Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите плиз! Тону!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Ромыч
Всем привет! Меня зовут Роман. Дело в том что я знаком с одной девушкой, которая училась в нашей школе. Я в неё влюбился мгновенно, но почему то не смог никак признаться в этом. Вобщем проспал время и она ушла. Недавно я её нашел но все же никак не могу подойти к ней, не хватает решимости! Люди! Как быть? Я запутался основательно! Подскажите!!!
Stap
Уфф... какой зеленый перец.
Во-первых почитай книжек, если что могу тебе скинуть на ящик, а то с теорией у тебя явные пробелы.
Lotar
Лучше так:
http://www.ardor.ru./seducer/
KLOD
Цитата(Ромыч @ 27.8.2010, 8:59) *
Я в неё влюбился мгновенно, но почему то не смог никак признаться в этом.
А что должно измениться после того как ты признаешься? rolleyes.gif
Stap
Цитата(KLOD @ 27.8.2010, 14:39) *
Цитата(Ромыч @ 27.8.2010, 8:59) *
Я в неё влюбился мгновенно, но почему то не смог никак признаться в этом.
А что должно измениться после того как ты признаешься? rolleyes.gif


Получит первый ДОД
KLOD
Цитата(Stap @ 27.8.2010, 15:42) *
Получит первый ДОД

я не тебя спрашиваю. Мне интересно что автор по этому поводу думает и как себе представляет.
Ромыч
Ну думаю сможем быть вместе
KLOD
Цитата(Ромыч @ 27.8.2010, 18:12) *
Ну думаю сможем быть вместе

Да? А если ей признаются еще двое человек? вы будете жить вчетвером?
AXE
Автор, для тебя сейчас единственное логичное продолжение твоей личной жизни - ошибаться и обжигаться.  

Где-то слышал: "любой мужчина должен обязательно сильно обжечься в жизни". А для тебя это просто необходимо!!! Для того, чтобы начать со временем морально расти.



Тупи и радуйся - что может быть проще?!?!?!?!
Ромыч
НЕТ!!! Надоело! У меня были другие девушки, но я почему то всегда возвращался к исходному...
KLOD
Цитата(Ромыч @ 27.8.2010, 19:16) *
НЕТ!!! Надоело! У меня были другие девушки, но я почему то всегда возвращался к исходному...

Ты не ответил на вопрос
KLOD
Цитата(Ромыч @ 27.8.2010, 19:16) *
У меня были другие девушки
А как они у тебя появлялись? Ты им признавался и после этого вы были вместе? rolleyes.gif
Stap
Цитата(Ромыч @ 27.8.2010, 18:16) *
НЕТ!!! Надоело! У меня были другие девушки, но я почему то всегда возвращался к исходному...

К исходному онанизму?
terrorist
Хренакс, прессинг такой устроили ))

Ромыч, не переживай ты так. Признаваться ни в чем не надо. Это будет ошибкой.
Подойти к девочке надо конечно, хотя бы потому что она этого сама не сделает.
KLOD
Цитата(terrorist @ 27.8.2010, 23:23) *
Хренакс, прессинг такой устроили ))

Террорист, не порть веселье. Я вот хочу логику его понять.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 28.8.2010, 2:21) *
Цитата(terrorist @ 27.8.2010, 23:23) *
Хренакс, прессинг такой устроили ))

Террорист, не порть веселье. Я вот хочу логику его понять.

очень хорошее развлечение - смеяца над детьми.
нет у него никакой логики. и масгоф тоже нет. и в его возрасте это нормально. че угарать-то?
афтор, подойди просто поапщаца, не надо ни в чем признаваца.

Stap
По молодости веришь в волшебную силу признания и глупо веришь, что она тайно в тебя влюбленна. Так естественно и так смешно вот я и угарал, за что каюсь.
А вот книгу, хотя бы одну небольшую об отношениях прочитать нужно срочно.
Ромыч
А еще я ей трэк замутил. Желающие могут послушать http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?fi...p;uid=263890901  а кто хочет может скачать http://files.gameworld.kz/6ua63urkzg.html  Огромная просьба! При прослушке на мыле оставить комент!
terrorist
Цитата(Ромыч @ 27.8.2010, 8:59) *
Всем привет! Меня зовут Роман. Дело в том что я знаком с одной девушкой, которая училась в нашей школе. Я в неё влюбился мгновенно, но почему то не смог никак признаться в этом. Вобщем проспал время и она ушла. Недавно я её нашел но все же никак не могу подойти к ней, не хватает решимости! Люди! Как быть? Я запутался основательно! Подскажите!!!

Есть ссылка посмотреть на неее??
Стало интересно ))

Цитата(KLOD @ 28.8.2010, 2:21) *
Цитата(terrorist @ 27.8.2010, 23:23) *
Хренакс, прессинг такой устроили ))

Террорист, не порть веселье. Я вот хочу логику его понять.

Удивляешь, Клод. Что тут может быть непонятно..
Ромыч, ну ответь Клоду
Да? А если ей признаются еще двое человек? вы будете жить вчетвером?
Мне тоже интересно ))

Еще мне интересно что твои друзья говорят на сей счет?

Цитата(Ромыч @ 28.8.2010, 8:40) *
А еще я ей трэк замутил. Желающие могут послушать http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?fi...p;uid=263890901  а кто хочет может скачать http://files.gameworld.kz/6ua63urkzg.html  Огромная просьба! При прослушке на мыле оставить комент!

Я послушал. Косяки в речетативе, какие-то паузы. Более плавно и легко бы и тогда хорошо получиться. Потом надо проигрыши менять и вообще музыка какая-то семпловая.
Слова улыбнули) Девочке я бы это ни в коем случае не показывал, причем и одной ))
И вообще такое личное никому не показывают. Хотя я понимаю, душа поет и сердце рвется из груди ))

Даже по музыке слышно какая неуверенность в твоем голосе. Вот тебе внутреннее состояние надо менять и музыка польется тоже ))

Короче ты не убегай далеко, почитай инфу и тп. Если тебе хочется каких-то подвижек. то надо переставать уже витать в облаках.

Эрвин
Интересно, ты правда веришь что послушав этот трек она перенесёт ситуацию на тебя и проникнется к тебе на столько что бросится тебе на шею?) Такое максимум жалость вызовет, которая в свою очередь родит гениальное предложение всех времён - "давай дружить, бедненький". Уже один твой вопрос говорит о том что никаких других девушек у тебя скорее всего не было, либо ты с ними лишь "дружил".

Возьми несколько книжек по соблазнению и отношениям и ознакомься, выбери ту модель поведения, что тебе наиболее подходит. И вперёд набивать шишки, отношения на то и отношения, чтобы познаваться на практике. Шишек будет много))))) зато потом будет легче и проще.
Ромыч
Я блин не пикапер! (без обид всем) Посто я уже нифига не понимаю, какие то книги советуют, тактику.... Вы ответьте прямо, дайте нормально действующий совет! И ваще у меня шансы есть или нету?
terrorist
Цитата(Ромыч @ 28.8.2010, 12:00) *
Я блин не пикапер! (без обид всем) Посто я уже нифига не понимаю, какие то книги советуют, тактику.... Вы ответьте прямо, дайте нормально действующий совет! И ваще у меня шансы есть или нету?

У тебя много шансов, если ты займешься собой и не будешь пассивить как мешок с г..
Надо же двигаться, что-то делать. Молодец, что хватило ума сюда зайти за советом, ну так иди дальше. Поищи в поисковике книги, на форуме тоже есть темы даже с ссылками, в этом топике тебе давали ссылки на статьи. А так же тебе тут могут подсказать. Но никто тебе не поможет, если сам не захочешь себе помочь. А без общего понимания ты и совета даже не поймешь. Хорош уже ждать и подпевать, пора что-то делать.
Или я ошибаюсь??? Как сам -то думаешь?

Зы Я тоже не пикапер, если чито ;)
KLOD
Цитата(Ромыч @ 28.8.2010, 12:00) *
И ваще у меня шансы есть или нету?
"не очень!" bm.gif


В общем трэк твой много говорит об обладателе и о твоих представлениях о любви.

" Я хочу умереть
сам не рад
схожу с ума, ослеп , не радует неба свет. и тэ пээээээээээ"

Твоя жизнь должна быть насыщенной, радостной и счастливой, чтобы к ней кому-то хотелось присоединиться.
А присоединяться к ущербности и кого-то вытаскивать из низкого тона - вряд ли кому захочется.
По таким текстам становится понятно чего человек хочет от отношений. А хочет он рядом иметь не женщину и быть ей покровителем, а к мамке под сиську, чтобы она его бедненького успокоила и приголубила. И еще яркое желание пострадать - поиспытывать побольше ярких эмоций. Только не позитивных, а негативных эмоций - потому что их достичь легче.
terrorist
А вот если задуматься. Вот например он ей песню записал, она в шоке, он как в кино целуются и типа того.. А вот как там потом жили они долго и счастливо? Нет тут начинается ад полюбому. Полюбому мальчик страдает и дальше, все больше и больше и эмо ваще курит в сторонке. Потом у обоих вымоттанные нервы, иллюзия чувств и красивый суицЫд!!! Занавес!
Ромыч
Да!  Я мучаюсь! Хотя и не мучаюсь наверное.... но до суицыда это точно далеко))) Я еще с головой дружу как-то. да и ваще я уже нихрена не понимаю! Есть девченки которые любят меня, сами об этом говорят, а я как даун(!самокритика достойна уважения!) уперся на одной... Может привлекает её неприступность? Или как?
KLOD
Цитата(Ромыч @ 28.8.2010, 14:49) *
Может привлекает её неприступность? Или как?
А ты "приступать" пробовал? ag1.gif


terrorist
Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку
Ромыч
к ней нет. А остальные легко сдаются! Вот я и говорю может реально это и привлекает?
terrorist
Цитата(Ромыч @ 28.8.2010, 14:59) *
к ней нет. А остальные легко сдаются! Вот я и говорю может реально это и привлекает?


Дык ты к ней подкати ))
Ромыч
БЛИН!!! Я вот и спрашиваю! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???????????? А вы мне книжки советуете! 
доллар
Цитата(Ромыч @ 28.8.2010, 15:02) *
БЛИН!!! Я вот и спрашиваю! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???????????? А вы мне книжки советуете! 


на самокате подкатить ))))
Ромыч
да?? а если нету самоката (((. Да и без шуток
terrorist
Тут уже не меньше ста ответов на твой вопрос. Хочешь чтоб тебе все само свалилось?
Я так и думал, что это особый случай. Ну просто подойди к ней например и поговри. Это сложно или ты не знаешь как делать?

Вместо самоката используют обычно тачку ))
А что с остальными девочками у тебя отношения были? Чет не вериться..
Ромыч
Были, но не дольше недели! Секс и все, разбегаемся.... Они просят вернуться, я не хочу!
4YBAK
Цитата(Ромыч @ 28.8.2010, 15:02) *
БЛИН!!! Я вот и спрашиваю! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???????????? А вы мне книжки советуете! 

Почитать вот это:
Кирпичи, Лесли, Тим Григорчук
http://depositfiles.com/files/hzqh43tey
http://depositfiles.com/files/1uhdnwl0s
http://depositfiles.com/files/2959409

Вы в одном классе? Если да - то довольно просто: попросить ручку\тетрадку\минета (так, стоп, што-то я увлекся), спросить, што было на уроке, который ты проепал, постебать какую-нить вашу самую тупую училку, типа "ну мариванна седня ваще сцуко жгла, правда? rolleyes.gif " Рассказать какую-нить историю, как тебя сегодня охранник в школу не пускал, и как ты сильно испугался по этому поводу.) Вот примерно в таком духе. Импровизь!
Если в разных классах - уже сложнее. Фактически тут получаеца што-то типа знакомства на улице. Геморно кароче. Хотя, все же школа одна. Моно спросить че-нить типа: "ну как, вас сегодня лизаветаандревна на физике сильно нагнула?" (при условии, што ты знаешь, што седня у них была какая-нить контрольная)



4YBAK
Цитата(Ромыч @ 28.8.2010, 15:40) *
Были, но не дольше недели! Секс и все, разбегаемся.... Они просят вернуться, я не хочу!

афтор, хорош заливать. в дефственности нет ниче стыдного. тем более в твоем возрасте.
Ромыч
в смысле заливать? говорю как есть.
KLOD
Цитата(Ромыч @ 28.8.2010, 17:06) *
в смысле заливать? говорю как есть.
И как же ты подкатывал к тем, которых ты якобы трахал? В любви признавался? )))))
Эрвин
Он же сказал, что они сами на него вешались :))
Ромыч
ДА! Мне не надо было приланать особых усилий!!! А тут такой облом!
terrorist
Ахахаха какой парадокс. Парень думает, что ему ничего не надо делать, ведь сами вешаются. А чтобы закадрить кого-то достаточно просто подойти, но подойти он не может без особых магических знаний пикапа. Очень понимаю, но не могу удержаться ag2.gif
KLOD
Цитата(Ромыч @ 28.8.2010, 18:25) *
ДА! Мне не надо было приланать особых усилий!!! А тут такой облом!

А они что делали? Признавались в любви и Вы были вместе? rolleyes.gif
KLOD
Цитата(Ромыч @ 28.8.2010, 14:49) *
Может привлекает её неприступность? Или как?


Забавно получается. Привлекает недоступность.
Т.к. она недоступная - то он не может подкатить.
А если подкатит - она сразу же станет доступной. И перестанет его привлекать.
Бля, Какой-то замкнутый круг.
Ромыч
Мда, может и перестанет привлекать.... А если я на ней женюсь? ДА! Женюсь!
KLOD
А давно ты на наркотиках?
4YBAK
Цитата(KLOD @ 28.8.2010, 23:01) *
А давно ты на наркотиках?

ндяяя. я че-то думал, што нельзя стебацо над детьми....
а пох, давай стебацо)))) ситуация обязывает))

Цитата
ДА! Мне не надо было приланать особых усилий!!! А тут такой облом!

какой облом, епть? ты же даже не подходил!
лучше 100 раз обломаца, чем 1 раз проепать хорошую девочку из-за того, што даже не подошел!
Luke Skywalker
Едем в курилку.
terrorist
Цитата(FreshMint @ 29.8.2010, 2:49) *
Едем в курилку.


"Уже приехали" - картина Репина

Цитата(Ромыч @ 28.8.2010, 8:40) *
А еще я ей трэк замутил. Желающие могут послушать http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?fi...p;uid=263890901


У Дельфина есть более крутая песенка на тему страданий по юбке и наркомании.

Песня про зайцев маньяков
Дельфин Синия лирика

Я yбиваю себя каплями бyтылочной мечты
И я навеpное yмpy от алкогольной тоски
Плесень ностальгии сожpёт меня дотла
И во всём этом ты виновата одна

И мне некyда идти И мне некого любить
И даже нет анаши чтобы косяк забить
Чтобы тpеснyла дyша от печали тpавы
Чтобы с дымом наполняющим меня yшла ты

Моё сеpдце pаскололось на тысячи кyсков
Они свеpкают лyжами в тpещинах доpог
И ты обходишь их не вспоминая меня
И в лyжy сыплется песок с асфальта сеpого дня

Мне что-то давит на мозг и вены пpосят ножа
И кто-то мне говоpит она тебе не нyжна
И я сpываю все пpобки и забиваю штакет
И чеpез час забываю что тебя со мной нет

По моемy спинномy мозгy дpожь бегает как тля
А ты так ласково и нежно yбиваешь меня
Ты yбиваешь меня тем что была и вдpyг нет
Как бyдто в комнате моей кто-то выключил свет

Я запpавляю себе в венy какyю-то мyть
Я pазpyшен до конца я хочy отдохнyть
Hо кpyтит словно pевеpс память фpазy однy
Девочка моя я так тебя .....
AXE
Цитата(Stap @ 28.8.2010, 6:56) *
По молодости веришь в волшебную силу признания и глупо веришь, что она тайно в тебя влюбленна. Так естественно и так смешно вот я и угарал, за что каюсь.
А вот книгу, хотя бы одну небольшую об отношениях прочитать нужно срочно.

Молодец, хорошо сказал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.