Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: держит дистанцию
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
4YBAK
очень странный персонаж мне попался.
сама подходит, сама прижимаеца ко мне, сама чуть ли не на шею вешаеца.
а как только начинаю че-нить делать, типа хоть безобидно в шею поцеловать или в ухо - не даеца. да даже волосы ей поправить не дает. спустя 3 недели такого апщения, мне разрешаеца теребить ее ладошку rolleyes.gif ну и немного голос у нее помягче стал, доверяет больше.
но. телефона я ее так и не знаю - не дает ни в какую. до дома проводицца не дает...
кароче, если б она дефственница была - я бы понял. но девочка 2 года была замужем... да и вроде не совсем малолетка, уже 23!
Это че значит?
И как ваще быть?
stacks
Играется она с тобой ... причем не ради того,что бы заинтересовать, а просто так... собственному эго польстить. Не больше.
Дохлый номер... на таких можно только забивать. Чем больше будешь стараться... тем ей веселее будет.
ака Лис
Спросить прямо не пробовал?)
4YBAK
Цитата(Reineke_Lis @ 2.9.2010, 0:16) *
Спросить прямо не пробовал?)

грит што-то бессвязное, основной смысл которого сводица к тому, што хочет быть уверена, што ее не отбацают и бросят
oteen
ну дык! видимо её муж недолгий её "быстро получил", а потом называл шалавой и подстилкой. вот её эти слова задели, а теперь сама себе палки в колёса суёт, а страдаешь ты, чувак.
4YBAK
Цитата(oteen @ 2.9.2010, 1:19) *
ну дык! видимо её муж недолгий её "быстро получил", а потом называл шалавой и подстилкой. вот её эти слова задели, а теперь сама себе палки в колёса суёт, а страдаешь ты, чувак.

может и так.
а че тогда прижимаеца? да еще и в асе по всей ночи со мной трещит. хочет всетки?
и надо тупо ждать, пока не поймет, што: "ну мы уже давно апщаемся, теперь можно дать, теперь я уж не шалава"
?
oteen
значешь, как у маленьких девочек бывает:

"спать мы начнем не раньше, чем через 3 месяца(90 дней)"
4YBAK
Цитата(oteen @ 2.9.2010, 1:54) *
значешь, как у маленьких девочек бывает:

"спать мы начнем не раньше, чем через 3 месяца(90 дней)"

мляяя... запасаюсь порнушкой ag1.gif
думаю, мож с подружкой ее замутить. вроде хочет меня. и мне кажеца, посговорчивее будет.
пусть подеруца за меня))
oteen
это всё возможные варианты.. лучше поговори с ней и узнай, почему что и как
Stap
У меня кузина после неудачного замужества на бабнике, котроый ей постоянно изменял, развелась с ним через год, хотя и была в положении. После этого она стала мужененавистницей. Встречалась с парнями и играла с ними. ХЗ может твоя тоже "мстит" всем мужикам козлам.
Люди обычно дистанцию держат, когда не доверяют, может ты себя ведешь, как неблагонадежный.
ИВЛ
Чувак

Ты просто в запасе, а своим поведением она успешно подстегивает твой интерес (даже до форума дошло). Ну, надо понимать, что в запасе, это не значит что прямо сейчас у нее кто-то есть, это просто значит, что ищет еще что-то, на тебе окончательно не остановилась. Это основной вариант.

Второй вариант, она просто любит вот делать так сама, сама подойти, сама пококетничать, а потом убирает твои руки показывая тем самым кто тут главный. то есть она решает что нужно, когда ей хочется она кокетничает, когда ты пристаешь дает по шапке.

тебе виднее какой вариант ближе, однако лучше забить на нее, тем более тебя зная :)
Алексаша
А как же цыпа? ak.gif
Алексаша
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 2.9.2010, 12:38) *
Алексаша, ты не поленись, поищи его посты прошлых лет ab.gif

"цыпа" - это его правая рука, как мне кажется ab.gif


ag1.gif


Так я же на форум практически только из-за Чувака и захожу))))

Слежу за его постами самым наивнимательнейшим образом)))

И думаю *когда же он КОРОЛЬ встретит ту, которая перевернет все его мировоззрение*....

Минутой позже:

...Просто мне кажется что мой нынешний раньше ООЧЕЕННЬ был похож на него..Те же фразы, те же мысли...Мои Сопли на этом же форуме...Но...все проходит)
stuffin muffin
что ЭТО? что у КОРОЛЯ когда-нибудь будет секс с тем, кого он выбрал, а не теми, кто его выбрал? ab.gif
Stap

Цитата(Рыцарь в советском трико @ 2.9.2010, 12:18) *
что ЭТО? что у КОРОЛЯ когда-нибудь будет секс с тем, кого он выбрал, а не теми, кто его выбрал? ab.gif

А кто на самом деле выбирает вообще - мужчина или женщина? Окончательный выбор делает кто делает.
Apostater
Цитата(Stap @ 2.9.2010, 20:53) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 2.9.2010, 12:18) *
что ЭТО? что у КОРОЛЯ когда-нибудь будет секс с тем, кого он выбрал, а не теми, кто его выбрал? ab.gif

А кто на самом деле выбирает вообще - мужчина или женщина? Окончательный выбор делает кто делает.





Первое, что выбирает девушка - Личность


Первое, что выбирает парень - образ

Это разный выбор.

KiRiK
Согласен с ИВЛ.

Нечто подобное имело место в моей жизни, только наоборот, а то есть:
Я знакомился с девушкой, которая была мне симпотична, с которой я мог приятно провести время, но с которой я не хотел строить ничего серьезного. Только в отличие от твоей девушки я заводил отношения глубже) Далее искал подходящий вариант на серьезные отношения, когда таковой находился, я в короткий срок сворачивал отношения с первой девушкой... что не факт, но может произойти и с тобой.

Если же место имеет второй вариант, то тогда ты больше похож на игрушку у нее в руках: захотела - поиграла, получила свое, надоело - отложила до следующего раза. А чтоб не сбежал поддерживает интерес постепенным сближением. Видимо первый муж из-за этого ее пристрастия и сбежал icon_lol.gif Чего и тебе советую)

Ну а может это всего лишь проверка твоего к ней отношения, в конце которой тебя ждет приятный сюрприз)
stuffin muffin
женщин себе я выбираю. в отличии от Чувака, который "в запасе", потому что его выбирают.
да и подпись под аватаркой и оскары у Чувака далеко не случайны.
Lotar
Чувак, а по мне так здесь надо устраивать ближе-дальше.
При том периодически отвергая её приставания.
Иногда наоборот поощряя.

Параллельно занимаясь ещё кем нибудь.

Бредовую модель поведения надо сделать более бредовой, для потери её контроля над ситуацией, а далее приз в студию.

KiRiK
Цитата(Stap @ 2.9.2010, 15:53) *
А кто на самом деле выбирает вообще - мужчина или женщина? Окончательный выбор делает кто делает.


Выскажу свою теорию: Выбор делают оба по очереди. Когда парень делает шаг к девушке, выбирает она, когда девушка к парню - он. После каждого шага следует либо логическое "да" либо "нет". Чем больше "да", тем больше шансов быть вместе)
Lotar
Выбор бессознательный, далее выбор осознанный.
Apostater
сначала я выбирал всех подряд - меня никто из них не выбрал.

потом, я начал определять, что такие-то мне нравяться больше - такие меня не выбирали, но уже выбирали, какие-то другие (в основном страшные)

со временем, я понимал, что вот именно эти, меня бросают в трепет и не выходят уменя из обойх голов - но они не выбирали меня.

Сейчас я понимаю, что меня выбирают те, кому я нравлюсь - а не те кто нравиться мне.

Завтра я наконец пойму, что выбирать это не удел мужчины, и на выбор накласть. Удел мужчины БЫТЬ и СОЗДАВАТЬ - это на самом деле куда круче, чем просто выбирать, а вот девушки выбирают того кто есть и то что есть.

Накласть на выбор!

Stap
Просто есть такие Мужчины, которые выбирают одну лучшую и все силы тратят на то, чтобы добиться ее. В 99% случаев терпят фиаско, так как в очереди ее поклоников они стоят не на первом месте, в лучшем случае запасные, в худшем вообще ДОДики. Стоит ли говорить, что я из их числа...
stuffin muffin
флуд потёр.
4YBAK
Цитата(Stap @ 2.9.2010, 7:20) *
У меня кузина после неудачного замужества на бабнике, котроый ей постоянно изменял, развелась с ним через год, хотя и была в положении. После этого она стала мужененавистницей. Встречалась с парнями и играла с ними. ХЗ может твоя тоже "мстит" всем мужикам козлам.
Люди обычно дистанцию держат, когда не доверяют, может ты себя ведешь, как неблагонадежный.

хм... возможно и такое.

Цитата(ИВЛ @ 2.9.2010, 11:13) *
Чувак

Ты просто в запасе, а своим поведением она успешно подстегивает твой интерес (даже до форума дошло). Ну, надо понимать, что в запасе, это не значит что прямо сейчас у нее кто-то есть, это просто значит, что ищет еще что-то, на тебе окончательно не остановилась. Это основной вариант.

Второй вариант, она просто любит вот делать так сама, сама подойти, сама пококетничать, а потом убирает твои руки показывая тем самым кто тут главный. то есть она решает что нужно, когда ей хочется она кокетничает, когда ты пристаешь дает по шапке.

тебе виднее какой вариант ближе, однако лучше забить на нее, тем более тебя зная :)

да, скорее первый вариант. исчо не выбрала и хочет "посмотреть весь товар". разумееца, я у нее не один, дофига с кем апщаеца и ведет себя похожим образом. но 90% времени проводит со мной, т.е. судя по всему из того товара, што есть в наличии я лучший. (но видать где-то всеж не устраиваю)

Цитата(Алексаша @ 2.9.2010, 12:35) *
А как же цыпа? ak.gif

))) ты редко бываешь)) цыпа уже давным-давно дала целоваца, но не дала ипаца. а затем слилась. правда, пару дней назад сама написала, кагдила, куё-маё. потрындели немного. не исключено, што даст.

Цитата(Stap @ 2.9.2010, 13:53) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 2.9.2010, 12:18) *
что ЭТО? что у КОРОЛЯ когда-нибудь будет секс с тем, кого он выбрал, а не теми, кто его выбрал? ab.gif

А кто на самом деле выбирает вообще - мужчина или женщина? Окончательный выбор делает кто делает.

вроде уже осбуждалась эта тема. М выбирает из общего количества, а Ж из того, што есть. Окончательное решение о сексе принимает Ж.

Цитата(Lotar @ 2.9.2010, 14:05) *
Чувак, а по мне так здесь надо устраивать ближе-дальше.
При том периодически отвергая её приставания.
Иногда наоборот поощряя.

Параллельно занимаясь ещё кем нибудь.

Бредовую модель поведения надо сделать более бредовой, для потери её контроля над ситуацией, а далее приз в студию.

да, в БД можно попробовать поиграть, только очень аккуратно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.