Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стена Плача
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Пляжа
Эй! Вы лично как хотите, а я буду извиняться :) Кто последует примеру моему, тому подарю просвирку и дам поцеловать крест.

А что, с меня не убудет?

Дорогая Боня!
Хочу принести тебе свои извинения, потому что я выкатил тебе пару самосвалов оскорблений. Оправдывать себя не стану, потому что для этого мне нужен второй Моисей спустившийся с горы Синай с двумя АйПадами, на которых светятся новые Десять Заповедей версия 2.0.
Мы с тобой находимся по разную сторону голубых экранов, литрами спирт не пили, пудами соль не грызли и поэтому я не могу к тебе быть вообще сколь нибудь объективным. Для меня это было нечто вроде... ночного перелаивания собак в большом городе. Ну и в некотором роде странная форма развлечения. Отношение мое, как бы тебе не было на это плевать, все равно хорошее. Так сложилось исторически. И уж конечно - ничего личного. Ты хорошая девочка и сама разберешься, что правильно для тебя, а что нет. Ну а я, конечно погорячился. И останусь на второй год :) Прости, в общем.

Олисса
Дорогая, мне хочется иногда взять твой характер и вставить его другим людям. Имплантировать прямо в душу и в мозг и пустить по венам и клеточкам.
Потому что характер, действительно, у тебя незамутнен всякой серьезной бякой, и от того ты весьма милая и добрая девушка. И ты меня прости, что я топтал кирзовыми сапогами твои заросшие ромашками грядки. Это твоя сильная сторона, прокачанная при рождении, резизст к Огню, Холоду и спеллам Темной Магии. Я надеюсь, что ты не растеряешь это на жизненных тропках, это не так сложно, как показывает практика предков.
Прости, в общем.

Я пошел предаваться епитимье. Если кого вспомню, напишу.
Водар Паветра
А я, пожалуй, завтра буду пить...
За здравие Бони и Олисы тоже по стаканчику пропущу. Ну и SunClub, конечно, не забуду. Хотя так и напиться можно. Вообщем, хлопну одну рюмашку за всех форумчан!
KLOD
Цитата(SunClub @ 3.9.2010, 1:05) *
Эй! Вы лично как хотите, а я буду извиняться :) Кто последует примеру моему, тому подарю просвирку и дам поцеловать крест.
Боянчег,
Я чем-то подобным тут весной занимался bm.gif
Сама Независимость
Не верьте ему!
Он мне Маноло Бланик обещал!
Обманщик коварный! Нет тебе веры!
Директор Пляжа
Цитата(Сама Независимость @ 3.9.2010, 16:46) *
Не верьте ему!
Он мне Маноло Бланик обещал!
Обманщик коварный! Нет тебе веры!
Я свои обещания выполняю :)
Эрвин
Ну-ну. В октябре какраз магазинчик в Москве откроется со свежей коллекцией. Вот и проверим. )))))
Pandiani
Как подцепить восточных девушек?
Директор Пляжа
Цитата(Pandiani @ 5.9.2010, 14:22) *
Как подцепить восточных девушек?
Слышал, что существует специальный восточный подцеп. Его делают из кожи верблюда и бараньего рога. Один чувак в Интернете рассказывал - помогло.


Makedonskiy
Цитата(SunClub @ 5.9.2010, 18:50) *
Слышал, что существует специальный восточный подцеп. Его делают из кожи верблюда и бараньего рога. Один чувак в Интернете рассказывал - помогло.


Инфа 100 % ???
stuffin muffin
Цитата(Pandiani @ 5.9.2010, 13:22) *
Как подцепить восточных девушек?

убиваешь понравившуюся, снимаешь с неё кожу. кожу дубишь и натягиваешь на барабан. выходишь с барабаном на базарную площадь, и бьёшь в барабан - звуки привлекают таких же красоток и стражников ab.gif
oteen
а тражники какого уровня?
stuffin muffin
хз) я после двухсотого бросил считать icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.