Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка рассказывает о своих тараканах
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Можайский
Ситуация. Девушка рассказывает о своих тараканах, о том, какие у нее не такие нос-уши-попа-парни-итд, хотя внешне симпотная. 

К чему это? Она хочет комплиментов?

Еще вроде, если убрать у девушки комплексы, то она потом будет очень благодарна, ну вы поняли:)

Подскажите, пожалуйста, как лучше себя вести в таких ситуациях?




Asura
Конечно если девушка говорит, что у нее толстая попа и великоватый нос, не следует ей советовать сесть на диету или пластику делать rolleyes.gif Скороее всего она не очень уверена в себе и требует комплимент.
RK
2 автор:

Почему девушка так себя ведет? У нее низкая самооценка.

Что делать? Хвалить почаще. ab.gif И самому расти, иначе однажды девушка решит, что переросла тебя. ab.gif
Сама Независимость
Есть такой тип девушек- они вечно выискивают у себя дефекты. При чем внешне могут быть очень даже симпатичными.

Вряд ли ты это вылечишь, приглушишь, если будешь ежедневно сыпать комплиментами- да, возможно.
Stap
Думаю, ее это беспокоит и она хочет, чтобы ты заверил ее в том, что это нисколько не портит ее внешность и что тебе вообще плевать на эти дефекты. Хочешь чтобы она чувствовала себя комфортно с тобой? Тогда скажи, что ты даже и не заметил, что у нее большой нос или задница.
У меня первая девушка постоянно спрашивала "ты не считаешь, что у меня маленькая грудь?" (грудь у нее была небольшая, но для меня это не имело большого значения). Я ей отвечал, что ее груди такие упругие и прелестные. Правда она меня потом отблагодарила, сказав, что у меня член далеко не гигант, как она ожидала...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.