Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 17и 21 это нормально...?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Do-Di
Привет! Зовут меня Антон, и мне 17 лет.
И у меня такая дилемка, мне безумно нравится одна девушка, и я бы хотел построить с ней отношения, но беда в том что ей 21 год(выглядит на 17-18) вообще весь мой круг общения,это люди старше меня на 2-7 лет, но во время общения разница в возрасте у нас не ощутима... и вот полторы недельки назад мои друзья познакомили меня с этой девушкой,она мне понравилась. Я не могу понять нравлюсь ли ей я,и даже просто позвонить и пригласить куда нибудь не могу( с девушка своего возраста таких проблем не возникало )
В общем подскажите пожалуйста что делать как быть, и вообще реально ли это 17 и 21 ...?
4YBAK
Цитата(Do-Di @ 24.8.2010, 17:40) *
Привет! Зовут меня Антон, и мне 17 лет.
И у меня такая дилемка, мне безумно нравится одна девушка, и я бы хотел построить с ней отношения, но беда в том что ей 21 год(выглядит на 17-18) вообще весь мой круг общения,это люди старше меня на 2-7 лет, но во время общения разница в возрасте у нас не ощутима... и вот полторы недельки назад мои друзья познакомили меня с этой девушкой,она мне понравилась. Я не могу понять нравлюсь ли ей я,и даже просто позвонить и пригласить куда нибудь не могу( с девушка своего возраста таких проблем не возникало )
В общем подскажите пожалуйста что делать как быть, и вообще реально ли это 17 и 21 ...?

реально.
просто не парься, нравишься ты ей или нет. делай че хочешь - когда надо тебя остановят. или не остановят.
ну и стандартный совет: не тащи на свиданье, это многих пугает. постарайся отбацать ее на совместной непринужденной тусовке.
Tirgis
Большинство девушек, с которыми я строил отношения, были старше меня.
4YBAK
Цитата(Tirgis @ 24.8.2010, 22:20) *
Большинство девушек, с которыми я строил отношения, были старше меня.

+1
и это даже лучше - есть чему поучица у них!
Директор Пляжа
Здравствуйте Антон. Вам неинтересно с ровестницами?

Девушки в умственном и психологическом развитии обычно опережают молодых людей, если вам это неизвестно. Так что шансов не так много, как может показаться. Но бывают и приятные исключения. Я не буду сейчас тут рассуждать, куда такие отношения могут привести, тут вариантов масса. Но вот познакомиться вы можете. Просто возьмите и пригласите куда-нибудь. А если откажет, не надо чувствовать себя ущербным идиотом, как это часто случается. Потому что даже в случае неудачи, вы себе обеспечите большой задел на будущее... :)
Do-Di
То что девушки в умственном и психологическом развитии обычно опережают молодых людей, я знаю, но в последнее время, мне не очень интересно с девушками своего возраста, может быть это из-за круга общения...
В любом случаем спасибо за советы!)
Stap
Не вижу проблемы, такая разница не принципиальна. Мне не верится, что цитирую "...я,и даже просто позвонить и пригласить куда нибудь не могу( с девушка своего возраста таких проблем не возникало )". Если ты без проблем мог звонить и приглашать девушек своего возраста, то и эту 21-летнюю вызвонил бы без проблем. Разве что ты слишком завысил ее значимость. Это мое ИМХО.
Do-Di
Да завысил,пропустил этот момент, и теперь не знаю что делать...(
Stap
Какой момент?
Цитата(Do-Di @ 25.8.2010, 14:55) *
Да завысил,пропустил этот момент, и теперь не знаю что делать...(
Do-Di
Момент в котором она превратилась для меня из "прикольная девченка,но ничего особенного" в " о боже, она богиня!"
Как я говорил у меня редко бывают такие проблемы с девушками своего возраста, и забыл сказать,это первая девушка которая старше меня не на 1 год и 2 как обычно, а на 4...
terrorist
Цитата(Tirgis @ 24.8.2010, 22:20) *
Большинство девушек, с которыми я строил отношения, были старше меня.



И это неслучайно
Dassa
Автор, париться не нужно. Нужно воспринимать эту девушку, как 17-18 летнюю, с которыми у тебя вроде как проблем не возникало. И линию поведения/соблазнения строить исходя из этого тезиса.

При этом обольщаться также не стоит. Стоит трезво отдавать себе отчёт в том, что 20-25 летние девушки в большинстве своём желают партнёра постарше/поопытнее/"поматериальнее". Посему не зацикливайся на возможной неудаче - просто делай и получай бесценный опыт. Потом через 10 лет себе же спасибо скажешь...
Do-Di
Спасибо за советы...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.