Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для чего ты живёшь?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Пляжа
Цитата(*Игорь* @ 2.9.2010, 20:24) *
А?

Olyssiya
чтобы показать тебе твое ничтожество, хамство и отсутствие мужественности
Директор Пляжа
Инфа 100% ?:)
stuffin muffin
Данс, хватит уже набрасывать. была тема, где срались - было весело, но надо и меру знать.
Я подшучиваю над Олиссой порой - мне нравится её непосредственная реакция. это её сильная сторона ab.gif

давайте не забывать, что наш форум - это оплот (оклод ab.gif) позитива и интересных людей.
Печенька
Хмммм вообще странный вопрос.

Андрей, а вот положа руку на самое дорогое, без стеба и обороны, а для чего живешь ты?
Сама Независимость
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 2.9.2010, 17:04) *
давайте не забывать, что наш форум - это оплот (оклод ab.gif )


омух, ояр, омаки любибый, и прочие, прочие, прочие о!
stuffin muffin
icon_lol.gif
stuffin muffin
ояр
омак
оклод
оданс
омух
олера
опеченька
одрайв
оолисса
ошилиен
обоня
остап icon_lol.gif
Сама Независимость
Так не честно!
Почему у OlyssЫ два "о", а у меня тока одна!!!! ak.gif
Директор Пляжа
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 2.9.2010, 17:04) *
Данс, хватит уже набрасывать. была тема, где срались - было весело, но надо и меру знать.
Я подшучиваю над Олиссой порой - мне нравится её непосредственная реакция. это её сильная сторона ab.gif

давайте не забывать, что наш форум - это оплот (оклод ab.gif) позитива и интересных людей.
А кто то шутит, я серьезно?:)


Цитата(pe4enka @ 2.9.2010, 17:08) *
Хмммм вообще странный вопрос.

Андрей, а вот положа руку на самое дорогое, без стеба и обороны, а для чего живешь ты?
Могу. Но тебе не скажу :)


ОЯЕБУ!!!
stuffin muffin
выделять "шутку" в отдельную тему и там продолжать муссировать - это явный перебор,Данс.
была тема, все отписывались - был прецедент. темы не стало - не надо выносить сор в другую и продолжать генерировать бурление говн ab.gif
Директор Пляжа
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 2.9.2010, 17:27) *
выделять "шутку" в отдельную тему и там продолжать муссировать - это явный перебор,Данс.
была тема, все отписывались - был прецедент. темы не стало - не надо выносить сор в другую и продолжать генерировать бурление говн ab.gif
Тормозни. Я может влюбился, дурында... )
Печенька
Ну а зачем сраться то?
Ведь Данс задал интересный вопрос.
Я сама все чаще задумываюсь над этим.

Зыы в смысле не над Олиным смыслом проживания, а над своим icon_lol.gif

И кста, Дансик, а почему мне не скажешь? Ты меня больше не любишь? ac.gif
stuffin muffin
я живу, чтобы познавать мир в котором живу
Директор Пляжа
Кто ты там что не твердил, но каждый живет по пирамиде Маслоу )

А для чего? Я для наслаждения. Мне была дарована жизнь с кучей возможностей. И собственная лень) Я использую все возможности по мере борьбы с ленью и наслаждаюсь. Сейчас это проявляется в реализации, в развлечениях, в учебе, чем-то еще. Потом наслаждение будет заключаться в детях, семье :) А потом... я стану писать завещание внукам.
Голландец
А?
Боня
Детей хочу вырастить достойных =)
Olyssiya
ради опыта, познаний, эмоций, ощущений
terrorist
или для кого?
Tirgis
Мне интересно.
Morfi
Доказывать невозможное при помощи возможного) Нет большего удовольствия...)

А ещё ради новых ощущений, эмоций, чувств...

Сама Независимость
Я живу, чтобы стать лучше самой и сделать лучше жизнь тех людей, что находятся рядом.
Я живу для того, чтобы дать моим детям то, чего не было у меня, помочь им добиться того, о чем я и мечтать не могла.
И по-моему, у меня получается.
Stap
Сам хотел бы знать для чего живу.
Раньше лет 10 назад ответил бы уверенно, "чтобы любить и быть любимым", лет пять назад ответил "чтобы построить дом, вырастить своих детей", года 2 назад "чтобы достойно удовлетворять свои потребности, как духовные, так и биологические", а вот сейчас живу просто так.
Голландец
Какая-то сука узнала пароль от моего аккаунта.

Живу просто так. После жизни явно интересней будет.
olissia
моего аккуанта вообще нет
olissia
а можно встречный вопрос? а чего вы хотите добиться в жизни? тока не пишите всеобщего мира, счастья и любви. Не поверю)
Голландец
Цитата(olissia @ 3.9.2010, 17:03) *
а можно встречный вопрос? а чего вы хотите добиться в жизни? тока не пишите всеобщего мира, счастья и любви. Не поверю)

Денег, уважения, любви, как и все.
Голландец
Цитата(Drive Alienn @ 3.9.2010, 23:03) *
Цитата(*Игорь* @ 3.9.2010, 20:26) *
Цитата(olissia @ 3.9.2010, 17:03) *
а можно встречный вопрос? а чего вы хотите добиться в жизни? тока не пишите всеобщего мира, счастья и любви. Не поверю)

Денег, уважения, любви, как и все.

Пока у тебя деньги на первом месте, они тебе счастья не принесут.

Мне нужны руки, ноги, голова, торс. Пока руки у меня будут на первом месте, счастье мне это не принесёт, да?
terrorist
terrorist
Цитата(Shillien @ 5.9.2010, 15:23) *
Так было интересно, как terrorist ответит.. ответил

О, какая неприкрытая лесть ab.gif
Цитата(Shillien @ 5.9.2010, 15:23) *
ну да, кому то остается лишь шутить)

детка, ты мне не оставила и шанса!


Смысл да, его не видно так сразу. Ну а что ты хотела чтобы я ответил? Идите читайте учебник общей психологии? Или ваша личность познается всю жизнь?
С кем тут серьезно можно поговорить, ткни пальцем! Ну тут умников без меня не мало )) А мне да, остается только шутить))

Все глупости делают с умным лицом ad.gif
Директор Дурдома
Каждый человек живет для себя и делает так как удобно ему...
Директор Дурдома
Не всегда желания разума совпадают с возможностями,наверно у каждого нормального человека есть ряд желаний,таких как что бы был дом,куда хотелось возвращаться,что бы были близкие люди к которым хотелось возвращаться ну и еще куча желаний,которые каждый определяет для себя,но это не те желания,о которых рассуждают за бутылкой:)
Директор Дурдома
Ну конечно у каждого есть какая-то грандиозная мечта,но вопрос реально ли ee осуществить,ведь надо не только мечтать,но и отталкиваться от действительности имеешь ли ты возможность эту мечту осуществить.и как не крути,но любая мечта упирается в деньги,точнее в финансовые возможности,но на тему денег спорить ни с кем не буду:)
terrorist
Цитата(Shillien @ 5.9.2010, 15:54) *
Да да, все здесь плохие, глупые и тп, но все таки, какая у тебя цель в жизни?



О, зачем мне указывать нато, что я не говорил? Это такая манипуляция, которые ты так любишь, или просто оговрка? Вопрос риторический.
НЕТ!, не делю людей на плохих или хороших.

Потом, зачем тебе моя цель жизни? Ты меня едва знаешь и тебя интересует моя цель?
Такие вопросы задаются, когда на них ответ совсем не нужен. А если человек хочет знать, он познает.
Директор Пляжа
Цитата(Shillien @ 5.9.2010, 18:11) *
А говорить таким языком: я ничего не сделаю, ибо у меня нет денег - это значит грезить, а не мечтать. Ибо мечтающие люди реализуют свои мечту, а грезящие только.. грезят.
Как говорится Ducunt volentem fata, nolentem trahunt - Сильного судьба ведет, слабого - тащит :)
Директор Дурдома
В таком случае это цель,хотя мечта и цель получается что непосредственно пересекаются:)
Голландец
Цитата(Drive Alienn @ 4.9.2010, 23:22) *
Цитата(*Игорь* @ 4.9.2010, 22:26) *
Мне нужны руки, ноги, голова, торс. Пока руки у меня будут на первом месте, счастье мне это не принесёт, да?

Ну зачем прикидываться. Я же давно тебя знаю и помню что ты писал на форуме раньше. Сейчас ничего не поменялось, просто сбита спесь.

Ты знаешь только мои посты на форуме.
terrorist
Цитата(Shillien @ 5.9.2010, 18:11) *
Я отвечу тебе, почему мне это интересно. Дело в том terrorist, что все время нашего знакомства, я всегда думаю, что тебе лет 15-15. И каждый раз удивляюсь, когда узнаю что тебе 27. Вот твоя персона и привлекла мое внимание. Стал интересен вопрос, какие у тебя мечты, к чему ты стремишься.

Ну раз ты воспринимаешь меня как 15-летнего, то тут не о чем говорить. А лирикой разбрасываться не буду. Тем более мало кто тут меня сможет понять, а кто захочет еще меньше.

Цитата
Я знаю человека, у которого не было денег. Но у него была мечта - стать крутым в одной профессии. Он выучился (сам) за год, нашел работу и пошел учиться по профессии.
Если твоя мечта включает в себя радости жизни, то да, не все можно позволить.
Я же опять повторю, я говорю с тобою не об этом. А о серьезных мечтах, которые позволяют заработать.

Ничего необычного. Только это не мечта, а желание, которое реализовано.

Цитата
Ты знаешь только мои посты на форуме.

Это точно. Человек больше, чем его посты на форуме.


PS
- Ты помнишь Валеру Филатова?
- ...
- Нуу... Боксер, актер, каскадер, он в кино снимался много.
- Не помню. А что?
- Дааа.. Все могло быть в принципе по-другому. Там, большой ринг, вулканы. Все стало как стало. Обидно.

terrorist
Цитата(Shillien @ 5.9.2010, 23:24) *
Проблема в том, что не только я так воспринимаю. В остальном - согласна. Тебя тут действительно мало кто может понять.

Думаешь проблема? Моя? ai.gif Какой кошмар!
А все равно "Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет" ab.gif


Цитата(Shillien @ 5.9.2010, 23:24) *
Человек чего то оч страстно хочет. Как сие можно назвать: мечта, желание, грёзы.
Человек может реализовать то, что он так страстно хочет. Сюда входит: мечта, желание.

Если нет разницы, зачем троллить больше?


Для тебя возможно нет разницы, а для меня - огромнейшая. А раз мы обсуждаем этот момент, то вот оно, твое понимание. ab.gif


Зы, и еще сюжетик

- Ну короче, я пролетаю как кандидат. Просто мне объяснили, что будущий депутат должен влюбиться в сокурсницу, красиво за ней ухаживать там, нелепо сделать ей предложение, а потом всю жизнь чистить с ней картошку. Так что я в пролете, полном.
Stap
я хочу добиться:
1. Создать свой бизнес
2. Позолить себе быть своюодным от дел.
3. Увидеть весь мир, путешествовать.
4. Найти настоящую любовь.
Apostater
Цитата(Stap @ 6.9.2010, 14:59) *
я хочу добиться:
1. Создать свой бизнес
2. Позолить себе быть своюодным от дел.
3. Увидеть весь мир, путешествовать.
4. Найти настоящую любовь.


Так чего время тратить-то, все уже ясно. Осталось только следовать своим целям в каждом своем действии. Да?
terrorist
Цитата(Apostater @ 6.9.2010, 8:29) *
Цитата(Stap @ 6.9.2010, 14:59) *
я хочу добиться:
1. Создать свой бизнес
2. Позолить себе быть своюодным от дел.
3. Увидеть весь мир, путешествовать.
4. Найти настоящую любовь.


Так чего время тратить-то, все уже ясно. Осталось только следовать своим целям в каждом своем действии. Да?

Хм.. Ну вообщем тут ты прав. Но это хоть и правда, она не полная правда. Можно биться о стену и так ничего получиться. А чтобы получилось, нужно что-то еще кроме упортсва.
И еще, в списке немного разнятся пункты меню. Если понять их отличия, то все будет проще.

Этому учили всегда в Мурзилке )) Это советский детский журналл ))) А все ведь работает. Найди отличия и умей классифицировать )) - Что есть принципы логики.
Stap
Цитата(terrorist @ 6.9.2010, 8:39) *
Цитата(Apostater @ 6.9.2010, 8:29) *
Цитата(Stap @ 6.9.2010, 14:59) *
я хочу добиться:
1. Создать свой бизнес
2. Позолить себе быть своюодным от дел.
3. Увидеть весь мир, путешествовать.
4. Найти настоящую любовь.


Так чего время тратить-то, все уже ясно. Осталось только следовать своим целям в каждом своем действии. Да?

Хм.. Ну вообщем тут ты прав. Но это хоть и правда, она не полная правда. Можно биться о стену и так ничего получиться. А чтобы получилось, нужно что-то еще кроме упортсва.
И еще, в списке немного разнятся пункты меню. Если понять их отличия, то все будет проще.

Этому учили всегда в Мурзилке )) Это советский детский журналл ))) А все ведь работает. Найди отличия и умей классифицировать )) - Что есть принципы логики.

Террорист, ты конкретно напиши что разнится, что менять. Критикуй конструктивно, я с радостью послушаю и приму к сведению. Кто не верит в то что я этого добьюсь, ждите.
1. Свой бизнес уже начал, пока это в качестве придатка к основной работе, но как только соберу нужную сумму открою ИП и наберу людей.
2. Тут ясное дело, нужно найти хорошего админа.
3. Это вытекает из предыдущих пунктов, т.е. будут финансы и время, будут и путешествия.
4. Это единственный пункт, пути решения которого я еще не нашел, может кто подскажет.
terrorist
Цитата(Stap @ 6.9.2010, 13:27) *
Цитата(terrorist @ 6.9.2010, 8:39) *
Цитата(Apostater @ 6.9.2010, 8:29) *
Цитата(Stap @ 6.9.2010, 14:59) *
я хочу добиться:
1. Создать свой бизнес
2. Позолить себе быть своюодным от дел.
3. Увидеть весь мир, путешествовать.
4. Найти настоящую любовь.


Так чего время тратить-то, все уже ясно. Осталось только следовать своим целям в каждом своем действии. Да?

Хм.. Ну вообщем тут ты прав. Но это хоть и правда, она не полная правда. Можно биться о стену и так ничего получиться. А чтобы получилось, нужно что-то еще кроме упортсва.
И еще, в списке немного разнятся пункты меню. Если понять их отличия, то все будет проще.

Этому учили всегда в Мурзилке )) Это советский детский журналл ))) А все ведь работает. Найди отличия и умей классифицировать )) - Что есть принципы логики.

Террорист, ты конкретно напиши что разнится, что менять. Критикуй конструктивно, я с радостью послушаю и приму к сведению. Кто не верит в то что я этого добьюсь, ждите.
1. Свой бизнес уже начал, пока это в качестве придатка к основной работе, но как только соберу нужную сумму открою ИП и наберу людей.
2. Тут ясное дело, нужно найти хорошего админа.
3. Это вытекает из предыдущих пунктов, т.е. будут финансы и время, будут и путешествия.
4. Это единственный пункт, пути решения которого я еще не нашел, может кто подскажет.


Я писал фор Apostater , что необходимо не только действовать, но при этом обдуманно.
А коли ты спрашиваешь про критику. Да нет критики никакой. Есть просто осмысление.
Ну планчик ты себе накидал и возможно, что-то из этого у тебя получится.
А давай начнем с конечной цели?

4 Я вот последний пункт никак не могу приписывать ко всему вышеуказанному, потому что это совсем другое и никак не относиться к бизнесу.

3 Надо ли первые два пункта, чтобы был этот третий? Это просто условность, которая тебе будет мешать. Если ты это правда так хочешь, может стоит убрать все лишнее и заняться тем, чем реально хочешь заниматься?

2 Хм, как можно считать себя свободным, если ты стоишь ногами в разных лодках на воде? Скорее всего ты упадешь или порвешь себе междуножье icon_lol.gif
Ну, а ты примерно так сейчас делаешь, я правильно понял?

1 Очень абстрактно сказано, но вероятно конкретность есть. Но и тут не без трабла. получается ты поставил цель, которая у тебя сейчас, построить бизнес.
А тебе не кажется, что это ошибка, по той причине хотя бы, что это промежуточная цель и за ней нет другой. Цель номер два полная противоположность цели номер один. Может неверная формулировка? Ну тогда за этой формулировкой может все в корне измениться.

Зы А что за дела, что ты ищешь админа, можно поинтересоваться? Можно в личку отписать.
Stap
1. Создать свой бизнес
2. Позолить себе быть своюодным от дел.
3. Увидеть весь мир, путешествовать.
4. Найти настоящую любовь.[/quote]
"4 Я вот последний пункт никак не могу приписывать ко всему вышеуказанному, потому что это совсем другое и никак не относиться к бизнесу.

3 Надо ли первые два пункта, чтобы был этот третий? Это просто условность, которая тебе будет мешать. Если ты это правда так хочешь, может стоит убрать все лишнее и заняться тем, чем реально хочешь заниматься?

2 Хм, как можно считать себя свободным, если ты стоишь ногами в разных лодках на воде? Скорее всего ты упадешь или порвешь себе междуножье icon_lol.gif
Ну, а ты примерно так сейчас делаешь, я правильно понял?

1 Очень абстрактно сказано, но вероятно конкретность есть. Но и тут не без трабла. получается ты поставил цель, которая у тебя сейчас, построить бизнес.
А тебе не кажется, что это ошибка, по той причине хотя бы, что это промежуточная цель и за ней нет другой. Цель номер два полная противоположность цели номер один. Может неверная формулировка? Ну тогда за этой формулировкой может все в корне измениться.

Зы А что за дела, что ты ищешь админа, можно поинтересоваться? Можно в личку отписать."

1. Да, это промежуточная цель, нужна лишь для того, чтобы работать на себя. Какой бизнес не говорю, есть причины. После достижения этой цели найдется другая, но у меня уже будет больше ресурсов и возможностей.
2. Свободным можно стать, например поставить заправлять всеми делами своего доверенного человека, а самому отдыхать на круизном лайнере.
3. Сейчас я неплохо зарабатываю, но я работаю на чужого дядю и я РАБотаю. Не могу себе позволить в любой момент сорваться и укатить в Бразилию. На данный момент только в отпуск и только в Турцию.
4. Это не относится к бизнесу, но без все бессмысленно.
terrorist
Цитата(Stap @ 6.9.2010, 14:09) *
1. Да, это промежуточная цель, нужна лишь для того, чтобы работать на себя. Какой бизнес не говорю, есть причины. После достижения этой цели найдется другая, но у меня уже будет больше ресурсов и возможностей.
2. Свободным можно стать, например поставить заправлять всеми делами своего доверенного человека, а самому отдыхать на круизном лайнере.
3. Сейчас я неплохо зарабатываю, но я работаю на чужого дядю и я РАБотаю. Не могу себе позволить в любой момент сорваться и укатить в Бразилию. На данный момент только в отпуск и только в Турцию.
4. Это не относится к бизнесу, но без все бессмысленно.


Я тебе дал критику, которую ты хотел. Не вижу смысла теперь отпираться от этого. Если не принимаешь, это твое дело и твоя жизнь и тебе решать как ей распоряжаться. Твоя ситуация мне понятна. Я же тебе гвоорю, что проверено временем и опытом и ни в коем случае не говорю что тебе делать. Если захочешь понять и тебе понадобятся разъяснения, то конечно тебе их дам, но лучше в приватной беседе. В остальном спор не уместен.
Stap
[/quote]
Я тебе дал критику, которую ты хотел. Не вижу смысла теперь отпираться от этого. Если не принимаешь, это твое дело и твоя жизнь и тебе решать как ей распоряжаться. Твоя ситуация мне понятна. Я же тебе гвоорю, что проверено временем и опытом и ни в коем случае не говорю что тебе делать. Если захочешь понять и тебе понадобятся разъяснения, то конечно тебе их дам, но лучше в приватной беседе. В остальном спор не уместен.
[/quote]

Все проехали.
Напиши свои цели, к которым стремишься ты. Не для критики, а для понимания.
terrorist
Мои цели - мои и я ими делиться не намерен.
Можешь даже считать, что их нет )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.