Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда мне было 14 лет...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
stuffin muffin
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.

В 16 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозилa самоубийством.
После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...
И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универая встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной.Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.
Тогда я нашел себе умную,амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе девушку с большими сиськами..."

Когда мне было 14 лет...
Olyssiya
знакомое.. это ты откуда взял?) 
Negotiv
Обидно, что с годами мы глупеем и забываем свои гениальные идеи...
Negotiv
Цитата(Drive Alienn @ 26.8.2010, 11:18) *
Цитата(Negotiv @ 26.8.2010, 9:56) *
Обидно, что с годами мы глупеем и забываем свои гениальные идеи...

Кто мы? Я с годами как то не глупею. И свои идеи не забываю.



Я рад за вас :)
stuffin muffin
я тоже не глупею. креатив взял из рубрики юмор на авантюре. откуда там камрад запостил - хз.
Negotiv
А если вспомнить, то сколько идей с детства так и не реализовались?...
дело не в глупости,...а в том, что мы имеем такое свойство забывать...
stuffin muffin
icon_lol.gif
Negotiv
Цитата(Drive Alienn @ 26.8.2010, 12:40) *
Цитата(Negotiv @ 26.8.2010, 10:56) *
А если вспомнить, то сколько идей с детства так и не реализовались?...
дело не в глупости,...а в том, что мы имеем такое свойство забывать...

Давай не передергивать. Ты сказал "мы глупеем". Ну к 80ти годам то возможно и глупеем. Но до них ещё жить и жить.

Я говорю тебе - а я вот не глупею. И муха не глупеет. Я не знаю никого кто глупеет.

Ты отвечаешь, ой ой нет дело не в глупости, дело в том что мы забываем....

что забываем? когда забываем? я ничего не забываю. Не сделать не значит забыть. Я в 6м классе хотел таможенником быть, а в 8м невропатологом, а в 10том звездой поп эстрады и что бы меня все любили. Много ли из детских бредней надо срочно реализовать?


Не сделать не значит забыть. Да просто Забить:)

И в Мухином рассказе подчеркнуто в конце, что вернулся он к тому с чего начинал :) а все остальное время он умнел? чтоб придти к первоначальной идее о больших сиськах? :)
Фан блин тастика:))
stuffin muffin
про кризис среднего возраста читал? ab.gif
Stap
Неготив, это же рубрика "юмор", к чему тут размышлять, тут ржать надо ag1.gif
А я когда читать начал просто офигел. Реально подумал, что это рыцарь о себе пишет ag2.gif
Negotiv
А кто тебе сказал, что я серьезен? :) я просто развлекаюсь:))) вот я правда дурак в 14 лет не о сиськах думал, а о новом мопеде...идиот :))
Negotiv
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 26.8.2010, 13:17) *
про кризис среднего возраста читал? ab.gif


нет не читал :)) думаю еще рановато:) Мух или пора? ))
stuffin muffin
прочитай для общего развития. чтобы в будущем детектить юмор в котором есть посылки к этому состоянию.
Negotiv
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 26.8.2010, 13:26) *
прочитай для общего развития. чтобы в будущем детектить юмор в котором есть посылки к этому состоянию.



ок прочту :)) а если есть ссылка скинь плиз :) буду благодарен :)
Печенька
icon_lol.gif
усио прауда.
stuffin muffin
гугль "кризис среднего возраста" - и уперёд!
Negotiv
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 26.8.2010, 13:36) *
гугль "кризис среднего возраста" - и уперёд!



угу :) нашел уже :) спс:)
Stap
И во сколько лет он начинается?
Цитата(Negotiv @ 26.8.2010, 12:39) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 26.8.2010, 13:36) *
гугль "кризис среднего возраста" - и уперёд!



угу :) нашел уже :) спс:)
Экстрем
Цитата(Negotiv @ 26.8.2010, 13:13) *
И в Мухином рассказе подчеркнуто в конце, что вернулся он к тому с чего начинал :) а все остальное время он умнел? чтоб придти к первоначальной идее о больших сиськах? :)
Фан блин тастика:))

"Опыт - хитрая штука, он приходит тогда, когда уже не нужен."©
Увы, цитата не точная, но смысл таков.
Сама Независимость
Иногда бывают ситуации, в которых хочется поступить руководствуаясь эмоциями, но мораль, здравый смысл и нормы приличия диктуют совершенно иное поведение.

Тогда я спрашиваю себя, что бы я сделала, будь мне 16 лет?
И делаю именно это. 

Порой такое поведение шокирует и обескураживает окружающих.
Но кайф от безрассудства того стоит.

Смотрите квадратными глазами, говорите свое надменное "фи" и, завидуйте, снобы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.