевательски и отрешенно к ней и к отношениям. В последнюю неделю отношений подчиненный моего дяди, у него своя инет кампания, поехал к девушке, чтобы компьютер от вирусов избавить, я попросил. Вообщем, все сделал, девочка мне написала, мол спасибо огромное, я не ответил. Потом три дня вообще ей не звонил. Увидел статус у нее в контакте, мол моложа красива и свободна. Позвонил, накричал, мол что за х-ня. Встретились, я весь из себя на эмоциях. Короче сказала мол сама бы не позвонила мне, мужчине, статусы бы меняла пока я не отреогировал бы. Короче, сидим пицерии, и тут я беру ее телефон, лезу в сообщения и вижу, что она пишет каккому-то парню, мол она сегодня будет в кафе с подругой, не хочет ли он к ним, только пусть друга с собой возьмет. Я ей легкую пощечину дал, что это такое спршиваю.

Девочка встает и собирается уходить. Я ее посадил на место, она говорит, что мол все бы объяснила, если бы я себя по-другому повел.Что мол я привык, что за мной бабы стадом бегают. Сказала, в итоге, что просто для подруги хотела молодого человека найти.

Вообщем, посидели, поговорили, сказал, чтоыб вечером мне позвонила.

В итоге получил смс, что она долго думала о том, что произошло и решила что нам лучшу расстаться,что она еле провела тренировку, у нее живот разболелся и она не хочет чтобы была даже возможность повторения того что произошло.

Написал, что был не прав. Встретились кое-как, еще раз извинился, она сказала что простила. но по тому как она это сказала, я понял что все. Поговорили еще, сказала что понравился очень скачала, симпатия была какая-то, страсть, но все сейчас ушло. А посел вчерашнего вообще пустота. Я ее поцеловал она далась - просто где-то час целовались. Действительно нежно и романтично, никогда так не целовал ее. Но в конце вечера опять в отказ, мол все, мы расстались.

Потом еще два дня подряд встречались, просто уже договорились к моему другу на др поехать, так что один день подарок выбирали а на другой на сам др поехали. Целовать себя уже не довлаа, просто за руки держались, но это так - ерунда. После этого все, пошла в отказ. Я день ей названивал, нарвался на ответ подруги, мол имей гордость и отстань от девушки.
Все. Прошло уже два месяца. Я очень на самом деле ей благодарен, поскольку смог в себе просто как в человеке многие вещи осознать, что дорогого стоит. Вещи эти описывал в самом начале. Вообщем, сам удивлен, что понял эти вещи, сейчас это просто очевидность, тогда же их даже не воспринимал.

Не знаю, что сказать, есть ли к ней чувста, может просто она в постеле очень хороша, а чейчас самолюбие задето. Я ей решил написать и все это объяснить, просто извиниться не как пперед девушкой а как перед человеком. Просто душу отвести.

Да, здорово, если решит встретиться, но для меня важно не девушке высказаться, а человеку, надеюсь, звучит не слишком патетично.
доллар
не осилил до конца...стало тупо противно от автора...извини мэн...

Полегче пожалуйста. Спокойнее, ибо мы все тут далеко не "подарки". (с) SunClub
Можайский
мужчина не бьёт девушек. это надо понимать.
доллар
ой пляяяя...так ты её ещё и ударил...слабак йопте...реально, лучшее что ты можешь щас сделать - исчезнуть из её жизни
блин, где тут блеющий смайл...
Sagitarius
Млять.. Что вы налетели ? Успокойтесь ) не бил никто, сначала читайте внимательней )

не ударил, а... просто коснулся рукой ее щеки, короче даже пещечиной не назовешь, я это фактически просто так упомянул.
oteen
а к чему вся эта писанина? "история из жизни"?
AXE
Цитата(oteen @ 22.8.2010, 17:02) *
а к чему вся эта писанина? "история из жизни"?


Для того чтобы мы были в курсе всего происходящего!


Директор Пляжа
Автор, вам, конечно, авансом, эта девушка многое спускала с рук. То ли от собственного характера, то ли от неопытности. И она скорее всего права:
Цитата
Что мол я привык, что за мной бабы стадом бегают.


Вас просто еще в жизни девушки не возили, что называется, мордой об стол. То, что исполняете, мало кто терпит на самом деле. Впрочем, не все так страшно, потому что, кажется, вы начали понимать, что так вести с девушками себя нельзя.

Цитата
Сразу скажу, что вел себя как идиот, в том плане, что кроме кафешек, ресторанчиков девушке больше ничего не давал. Фактически только и было что кафе-постель, кафе-постель. Причем самому другого хотелось, нежности, теплоты, заботы, но так уж скрутило, после отношений, которые в начале описал.
Вот вы этой фразой фактически признали, что не только за свои слова не отвечаете, но самое ужасное, вы не отвечаете за свои желания. Не осознаете их целиком. Ответьте самому себе, что вам мешало? Вы же хотели? Или это просто была уверенность в том, что вы контролируете ситуацию, но...

Цитата
Написал, что был не прав. Встретились кое-как, еще раз извинился, она сказала что простила. но по тому как она это сказала, я понял что все. Поговорили еще, сказала что понравился очень скачала, симпатия была какая-то, страсть, но все сейчас ушло. А посел вчерашнего вообще пустота.


... как видите, вы её вообще никак не контролировали. Пока вы там делали, что вам вздумается и вели себя отвратно, вас потихонечку разлюбили. Да еще и задумались на тему, а собственно, любили ли когда-либо вообще?

Цитата
не ударил, а... просто коснулся рукой ее щеки, короче даже пещечиной не назовешь, я это фактически просто так упомянул.
Эээ... так горцы Кавказа делают, вы оттуда? Давайте признаемся себе честно, это был удар или все же нежный жест такой? Врядли это был нежный жест, учитывая ситуацию. И вы особо на силу прикладываемую не уповайте. Потому что важно не то, как сильно вы её по щеке погладили, а сам факт, что это было. Рельсой тоже можно по щеке "несильно" погладить, знаете ли. Я думаю, что не стоит тут лить воду про то, насколько это не по мужски, и низко, и вообще удел слабых духом и.т.д. Держите себя впредь в руках. "Набросились" на вас тут вполне закономерно.

Цитата
Подарок, конечно, подарил, когда за день до этого отмечали с ее друзьями ее день рождение, а в сам день ее рождения и слова не сказал.. Жесть.
Плевать ей было, на ваш "подарок". А заранее ДР отмечать - плохая примета.

Эта девушка от вас хотела внимания. Хотела чувствовать себя женщиной с вами. Она просто открыто вам показывала, что ей не хватает. Во многом это были самые простые, элементарные вещи, но вы вместо того, чтобы взять и сделать что-то, предпочитали находить массу причин и оправданий собственному бездействию, и лени.
Отношения не строятся на сексе и беседам в кафе. Женщине важно дарить моменты, при которых она будет чувствовать, что вы действительно с ней рядом, что она действительно ваша девушка, что вы её цените, что она к вам всегда может обратиться, если ей вдруг стало плохо или чувствовать ваше присутствие, когда у неё проблемы. При этом, от вас вообще требуется минимум действий, я гарантирую это.

Цитата
Я очень на самом деле ей благодарен, поскольку смог в себе просто как в человеке многие вещи осознать, что дорогого стоит.
Это хорошо, что вы это все поняли для себя. Частенько с людьми происходит наоборот :)

Цитата
Вообщем, сам удивлен, что понял эти вещи, сейчас это просто очевидность, тогда же их даже не воспринимал.
Так происходит всегда. Те, кто в сытые времена ненавидел вареную капусту, готовы были отдать фамильные драгоценности за жалкий, подгнивший кочан.

Цитата
Не знаю, что сказать, есть ли к ней чувста, может просто она в постеле очень хороша, а чейчас самолюбие задето. Я ей решил написать и все это объяснить, просто извиниться не как пперед девушкой а как перед человеком. Просто душу отвести.
Ваше самолюбие - это ваша основная слабость и не раз еще аукнется, если не предпринять меры. Людям порой не хватает самого малого... буквально какой-то толики сомнения в своих мыслях, действиях... или еще нескольких секунд раздумья, чтобы понять и оценить ситуацию, свою неправоту в какой-то момент. Они просто не думают о возможном последствии своего поведения. И это бы, возможно, меняло все.
Извинитесь конечно, если так хочется. Скажите, что поняли. Но не пытайтесь её вернуть. А если захочет вернуться сама (не исключено), то прежде чем соглашаться, задумайтесь сами, готовы ли вы на это пойтить. Все ведь может повториться заново.
stacks
Цитата(Sagitarius @ 21.8.2010, 22:01) *
Увидел статус у нее в контакте, мол моложа красива и свободна. Позвонил, накричал, мол что за х-ня. Встретились, я весь из себя на эмоциях. Короче сказала мол сама бы не позвонила мне, мужчине, статусы бы меняла пока я не отреогировал бы.

Хосподя, когда же вы как дети перестанете себя вести????
Сколько раз говорить: Социальные сети, смс, скайпы, долгие задушевные разговоры по телефону - ЭТО МЕГА ЗЛО!!
В живую общаться надо, а не клаву топтать перед монитором.

Зачем на статус реагировал??? Тебе чего делать нечего, как на такую фигню обращать внимание???
А чего ведешь себя как итеричка???

З.ы. Девушке нужно памятник поставить, а автору определиться - нужна ли ему эта девушка, или он просто издевается над ней, что бы потешить собственное эго.
Sagitarius
SunClub, спасибо за такой ответ. Все вещи, которые ты озвичил - сейчас и для меня естественны.

Девушке я написал, просто объяснив те вещи, которые осознал и искренне извинился. ВСе. В конце добавил, что на сообщение это отвечать не надо, просто если появится желание - позвони, или напиши, чтобы позвонил я.

Посмотрим, что будет, мне самому нужно было извиниться, это фактически чуть ли не главная задача..)

Сам удивлен, что умудрился из этого опыта столько вынести, главное, чтобы это не просто слова были и это не улитучилось бы, когда от впечатления отойду.

Надо себя контролировать и следить за собой.

А девочка, я вам скажу, сама привыкла чтобы за ней бегали, увлечение танцами способствует.

и еще один немаловажный момент: девочка секс очень любит.

Я тут не упоминул еще вот о чем: как-то мы на болкон вышли с ней после постели, это уже было фактически в самом конце отношений, и она сказала следующее:

"странно, когда я с тобой занимаюсь этим я обо всем забываю и ни о чем не думаю, так происходит только когда я танцую и занимаюсь с тобой этим"

Я только и сделал, что спросил: "это зависит от чувств?"

она сказала: "как я поняла - нет", грустно так улыбнувшись, как мне показалось.

Во так. Интересно, как это ты, SunClub, охарактеризуешь?
Директор Пляжа
Цитата(Sagitarius @ 23.8.2010, 13:48) *
"странно, когда я с тобой занимаюсь этим я обо всем забываю и ни о чем не думаю, так происходит только когда я танцую и занимаюсь с тобой этим"

Я только и сделал, что спросил: "это зависит от чувств?"

она сказала: "как я поняла - нет", грустно так улыбнувшись, как мне показалось.

Во так. Интересно, как это ты, SunClub, охарактеризуешь?
Ну она же любит секс. И наверное это грешно, в такие моменты думать о чем-то плохом:) Ничего странного, на самом деле!
Sagitarius
Ну хз, такое же вроде бы не каждому говорят. т.е. не просто так же она это сказала, тут же акцент стоит на "с тобой".

Вообщем, написал девочке, без патетики, просто все от начала до конца объяснил. т.е. прокрутил наши отношения, написал, что о многих вещах, которые делал просто не пишу уже, потому что это следдствия, а корень у всего был один.

написал, что отвечать на сообщение не нужно, что если желание появтся просто позвони или напиши, чтобы я позвонил тебе.

Девочка уже прочла все, но пока ничего не ответила.

Вот и все.
Директор Пляжа
Цитата(Sagitarius @ 23.8.2010, 19:11) *
Ну хз, такое же вроде бы не каждому говорят. т.е. не просто так же она это сказала, тут же акцент стоит на "с тобой".
Не каждому, но и не обязательно, что вы были, есть или будете единственным, кому она такое скажет.

Написали, выговорились? Успокоились? Вот и все, теперь на свободу с чистой совестью)
Sagitarius
Да я собственно и так уже на свободе ) Но тут вот как : написал и все, думать об этом не надо уже, позвонит, напишет, тут нужно уже отпустить и не заморачиваться на этом... Вот так.

Но знаете в чем еще дело, СанКлаб, такое поведение, которое я девочке продемонстрировал, очень многих цепляет. Даже удивительно сколько девушек на это клюют. На такую вот холодность и безразличие.
Sagitarius
И, кстати, это действительно успокоило как-то, и взвешиая все, понимаю, что жаль, что такую девушку упустил, но с другой стороны, какой опыт получил. Т.е. не эта девушка, так другая, но именно она сталда той девушкой, которой пришлось натерпеться, и это обидно, посольку она очень светлый человечек, открытый, и как девушка очень красива, женственна, чувственна, грациозна, действительно, солнечна.

Мне вот, что интересно, мог ли я, закрывшись, не почувствовать влюбления в нее в эти два месяца, т.е. влюбиться и не понять этого?
Директор Пляжа
Цитата(Sagitarius @ 23.8.2010, 19:36) *
Но знаете в чем еще дело, СанКлаб, такое поведение, которое я девочке продемонстрировал, очень многих цепляет. Даже удивительно сколько девушек на это клюют. На такую вот холодность и безразличие.
Это понятно, тому есть объяснение в психологии отношений. И не одно. Только любому поведению должны быть границы. Когда человек краев не видит свои действиям и поступкам, то в один прекрасный момент это все начинает работать против этого человека.
Вы спокойны и уверены, когда у вас идет на поводу и бегают за вами. Но шаг влево, шаг вправо... и вот вы уже беситесь :) Существуют люди, которые все это очень хорошо распознают и потом они начинают из других людей такие веревки вить, что небо с овчинку кажется.
Директор Пляжа
Цитата(Sagitarius @ 23.8.2010, 19:39) *
И, кстати, это действительно успокоило как-то, и взвешиая все, понимаю, что жаль, что такую девушку упустил, но с другой стороны, какой опыт получил. Т.е. не эта девушка, так другая, но именно она сталда той девушкой, которой пришлось натерпеться, и это обидно, посольку она очень светлый человечек, открытый, и как девушка очень красива, женственна, чувственна, грациозна, действительно, солнечна.

Мне вот, что интересно, мог ли я, закрывшись, не почувствовать влюбления в нее в эти два месяца, т.е. влюбиться и не понять этого?
Все будет известно в последующем сравнении. Встретится другая, поймете лучше, что у вас было с бывшей.
Влюбленность не бывает закрытой. Вы бы её ощутили. Вам просто было удобно с ней, ведь она делала все так, как хочется вам. Делай она иначе, будь она более закрытой и жесткой, то было бы все иначе.
Sagitarius
Пожалуй, вы правы. не думаю, что влюбился, просто самому неудобно, что девушку обижал да и больно делал. Просто человека такого потерял. Не факт, конечно еще, но, возможно, на n-й срок...

Вообщем, итог в любом случае такой: написал, сделал то, что сделать был обязан, думать о том напишет, позвонит ли она - смысла нет. Надо просто сделать четкий вывод, многие вещи сейчас очевидность, но все равно надо себя контролировать и следить за собой.

Вооот ) Спасибо за диалог, СанКлаб. Если что-нибудь еще в голову придет - напишу )
Sagitarius
Вот еще, что не сказал.

У меня теперь вот какие заморочки появились: если девушка не занимается танцами ( а эта девочка не только лет 14 танцами занимается, но у нее еще и школа своя есть уже), если у нее не такая попа, если она не так позитивна или открыта, то все, даже не тянет. Вот такие дела. Может быть просто планка поднялась?
Директор Пляжа
Цитата(Sagitarius @ 23.8.2010, 20:26) *
Вот еще, что не сказал.

У меня теперь вот какие заморочки появились: если девушка не занимается танцами ( а эта девочка не только лет 14 танцами занимается, но у нее еще и школа своя есть уже), если у нее не такая попа, если она не так позитивна или открыта, то все, даже не тянет. Вот такие дела. Может быть просто планка поднялась?
А если девушка ко всему прочему еще и холодно с вами держится, надменно воспринимает ваши поступки и слова, закрыта, пофигистична... это не редкость. В общем полный антипод, что тогда? Будет хотеться обратно ведь. Вы не были в неё влюблены, потому что она готова была отдать вам многое, видно, что сама немало вкладывала в эти отношения. Придавала им слишком высокую значимость. Её вины в этом нет. Вероятно, что ей самой сейчас очень тяжело все это вынести. Это всегда непросто, когда ты был в роли догоняющего.
Sagitarius
Вы меня не правильно сейчас поняли. Ваш ответ относился скорее к предыдущему моему сообщению.

Если девочка в отличии от этой не занимается танцами, у нее не такая попа, не так позитивна, то она мне не интересна. Т.е. я сейчас буквально такую же девушку ищу, те достоинства, которые в этой были. кстати, ей 22, неплохо в 22 самой уже тренировки вести и школу свою иметь.

П.С. прошло уже ровно два месяца и девочка, кстати, не парилась по ходу. Мы, когда она со мной расставалась, она сама сказала, что мол когда меня рядом нет, нет ощущния, что чего-то не хватает. Т.е. она сама вряд ли была влюблена, хотя вкладывалась в отношения, чего лично я не чувствовал тогда.
Директор Пляжа
Цитата(Sagitarius @ 23.8.2010, 21:09) *
Вы меня не правильно сейчас поняли. Ваш ответ относился скорее к предыдущему моему сообщению.

Если девочка в отличии от этой не занимается танцами, у нее не такая попа, не так позитивна, то она мне не интересна. Т.е. я сейчас буквально такую же девушку ищу, те достоинства, которые в этой были. кстати, ей 22, неплохо в 22 самой уже тренировки вести и школу свою иметь.

П.С. прошло уже ровно два месяца и девочка, кстати, не парилась по ходу. Мы, когда она со мной расставалась, она сама сказала, что мол когда меня рядом нет, нет ощущния, что чего-то не хватает. Т.е. она сама вряд ли была влюблена, хотя вкладывалась в отношения, чего лично я не чувствовал тогда.
Ну вы сами понимаете, что не все занимаются танцами, не все так позитивны... и, самое главное, никто не обязан быть для вас интересным. Такой же девушки, в прямом смысле слова, у вас не будет. Вы себя загнали сейчас во фрейм и этому потакаете. У людей есть масса других качеств, которые, возможно, вам понравятся. Тем более те качества, о которых вы сказали - по большей части вербальны. А есть еще мир невербального... который наверняка не сходился с вашим, с бывшей девушкой. Нужно смотреть на все шире, иначе ваша "привередливость" может стать вашим же "тараканом". Хотя и хорошо, когда в человеке формируются предпочтения, когда он становится ближе к пониманию того, что на самом деле хочет, но в то же время, ваши предпочтения не должны над вами преобладать. Стоит людям давать шанс проявить самих себя.

То что она не "парилась", это еще бабка надвое сказала. Вы этого знать не можете. А вот то, что у неё не было ощущения, что вы рядом... когда вы были не вместе, так, скорее всего и было. Тут она была искренна с вами. Но причины этого таятся во всей вашей истории.
Sagitarius
Только вот как можно париться, если нет ощущения, что чего-то не хватает ?

Что касается фрейма... Согласен, насчет невербального общения - оно как раз таки и создает тот комфорт, которые можно ощущать, когда сидишь со "своей" девушкой. Но танцы это штука такая, помимо фигуры дает очень много других вещей. Раскрепощает, заряжает энергией девушку, дает ей энергетику, особенно, если у девушки к этому способности.

И еще нюанс, как он интересно ее характеризует, опишу просто вам ситуацию: (надеюсь, вы не очень уже замучались)

После первого свидания мы поехали ко мне в офис, тио посмотреть, где я работаю. Офис был пуст. Решил прожать Через 10 мин снял уже лифчик... Вижу, что деочка хочет. Все слова про то, что мол секса уже месяц не было и т.д. Я приостоновился. Она сказала, что мол если я так хочу, можем договориться "где,когда", я это решил мимо ушей пропустить. Сделал второй подход. Все, девочка "намокла", спрашивает есть ли презерватив. Вспоминаю, что нет. Но я сам уже далеко зашел, говорю, что чист, но сам останавливаюсь. Сели. Начинаю читать ей лекцию, что мол мне все понятно. Мол ты девушка, которая готова уже на первом и все с тобой ясно. Она говорит, что если бы что-нибудь произошло, она бы сама потом трубку не брала... Короче, пообщались, проводил, пасадил в машину, попращались, но нормально уже. Потом еще д свидания.

И после третьего получаю от нее сообщение, что она мол в итоге на дачу с подругой на выходных едет, не хочу ли я с ней, только чтобы я друга с собой взял. В монопольку поиграем.

Съездили, понятно в какую монопольку поиграли. Мой друг с ее подругой сыграл.

Это не должно настораживать как-то?
AXE
Цитата(stacks @ 23.8.2010, 10:57) *
Цитата(Sagitarius @ 21.8.2010, 22:01) *
Увидел статус у нее в контакте, мол моложа красива и свободна. Позвонил, накричал, мол что за х-ня. Встретились, я весь из себя на эмоциях. Короче сказала мол сама бы не позвонила мне, мужчине, статусы бы меняла пока я не отреогировал бы.

Хосподя, когда же вы как дети перестанете себя вести????
Зачем на статус реагировал??? Тебе чего делать нечего, как на такую фигню обращать внимание???
А чего ведешь себя как итеричка???


Как легко советовать такие "простые" вещи... Особенноо когда тебе 28 лет! Ты пойми навсегда, что снисходительно-ироническое поведение не помогает, например, многим юношам лет 16-22, у которых есть проблемы в понимании отношений.

Твои "да что ж вы как дети" - это для него пустые слова (как и для многих других)

Тебе 17 лет никогда не было?!?!?!?! Вырос взрослый дядя, который умеет себя вести с девушками, качественно их соблазнять и не понимает, что не все такие же!

А если ты своим снисхордительным постом хотел показать, что ты круче него, то у тебя получилось, гордись!

Директор Пляжа
Цитата(Sagitarius @ 23.8.2010, 21:44) *
Только вот как можно париться, если нет ощущения, что чего-то не хватает ?
Хм... да будь она черствым сухарем, то у вас были несколько иные отношения. Любая разлука для нормальных людей, это не просто. Вы вот особенно в отношениях не старались, а таки паритесь сейчас в какой-то степени, чего уж говорить о ней :)
Просто люди тоже имеют волю, элементарное уважение к себе или принципы... Когда вы вкладываете силы во что-то, то это по определению не может считаться для вас незначительным.

Цитата
Что касается фрейма... Согласен, насчет невербального общения - оно как раз таки и создает тот комфорт, которые можно ощущать, когда сидишь со "своей" девушкой. Но танцы это штука такая, помимо фигуры дает очень много других вещей. Раскрепощает, заряжает энергией девушку, дает ей энергетику, особенно, если у девушки к этому способности.
... но некто же не гарантирует, что эта внутренняя энергетика будет именно вас привлекать. Люди могут просто по невербалике друг другу не подходить. Иначе откуда им бы произносить иногда примерно такие фразы - "Вот все вроде бы в нем/ней хорошо... и умный, и воспитанный, и богатый, и вроде бы даже чувствую, что в нем что-то есть такое, что притягивает... но все равно, что-то не то".
Доходит иногда до того, что люди просто сидят молчат вместе, ни о чем не думая, им просто хорошо. Ну, от того, что рядом :)

Знакомо?

Цитата
После первого свидания мы поехали ко мне в офис, тио посмотреть, где я работаю. Офис был пуст. Решил прожать Через 10 мин снял уже лифчик... Вижу, что деочка хочет. Все слова про то, что мол секса уже месяц не было и т.д. Я приостоновился. Она сказала, что мол если я так хочу, можем договориться "где,когда", я это решил мимо ушей пропустить. Сделал второй подход. Все, девочка "намокла", спрашивает есть ли презерватив. Вспоминаю, что нет. Но я сам уже далеко зашел, говорю, что чист, но сам останавливаюсь. Сели. Начинаю читать ей лекцию, что мол мне все понятно. Мол ты девушка, которая готова уже на первом и все с тобой ясно. Она говорит, что если бы что-нибудь произошло, она бы сама потом трубку не брала... Короче, пообщались, проводил, пасадил в машину, попращались, но нормально уже. Потом еще д свидания.

И после третьего получаю от нее сообщение, что она мол в итоге на дачу с подругой на выходных едет, не хочу ли я с ней, только чтобы я друга с собой взял. В монопольку поиграем.

Съездили, понятно в какую монопольку поиграли. Мой друг с ее подругой сыграл.

Это не должно настораживать как-то?
Ну это вы зря... Сначала вам было важно, чтобы вам дали. Потом когда вам, вроде бы, уже готовы были дать, но случилась техническая заминка, вы почему то обвинили девушку в том, что дескать, неподобает приличным девушка сразу так... на первом свидании. Но вы сделали все для этого. В чем её вина была? И тут вопрос не приличия, а скорее желания. Вы допускаете секс на первом свидании, но почему-то с нетерпимостью относитесь, когда такое допускает девушка. Это верх лицемерия :) Да и косяк с презервативами был у вас, а не у неё. И когда вы сделали замечание, вам ответили, чтобы не ударить в грязь лицом. Да и ничего предрассудительного в этом нет, если люди друг-другу нравятся.

Так что таки да, это должно настораживать.


Sagitarius
Цитата(SunClub @ 23.8.2010, 22:28) *
Цитата(Sagitarius @ 23.8.2010, 21:44) *
Только вот как можно париться, если нет ощущения, что чего-то не хватает ?
Хм... да будь она черствым сухарем, то у вас были несколько иные отношения. Любая разлука для нормальных людей, это не просто. Вы вот особенно в отношениях не старались, а таки паритесь сейчас в какой-то степени, чего уж говорить о ней :)
Просто люди тоже имеют волю, элементарное уважение к себе или принципы... Когда вы вкладываете силы во что-то, то это по определению не может считаться для вас незначительным.


Согласен, должно быть так. Просто я одну глупость после расставания все же сделал - встретился с ее лучшей подругой. Так вот это она сказала, что мол ты ей на хе* не нужен. Эти выходные последние, которые ты звонил, она тусила, ей было хорошо. Кстати, это действительно было так. Я кстати, не упомянул, вот что. После того вечера с пощечиной она же мне написала, что мол она решила все-таки расстаться, поскольку у нее на нервной почве живет разболелся и она еле тренировку провела. "Что я могу сказать друзьям, что она шлюха. Можем остаться друзьями" Как-то странно получается не правда ли ? После этого мы встретились и потом два дня подряд встречались - мы уже договорились к другу на др поехать. так вот один день подарок выбирали, а на второй поехали к нему, правда, она уехала уже через час. Причем, когда япредложил ей пойти на след день в пакр, покататься на катамаране, взять сливки взбитые, клубнику и т.д. (короче, романтика, которой не было ) она сказала: позвони - посмотрим. Когда позвонил, нарвался на жесткий отказ, мол расстались уже. Повесилда трубка. Перезвонил, взяла подруга, которая заявила мне мужик я или нет и есть ли у меня гордость звонить девушке, которая со мной видиться не хочет. Вот после этого уже все.

Цитата
Что касается фрейма... Согласен, насчет невербального общения - оно как раз таки и создает тот комфорт, которые можно ощущать, когда сидишь со "своей" девушкой. Но танцы это штука такая, помимо фигуры дает очень много других вещей. Раскрепощает, заряжает энергией девушку, дает ей энергетику, особенно, если у девушки к этому способности.
... но некто же не гарантирует, что эта внутренняя энергетика будет именно вас привлекать. Люди могут просто по невербалике друг другу не подходить. Иначе откуда им бы произносить иногда примерно такие фразы - "Вот все вроде бы в нем/ней хорошо... и умный, и воспитанный, и богатый, и вроде бы даже чувствую, что в нем что-то есть такое, что притягивает... но все равно, что-то не то".
Доходит иногда до того, что люди просто сидят молчат вместе, ни о чем не думая, им просто хорошо. Ну, от того, что рядом :)

Знакомо?


Ох, очень знакомо. Это как раз прошлогодняя история.

Цитата
После первого свидания мы поехали ко мне в офис, тио посмотреть, где я работаю. Офис был пуст. Решил прожать Через 10 мин снял уже лифчик... Вижу, что деочка хочет. Все слова про то, что мол секса уже месяц не было и т.д. Я приостоновился. Она сказала, что мол если я так хочу, можем договориться "где,когда", я это решил мимо ушей пропустить. Сделал второй подход. Все, девочка "намокла", спрашивает есть ли презерватив. Вспоминаю, что нет. Но я сам уже далеко зашел, говорю, что чист, но сам останавливаюсь. Сели. Начинаю читать ей лекцию, что мол мне все понятно. Мол ты девушка, которая готова уже на первом и все с тобой ясно. Она говорит, что если бы что-нибудь произошло, она бы сама потом трубку не брала... Короче, пообщались, проводил, пасадил в машину, попращались, но нормально уже. Потом еще д свидания.

И после третьего получаю от нее сообщение, что она мол в итоге на дачу с подругой на выходных едет, не хочу ли я с ней, только чтобы я друга с собой взял. В монопольку поиграем.

Съездили, понятно в какую монопольку поиграли. Мой друг с ее подругой сыграл.

Это не должно настораживать как-то?
Ну это вы зря... Сначала вам было важно, чтобы вам дали. Потом когда вам, вроде бы, уже готовы были дать, но случилась техническая заминка, вы почему то обвинили девушку в том, что дескать, неподобает приличным девушка сразу так... на первом свидании. Но вы сделали все для этого. В чем её вина была? И тут вопрос не приличия, а скорее желания. Вы допускаете секс на первом свидании, но почему-то с нетерпимостью относитесь, когда такое допускает девушка. Это верх лицемерия :) Да и косяк с презервативами был у вас, а не у неё. И когда вы сделали замечание, вам ответили, чтобы не ударить в грязь лицом. Да и ничего предрассудительного в этом нет, если люди друг-другу нравятся.

Так что таки да, это должно настораживать.







Пожалуй, да... И тут уж, как я понял, настораживать меня самого в себе...



















Извиняюсь -плохо с цитированием разобрался.
Sagitarius
Еще одна вещь. СанКлаб, вы сказали, что я не был влюблен, потому что девочка вкладывала в отношения и была в них заинтересована ?

Это же не единственная причина. А то плохо получается. Кстати, вот еще одна моя особенность, если все хорошо, девочка во мне заинтересована, звонит, пишет и т.д. я перестаю что-либо чувствовать и мне все это надоедает. Я подсознательно все рушу сам или бросаю. Я веду к тому, что у меня появляются чувства в том случае, если девочка сопротивляется, т.е. и на контакт идет и вроде заинтересованность явную не выказывает. А если уж бросит - тут все, меня чувства разрывать начинают. Поганая особенность. Вы скажите, что это психология, но везде есть мера и пределы.
Luke Skywalker
Цитата(Sagitarius @ 23.8.2010, 23:21) *
Еще одна вещь. СанКлаб, вы сказали, что я не был влюблен, потому что девочка вкладывала в отношения и была в них заинтересована ?

Это же не единственная причина. А то плохо получается. Кстати, вот еще одна моя особенность, если все хорошо, девочка во мне заинтересована, звонит, пишет и т.д. я перестаю что-либо чувствовать и мне все это надоедает. Я подсознательно все рушу сам или бросаю. Я веду к тому, что у меня появляются чувства в том случае, если девочка сопротивляется, т.е. и на контакт идет и вроде заинтересованность явную не выказывает. А если уж бросит - тут все, меня чувства разрывать начинают. Поганая особенность. Вы скажите, что это психология, но везде есть мера и пределы.


Не у тебя одного такая вещь. Потому, что, что обычно легко нам даётся, то становится неинтересным. А вот за кем ещё побегать надо чутка, вложиться и т.д., то это сразу начинаешь ценить. 
Sagitarius
Да, все это понятно. Но тогда уж надо научиться видеть то, что ценно само по себе. Допустим, эта девушка. Протсо не увидел и все.
Luke Skywalker
Как может быть ценно само по себе? Если девушка изначально Вам внешне симпатична, значит уже какую-то значимость она для Вас имеет. А Вы может для неё никакой. Потом Вы начинаете с ней общаться и, либо Вы разачаровываетесь в ней и её значимость падает, либо наоборот ещё больше ей очаровываетесь, и тогда может случиться дод. Вообще, всё индивидуально. Вы же сами понимаете.
Sagitarius
Абсолютно согласен, так что. по крайней мере, эту тему сейчас можно опустить )
Sagitarius
СанКлаб, будет просьба к тебе, мы тут относительно отвлеченно пофлудили, если будет время и желание, посмотри мои посты выше, относящиеся к твоим, интересен твой ответ.
Директор Пляжа
Цитата(Sagitarius @ 23.8.2010, 23:21) *
Еще одна вещь. СанКлаб, вы сказали, что я не был влюблен, потому что девочка вкладывала в отношения и была в них заинтересована ?

Это же не единственная причина. А то плохо получается. Кстати, вот еще одна моя особенность, если все хорошо, девочка во мне заинтересована, звонит, пишет и т.д. я перестаю что-либо чувствовать и мне все это надоедает. Я подсознательно все рушу сам или бросаю. Я веду к тому, что у меня появляются чувства в том случае, если девочка сопротивляется, т.е. и на контакт идет и вроде заинтересованность явную не выказывает. А если уж бросит - тут все, меня чувства разрывать начинают. Поганая особенность. Вы скажите, что это психология, но везде есть мера и пределы.
Ну вот вы сами и отвечаете на свой же вопрос. Человек устроен таким образом, что он начинает двигаться только тогда, когда появляются трудности. А когда все хорошо, о чем вообще беспокоиться? Человек у вас в руках, а коль скоро вы чувствуете, что ситуация под контролем, то интерес быстро пропадает. Никто не бросает вызов вашим возможностям. Но как только появляется сопротивление, то привычное состояние быстро проходит... и вот уже не она, а вы за ней готовы бежать.
Так происходит не только в отношениях, но и в жизни вообще. Чем больше мы придаем чему-то значения, тем дальше это от нас уходит, становится недоступнее. Как только мы перестаем наделять значением объект, не ровен час, он сам свалится к нам в руки :)
Sagitarius
Да-да ) Все верно, всет так.

Вся наша жизнь, действитено, игра. И отношения, пожалуй, одна из самых интересных ее сфер )

Главное - знать меру и не заигрываться.

Действительно, была моей, писала, звонила и 0 моей реакции, стоило бросить и только посмотрите на меня, как все приобрело просто неимоверную ценность )

Кстати, СанКлаб, прошло уже два дня, как написал - пока 0 реакции. Но ) Поражаюсь насколько случайности неслучайны ! В пятницу встречаюсь с девушкой про которую рассказывали мне сегодня, встречаемся пара на пару фактически, мой друг, его девушка, ну и я )

Я поражаюсь тому количеству совпадений ) Девочка так же миниатюрна, у нее тот же цвет волос (карамельный) тоже от природы волнистые и она их выпрямляет, гтоже голубые глаза, и также занимается танцами ! Теже рнб, стриппластика, правда еще и аэробика ) И тоже преподает... Даже имя на туже букву ) Вот так ) Не хочу загадывать, но количество совпадений просто убило )

Правда, девочка на три года старше меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.