Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ужасно!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Homer
Ужасно, просто ужасно!!! А, простите, сдрасте всем. Я В ШОКЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Вчера вечером пошел гулять, звоню Д. Она: *чка извини, не могу, занята очнь. Ну нет так нет. Хотя отказ получил впервые, раньше всегда соглашалась. Пошел с корешами. Вдруг вижу мою Д. в компании какого то фраера, который БЕСЦЕРЕМОННО ЛАПАЛ Д. и что самое главное она была не против и тоже его обнимала!!!! Потом заметила меня, но ничего не сказала. Такое чувство, что меня страшно поимели. Первая мысль: набить морду фраеру, но потом решил, что не стоит: он то в чем виноват. Если они там раньше встречались (или встречаются, ему узнать про меня тоже не весело будет). Ну он по ходу с другого города, так что как я понял, в его отсутствие Д. крутила со мной. Наверное надо поговорить с Д. (дать п@#$ы и поставить перед выбором- или я или он, хотя если у них там любовь то я пролетаю). Вчера что то грузила по поводу, что я самый лучший, пушистый такой, просила всегда быть таким, и что я ее наилучший друг, все ко мне лезла, обнималась и пр. Так что отдавать свое добро совсем не хочется. И самое главное: ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???
Аманэ Миса
(Homer)
Вчера что то грузила по поводу, что я самый лучший, пушистый такой, просила всегда быть таким, и что я ее наилучший друг, все ко мне лезла, обнималась и пр.

Собственно, вчера она тебе и сказала, что у нее есть другой, с которым она готова пойти на край света. Но это никак не ты. И ты это пропустил мимо ушей. И теперь мучаешься.
Что делать? Поставь перед выбором. Но не сразу, как только встретитесь. Попробуй устроить с ней еще одно свидание. И в конце, подними эту тему и пусть делает выбор.
Только помни. Когда ставишь человека перед выбором нужно держать "ультимативный" настрой. Чтобы она понимала, что если она тебя сейчас не выберет, то потеряет навсегда. И, если ты потом попробуешь восстановить отношения - это будет проявлением слабости с твоей стороны.

Но для всего этого надо провести отличное свидание. Лучше всего (как раз он именно для этих целей и больше всего нужен) подойдет крышеснос.
Так что спланируй что-то особенное, интересное, захватывающие, запоминающее. Что в ее жизни еще не было. А по завершении свидания ставь перед выбором. Такие вопросы нельзя оставлять не решенными.
Истребитель
Ультиматум надо ставить тогда, когда уверен что выберет тебя =) И дейсвтительно железно. МОжешь ей рассказать что всё знаешь и нагрузить как она себя подло вела. После этого засосать =) НУ итд. У тебя есть оружие - её совесть.... если она у неё конечно есть. А когда понимаешь что она выберет тебя ставишь ультиматум.
Аманэ Миса
Чтобы "понимать" что она выберет тебя необходимо создать ситуацию, когда времяприпровождения с тобой будет интересным, запоминающимся, энергичным.

А вот давить на совесть, читать нотации и заниматься подобной ерундой - это прямой путь из "друзей", куда он сейчас попал, в "недругов". С ним, с очень большой вероятность, разговаривать не захотят некоторое время.
SuperFly
С каждым разом, когда в отношенияъ что-то не то, я все больше и больше замечаю, что любые слова бесполезны, нужны только действия!
Прекрати с ней общаться, т.е. вот так резко перестань звонить, приглашать на свиданки и пр. Если ты ей дорого - будь уверен, что она попытается восстановить отношнения, вот тогда можно будет диктовать свои условия. Но никогда не показывай желания быть с ней. Засунь свои чувства подальше и покажи ей свою гордость. 8)
Destroyer
Всё,делай БД. Если не будет в период БД не будет проявлять инициативы и активности-значит ты ей не нужен. Пусть за тебя поборется
Аманэ Миса
Нет. БД, конечно, хорошо. И у меня, БД, была бы одной из первых мыслей, что надо делать, но...

У девочки есть парень. И автор видел их вместе. И что он по вашему должен сделать? Проигнорировать эту ситуацию? Он пропадет, скажем, дней на пять. В результате, девчонка поймет, что автор смирился с тем, что он видел. С какого перепоя она побежит к нему, если она и так от него ушла к своему парню?

P.S. БД делают, когда девчонка зарывается, а не когда она уходит с концами.
Destroyer
(Greedy)
Нет. БД, конечно, хорошо. И у меня, БД, была бы одной из первых мыслей, что надо делать, но...

У девочки есть парень. И автор видел их вместе. И что он по вашему должен сделать? Проигнорировать эту ситуацию? Он пропадет, скажем, дней на пять. В результате, девчонка поймет, что автор смирился с тем, что он видел. С какого перепоя она побежит к нему, если она и так от него ушла к своему парню?

P.S. БД делают, когда девчонка зарывается, а не когда она уходит с концами.

Тогда никакого БД,если так думать.Хотя... если девочка говорит,что ты самый лучший,а потом уходит гулять с другим,то нафига унижаться-то так?
Аманэ Миса
(Destroyer)
Тогда никакого БД,если так думать.Хотя... если девочка говорит,что ты самый лучший,а потом уходит гулять с другим,то нафига унижаться-то так?

Она сказала, что он не самый лучший, а он самый лучший друг. Т.е. отправила его в ДОД. И, пока он дров в ДОДе не надомал, время не затянул, ее еще можно развернуть на 180 градусов. Главное, не откладывать "дружеское" свидание на долго. Дня два-три подождать и вытаскивать ее, как друг вытаскиет подругу. В этом случае она не откажет.
Но вот проводить свидание надо как со своей девушкой. Только, немного мягче. И упор делать на "незабываемость обстановки и происходящего". А в конце ставить ультиматум, что вот и все. Хочешь быть с ним, то ничего этого и другого больше никогда не будет.
Гость
Отпусти ее. Ультыматумы тут не помогут, горбатого могила исправит. Тем более, что ты уже в глубоченном ДОДе.
Или смирись с тем, что вас теперь трое.
ака Лис
Я бы на твоем месте встретился бы с ней и сказал примерно следующее:
"Послушай, когда я общаюсь с девушкой, я отношусь к ней уважительно, вообще, уважение очень важно в отношениях. Но в ответ от девушки я всегда жду ответного уважения, без него никакие отношения невозможны. У нас стобой были нормальные отношения и, должен сказать, мне с тобой хорошо, ты мне кажешься интересным человеком. Но что происходит? Ты отказываешь мне во встрече, ссылаясь на занятость, а сама проводишь свидание с каким-то парнем. Я считаю, что ты поступила глупо и некрасиво по отношению ко мне. Если я - твой парень, то я должен быть единственным. Если ты принимаешь это правило - звони мне, если нет - прощай".
Скажи это совершенно спокойным тоном, потом уходи и не думай о ней, не звони. Если позвонит - хорошо, если нет - ты уйдешь достойно.
Впрочем, если ты не заинтересован в продолжении отношений, лучше сразу пошли ее, только вежливо и без эмоций, и больше не общайся.
Homer
Н-дааа. Это удар ниже пояса. Чего-чего а уж такого я просто не ожидал. Но в принципе теперь все стало ясно (начало в топике “Help me”). Сначала грузился, почему она не дается целоваться, никогда не позволяла обнимать себя в людных местах и пр. Думал тараканы. ЦЕНЗУРА там, она просто боялась что ее увидят в компании со мной. Правда я сперва так думал, но потом все было замечательно, и я решил, что это все - таки тараканы.
Ну да речь не об этом. Просто на душе очень гадко. Не из-за того, что Д. уже, или правильнее сказать вообще, “не моя”, а из-за предательства. Просто как плевок в лицо, да и еще перед всеми друзьями и знакомыми. Ужасно. Противно. Позвонил ей сегодня, хотел назначить встречу. Отказалась, перенесла встречу на другой день. Говорила как не в чем не бывало, даже как то нежно что ли. Уверен на 99%, что сегодня со своим фраером встречается. Ну при встрече ей все выскажу (что за свинство такое и пр.). Терять мне особо нечего. А потом поставлю ее перед выбором: или я или он. Уверен, что выберут его, а не меня. Ну а если меня, то я просто не знаю что тогда делать. Если она сделала такое со своим парнем, почему она не сделает этого же и со мной? А по отношению к ее парню это вообще просто свинство. Вот так за 15 сек. Увидел больше чем за пол-года. Вот так вот и бывает. Может объясните мне, глупому, зачем она так поступила?
Гость
(Homer)
А потом поставлю ее перед выбором: или я или он. Уверен, что выберут его, а не меня. Ну а если меня, то я просто не знаю что тогда делать.

Вопрос на рубь. А зечем ее ставить перед выбором, если для тебя оба исхода нежелательны? Ты либо послан, либо с чемоданом без ручки.
Может объясните мне, глупому, зачем она так поступила?

Банальное человеческое желание сидеть на двух стульях. А если при этом еще кто-то и веером помахивает, так и вообще красота.
Аманэ Миса
(Гость)
...Либо с чемоданом без ручки.

По себе знаю, какая это жопа...

И автор, не совершай поступки, результат которых для тебя не важен. Этим самым ты опускаешь себя, так как делаешь что-то не для чего-то, а как реакция на действия против тебя. Причем, реакция отрицательная, что есть месть. А месть - это не есть хорошо.
Wint_
(Homer)
Первая мысль: набить морду фраеру, но потом решил, что не стоит: он то в чем виноват.


первая мысль была наиболее здравой,дальше пошла рифлексия
Destroyer
Не унижай себя! Бросай нах! Она не достойна твоего внимания.
На улице полно других девушек,из-за одной убиваться не стоит-по себе знаю,аналогичный случай был год назад.
Аманэ Миса
(Wint_)
(Homer)
Первая мысль: набить морду фраеру, но потом решил, что не стоит: он то в чем виноват.


первая мысль была наиболее здравой

Для 15 летнего пацана, который еще не слышал ничего о теориях конфликтов, и понятия не имеет, как на самом деле конфликты решаются.
По сему, эту мысль я никак здравой назвать не могу.
Ну а на счет рефлексии - не могу не согласиться smile.gif
SuperFly
У тебя осталось не так много вариантов:
1. Ты продолжаешь бороться за нее.
2. Ставимшь ей ультиматум, и скорее всего проигрываешь.
3. Уходишь от нее без лишних разговоров, слез и соплей.

Тот факт, что у нее есть парень еще ничего не значит, если ты уверен, что она останется с ним, то ты должен сделать так, чтоб она осталась с тобой. Как... Ближе-дальше, крышесносы, юмор и наплевательски-заинтересованное отношение к ней laugh.gif
Если есть опыт и силы, то почему бы не побороться за нее? Только ты должен быть готовым и иметь силы в любой момент сказать ей прощай и уйти навсегда!

Может объясните мне, глупому, зачем она так поступила?

В этом вопросе я придерживаюсь мнения Протапопова (почитай если интересно).
Wint_
(Greedy)
Для 15 летнего пацана, который еще не слышал ничего о теориях конфликтов, и понятия не имеет, как на самом деле конфликты решаются.
По сему, эту мысль я никак здравой назвать не могу.
Ну а на счет рефлексии - не могу не согласиться smile.gif


маленькая загвоздка-теория конфликтов laugh.gif да и к тому же конфликта не было. ну хоть бы подошел,спросил как у неё дела,как время проводит,вместо того,чтобы поставить вопрос он ушел с обиженным видом,а девушке и пофиг...честно... набить морду было бы лучшим выходом,хоть за себя не стыдно laugh.gif а потом все равно рвать отношения нахрен. ну ведь если подумать-его девушку увел не пойми кто,а он её отпустил,следующую тоже отпустит? или будет искать ту,которую в нем будет все утраивать. за девченку побиться хотя бы для себя надо,иначе получается опять лузерство,только по-другому,мальчик-переспунчик,на один раз
Wint_
(Greedy)
Для 15 летнего пацана, который еще не слышал ничего о теориях конфликтов, и понятия не имеет, как на самом деле конфликты решаются.
По сему, эту мысль я никак здравой назвать не могу.
Ну а на счет рефлексии - не могу не согласиться smile.gif


маленькая загвоздка-теория конфликтов laugh.gif да и к тому же конфликта не было. ну хоть бы подошел,спросил как у неё дела,как время проводит,вместо того,чтобы поставить вопрос он ушел с обиженным видом,а девушке и пофиг...честно... набить морду было бы лучшим выходом,хоть за себя не стыдно laugh.gif а потом все равно рвать отношения нахрен. ну ведь если подумать-его девушку увел не пойми кто,а он её отпустил,следующую тоже отпустит? или будет искать ту,которую в нем будет все утраивать. за девченку побиться хотя бы для себя надо,иначе получается опять лузерство,только по-другому,мальчик-переспунчик,на один раз
Homer
Да, вы знаете, я вот тоже подумал о свидании с крышесносом. Только вот стоит ли она всех моих усилий? Что - то на досуге подумал я над всем этим с разных точек зрения, и пришел к выводу, что можно просто отчитать хорошенько да и забить на нее. Даже исходя из критериев верности и совести. Да вот когда встречались – все было просто превосходно. Но вчера … я увидел настоящую сущность: полный эгоизм, наплевательское отношение к другим людям. Че то совсем не то, что нужно мне. Но, как говориться, назвался грибом, так полезай в корзину. Мне даже самому интересно, чем теперь все это закончиться. Просто из спортивного интереса. И самое интересное: ТЕПЕРЬ АБСОЛЮТНО НЕ ПРЕЖИВАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. Вчера конечно хреново было, даже очень. А вот сейчас сижу за клавиатурой и почему то улыбаюсь (только не подумайте что я тут бухой сижу – ни-ни), и жизнь кажется просто превосходной, даже петь хочется. Какая то безмерная радость. Может с ума сошел? Да нет вроде бы. Просто радостно что от Д. отделался (ну или завтра отделаюсь). Ведь столько красивых девушек вокруг! А че то не видел – всю артиллерию бросил на “свою Д.”. Да я же теперь свободен!!! После завтра пойду на посадку на запасной аэродром (как то занимался тренингом, ну там от неуверенности пытался избавиться, познакомился с очень и очень интересной девчонкой, да только был ослеплен “пламенной любовью”. Недавно ее видел. Улыбнулся ей – она меня тоже вспомнила и тоже улыбнулась! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!). Да тут просто работы - непочатый край. Да и вообще жизнь не так уж плоха как кажеться с первого взгляда. Вот.
З.Ы. А если “моя Д.” останется со мной – что ж посмотрим, что из этого выйдет …
З.З.Ы. Позже напишу че из всего этого вышло.
З.З.З.Ы. Спасиба всем за помощь!!!
Homer
Морду не набил - кореша удержали. Ну не дали и все тут. Ну а потом сам одумался: ну со стороны того же фраера посмотреть - приехал с учебы, радуется жизни. Идет со своей девушкой и тут к нему какой то хмырь подрывается, бьет в репу и еще требует вернуть его девушку: где справедливость? А морду набить не сложно - я сильнее его.
Аманэ Миса
Вообще-то конфликт на лицо. Она - его девушка. Он - не ее парень.
Решение "второй" неувязки физическим воздействием на "источник" проблем саму проблему не решит.
Следуя теории конфликтов, физический способ разрешения конфлика возможен только в случае полного физического уничтожения одной из сторон. Практика подтверждает данные теоретический вывод. Любой порабощенный народ в конце концов заново набирает силы. Кто через 50 лет, а кто через 500 лет.

Да, может повести, что такое "не решение" конфликта никак не повлияет на твою дальнейшую жизнь, но физический способ решения конфликтов переводит конфликт в вялотякущую форму с явным доминирование одной из сторон. Ответная реакция, практически всегда, будет. Только, может, лет через 10 и совершенно в другой форме.

Не просто же так во всем мире развивается дипломатия. Хотя, конечно, находятся особо умные, которые так и сгорают от желания стукнуть кого-нибудь железным кулаком по черепушке.

Набей морду новому ухажеру твоей девушки, и вряд ли ты на следующий день спокойно пройдешься по его кварталу wink.gif И это ты можешь назвать решением конфликта?

Конфликт считается решенным, когда его разрешение уже не будет является источником новых конфликтов.
ака Лис
Прошу прощения за оффтоп,
Greedy, что за теория конфликтов и где можно про нее почитать?

Автор, ход твоих мыслей мне нравитсяsmile.gif
Wint_
(Greedy)
Вообще-то конфликт на лицо. Она - его девушка. Он - не ее парень.


я думал,что для конфликта помимо сторон должен ещё присутствовать процесс,ну да ладно-вопрос терминологии laugh.gif

Решение "второй" неувязки физическим воздействием на "источник" проблем саму проблему не решит.


аполитично рассуждаете товарищ,я же сказал,почему бы было не подойти и не спросить у девушки как она проводит время,как у неё настроение,ну блин,зачем же спускать все вобще на тормозах. а в этом случае с кулаками если бы и полез новый ухажер,то был бы неправ-можно смело бить,самооборона laugh.gif

Следуя теории конфликтов, физический способ разрешения конфлика возможен только в случае полного физического уничтожения одной из сторон. Практика подтверждает данные теоретический вывод. Любой порабощенный народ в конце концов заново набирает силы. Кто через 50 лет, а кто через 500 лет.


он столько не проживет,тем более если сам не ахти какой герой-не полезет.

Ответная реакция, практически всегда, будет. Только, может, лет через 10 и совершенно в другой форме.


правильно-надо всех бояться обидеть, тогда тебя будут уважать. лучше решать конфликты мирно:раз прогнулся,другой раз уступил,хуже ведь никому не станет,а самому потерпеть можно laugh.gif

Не просто же так во всем мире развивается дипломатия.


подкрепленная стратегическими боеголовками laugh.gif а доводы гораздо яснее доходят,если их приводит хорошо подготовленный дипломат из спецназа laugh.gif

Хотя, конечно, находятся особо умные, которые так и сгорают от желания стукнуть кого-нибудь железным кулаком по черепушке.


чтоб другим неповадно было laugh.gif и что-то,кстати, у этих особо умных меньше проблем с природными ресурсами,никто им не грозит экономическими санкциями,никто у них острова не требует,и нету у них маленьких гордых народов,которые взрывают дома и вагоны в метро. кстати про маленькие народы,с Кавказа,есть у них обычай кровной мести,кровь за кровь,когда за одного убитого члена семьи вырезают семью обидчика полностью,не всякий готов вступить в конфликт с такими.

Набей морду новому ухажеру твоей девушки, и вряд ли ты на следующий день спокойно пройдешься по его кварталу wink.gif


думаешь он ещё захочет? laugh.gif

Конфликт считается решенным, когда его разрешение уже не будет является источником новых конфликтов.


ну так бывает крайне редко laugh.gif
SuperFly
Wint_ драться из-за девушки :? Это проявление твоей слабости... и бессилия. В этой ситуации прошел бы мимо и больше никогда уже не вспоминал о ней. В чем виновать тот парень? Что его также обманывали как и тебя...
А драться нужно, когда уже другого выхода просто нет... или так складываются обстоятельства, что для спасения своего здоровья ты должен напасть первым. :?:
Аманэ Миса
Нанесение телесных повреждений - уголовно наказуемое деяние.
И, даже если ты уверен, что поступаешь правильно, это еще не значит, что ты не будешь наказ по закону. У меня знакомый (19 лет) сидит за драку без тяжких последствий. Дали 7 месяцев.

я думал,что для конфликта помимо сторон должен ещё присутствовать процесс,ну да ладно-вопрос терминологии

Конфлик определяется не процессом, а различием целей, достижение которых одновременно с обеих сторон не возможно.

аполитично рассуждаете товарищ,я же сказал,почему бы было не подойти и не спросить у девушки как она проводит время,как у неё настроение,ну блин,зачем же спускать все вобще на тормозах. а в этом случае с кулаками если бы и полез новый ухажер,то был бы неправ-можно смело бить,самооборона

Тема стояла о другом. Автор хотел бить морду. А вот пойти и поговорить - это уже цивилизованный способ решения конфликтов.

он столько не проживет,тем более если сам не ахти какой герой-не полезет.

Но это и не война народов.
Парень может заявить в милицию, и через девушку все данные автора станут известны очень быстро. Кстати, эта одна из самый верных реакций.
Многие считаю, что правильнее будет собрать толпу и пойти разбираться "по-мужски". Стенка на стенку. Это так считают те, кому до 18, так как с другими механизмами решения проблем они не сталкивались.
В конечно счете ,парень может ничего не сделать автору, но развернуть его неадекватность против него, тем самым настроив "уже не его девушку" против автора.
В любом случае, избиение нового ухажера не поможет вернуть бывшую девушку, если ухажер окажется не полной половой тряпкой.

Проблему надо решать с девушкой. И только с ней.

правильно-надо всех бояться обидеть, тогда тебя будут уважать. лучше решать конфликты мирно:раз прогнулся,другой раз уступил,хуже ведь никому не станет,а самому потерпеть можно

Глупость говоришь. Надо адекватно реагировать на ситуацию. Кстати, чем врослее становяться люди, тем более изощренными становятся их способы реакции на неадекватное поведение.
Реально, например, за неадекватную выходку ребенка могут развернуть ситуацию так, поговорить с нужными людьми, и мать ребенка турнут с работы.

Чем взрослее будешь, тем больше будешь понимать, что во взрослой жизни редко какое "неадекватное" действие проходит без плачевных последствий. Так уж устроена взрослая жизнь.

подкрепленная стратегическими боеголовками

Для тех, кто в танке, поясняя. Ядерное стратегическое вооружение - это гарант безопасности неприкосновенности собственной территории от внешнего вторжения. Прилипить наличие ядерного оружия к еще какой-либо проблеме в мировой геополитике еще никому не удавалось.

за одного убитого члена семьи вырезают семью обидчика полностью,не всякий готов вступить в конфликт с такими.

Вот оно, исторически сложившееся "полное" решение конфликта физическим способом.

ну так бывает крайне редко

На практике это бывает крайне редко, так как сторонам обычно хватает некой системы компромисов. И пока ее обе стороны держат, конфликт удается удержать в таких рамках, чтобы он не мешал развитию. Редко какие проблемы решаются до конца. С практической стороны, это слишком трудоемкий процесс, и далеко он экономически не выгодно.
Homer
Too Wint:
Ну я наверное неточно описал ситуацию: Значит стояли мои кореша (я звонил в это время и был немного вдалеке, т.е. меня не было видно). Потом я подошел и одновременно подошел парень. Парень ее уводит. Я стою в шоке и натурально не знаю что делать (ну растерялся я от такого поношения). Единственное что смог сделать – натянуть загадочную лыбу (выглядело на 100% - долго дома тренировался, реально работает). Д. наверное тоже в шоке от моей реакции. Ну отошли они метров на 25-30. Я уже рыпнулся за ними, да кореша (спасиба им) за руки схватили и в машину усадили. Ну а если б пошел драться, то это было б еще хуже – подвалили б менты, да повязали б (у нас с этим строго). Тут уж не до стыда. Потом проблем не оберешся. Это мне потом уже объяснили. Я тогда вааще плохо соображал. Да и еще. “ну ведь если подумать-его девушку увел не пойми кто,а он её отпустил”. Но в данной ситуации “непойми кто” – это я. А он – официальный парень. И пока я еще никого не отпускал. Раз уж на то пошло, то лузерство – если б я отпустил ее еще весной. Просто надоело уже ее добиваться (и чем больше я ее добиваюсь, тем меньше она мне нравиться). Парадокс. Но отпускать просто так тоже совсем не хочеться, трудов в нее вложено - ого-го сколько.
З.Ы. Мальчик-переспунчик – смешно, даже очень.
Wint_
(Homer)
Но в данной ситуации “непойми кто” – это я. А он – официальный парень.

И пока я еще никого не отпускал. Раз уж на то пошло, то лузерство – если б я отпустил ее еще весной. Просто надоело уже ее добиваться (и чем больше я ее добиваюсь, тем меньше она мне нравиться). Парадокс. Но отпускать просто так тоже совсем не хочеться, трудов в нее вложено - ого-го сколько.
З.Ы. Мальчик-переспунчик – смешно, даже очень.


мля,вот нахрена так думать...нахрена себя ставить на ступеньку ниже,чесслово,не надо было тебя держать,сейчас бы ты того парня не оправдывал...подумай что ты сейчас пишешь,ты считаешь что тебе дали девушку так на время...погонять...мля...то что не обязательно сразу драться и что тебя пришлось держать-учись себя контролировать,спокойствие и здоровый стеб тебе бы очень помогли тогда. делай выводы,а не ищи оправдяния.

(Greedy)
Нанесение телесных повреждений - уголовно наказуемое деяние.


да,хищение со взломом тоже laugh.gif

И, даже если ты уверен, что поступаешь правильно, это еще не значит, что ты не будешь наказ по закону


и что? резко становимся неуверенными? или перестаем поступать так как считаем правильно? намереваясь дать в морду и нарываясь на драку что-то противоправное совершить очень сложно,максимум нецензурное оскорбление laugh.gif можно думать о последствиях,когда твою женщину насилуют при тебе,тебя ведь могут посадить,если ты нанесешь им увечья. любое действие лучше бездействия(не путать с ожиданием-раз уж в слова играть начали)

А вот пойти и поговорить - это уже цивилизованный способ решения конфликтов.


цивилизация млин...на драку сначала нарваться надо laugh.gif

Парень может заявить в милицию, и через девушку все данные автора станут известны очень быстро. Кстати, эта одна из самый верных реакций.


осталось только найти 2-х свидетелей,которые не будут заинтересованы и согласятся таскаться по судам...гиблое дело,не будет нюни распускать-сам ответит,а будет-менты ему не помогут

В конечно счете ,парень может ничего не сделать автору, но развернуть его неадекватность против него, тем самым настроив "уже не его девушку" против автора.


жалко что ли? идти на конфликт стоило не ради девушки,а ради себя-на место поставить,с умом,а не просто кинув:"пошла нахуй шалава",если попал в ситуацию когда надо отвечать-надо что-то сделать.

Глупость говоришь. Надо адекватно реагировать на ситуацию. Кстати, чем врослее становяться люди, тем более изощренными становятся их способы реакции на неадекватное поведение.


суть от этого не меняется-одни способы сводятся к давлению,другие к подстиланию laugh.gif

Чем взрослее будешь, тем больше будешь понимать, что во взрослой жизни редко какое "неадекватное" действие проходит без плачевных последствий. Так уж устроена взрослая жизнь.


папочка,а откуда дети беруться??? почитаешь мне на ночь? laugh.gif

Прилипить наличие ядерного оружия к еще какой-либо проблеме в мировой геополитике еще никому не удавалось.


Карибский кризис тоже так просто со счетов спишем? laugh.gif

есть хооршая поговорка:
клоун должен знать свое место...и кто-то ведь должен его на это место ставить
Wint_
(Homer)
Но в данной ситуации “непойми кто” – это я. А он – официальный парень.

И пока я еще никого не отпускал. Раз уж на то пошло, то лузерство – если б я отпустил ее еще весной. Просто надоело уже ее добиваться (и чем больше я ее добиваюсь, тем меньше она мне нравиться). Парадокс. Но отпускать просто так тоже совсем не хочеться, трудов в нее вложено - ого-го сколько.
З.Ы. Мальчик-переспунчик – смешно, даже очень.


мля,вот нахрена так думать...нахрена себя ставить на ступеньку ниже,чесслово,не надо было тебя держать,сейчас бы ты того парня не оправдывал...подумай что ты сейчас пишешь,ты считаешь что тебе дали девушку так на время...погонять...мля...то что не обязательно сразу драться и что тебя пришлось держать-учись себя контролировать,спокойствие и здоровый стеб тебе бы очень помогли тогда. делай выводы,а не ищи оправдяния.

(Greedy)
Нанесение телесных повреждений - уголовно наказуемое деяние.


да,хищение со взломом тоже laugh.gif

И, даже если ты уверен, что поступаешь правильно, это еще не значит, что ты не будешь наказ по закону


и что? резко становимся неуверенными? или перестаем поступать так как считаем правильно? намереваясь дать в морду и нарываясь на драку что-то противоправное совершить очень сложно,максимум нецензурное оскорбление laugh.gif можно думать о последствиях,когда твою женщину насилуют при тебе,тебя ведь могут посадить,если ты нанесешь им увечья. любое действие лучше бездействия(не путать с ожиданием-раз уж в слова играть начали)

А вот пойти и поговорить - это уже цивилизованный способ решения конфликтов.


цивилизация млин...на драку сначала нарваться надо laugh.gif

Парень может заявить в милицию, и через девушку все данные автора станут известны очень быстро. Кстати, эта одна из самый верных реакций.


осталось только найти 2-х свидетелей,которые не будут заинтересованы и согласятся таскаться по судам...гиблое дело,не будет нюни распускать-сам ответит,а будет-менты ему не помогут

В конечно счете ,парень может ничего не сделать автору, но развернуть его неадекватность против него, тем самым настроив "уже не его девушку" против автора.


жалко что ли? идти на конфликт стоило не ради девушки,а ради себя-на место поставить,с умом,а не просто кинув:"пошла нахуй шалава",если попал в ситуацию когда надо отвечать-надо что-то сделать.

Глупость говоришь. Надо адекватно реагировать на ситуацию. Кстати, чем врослее становяться люди, тем более изощренными становятся их способы реакции на неадекватное поведение.


суть от этого не меняется-одни способы сводятся к давлению,другие к подстиланию laugh.gif

Чем взрослее будешь, тем больше будешь понимать, что во взрослой жизни редко какое "неадекватное" действие проходит без плачевных последствий. Так уж устроена взрослая жизнь.


папочка,а откуда дети беруться??? почитаешь мне на ночь? laugh.gif

Прилипить наличие ядерного оружия к еще какой-либо проблеме в мировой геополитике еще никому не удавалось.


Карибский кризис тоже так просто со счетов спишем? laugh.gif

есть хооршая поговорка:
клоун должен знать свое место...и кто-то ведь должен его на это место ставить
Аманэ Миса
Проблема у автора в том, что он не знает, чего он хочет. Продолжать ли добивать девушки? Послать ее куда подальше? Сделать ей гадость?
Определись и сделать как решил.
Я бы поступил так, как описал в самом начале этой темы. Но это я, а ты - это ты.

Тема с Wint_'ом закрыта. Если появится желание продолжить обсуждение - пиши в ЛС.
Wint_
(Greedy)
Проблема у автора в том, что он не знает, чего он хочет. Продолжать ли добивать девушки? Послать ее куда подальше? Сделать ей гадость?
Определись и сделать как решил.
Я бы поступил так, как описал в самом начале этой темы. Но это я, а ты - это ты.

Тема с Wint_'ом закрыта. Если появится желание продолжить обсуждение - пиши в ЛС.


а сказку на ночь рассказать? laugh.gif
Гость
Ну вас и понесло. Ядерные боеголовки, кровная месть, терия конфликтов. Все проще. Есть такое понятие, как экологичность. Широкое понятие, но общий смысл в том, что в результате коммуникации все должны остаться в максимальном выигрыше. В данной ситуации "Дать в репу"-- не экологично. Прежде всего для самого автора. Но это не значит, что "Дать в репу" не экологично никогда. Иногда и это может быть оптимальным решением. Но это не тот случай!
Homer
Да, вы знаете, с боеголовками вы уж конкретно намутили. И Greede и Wint_ каждый по своему прав. Я ведь не против “набить морду”, но ведь есть и другие способы, более цивилизованные. В моем случае, набив морду своему конкуренту я сразу поставлю себя в невыгодное положение: Я – страшный головорез, он – святая невинность, которого несправедливо обидели . А теперь вопрос: с кем останется Д.? 99% вариант Б. Ну характер у нее такой. И набив морду я решу только следствия из проблемы. Саму проблему таким способом не решишь. Хорошо, я набил морду этому парню. Появиться следующий. Ему тоже набью. Пятому… Десятому. Пока мне не набьют. Я полностью согласен с Гостем. Морду бить конечно нужно, но не в данном случае. Тут надо говорить с Д., а не с ее ухажерами. Все больше склоняюсь к мысли бросить эту Д. Уж больно много с ней хлопот. И после такого оскорбления мне ее простить? Да после этого я сам себя уважать перестану. Получается об меня вытерли ноги, а за это спасибо скажу? Ну уж нет! Хорошенько прочищу ей мозги и брошу к чертовой матери. Сколько красивых и свободных вокруг! И потом, мне что постоянно ждать от нее нож в спину? Нет, конечно все зависит от меня, как я с ней себя поведу.
З.Ы. Я вообще человек уравновешенный, всегда держу себя в руках. Но тогда просто нашло что-то. Реагировал как бык на красную тряпку.
З.З.Ы Сегодня с ней поговорю, поиздеваюсь над ней (немножко совсем, для удовлетворения своего мужского самолюбия). Результат сообщу.
Wint_
(Homer)
З.З.Ы Сегодня с ней поговорю, поиздеваюсь над ней (немножко совсем, для удовлетворения своего мужского самолюбия). Результат сообщу.


нахрена? ты с ней до этого не говорил,о чем теперь-то трепаться? или тебе нужно официальное разрешение на свободу? laugh.gif
Гость
(Wint_)
нахрена? ты с ней до этого не говорил,о чем теперь-то трепаться? или тебе нужно официальное разрешение на свободу? laugh.gif

Отвечу за автора, с его позволения. smile.gif
Потому что отношения не терпят запятыт и уж тем более многоточий. Нужно ставить точки. Жирные. Так правильно. Хотя бы для того, чтобы эта самая Д., увидев Homer'а с другой дамой не имел никаких оснований портить уже новые отношения.
lighting
Ну я-бы на месте автора просто запхнул ее в глубокий игнор, с незамечанием в упор при случайной встрече на улице. О чем с ней еще можно разговаривать? Она все понимает, автор все понимает, какой прок бует от разговора? Ее переделывать, дать ей понять что она поступила неправильно? Да зачем себя на это тратить если потом ее бросать, пусть сама жизни учится.
Как тут уже говорили месть ни к чему хорошему не приводит, и успокоения не дает.
Yogi
2 Homer: Ты имеешь полное право вылить на нее все дерьмо что у тебя накопилось. Я так понимаю тебя удерживает только привязанность к ней и иллюзия все восстановить. Не надо колебаться- высказывай ей весь негатив, который накопился и со спокойной душой переключайся на другую.
З.Ы. Для профилактики таких ситуаций нужно заводить вторую подругу. smile.gif
Homer
Снова всем добрый день. Значит пишу результаты проделанной работы. Как посоветовал Greedy подождал 2 дня и вытащил на свиданку. Устроил крышеснос по полной программе, превзошел самого себя. В начале встречи ничего такого не говорил, все как обычно. Д. расслабилась (сперва ждала, что начну там отношения выяснять). Ну я весь такой ласковый, нежный, внимательный, просто прелесть. У нее крыша то и поехала. Обнимает меня, целует, ну просто идиллия. И тут, когда она совсем не ожидала я провел разъяснительную беседу по поводу своего оппонента. Д. в шоке – “откуда ты его знаешь?” . “Знаю и все тут”. Ну в общем она в полной прострации. Но самое интересное, что я этого чела вообще видел только 1 раз и то мельком, а он обо мне вообще ничего не знает. Просто я настолько уверенно и убедительно говорил о нем, что Д. безоговорочно поверила. Пока она была в состоянии полной прострации, я ненавязчиво расспросил про него. Д. (сама того наверное не ожидала от себя) проанализировала его характер и его поступки, рассказала что в нем ей нравиться и не нравиться. Выслушав все это, покумекав немного, по прошествии 1 часа, я выдал его недостатки за свои достоинства. Ну что то вроде: “Он боится совершать поступки, из – за которых он может пострадать. Шли по парку, а там растут красивые розы. Я попросила его сорвать мне одну розу. Но он побоялся что его поймают, дадут штраф, и напишут в его учебное заведение, за что его могут лишить стипендии и купил мне другую. Мне это в нем совсем не нравиться”. Я: “А помнишь как я пел для тебя песню, стоя посреди дороги. А на встречу мне неслись машины, бибикали. А одна меня чуть не сбила. Ты тогда назвала меня сумасшедшим дурачком, и просила больше таких глупостей не делать?” Д: “Да-а-а, помню, это было классно. Тогда я действительно за тебя перепугалась, но мне было очень приятно”. Или “Он не всегда держит свое слово”. Ну тут и говорить нечего. Д. отлично знает, что если сказал сделаю то-то и то-то, то пусть хоть мир рухнет, но я это сделаю. Вообще я так толком и не понял чем он лучше меня (конечно у него есть что – то, чего нет у меня). А вообще по ходу следствия выяснилось, что парень – это 1 любовь (которая “не умирает, т.к. это чистое всеобъемлющее чувство”, или что то в том роде). Вообще тут получилась довольно интересная ситуация. Со мной Д. познакомилась и стала встречаться параллельно своему парню. Потом они с парнем расстались, снова сошлись. Работала на 2 фронта. Настолько удачно, что ни я, ни парень ничего не подозревали о существовании друг друга. Короче у него были одни достоинства, у меня – другие. Ну и как я понял она хотела совместить все вместе. Как говориться “И рыбку съесть и на х!» сесть’. В общем, к концу свиданки я убедил ее в своей исключительности и в том, что я лучше того парня (Вот что значит уверенность и полная логическая обоснованность моих мыслей и действий.). Ну и поняла она кого потеряла. Оказывается все было намного проще чем она думала. Ведь почти все достоинства соперника были и у меня, просто их надо было рассмотреть, но идеализация качеств парня надела на глаза Д. розовые очки, которые я вчера благополучно снял. Сам момент расставания был достоин кисти Меллера и пера Пушкина. Схватила меня за руку. “Не отпущу и все тут”. Но было уже поздно. Я ее обнял, так нежно, ласково и очень крепко одновременно (не знаю как уж это получилось, но в общем - факт), поцеловал в волосы. Ну тут она вообще сырость несусветную развела. Честно скажу: еще чуть-чуть и я бы не выдержал. По этому пожелал ей счастья и удачи с парнем (при этом рассказал какой он хороший и замечательный, не то что я. Чем вызвал новый прилив сырости в мою жилетку). Развернулся и не оборачиваясь ушел. Прямо как в мыльной опере. Сейчас можно было бы поставить точку в этих отношениях, но … Похоже мои слова не пропали даром. И еще – парень в общем непостоянен, может ее бросить (к тому же учиться в другом городе). Так что в этой истории поставлю пока многоточие.
The end.
Аманэ Миса
С позиции, если бы ты хотел ее добиться, чтобы она стала только твоей девушкой, то НЕЛЬЗЯ было распрашивать ее о ее парне!

Надо было ставить точку. После крышесноса поставил перед фактом, что тебе все известно. Она в прострации. В этот момент ставишь ей ультиматум, что она и он больше встречаться не должны, иначе тебя рядом с ней не будет. И никакие "Но!"

Даже если бы начались уговоры, то все равно, после ультиматума надо заканчивать свидание. Что-то типа, давай до маршрутки провожу. И сухое мужское прощание, максимум с поцелуем в лобик, щеку, волосы...

Но, это, если ты хотел, чтобы она стала твоей. А так, я, если честно, даже и не понял, чего ты хотел добиться?...
Поставить многоточие? Зачем?
Аманэ Миса
Кста, цитата из первого поста:
(Homer)
дать п@#$ы и поставить перед выбором- или я или он, хотя если у них там любовь то я пролетаю

Вот оно, навеянное массами и просто "стандартное" поведение, которое, в принципе, не может положительно разрешить данную проблему.
Собственно, как и любые нотации, которые всегда действуют отрицательно. Защитная реакция на поучения wink.gif Каждый все равно хочет думать своей головой, и в "наглых" случаях поучения "специально" делают наоборот.
SuperFly
(Greedy)
С позиции, если бы ты хотел ее добиться, чтобы она стала только твоей девушкой, то НЕЛЬЗЯ было распрашивать ее о ее парне!

Надо было ставить точку. После крышесноса поставил перед фактом, что тебе все известно. Она в прострации. В этот момент ставишь ей ультиматум, что она и он больше встречаться не должны, иначе тебя рядом с ней не будет. И никакие "Но!"

Даже если бы начались уговоры, то все равно, после ультиматума надо заканчивать свидание. Что-то типа, давай до маршрутки провожу. И сухое мужское прощание, максимум с поцелуем в лобик, щеку, волосы...

Но, это, если ты хотел, чтобы она стала твоей. А так, я, если честно, даже и не понял, чего ты хотел добиться?...
Поставить многоточие? Зачем?

Собственно ему делать было уже нечего... Мог он ее и послать жестоко и вообще игнорить, а тут он показал насколько она виновата перед ним... Это может ничего не значить и никак повлиять на их отношения, но... все возможно.
А то, что: "стала только твоей девушкой, то НЕЛЬЗЯ было распрашивать ее о ее парне!" если не знаешь есть ли парень или нет его, то конечно, смысла в этом нет, а в данной ситуации он все нормально сделал.
Аманэ Миса
(SuperFly)
Собственно ему делать было уже нечего... Мог он ее и послать жестоко и вообще игнорить, а тут он показал насколько она виновата перед ним... Это может ничего не значить и никак повлиять на их отношения, но... все возможно.

Что значит "делать было уже нечего?"
Если человек совершает какой-то поступок, то он приследует какую-то цель. Если цели нет, то он занимается херней, откровенно говоря.

Поступки, которые к чему-нибудь да приведут - это для тех, у кого нет целей в жизни.

(SuperFly)
А то, что: "стала только твоей девушкой, то НЕЛЬЗЯ было распрашивать ее о ее парне!" если не знаешь есть ли парень или нет его, то конечно, смысла в этом нет, а в данной ситуации он все нормально сделал.

А я говорю, что неправильно. Но спорить, естественно, не буду smile.gif
Wint_
автор,а ты готов к тому что она может продолжить тебе плакаться? и ещё,ты сказал,что история неокончена,а что ты вобще хочешь получить в результате?
Homer
2 Greedy. Так я и поставил точку. Ушел и все тут. Стер ее запись из мобилы. Иду на посадку на запасной аэродром. По поводу многоточия это я уже от себя добавил (так мысли в слух). Конкретно с Д. стоит большая жирная точка, никакого намека на какие-либо “но”. Как говориться уходя уходи. Насчет прощания может ты и прав, но с таким прощанием ей намного хуже (с моральной точки зрения) меня терять, чем с сухим прощанием. А я совсем не хочу обратно эту Д. (по крайней мере пока). Постоянно ждать предательства – это не для меня. Далее никакой пи!»№ я не давал. Ведь для того и существует дипломатия … SuperFly почти точно выразил мотивацию моих поступков. “Если человек совершает какой-то поступок, то он приследует какую-то цель. Если цели нет, то он занимается херней, откровенно говоря.” Но ведь я преследовал определенную цель. Не просто ж так я взял, да и начал выяснять отношения. Сему предшествовали вышеописанные события. Про парня я особо и не интересовался, ОНА САМА НАЧАЛА рассказывать про него. Может я сделал неправильно, что не остановил ее, но мне просто интересно было послушать. Теперь по поводу жилетки. Плакалась в жилетку по поводу моего ухода, а не почему-либо или по кому-либо, это разные вещи. История не окончена в плане того, что Д. попытается вернуться ко мне (как пить дать). А что там дальше - видно будет. Если что, напишу. Вот.
Аманэ Миса
Если бы ты действительно хотел уйти, то ты бы просто ушел, проведя спокойную беседу где-нибудь на лавочке. Без выяснения отношений, без упоминания каких-то там парней. Просто поставил бы ее перед фактом, что все прошло, завяли помидоры.

А так, ты пол дела сделал, чтобы она осталась только с тобой, и пол дела, чтобы она с тобой не осталась. Чего хотел - не понятно.

Вот в этом и вся проблема.
Homer
Наверное Greedy прав. Дело в том, что тогда (во время разговора) я действительно не мого определиться. Хотел и ее оставить и в тоже время на нее обижен ужасно. Но выбор свой сделал. Возможно некоторые мои поступки показались странными и необоснованными, но на мой взгляд (возможно я и не прав) они были единственно правильными (ну или около того) в той ситуации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.