Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужское упрямство
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Пляжа
Вот мы часто нубам советуем на девушку забить. Простой путь. Но у меня есть другая история.

Как-то раз мне пришлось выступать в роли коучера для одного очень богатого и довольно умного товарища. Он, в общем, был уже довольно зрелым дяденькой, 35 лет, с совершенно безграничными возможностями не только в денежном плане, но и в целом как генератор идей, нестандартных подходов к жизни, способностей к очарованию и пр. и пр. Естественно, что грифами вокруг него кружились женщины, потому что он был один. У товарища явно было что-то не в порядке с головой, так как при всем своем одиночестве, гулял он не часто и во все тяжкие не пускался, а оставался вполне приличным малым. Впрочем что это я? Скорее всего наоборот у него было все нормально с головой, просто общество привыкло к тому, что мужчины подобной категории особо не тушуются, когда наступает момент урвать еще кусок беспорядочной, беззастенчивой, половой жизни.

Этот товарищ всю жизнь любил только одну женщину! 18 лет. Восемнадцать, мать их, лет он не переставая, безответно и без упреков любил её! А эта женщина, знаете, как в стихотворении Блока:

...И, зубами дразня, хохотала,
Неожиданно всё позабыв.
Вдруг припомнила всё - зарыдала,
Десять шпилек на стол уронив.

Подурнела, пошла, обернулась,
Воротилась, чего-то ждала,
Проклинала, спиной повернулась,
И, должно быть, навеки ушла...


В общем достался мне, крайне тяжелый случай. Упрямый в своих чувствах мужчина, который уже не столько о детях должен думать, сколько о внуках. И странноватая женщина, витающая в облаках ака Зося Синицина и тоже давно пребывающая в одиночестве. Или скорее даже ожидающая в одиночестве.
Бывали моменты, когда он почти добивался её. Но она приблизившись, отдалялась снова. Там проблемы были с его стороны, на самом деле. Ибо нефиг на ходулях делать десятиметровые шаги, когда женщина еще только занесла ногу, чтобы ступить.
Он был упрям. И бился долго в одно и то же место. Упрямость в чувствах, не есть усердие ума. А ум был как раз нужен. Ой как нужен!
Мы встретились на той стадии, когда он уже вроде бы добился её, но решил обратиться к народу, дабы прошлые неудачи стали напоминать о себе и рождать фобии по отношению к себе.
Кое-где подкорректировав его поведение, нам удалось одержать победу. Они, наконец переспали! И стали встречаться. И она полюбила его. И вот тут хорошо бы это истории закончиться и мне сейчас пойти спать. Но это был не конец.

Он мне позвонил спустя пол-года. И задал следующий вопрос - "Как мне теперь от неё избавиться?". 18 лет безответной любви и простой вопрос через полгода, произнесенный с улыбкой на устах! Оказывается, она ему не подходит. То есть ну вообще никак. Общий быт сделал доступным вивисекцию характеров и души. И обнаружилось несовпадение. Случилась мысль у этого человека, что он сможет объехать на кривой козе какой-то малоизведанный жизненный закон. Разумеется, что ему это не удалось.

К чему я все это рассказал? А чтобы вы лучше понимали, что можно конечно биться в одно и то же место, тратить силы, нервы, ресурсы и не испытывать жалости о растраченном. И велика вероятность, что упорства вознаградятся. Но итог удивит упертого.

Вам, конечно, интересно, что происходит с этим человеком сейчас. С ним все отлично. Любовь в жизни одна, но её объект иногда меняется (с). Он открыл для себя одну важную истину, возможно, самую важную в своей жизни. И теперь, кажется, по настоящему счастлив...




stacks
Ухх... а мне понравилось... красиво, черт побери... и жизненно.
Хороший наглядный пример поговорки: Всему свое время"
oteen
чем-то похоже на мой опыт с одной девушкой.. моя первая любовь, пять лет о ней грезил в мечтах, добился банальным способом. а потом вдруг после полу года совместного проживания мне стало ясно, что это "не мой" человек... жаль конечно, что влюбил её в себя и теперь она страдает....:(

а у меня уже другая
stuffin muffin
природа не терпит крайностей
Печенька
«Великий Гэтсби» Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.
Одна из моих любимых книг.

Истории имеют свойство повторяться)
Взрывоопасная
Человек пpоводит тpеть своей жизни в постели. А остальные две тpети он пытается в эту постель кого-нибудь затащить..©... ну что ж он просто еще больше потратил времени...
Директор Пляжа
Цитата(Взрывоопасная @ 2.9.2010, 10:04) *
Человек пpоводит тpеть своей жизни в постели. А остальные две тpети он пытается в эту постель кого-нибудь затащить..©... ну что ж он просто еще больше потратил времени...
Ну ничего страшного, все в итоге сложилось благоприятно. В остальном он смог достичь больших высот)
Stap
Занимательная история. Можно сказать, что Санклаб лишил человека мечты, осуществив ее. Может ему нравилась вот такая недосигаемая любовь, а теперь он в ней разочаровался и потерял идол преклонения.
Директор Пляжа
Цитата(Stap @ 2.9.2010, 13:10) *
Занимательная история. Можно сказать, что Санклаб лишил человека мечты, осуществив ее. Может ему нравилась вот такая недосигаемая любовь, а теперь он в ней разочаровался и потерял идол преклонения.
Я не лишал его мечты. Подобное человек может лишиться только самостоятельно :) Я помог ему получить желания. Но я не могу сделать так, чтобы он наслаждался реализованным желанием вечно. Чаша желания переполнена. Иногда её надо опустошать.
oteen
это же круто, когда неподалёку есть некий санклаб, который может помочь человеку достичь чего-то на первый взгляд недостижимого. и неважно, что будет потом, главное, что сейчас
Директор Пляжа
Цитата(oteen @ 2.9.2010, 14:09) *
это же круто, когда неподалёку есть некий санклаб, который может помочь человеку достичь чего-то на первый взгляд недостижимого. и неважно, что будет потом, главное, что сейчас
Ыыыы... спасибо :)
Dassa
напоминает одну древнюю китайскую мудрость=)
Директор Пляжа
Цитата(Dassa @ 2.9.2010, 16:57) *
напоминает одну древнюю китайскую мудрость=)
Сорри, не в контексте сказанного тобой.
Я сейчас прочел на баше:)

Древняя китайская мудрость гласит: если нечего сказать, скажи Древнюю китайскую мудрость...

рекурсия :)
Dassa
Цитата(SunClub @ 2.9.2010, 17:31) *
Цитата(Dassa @ 2.9.2010, 16:57) *
напоминает одну древнюю китайскую мудрость=)
Сорри, не в контексте сказанного тобой.
Я сейчас прочел на баше:)

Древняя китайская мудрость гласит: если нечего сказать, скажи Древнюю китайскую мудрость...

рекурсия :)

так и я ровно о ней же=). Только вспомнил её прочитав пост Мухи в соседнем топе=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.