Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпустился из института летом этого года. Для прикола 1 сентября схожу в другой институт.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
jofinor
Выпустился из института летом этого года. Для прикола 1 сентября схожу в другой институт.
Летом этого года закончил институт и получил диплом (юриспруденция).
В голове возникла идея: сходить на 1 сентября в другой институт в качестве нового студента.
То есть все будут думать, что я новый студент, а я на самом деле уже закончил институт.
Просто посижу на первых лекциях в первый день обучения и всё. Конечно я не буду ходить в новый
институт весь год, нет, только первый день обучения.
Приду на 1 курс, на нём никто никого не знает. Откуда первокурсники будут знать, что я не тот,
за кого себя выдаю? Ниоткуда, если я сам им не расскажу, а я не расскажу :)
Зачем я это делаю? Мне интересно сделать этот эксперимент, посмотреть что получится.

Возможные проблемы:
- охрана на входе в институт: вход только по студенческому (а у меня его нет).
- как узнать расписание занятий ? (мне только на первый учебный день)
- на лекциях будут проверять присутствующих по журналу, а моей фамилии не будет (я ведь не учусь в этом институте).
- мой рост 172 см. и мне 22 года. Первокурсники, это вчерашние школьники (лет по 18). Первокурсник, ростом 172 см. ? Вряд ли кто-то в это поверит. Сразу видно, что мне больше 18, если я первокурсник (18 лет), то почему я выгляжу как 22-летний? Я уже не мальчик 18 летний, а 22 летний мужик :) Что делать?
- быть первокурсником, значит можно познакомиться с первокурсницами. Им лет 18-19. Но это не моя возрастная категория. Меня интересуют девушки от 21 года.

Подскажите, какие ещё проблемы могут возникнуть?
Olyssiya
тебе делать нефиг?

 

jofinor
Цитата(OLYssA @ 31.8.2010, 8:10) *
тебе делать нефиг?

OLYssA, почему мне делать нефиг?
Вы смотрели фильм "Поймай меня, если сможешь" ? Там Ди Каприо оделся в костюм пилота самолёта, выучил несколько жаргонных выражений пилотов и ему удалось выдать себя за пилота.
После просмотра этого фильма, я захотел это повторить.
Лучше сделать, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
Stap
Цель прикольнуться?
Классно, такие безбашенные поступки делают жизнь ярче, почему бы и нет? Мне нравится твоя затея.
stuffin muffin
на работу устройся лучше, йурист. вас и так как собак не резаных.
ClipFile
Цитата(jofinor @ 31.8.2010, 8:00) *
Выпустился из института летом этого года. Для прикола 1 сентября схожу в другой институт.
Летом этого года закончил институт и получил диплом (юриспруденция).
В голове возникла идея: сходить на 1 сентября в другой институт в качестве нового студента.
То есть все будут думать, что я новый студент, а я на самом деле уже закончил институт.
Просто посижу на первых лекциях в первый день обучения и всё. Конечно я не буду ходить в новый

институт весь год, нет, только первый день обучения.
Приду на 1 курс, на нём никто никого не знает. Откуда первокурсники будут знать, что я не тот,
за кого себя выдаю? Ниоткуда, если я сам им не расскажу, а я не расскажу :)
Зачем я это делаю? Мне интересно сделать этот эксперимент, посмотреть что получится.

Возможные проблемы:
- охрана на входе в институт: вход только по студенческому (а у меня его нет).
- как узнать расписание занятий ? (мне только на первый учебный день)
- на лекциях будут проверять присутствующих по журналу, а моей фамилии не будет (я ведь не учусь в этом институте).
- мой рост 172 см. и мне 22 года. Первокурсники, это вчерашние школьники (лет по 18). Первокурсник, ростом 172 см. ? Вряд ли кто-то в это поверит. Сразу видно, что мне больше 18, если я первокурсник (18 лет), то почему я выгляжу как 22-летний? Я уже не мальчик 18 летний, а 22 летний мужик :) Что делать?
- быть первокурсником, значит можно познакомиться с первокурсницами. Им лет 18-19. Но это не моя возрастная категория. Меня интересуют девушки от 21 года.

Подскажите, какие ещё проблемы могут возникнуть?


Как-то много букв об одном и том же. >__<
Проблемы, имхо, решаемые.
1. Студенческие 1 сентября есть еще не у всех..скорее всего даже проверять не будут.
2. По журналу проверяют на лекциях не часто, плюс если много групп сразу на потоковой лекции будет - затеряться не сложно. Даже если не назовут - никто не заметит.
))
stuffin muffin
Цитата(Stap @ 31.8.2010, 8:50) *
Цель прикольнуться?
Классно, такие безбашенные поступки делают жизнь ярче, почему бы и нет? Мне нравится твоя затея.

безбашенный поступок - прыгнуть с парашюта. безбашенным поступком было бы съездить во Владивосток прямо сейчас. безбашенным поступком было бы танцевать джигу на красной площади.
а это не безбашенный поступок - это томление духа великовозрастного ребёнка.
jofinor
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 31.8.2010, 9:21) *
Цитата(Stap @ 31.8.2010, 8:50) *
Цель прикольнуться?
Классно, такие безбашенные поступки делают жизнь ярче, почему бы и нет? Мне нравится твоя затея.

безбашенный поступок - прыгнуть с парашюта. безбашенным поступком было бы съездить во Владивосток прямо сейчас. безбашенным поступком было бы танцевать джигу на красной площади.
а это не безбашенный поступок - это томление духа великовозрастного ребёнка.


Почему? Когда я был на 1 курсе, я хотел зайти в другую школу. Не получилось, времени не хватило.
На 2-ом курсе я хотел зайти в другой институт, тоже не получилось, времени не хватило.
В общем, я об этом 5 лет мечтал.
jofinor
забыл про вступительные экзамены! к 1 сентября весь курс уже знает друг друга в лица!
stuffin muffin
Цитата(jofinor @ 31.8.2010, 9:24) *
Почему? Когда я был на 1 курсе, я хотел зайти в другую школу. Не получилось, времени не хватило.
На 2-ом курсе я хотел зайти в другой институт, тоже не получилось, времени не хватило.
В общем, я об этом 5 лет мечтал.

человека характеризуют мечты. поэтому - томление духа великовозрастного ребёнка.

мы в универе подделывали пропуски в другие институты и бегали цеплять девок, а тут детский лепет какой-то.
Negotiv
Чем бы дитя ни тешилось, главное чтобы не вешалось. А для прикола на работу устройся, вдруг понравится.

Stap
Так и не ответил на вопрос , какова цель, jofinor?
Если цеплять девок, то вполне можно и у входа, не заходя внутрь. Если прикола ради, то приколы должны быть спонтанными, а не выстраданными годами нерешительности.
Dassa
Цитата
- охрана на входе в институт: вход только по студенческому (а у меня его нет).

тоже мне проблема. Скажешь получить не успел, обязательно в течении дня исправишься.
Цитата
- как узнать расписание занятий ? (мне только на первый учебный день)

нынче, в эпоху глобализации, индустриализации и виртуализации, большой проблемы не существует зайти например в социальную сеть на страничку вуза и факультета или тупо на сайт учебного заведения и посомтреть расписание занятий...
Я надеюсь ты же не в Богульминском банкозакаточном университете "учиться" планируешь?
Цитата
- на лекциях будут проверять присутствующих по журналу, а моей фамилии не будет (я ведь не учусь в этом институте).

И чего? в каком институте 1 сентября полные списки? да нивкаком...Назовёшь свою фамилию, тебя добавят в список, никто проверять не пойдёт. Дай Бог к первой сессии поинтересуются...
Цитата
- мой рост 172 см. и мне 22 года. Первокурсники, это вчерашние школьники (лет по 18). Первокурсник, ростом 172 см. ? Вряд ли кто-то в это поверит. Сразу видно, что мне больше 18, если я первокурсник (18 лет), то почему я выгляжу как 22-летний? Я уже не мальчик 18 летний, а 22 летний мужик :) Что делать?

какая разница в каком возрасте ты пошёл в институт? Может ты в космос с 18 до 22 лет летал, или познавал Дао на Тибете...
Цитата
- быть первокурсником, значит можно познакомиться с первокурсницами. Им лет 18-19. Но это не моя возрастная категория. Меня интересуют девушки от 21 года.

Да, автор, ты в полной жопе...Знакомиться с 3-е курсницами или 4-курсницами конечно же не вариант((
А придти сразу на 3-й курс и сказать, что ты после техникума или лицея - это наверное вообще апофеоз недоступности...

Цитата
забыл про вступительные экзамены! к 1 сентября весь курс уже знает друг друга в лица!

Конечно, весь первый курс только и делает на вступительных экзаменах, что запоминает в лицо всю аудиторию, чтобы потом какой-то 22-летний юрист ни в коем случае не смог закосить под их одногруппника.
пыщ
Цитата(jofinor @ 31.8.2010, 7:00) *
- мой рост 172 см. и мне 22 года. Первокурсники, это вчерашние школьники (лет по 18). Первокурсник, ростом 172 см. ? Вряд ли кто-то в это поверит. Сразу видно, что мне больше 18, если я первокурсник (18 лет), то почему я выгляжу как 22-летний? Я уже не мальчик 18 летний, а 22 летний мужик :) Что делать?


У меня рост 200см,какже меня воше в институт пускают? ag1.gif ag1.gif


Luke Skywalker
Едем в курилку.
Olyssiya
у нас "девочка" в 39 поступила. И ничего) никто ее ни в чем не заподозрил)
stuffin muffin
поступила в какую палату? с каким дигнозом? icon_lol.gif
Olyssiya
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 31.8.2010, 14:14) *
поступила в какую палату? с каким дигнозом? icon_lol.gif

в университет Леня))


jofinor
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 31.8.2010, 9:39) *
Цитата(jofinor @ 31.8.2010, 9:24) *
Почему? Когда я был на 1 курсе, я хотел зайти в другую школу. Не получилось, времени не хватило.
На 2-ом курсе я хотел зайти в другой институт, тоже не получилось, времени не хватило.
В общем, я об этом 5 лет мечтал.

человека характеризуют мечты. поэтому - томление духа великовозрастного ребёнка.

мы в универе подделывали пропуски в другие институты и бегали цеплять девок, а тут детский лепет какой-то.


А я для чего по вашему планирую пойти на 1 сентября в другой институт? Для этого и пойду.
jofinor
Цитата(Stap @ 31.8.2010, 9:44) *
Так и не ответил на вопрос , какова цель, jofinor?
Если цеплять девок, то вполне можно и у входа, не заходя внутрь. Если прикола ради, то приколы должны быть спонтанными, а не выстраданными годами нерешительности.


Так он и есть спонтанный. Только сегодня утром пришла в голову эта мысль.
Да, я писал, что 5 лет назад об этом думал. Но я же не думал об этом в течение всех 5 лет.
За все 5 лет ну может раз 5 об этом подумал и всё.

Цель - девок цеплять.
Stap
Цитата(jofinor @ 31.8.2010, 17:50) *
Цитата(Stap @ 31.8.2010, 9:44) *
Так и не ответил на вопрос , какова цель, jofinor?
Если цеплять девок, то вполне можно и у входа, не заходя внутрь. Если прикола ради, то приколы должны быть спонтанными, а не выстраданными годами нерешительности.


Так он и есть спонтанный. Только сегодня утром пришла в голову эта мысль.
Да, я писал, что 5 лет назад об этом думал. Но я же не думал об этом в течение всех 5 лет.
За все 5 лет ну может раз 5 об этом подумал и всё.

Цель - девок цеплять.


Пойдем вместе. Я буду препода разыгрывать
jofinor
Цитата(Stap @ 31.8.2010, 19:28) *
Цитата(jofinor @ 31.8.2010, 17:50) *
Цитата(Stap @ 31.8.2010, 9:44) *
Так и не ответил на вопрос , какова цель, jofinor?
Если цеплять девок, то вполне можно и у входа, не заходя внутрь. Если прикола ради, то приколы должны быть спонтанными, а не выстраданными годами нерешительности.


Так он и есть спонтанный. Только сегодня утром пришла в голову эта мысль.
Да, я писал, что 5 лет назад об этом думал. Но я же не думал об этом в течение всех 5 лет.
За все 5 лет ну может раз 5 об этом подумал и всё.

Цель - девок цеплять.


Пойдем вместе. Я буду препода разыгрывать


Это сарказм? Вы так ответили, как будто моя затея - глупость полнейшая.
jofinor
Цель - цеплять девок, 3-го и 4-го курсов.
Это ж здорово, я человек честно сказать не очень разговорчивый,
а тут я кину себя в такую среду, в которой надо общаться.
Знаете, есть способ научиться плавать: просто прыгаешь в вводу и там уже тонуть не хочется, барахтаешься, и в результате - ты можешь плавать. Конечно, не как профи, но всё же, не утонешь.

ps Несколько месяцев назад гулял с девушкой, результат - ДОД.
В моей жизни других девушек не было, только та, с которой гулял 2 месяца назад.
И да, я девственник.
I know you
А идея сходить на работу ради прикола совсем не доставляет?
jofinor
Цитата(I know you @ 31.8.2010, 23:35) *
А идея сходить на работу ради прикола совсем не доставляет?


Постил эту идею на нескольких форумах и отвечали так-же как Вы.
Моя жизнь скучна. Надо развлечься.
ИВЛ
Таким способом ты не развлечешься автор. Развлечение подобное это как наркотик, дает "приход" на короткий миг... минуту, час, день. Потом твои мозги погрузятся в былое уныние и что ты будешь делать тогда искать очередное развлечение? Тебе надо автор себя найти, а не развлечение. Тебе уже честно сказать довольно много лет. В этом возрасте люди во всю уже воюют, строят карьеру, а кто-то семью обустраивает. Но хотя бы найти себя надо. ИМХО идеально это сделать в 17 лет тогда не пропукаешь ничего, сейчас ты уже пропукал около 5 лет. Когда ты найдешь себя тебе скучно не будет, развлечения будут постоянными, работа в радость и куча реальных целей в жизни, если только ты не драйв и злобный карлик которые получали свои первые гонорары по теме почитав книжку, то советую тебе скорее задуматься об этом.
Stap
Как сходил?
jofinor
Цитата(Stap @ 1.9.2010, 10:31) *
Как сходил?


Не ходил я. Решил, что глупая затея на лекциях сидеть в другом институте.
Есть другой план, знакомиться возле входа в институт.

Цитата(ИВЛ @ 1.9.2010, 3:15) *
Таким способом ты не развлечешься автор. Развлечение подобное это как наркотик, дает "приход" на короткий миг... минуту, час, день. Потом твои мозги погрузятся в былое уныние и что ты будешь делать тогда искать очередное развлечение? Тебе надо автор себя найти, а не развлечение. Тебе уже честно сказать довольно много лет. В этом возрасте люди во всю уже воюют, строят карьеру, а кто-то семью обустраивает. Но хотя бы найти себя надо. ИМХО идеально это сделать в 17 лет тогда не пропукаешь ничего, сейчас ты уже пропукал около 5 лет. Когда ты найдешь себя тебе скучно не будет, развлечения будут постоянными, работа в радость и куча реальных целей в жизни, если только ты не драйв и злобный карлик которые получали свои первые гонорары по теме почитав книжку, то советую тебе скорее задуматься об этом.


Ты прав. Я буду помогать городскому приюту для животных. У меня сердце кровью обливается когда вижу этих несчастных кошек.
I know you
jofinor, кем ты себя видишь через 5 лет?
jofinor
Цитата(I know you @ 1.9.2010, 20:04) *
jofinor, кем ты себя видишь через 5 лет?


Успешным человеком, который своим трудом добился успеха.
Водар Паветра
Если уж это и делать, то делать с шиком. Например, спорить с преподом на первой же лекции, громко комментировать eго рeчь, и т.д....
RK
Цитата(jofinor @ 1.9.2010, 20:46) *
Цитата(I know you @ 1.9.2010, 20:04) *
jofinor, кем ты себя видишь через 5 лет?


Успешным человеком, который своим трудом добился успеха.


Опиши день из своей будущей успешной жизни. Ну там "Проснулся в семь утра, красивая брюнетка,моя жена, принесла мне кофе в постель, занялся утренним сексом..."
Директор Пляжа
Автор боится сделать то, что хочет... и просто решил набраться смелости, за счет форума, господа.

Bacardi
В принципе, он ПРОДУМАН. Почти все девочки 16-18 лет, страдают по 22 летним парням. Плюс, такой сумасшедший поступок!! ОО парень, мне кажется, подцепишь таки цыпочку и даже ПОЦЕЛУЕШЬСЯ! А возможно в засос и с языками! Сбудется наконец, 5 летняя мечта!

Ты гениален! *Аплодисменты*
Stap
Когда чего-то хочется нужно делать, а не жалеть потом, что так и не сделал. Задумку свою осуществи, а то потеряешь уважение к самому себе, так и будешь всю жизнь хотеть чего-то, но бояться этого.
Заимствуй мой девиз: Just do it!
Директор Пляжа
Цитата(Bacardi @ 2.9.2010, 5:11) *
В принципе, он ПРОДУМАН. Почти все девочки 16-18 лет, страдают по 22 летним парням. Плюс, такой сумасшедший поступок!! ОО парень, мне кажется, подцепишь таки цыпочку и даже ПОЦЕЛУЕШЬСЯ! А возможно в засос и с языками! Сбудется наконец, 5 летняя мечта!

Ты гениален! *Аплодисменты*
Это вы называете гениальностью и продуманностью...? Мда... УЖ...
jofinor
Цитата(Bacardi @ 2.9.2010, 5:11) *
В принципе, он ПРОДУМАН. Почти все девочки 16-18 лет, страдают по 22 летним парням. Плюс, такой сумасшедший поступок!! ОО парень, мне кажется, подцепишь таки цыпочку и даже ПОЦЕЛУЕШЬСЯ! А возможно в засос и с языками! Сбудется наконец, 5 летняя мечта!

Ты гениален! *Аплодисменты*


16-18 лет - не моя возрастная категория.
Мне нужны от 20 до 40 лет.
Stap
Цитата(jofinor @ 6.9.2010, 21:55) *
Цитата(Bacardi @ 2.9.2010, 5:11) *
В принципе, он ПРОДУМАН. Почти все девочки 16-18 лет, страдают по 22 летним парням. Плюс, такой сумасшедший поступок!! ОО парень, мне кажется, подцепишь таки цыпочку и даже ПОЦЕЛУЕШЬСЯ! А возможно в засос и с языками! Сбудется наконец, 5 летняя мечта!

Ты гениален! *Аплодисменты*


16-18 лет - не моя возрастная категория.
Мне нужны от 20 до 40 лет.

до 40? Ну в библиотеку иди, там много злых старых дев, может твоя любовь сделает их менее вредными)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.