Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Параноидальный мужчина
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Пляжа
Все началось с того, что я накидал вконтакте на стенку музыку одной девушке, которая мне нравилась. Накидал и вроде как забыл. До момента, пока снова не появился на её стенке. А там уже красуется сообщение её мачо, который... разумеется узрел во мне посягательство на "святое" и не преминул возмутиться, дескать "ходют туть всякие". Разумеется, я интеллигентно пошутил на его счет. Реакция не заставила себя долго ждать. Молодой человек оказался той еще "едой". После недельного бокса по переписке, случилось страшного... Молодой человек совсем перестал видеть берега и с девушкой они поругались на этой почве, потому что он донимал её вопросами - кто таков, рост, вес, местонахождение и количество strengh и stamina :)
В конечном итоге парень сам себе сделал репакукку.

Теперь он за мной охотится. Стенку закрыл от него. Он меня оккупировал на одноклассниках, вконтакте и постоянно регистрирует новые ники и пишет от них :) Шлет смски.

Как мне теперь от него избавиться? Девушка хотя и смеясь, обвиняет меня, что я ей разрушил отношения.
Подумываю применить инсектоиды.

Tirgis
1. В реале его знаешь?
2. Его социальное положение, связи?
3. Дальнейшие планы на девушку?
stuffin muffin
Цитата(Tirgis @ 28.8.2010, 2:38) *
1. В реале его знаешь?

очевидно не знает
Цитата(Tirgis @ 28.8.2010, 2:38) *
2. Его социальное положение, связи?

если сидит в контакте, то тоже очевидно ab.gif
Цитата(Tirgis @ 28.8.2010, 2:38) *
3. Дальнейшие планы на девушку?

думаю никаких - можешь забирать icon_lol.gif
Tirgis
Муха, ты заметил что тебя не спрашивали?
stuffin muffin
нет, а что?

Санклаб - мой бот ab.gif
Можайский
имхо. Судя по тому, что он тебя достаёт, это малолетний кретин до 25. думаю, серьезный парень уже бы встретился лично и пообщался, или забил на девушку. исходя из того, что он такое дитя, я бы игнорил, пока не отвалится. он должен понимать, что тупым мозгое..ством ничего не добьется.
Директор Пляжа
Цитата(Tirgis @ 28.8.2010, 3:38) *
1. В реале его знаешь?
2. Его социальное положение, связи?
3. Дальнейшие планы на девушку?

1. Не знаю, но он желает познакомиться.
2. Затрудняюсь ответить.
3. Затрудняюсь ответить
Dassa
я думаю недельку-другую потерпеть, авось отвалится. А если это кто-то типа хочунехочу, тогда только ехать к нему и наказывать, жестоко наказывать=)
Печенька
Цитата(Dassa @ 28.8.2010, 13:36) *
тогда только ехать к нему и наказывать, жестоко наказывать=)


Отрезать ногу, сварить с солью и приправами..ну еще можно лавровый лист добавить...майонезика иии съесть!! ai.gif
Казак
Цитата(SunClub @ 28.8.2010, 2:06) *
Все началось с того, что я накидал вконтакте на стенку музыку одной девушке, которая мне нравилась. Накидал и вроде как забыл. До момента, пока снова не появился на её стенке. А там уже красуется сообщение её мачо, который... разумеется узрел во мне посягательство на "святое" и не преминул возмутиться, дескать "ходют туть всякие". Разумеется, я интеллигентно пошутил на его счет. Реакция не заставила себя долго ждать. Молодой человек оказался той еще "едой". После недельного бокса по переписке, случилось страшного... Молодой человек совсем перестал видеть берега и с девушкой они поругались на этой почве, потому что он донимал её вопросами - кто таков, рост, вес, местонахождение и количество strengh и stamina :)
В конечном итоге парень сам себе сделал репакукку.

Теперь он за мной охотится. Стенку закрыл от него. Он меня оккупировал на одноклассниках, вконтакте и постоянно регистрирует новые ники и пишет от них :) Шлет смски.

Как мне теперь от него избавиться? Девушка хотя и смеясь, обвиняет меня, что я ей разрушил отношения.
Подумываю применить инсектоиды.

Ну наконец-то, допрыгался наш Великий Сетевой Инквизитор. И на SunClub-а бывает проруха! ab.gif
После всего вышеописанного, ты, как джентельмен и вообще воспитанный человек, обязан на ней жениться!
Хотя бы виртуально ab.gif
P.S. помнится, в одной из тем курилки кое-кто обещал выкладывать в сеть показательные сеансы сетевого "лечения".
И где же они? rolleyes.gif
Директор Пляжа
Спасибо всем за бесполезные советы :)


Я применил особую уличную магию другой способ. Поставил Pamela for Skype, кинул денег на счет и сделал так, чтобы на его телефон постоянно звонили и как только он возьмет трубку, соединение сбрасывалось. Если соединение было сброшено за 2 сек., то деньги со счета не снимаются. При этом невозможно позвонить и доставить СМС. Равно как и определить номер звонящего.
Только телефон выключай!


Директор Пляжа
Светлый лик "поциента" орошаемый Божьей Росой:



И мне его искренне жаль. Очень жаль, что его жизнь превратилась в Ад инфинитум, с его же подачи. Очень жаль, что Россия полна идиотов, пол: муж. Очень жаль, что девушки встречаются с идиотами. Очень жаль, что им разрешено выходить в Интернет.

Я хочу покаяться.
Tirgis
Цитата(SunClub @ 28.8.2010, 13:42) *
...но он желает познакомиться.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tirgis
Парня жалко. Во всех смыслах bm.gif

На поццеента предлагаю забить. Если он с тобой ещё не "познакомился", значит у него нет ни связей ни желания.

А девушке расскажи что ревность равна слабости и трахни её.
stuffin muffin
иногда мне кажется, что Тиргис злобный гений ab.gif
но Тиргис не злобный) да, и, чего кривить душой - и не гений ab.gif
Tirgis
Вспомнишь муху -- вот и он!
Экстрем
Таких много. В сети или по телефону они все Рэмбо. Выходить на связь с такими можно, но только когда совсем уже скучно.
Директор Пляжа
БЛЯДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ!

ААААААААААААААААААААААААААА...:)))
Директор Пляжа
Цитата(Tirgis @ 29.8.2010, 19:56) *
На поццеента предлагаю забить. Если он с тобой ещё не "познакомился", значит у него нет ни связей ни желания.
Ну да, я в общем-то на ладони :) Но парень любит бросаться фекальными массами онлайн.

Он: Слышь ты! ты поплатисся за то что ты сделал!! У меня теперь проблемы с девачкой из за тибя ты ваще берегов не видеш мудофаельный октопус бля!

Я: Мамаша, пойдемте в закрома! Если далеко, я могу машину...

Он: чо ты несеш манда??? Ты чо ваще гаварить разучился пидрила ты кусок????7

Я: почему тебя заботит то, как я с тобой разговариваю... ты очень странный молодой человек. У тебя есть проблемы поважнее, например вернуть девушку. Хочешь я тебе помогу это сделать? Всего за 59.95 у.е. за 1 курс уринотерапии.

Он: ОООООООО! ну все ты точно дифективен... СУКАА НЕ ЗЛИ МЕНБ Я ТЕБЕ ЕБЛО ВСКРОБЮ РЕЛЬСОЙ ТВАРЬ!

Я: Е ОРИ НА МЕЯ

Он: ну ты вазьми трбуку перетерем...

Я: набирай!

Он: попробй не взять бля

(я взял трубку и когда он сказал "Але!" ответом ему было - "Здравствуйте, вы позвонили на номер Телефона Доверия. Оператор ответит вам... через...10... минут" и включил Bob Marley - No Woman No Cry

через некоторое время:

Он: ВОТ ТЫ УБЛЮДАШНЫЙ ГОПНИК СУКААА!

Я: Прости, но я обижен на тебя. Я не хочу сейчас с тобой разговаривать. Мне нужно побыть одному...

Он: бля я говорил ТЫ ГЕЙ... во-ввоооо!!

Я: ты весьма зациклен на гомосексуализме и фекальных отходах. Это результаты трудного детства или юношеской психологической травмы? Расскажи мне, очень интересно...

Он: ДА ПОШОЛ ТЫ НА ХУЙ!

Я: А ЮЛЬКА ТЕБЯ БРОСИЛА ХАХАХАХХХХХАААА, ЛОХ))))))))))))))))))))))

Он: сцуко я тебя найду... бля ажидай!

Я: жду, милый. Вся жизнь человека состоит из ожиданий. В данном случае я ожидаю, когда ты перестанешь размениваться на слова, станешь умным, забудешь свое прекрасное дворовое детство и главное... станешь мужчиной. А пока... в следующий раз пожалуйста... приходи с родителями...

Эрвин
(я взял трубку и когда он сказал "Але!" ответом ему было - "Здравствуйте, вы позвонили на номер Телефона Доверия. Оператор ответит вам... через...10... минут" и включил Bob Marley - No Woman No Cry
ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif
stuffin muffin
интересные приёмы)
оригинальная аллегория с октопусом - никогда бы не додумался ab.gif
*записывает*

надо будет песенку сочинить "похотливый октопус" af.gif
Lotar
Меня гложет смутное подозрение, что вот такие "мачо" недоделанные и будут отписываться, а с людьми, которые реально могут обидеться и навестить, при том без мата в сообщениях и прочего, в соц. сетях таким образом точно столкнуться не получится.

Так что Андрюха, прекращай обижать детей, они же слабые...
Для острастки событий, лучше поломай сайт каких нибудь силовиков, я уверен, ответ не заставит себя долго ждать, при том ответ адекватный. ag1.gif
Tirgis
Цитата(Lotar @ 30.8.2010, 0:44) *
Для острастки событий, лучше поломай сайт каких нибудь силовиков, я уверен, ответ не заставит себя долго ждать, при том ответ адекватный.


Цитата
(я взял трубку и когда он сказал "Але!" ответом ему было - "Здравствуйте, вы позвонили на номер Телефона Доверия. Оператор ответит вам... через...10... минут" и включил Bob Marley - No Woman No Cry


!!!!!!!!!!! ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif !!!!!!!!!!!!!!!
Makedonskiy
Цитата(SunClub @ 28.8.2010, 22:58) *
Я применил особую уличную магию другой способ. Поставил Pamela for Skype, кинул денег на счет и сделал так, чтобы на его телефон постоянно звонили и как только он возьмет трубку, соединение сбрасывалось. Если соединение было сброшено за 2 сек., то деньги со счета не снимаются. При этом невозможно позвонить и доставить СМС. Равно как и определить номер звонящего.
Только телефон выключай!


ag2.gif
жееесть!!!
Директор Пляжа
Сегодняшний диалог.

Уже добрался до моей почты:)

Он: ты здесь скот?

Я: Я ничего говорить не буду, пока вы не объясните, почему мое тело ИЗМОЖДЕННОЕ находится здесь. Вы все можете мне объяснить? Русские люди русским языком. Начнем с вас: я почему нахожусь здесь?

Он: блин ты тм обкурилсяч то ли говноид?

Я: Так. Покажите мне. Где сказано. На белом листке. Русским текстом. Что я не имею права сажать, пусть даже беладонну, у себя на участке. Покажите мне, пожалуйста.

Он: ты сучей ебанный птирадактель блять если смотри если короче я с ней не помирюсь я сказал тебе пиздецц тварь!!!1

Я: Мы занимаемся 7 лет. У нас здесь стратегические семена. Серьезно ли это?

Он: бля ты ваще спасбоин нормально отвечать?

Я: Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.

Я: а о чем вообще речь была, прости, я все прослушал. Не мог бы ты повторить. Понимаешь, мне на самом деле очень важно все то, что ты говоришь.

Он: ты мудак?

Я: что?

Он: ты точно мудак!

Я: ДОСРОЧНЫЙ ОТВЕТ! (звучит гонг)

Он: бля ты ваще в адеквате?

Я: предлагаю следующее. Я тебе больше не нужен. Ты прекрасно способен найти сам ответы на все вопросы. Ты уже взрослый, сын мой. А помнишь, как я тебе попку в Баден-Бадене в питьевых фонтанчиках подмывал? Ты на все можешь ответить за меня. Спрашивай себя и сразу отвечай себе. Эдакая автоматизация производства, инфинитивная светская беседа с самим собой, апофеоз развития детей раннего дошкольного возраста и даже вьючного животного. Прощай, сын мой! (крестит).



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.