Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нормально ли так поступать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Schweps
Наткнулся на одном форуме пикаперов на данный филдрепорт.

"Начало.

Все началось с того, что прийдя однажды домой к своей мамке, я увидел у нее заплаканное лицо. Причиной этих слез была семья двух женщин - мамы и дочки, обделенные боженькой по этике и морали, но зато награжденные великолепной внешностью и природным талантом манипулирования людьми.
Не буду рассказывать в чем была суть проблемы, главное, что мамимы слезы зародили искру ненависти к этим особам…

Очень хотелось облить этих двух особ бензином, поджечь, затем скинуть в большую яму, залить бетоном, засыпать щебенкой, заасфальтировать, а сверху поставить памятник моей матушке… Но я подумал, что это очень топорный способ… И начал действовать по-другому...

Кристина.

Для начала нужно было познакомиться с дочкой. Ей было 19 лет. Родилась если не в золотых, то в серебряных пеленках точно. Боженька подарил ей хорошее тело и очень милые глазки, что обеспечивало успех у мужчин с самого детства. В силу того, что мужиков всегда было много и они всегда делали все что она хотела, то воспринимала их как подножный корм, который можно использовать для любых своих назначений (правда тут надо отдать должное, что еще и воспитание наложи определенное вето). Ну и безусловно мужчин, которые ездили на машинах дешевле 3ех миллионов она воспринимала как бесполезную серую массу.

* Нужно было с ней познакомиться и заинтересовать. Права на ошибку у меня просто не было. Поэтому действовать нужно было наверняка.
Самый верный способ с такой девочкой, это войти в ее компанию, стать завсегдатым в заведениях, где она бывает и уже через общих знакомых с ней знакомиться. Но это очень долгий способ, поэтому я стал действовать по-другому.


Я знал где она живет и знал что ездиет на синем Купере. Приехал по адресу, нашел Купер, нашел выезд из ее дворов и стал ждать. План был прост, нужно было устроить аварию, где она будет не права.

Мне повезло, долго ждать не пришлось. Как и многие малолетки при деньгах водила она очень самоуверенно и даже не посмотрела в сторону "главной" дороги на которой я ее и поджидал. Рев двигателя, скрип резины и слегка долбаю ее в заднее левое крыло… Останавливаемся… Выходим из машины…

- Забавно машину водишь - начинаю я разговор с улыбкой на устах и с веселыми нотками в голосе

* Так нужно было сделать, чтобы изначально заложить позитивный ключ разговора, а не слиться в ругань, как это часто бывает при авариях.

- Ты куда так несешься? Объехать не мог? - попыталась она "наехать".
- Люблю жить быстро и брать, что другим не доступно. Объезжать не хотел. - все так же позитивно продолжаю я - меня Саня зовут - сказал я и протянул руку
- Меня Кристина - и дала руку в ответ.
Не отпуская ее руки:
- Пойдем, посмотрим насколько все трагично с нашими конями.

Бил я аккуратно, поэтому у меня на бампере несколько царапин, у нее легкая вмятина и так же несколько царапин. Естественно на двух машинах КАСКО и можно было бы разъезжаться сразу, но мне нужно было не просто познакомиться, а еще и заинтересовать. На это нужно было время, поэтому я настоял на том, чтобы вызвать ДПС.

Сделал вид, что вызываю ДПС, а сам это делать не стал. Я не знал сколько мне потребуется времени, поэтому решил не рисковать… вдруг ДПС в виде исключения приедет быстро.

Началось томительное ожидание сотрудников. А мы сели в ее машину, под предлогом, что у меня не работает кондей после аварии.

* Захотел именно сидеть в машине, потому что там мало места, доступна кинестетика и делать там особенно нечего кроме как со мной общаться. А сел в ее машину, чтобы она себя чувствовала комфортно, да и в чужую машину затащить существенно сложнее, не вызывая подозрения.

В машине в основном говорил я, показывая своей речью, что моя жизнь прекрасна. В моменты когда начинала говорить она, я высмеивал и стебал ее попытки понтовать и гнуть свою линию, выводя тем самым ее из состояния комфорта.

Как только уровень ее дискомфорта становился критическим, а давал ей какую-нить конфетку, чтобы она снова чувствовала себя уверенно и я мог продолжать втаптывать ее в грязь

* Понятное дело, что моя цель была не раздавить уверенность девушки в себе, а познакомиться с ней. Поэтому все мои "наезды" были направленны лишь на то, чтобы зацепить ее самолюбие и тем самым подарить ей желание переломать меня, чтобы из меня сделать "очередного своего".

И мой просчет оказался верным. Чем больше я принижал ее, тем больше она цеплялась за меня.
Оставаться на месте уже не было необходимости, поэтому я объяснил ей, что повреждения слишком слабые, что для страховых выплат справок не нужно будет и предложил разъехаться, чтобы потом врезаться где-нить в более романтическом месте, чем ее двор (номерами телефоном мы уже обменялись).

Но мои планы несколько нарушила она:
- Слушай, а ты ведь все равно уже опоздал туда, куда ты ехал…
- Ну можно сказать и так…
- Да я и должна осталась тебе… Давай прокатимся до моей подруги, я покажу свой Свифт-коктейль (до этого она рассказывала какой он замечательный).
- А подруга симпотная?

* Даю этот вопрос специально, чтобы еще раз цепануть тем, что мол она мне не нравиться.

- Да, весьма… Правда у нее муж… Но он в командировке сейчас))
- Уболтала, чертяка. Поехали.

Пока ехали конечно же поразвлекались на дороге, и в "шашечки" поиграли, и ручники подергали, в общем ехали быстро и весело.

* Приехав к подруге, я попадал на ее территорию, где изначально она должна была себя чувствовать более уверенно. Меня это совершенно не устраивало, поэтому в чужой квартире начал себя вести более активно. Настолько активно, чтобы разговор шел только через меня и на те темы, которые интересны мне.

Коктейль она действительно сделала, и он был действительно вкусный. Алкоголя в коктейле было достаточно много и уже на втором ее бокале я почувствовал, что Кристина влеченная действием алкоголя дает недвусмысленно понять, что хочет уединиться в соседней комнате со мной.

Когда второй бокал был уже полностью выпит, начала совершенно открыто сливать подругу, предлагая ей поехать к какому-то общему знакомому и начала меня трогать под любым предлогом.
Я естественно не отмораживался, а продолжал играть в эту игру алкогольного флирта.

* И вот в этот момент нужно было решать. Глобальная моя цель была влюбить в себя ее, случайный секс с ней мне был совершенно не нужен. И существует два пути достижения этой цели: первый вариант это поддаться ее соблазнению, хорошо отлюбить, а потом сыграть на эмоции. Второй вариант это показать, что тебе не интересен случайный секс, что ты хочешь от нее больше, чем просто пьяное тело.

В моем случае, я выбрал первый вариант, по двум причинам. Во-первых, можно было переборщить с моим отморожением и действительно отпугну так, что вместо интереса вызову раздражение, а во-вторых, девушка из активного сегмента самочек, те которые играют в игры до тех пор, пока им она интересна. И быстро меняют игрушки, если они надоедают.

Параллельно я не упускал из головы версию о том, что она может просто играть со мной, да бы отомстить, а в момент когда у меня встанет и я начну ее раздевать, пойти на попятную и выпендриться мол "я не такая, я жду трамвая".

Поэтому я решил действовать наверняка. В очередном нашем танце я заломал ей руки, вроде как в шутку. Перевернул ее спиной к себе, снял с себя галстук и завязал им ей руки.
В таком положении, даже если бы она хотела мне отказать в самый последний момент, то секс был бы все равно неизбежен И снова я угадал, в глазах появился похотливый блеск, который дал мне зеленый свет на самые активные и пошлые действия.

Но надо отдать должное никакого выпендрежа не было. Она не просто отдалась как делают многие девушки в сексе. Кристина действительно качественно вложилась в секс, на что я отплатил ей целой серией ее оргазмов.

* После первого секса, утром тоже нужно было себя правильно повести. Если пропасть на несколько дней, то она восприняла бы это как "случайный секс на раз", нисколько бы не заморочилась мной и скорее всего не захотела бы повторять. А если бы и захотела, то не было бы состояния влюбленности, которое мне нужно было сгенерить.
Если же с первого дня начинать куда-то приглашать и что-то делать, то девочка, утомленная количеством мужчин, подумает "очередной влюбился" и ей станет не интересно.
Поэтому начал действовать хитро..)


Утром проснулся рано, нежно чмокнул в губки спящее создание и тихонечко свалил из дома.

Через несколько часов пришла смс от нее, которую я проигнорил. Потом еще одна, тоже в игнор, потом несколько звонков - все в игнор.

Ближе к вечеру я приехал к нее дому, где она жила.

* Я точно знал, что она будет дома. До этого она рассказывала, что сегодня ей будут устанавливать кабельное и вечером придут мастера домой.

Я зашел в подъезд, поднялся на последний этаж. Мне нужно было на крышу, и дорогу мне преградил навесной замок, как это частно бывает в классических блочных домах.. Но ножевка и 15 минут времени спасли положение, замок был спилен.

Далее цепляемся к большому воздуховоду альпинистскими веревками, надеваем обвязку, цепляем карабины, букет в руки и начинаем спускаться к ее окну
Причем я не был уверен на 100%, что знаю где именно находиться ее окно, поэтому надеялся больше на удачу

Удача меня не подвела, мало того что я правильно посчитал ее окно, так еще и штор не было на окнах, и спустился я со стороны ее спальни. В общем, повезло на все 100% *)

Честно говоря рассчитывал на то, что она еще не будет спать к моменту моего спуска, но она уже спала и ее личико весьма притягательно освещалось включенном телевизором.

Я постучал в окно… Не проснулась… Постучал еще, затем еще и еще… Наконец-то зашевелилась, окрылись глаза и посмотрели на меня. Как это не удивительно, посмотрела на меня, потом перевернулась на другой бок и снова перестала шевелиться.
Я постучал еще… И видимо это был ключевой момент и ее мозг наконец-то проснулся. В следующий момент она еще раз посмотрела на меня, потом резко вскочила с кровати завизжала так громко, что я даже сквозь стеклопакет услышал и резко выбежала из комнаты.
Я конечно ждал удивления, но не такого громкого

Спустя несколько минут она снова появилась в дверном проеме. Приглядевшись она увидела огромный букет в руках, напряжение с лицо ушло, а когда рассмотрела мое лицо, то вообще расплылась в улыбке и побежала к окну.

Как только я попал в квартиру полетело огромное количество эмоций в мою сторону.
Дал ей немного времени прийти в себя, а потом закрыл ей рот поцелуем. Не получилось возбудить ее тело этим поцелуем, поэтому не стал заваливать на кровать.

Я попросил ее налить бокальчик чего-нибудь, а сам пошел в ванную. В ванной я взял какой-то крем оранжевого цвета (выбрал по цвету) нарисовал им на стене сердечко, зажег ароматическую лампу и стал наливать ванну, в которую налил немного шампуня (пены для ванны я не нашел).

Когда вышел из ванны, она меня уже ждала с бокалами в руках.
Звон бокалов, легкий тост, заходим в ванну и так получилось, что прям в одежде падаем в теплую, почти горячую ванну…

Снова секс, снова ее оргазмы…
Как только вышли из ванны, посушил волосы феном, оделся и ретировался из квартиры… Но уже через дверь)

* Своим маневром я во-первых, дал понять, что она мне интересна и дальше. Но сначала дал негативные эмоции своим глупым суточным игнором, а потом сильно позитивные своим крышесносом. После такого контраста она не может предугадать мои действия, с ней такого никто не делал, поэтому интерес ко мне точно не пропал, а наоборот только возрос.

Ольга

Так как с Кристиной на время все было хорошо, нужно мне было переключаться на ее мамку. Ольга, женщина лет 40 - 45, которая выглядит на 35. Только официальных мужей было четверо. И всю свою жизнь прожила за счет своей внешности и мужчин.

* Варианта действия было два: либо через дочку выходить на мамку, либо знакомиться как-то отдельно. Если выходить через дочь, то познакомиться существенно проще, но тогда воспринимать меня будут как мальчика дочки, что не очень хорошо. Поэтому решил знакомиться отдельно.

Собственно о маме у меня было информации было несколько больше. Я знал где она работает, знал машину, знал где живет, знал где отдыхает.
Снова все разрулил господин Случай. Я приехал забирать свою на тот момент ЛТР (не Кристину, естественно) из караоке-клуба и встретил эту Ольгу выходящую из ресторана.
Явна была на веселе, и я решил, что это хороший момент Алкоголь в некоторых дозах всегда помогал мне с соблазнением
Сразу подходить с лету не стал. У меня снова не было права на ошибку, поэтому я решил немного прогуляться за ней, чтобы подождать какого-нибудь контекста.

* Если бы она села в такси и уехала, а я контекста так и не дождался бы, то я бы так и не подошел. В данном случае было лучше вообще не подойти, чем подойти плохо и оставить негативное мнение о себе.

Метров через 50 она подошла к своей машине. Вот я и дождался контекста.
Подошел под предлогом того, что стала интересна ее машина (лехус IS250), мол такую же хочу брать… Потом переключился на тему того, что плохо садиться за руль пьяной… Потом перепрыгнул на тему где и как правильно пить, чтобы утром было приятно вспомнить… А подытожил тем, что я с удовольствие довезу ее до дома на большой скорости и приключениями, лишь бы она не садилась за руль не совсем трезвой

Пока ехали выяснилось, что она хорошо играет в пул… Я сделал вид, что она очень хочу научиться играть (хотя это почти правда ) и уболтал отплатить мне за хорошую поездку домой - уроком по бильярду

Со следующей встречей с мамой я на какое-то время встрял. Мы очень мило писали смс друг другу, стебались, подкалывали друг друга, но встретиться не получилось. То у нее времени не было, то у меня…

Но время я просто так не терял. Я продолжал делать эксцентричные встречи с Кристиной и чувствовал, что с каждой новой встречей она все больше и больше подсаживается на меня как на наркотик. А чтобы этот наркотик был еще слаще, к крышесносам и сильным эмоциям я добавлял мысли вирусы на будущее и эмоциональную поддержку.

Когда узнал Кристину получше, то выяснилось, что у нее есть лучшая подруга, которой она доверяет больше чем мамке. Та самая подруга, в чьей квартире у нас был первый секс.
Подруга оказалась весьма не глупой девочкой. И надо отметить, что мне было весьма приятно с ней просто общаться, что мы и делали несколькими ночами.

Спустя несколько недель, я наконец-то встретился с Ольгой. Правильно задав формат общения в 2ух недельной переписке по смс, удалось начать встречу сразу в правильном ключе: динамично, с юмором, с легким флиртом, но без каких-либо наметок или предложений.

Конечно же мое обучение бильярду было весьма формальным (я сам не плохо играю), скорее обучение был повод для стеба и кинестетики. У меня получилось дать этой самке те эмоции, которые она уже давно забыла… лет эдак 15 назад… И пожалуй это был мой единственный козырь, чем я мог зацепить эту особу… Чем я собственно и стал пользоваться

* Когда ты можешь брать только "придурью", внутренней свободой и раскрепощенностью, то встречи нужно делать редко и метко.

Поэтому первую встречу я закончил разбрызгиванием сливок по мостовой Арбата и решил провести следующую встречу через несколько недель.

* Итого, что я имею:

Кристину, которая уже успела в меня влюбиться, но боится меня, потому что не может предугадать что будет со мной на следующей день, не то чтобы через месяц.
Ее подруга Наташа. Секса с ней не было, но очень сильная заинтересованность и постоянное желание меня видеть и проводить со мной время.
Мама - Оля, которая не видит во мне каких-то перспектив на что-то, но подсела на сильные эмоции, которые я давал на встречах.

Дело оставалось за малым. Надругаться над всеми их чувствами и всех рассорить.


Для начала решил столкнуть между собой подруг.

* Лешив Кристину подруги, она потеряет человека, с которым можно будет пооткровенничать. Ей нужна будет замена на близкого человека… Эту заменой стану я… Она начнет мне больше доверять, больше проводить свободного времени со мной, больше узнаю секретиков, ну и т.д. Главное, что побочный эффект всего этого это сильная привязанность ко мне.

Сталкивать подруг проще, чем может показаться
В тот раз я выбрал самый простой и в то же время самый действенный способ - заставить ревновать своих мужчин к подруге.

Для начала, стал в слух озвучивать SMS, которые приходили мне от Наташи, а если не озвучивал, то делал так, чтобы Кристина их замечала на телефоне. Естественно сам я Наташе писал провокационные SMS, для того чтобы ее сообщения были максимально пикантными.
И это только для меня и Наташи это был стеб, Кристина их воспринимала как флирт.

В моменты когда я общался с Наташей, я вроде как случайно рассказал про то, что Кристина ночевала как-то с мужем Наташи. А в промежутках, на правах друга постепенно менял отношение к подруге.

Эти мелочевки дали эффект даже быстрее чем я думал

Не знаю как произошло, но однажды пришел к Кристине домой и она в очень грубых тонах попросила меня больше не общаться с Наташей. Я конечно же согласился с новыми требованиями.
Как только ее эмоции немного улеглись, стал расспрашивать из-за чего произошла ссора… Ответа мне так и не дали, но маслица в огонь ссоры мне удалось подлить.

Я оказался прав. Когда подруги не было рядом Кристина стала больше якориться на меня.
И надо сказать я все больше этому способствовал. С каждым новым днем, я все больше захватывал внимание Кристины. Делал так, чтобы через меня проходила каждая ниточка ее жизни, и при этом конечно же не забывал про ее жизненный комфорт, чтобы от моего вездесущего окружения не чувствовалось тягости.

Пока Кристина все больше циклиться на мне, давайте пока вернемся к ее маме. Свернуть в постель эту особу не представляло большого труда, однако нужно было выбрать правильный момент. Эта женщина уже пережила тот возраст, когда хочет развлечений, только ради развлечений. Поэтому во-первых, нужно было давить на мою свежесть, во-вторых правильно выгодать настроение, т-третьих заинтриговать какой-нибудь нестандартной фенечкой

Не стандартной фенечкой стала одна из разновидностей сексуальных игр. На свою свежесть и динамику я всегда давил еще с первых наших встреч. А с настроением подгадал через свадьбу какой-то ее знакомой, но которой мы якобы "случайно" встретились

На свадьбе жег как мог Был постоянно в центре внимания, что-то кричал, дебоширил, танцевал, в общем было весело
Ольга постепенно напивалась и дошла до кондиции, когда захотелось выйти на улицу из шумного ресторана, чтобы освежиться.
Я конечно же вышел вместе с ней. Слегка приобнял, сказал что-то ласковое, потом перевел разговор на нейтральные темы.
В процессе разговора у нее проскальзывает, что ей хотелось бы сейчас куда-нибудь на природу, где тихо и спокойно. На что я сразу же предлагаю поехать ко мне в Красновидово (30 км от Москвы, квартирка с видом на Истру).
Ольга начала было возражать, что неудобно так сбегать, да и вещи все остались в ресторане, но я легко парировал эти возражения тем, что с мобильником нет смысла ехать на природу - не отдохнешь, да и если вернуться в ресторан то нужно будет объяснять зачем мы забираем наши вещи, а если поехать сразу, то ничего объяснять не нужно будет. Она согласилась и мы поехали…

Приехали мы очень быстро. Дальше все по накатанной… Вино, поцелуй, разговоры под звездами, обнимания… И она и Я знали зачем мы приехали, знали что будет секс, и он был…

На утро, я решил что настало самое время для исполнения финальной стадии моей игры.
За завтраком я показал на мобильнике фотки меня и Кристины, под предлогом оценить девочку.
Сказать, что Оля удивилась это не сказать ничего. Ее глаза стали как у лемура из мультика Мадагаскар

- Девушка хорошая - разговорила Оля, как только прошло первое удивление - ведь девочку я родила и вырастила - продолжила она с явным расчетом на то, что теперь моя очередь удивляться.
- Да, я знаю - быстро выпалил я, естественно без доли удивления, но с легкой ухмылкой.
- ???
- Я уже давно встречаюсь с твоей дочерью… И наша с тобой встреча была далеко не случайной…
- Всмысле?
- Да смысла в этом особо не было… Просто я поспорил с твоей дочерью, что затащу тебя в постель… Вот и все. Не могу сказать, что мне было приятно, но ради хорошей суммы выигрыша я готов на многое. - голос сделал максимально циничным и надменным. Затем рассказал как дочь подпольно ненавидит свою мать, рассказал почему. Сказал, что хочет ей максимально жизнь испортить и готова ради этой цели на многое….

Естественно все было выдумано от первого до последнего слова. Но это и не важно. Эффект получился весьма интересный.
Вообще надо отдать должное Ольге, в ее глазах пылал огонь ярости, негодавания и злобы, но на лице была легкая улыбка и всего одна фраза была выпущена:
- вызови мне такси.

* Хочу напомнить, что телефон Ольга оставила в ресторане накануне. И это тоже было не просто так. Если бы телефон она взяла с собой, я бы его выкинул ночью

Такси я конечно же вызвал.
И как только посадил ее в такси резко дернул к Кристине, по дороге набирая ей SMSки, что я больше не могу все держать в себе и нам надо срочно поговорить.

Уже через 30 минут я был у нее и начал свою тераду, так же как и с мамой, с фоток.
Конечно же удивление с ее стороны, но для нее неожиданности только начинались.
Я провернул тот же прием, что и с мамой, только развернул на 180 градусов и повод спора был не в постель уложить, а влюбить. Мол мама считала, что ее девочка мега стерва, которую нельзя влюбить, а я сказал, что влюблю. И сейчас все это рассказываю, только потому что я решил расстаться с ее мамой, и мне надоело играться с ней.

Дальше слезы, грики "ненавижу", "а как же твои слова…", "я вас обоих ненавижу"… ну и т.д. Я немного подождал летающих тарелок в мою сторону, постоянно подливая масла в огонь ненависти ко мне и матери и ретировался…

* Многие из вас подумают, что стоило ли строить такую большую структуру, чтобы рассорить на один день? Ведь они всего один раз поговорят и все выйдет на чистую воду…
Это было бы так, если бы люди умели бы слушать друг друга. Если бы верили близким больше, чем собственным выдумкам и обидам. Если бы люди умели контролировать свои эмоции…


Что происходило дальше с Кристиной, Ольгой и Наташей я знаю только по отдаленным разговорам от общих знакомых. Подробностей я к сожалению не знаю, но знаю, что Кристина осталась одна...


Эпилог.
Человек забавное существо…
Каждый считает, что он не каждый. И отчасти это правда, человек - индивидуальность. Но все эти индивидуумы вместе - стадо, управлять котором лишь дело техники. "

Лично меня, почемуто, это раздражает...
Olyssiya
парень сволочь, героини дуры. Поступать так ненормально, но и он самоуверен. Наткнись он на более крепкую семью или настоящих подруг - обломал бы все зубы
Взрывоопасная
ai.gif во... сволота......
ИВЛ
История скорее всего выдумана, или нереально сильно преукрашена. Даже гуру пикапа не может расчитать некоторые вещи и понравится всем, а тут везде и все совпало, что наводит на мысли.

Тем не менее вот ответ по сабжу. Парень естественно поступил подло, недостойно и по большому счету даже глупо, но если взглянуть на проблему филосовски, он стал некой кармой которая вернулась к обидчицам. Конечно поэтому он зацепил и выцепил все по максимуму, однако это мог быть и человек со стороны, крутящийся в кругах мамы\дочи который вполне вероятно не сразу, а через год по нарубил бы таких дров что мало не покажется.

п.с. я в карму не верю, просто говорю что получилась хорошая аналогия )
stacks
Месть - это блюдо, которое нужно подавать охлажденным.
Schweps
Просто я так посмотрел, сколько надо гемороя, чтобы всего навсего навредить двум тёлкам, пускай и стервам. На мой взгляд это лишнее... Там на форуме все пришли прямо в неописуемый восторг от этой писанины, вот мне и стало интересно, а как на это отреагируют тут ab.gif
stacks
А что тутс казать: филд репорт описан шикарно с претензией на литературный опус.
Действия парня достойны восхищения... никогда не умел так грамотно и точно выстраивать стратегию собразнения.
Причем стратегию многоходовую. (Мой удел - это блиц-криги *грустно вздыхает*)
С точки зрения морали - действия парня заслуживают порицания.
Больше впринципе добавить нечего.
Директор Пляжа
Блин не люблю читать репорты длинные:) Но уверен, что вчитавшись, пойму, что автор врет и история им придумана.

Источник есть? Хочу посмотреть на посты автора ):
Stap
Фантазии неудачника...
Tirgis
Талантливо придумано. Красиво написано. А от нас то ты чего хочешь?
Schweps
Да только мнение хотел узнать, и всё) Если кому интересно, вычитал тут - http://forum.ardor.ru/index.php?showtopic=111489
Можайский
Schweps
Ссылка точно рабочая?

На работе похожие байки рассказывает наверно каждый пятый, не верю, что это правда.
Если все правда, то в этой истории уродцы все - особенно главный герой.
Директор Пляжа
Цитата(Schweps @ 2.9.2010, 23:15) *
Да только мнение хотел узнать, и всё) Если кому интересно, вычитал тут - http://forum.ardor.ru/index.php?showtopic=111489
lol what?:)

Может у вас сохранился документ на диске 5-летней давности?
Сама Независимость
А наваял сие произведение одноногий задрот-инвалид-ДэЦэПэшник, прикованный в креслу.
Рассказик для желтой прессы.
Печенька
Бредогон.
KiRiK
Как то все не реально написано, по таким сюжетам только фильмы снимать...
ClipFile
Сюжет для фильма "пикап 2"
wacko.gif
Morfi
Кроме омерзения, сия ситуация, ничего не вызвала.
Директор Дурдома
Красиво написано,но верится с трудом,слишком все идеально и без помарок,вообщем сказка
RK
Цитата(Роднууля)) @ 5.9.2010, 15:48) *
Красиво написано,но верится с трудом,слишком все идеально и без помарок,вообщем сказка


Плюстыща.

Типичный опус типичного пикаперского сайта. У них там соревнование: кто круче врет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.