Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обувь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Боня
Самый больной вопрос этого сезона для меня - обувь. Это та вещь, к которой у меня, пожалуй, самые высокие требования. Наступила осень, требуется полностью сменить всю обувь. С летом проблем нет, обожаю рейкерс.)

Мои требования к обуви:

-удобная с первого одевания, максимум со второго;
-только натуральная кожа;
-каблук 2-5см;
-не длинный узкий нос;
-офисный классические вариант под брюки;
-офисный классический вариант под юбку;
-сапоги под брюки;
-сапоги высокие под юбку;
-сапоги высокие под узкие джинсы;
-ботильоны.

Пошла я тут выбирать себе что-то в офис и на осень. И ничего не могу подобрать) Зашла в магазин, приглянулась пара за 7к, но когда от нее с длинными клеевыми соплями стала на глазах отваливаться кожа, меня охватил, так сказать, панический страх. А еще одну и ту же модель я видела за 1.9.к, за 3.2к и 5к. Умиляет, шьют-то все наверное вообще на Лиговке) КУДА у нас идти за обувью (марки)? В какую страну лететь на шоппинг за комфортной/качественной обувью? Какие марки посмотреть? Когда там, собственно, распродажи?
Olyssiya
В Питере магазинов не знаю, скажу сразу. Но думаю во всех городах есть похожие марки. Если позволяют средства ищи в немецких и итальянских магазинах. 

А вообще, у меня обувь всегда головная боль) Проблема найти нужный мне фасон - высоченный каблук, маленький аккуратный носочек, цвет) Ну и качество вместе со всем этим)

На шоппинг - в Милан) там не только обувь, но и просто брендовые шмотки, гораздо дешевле чем у нас, особенно в распродажи. Самый период распродаж - рождественские, но тебе это явно поздновато. 

Боня
Оля, мне нужны не адреса магазинов, а марки и ценовая ниша по ним.
Шоппинг а-ля "В Милан", не очень интересно. Меня не интересуют бренды как таковые, а качество+цена+удобство+что бы прямо гора обуви в одном месте.
Olyssiya
Цитата(Боня @ 4.9.2010, 14:30) *
 Меня не интересуют бренды как таковые, а качество+цена+удобство+что бы прямо гора обуви в одном месте.


сомнительно что ты такое найдешь. Ищи тогда мировые торговые центры, типа Хэрродс. Или специальные обувные ярмарки.


Есть вот такая: China Shoetec 2010, например, но это в Китае. 

Боня
Цитата(Shillien @ 4.9.2010, 15:39) *
Подруга рассказывала, что в Москве есть место, где вся обувь шьется в ручную. Качественно. Говорит, ощущения будто в тапочках. Гарантия - пока носишь обувь. то есть считай пожизненно. Правда и цена у такой обуви около 30 000 руб. Если интересно - могу узнать адрес и информацию подробнее.



30к пока для меня дорого
olissia
Цитата(Shillien @ 4.9.2010, 14:39) *
Подруга рассказывала, что в Москве есть место, где вся обувь шьется в ручную. Качественно. Говорит, ощущения будто в тапочках. Гарантия - пока носишь обувь. то есть считай пожизненно. Правда и цена у такой обуви около 30 000 руб. Если интересно - могу узнать адрес и информацию подробнее.


недавно где то видела сюжет на тему, что в одной из стран Европы есть потомственная мастерская, где обувь делают по индивидуальной колодке, из натуральной кожи, собирают из нескольких сотен деталей. Гарантия тож пожизненно.
Lotar
Если за обувью, то в Германию.
И цены порадуют. ad.gif
Директор Дурдома
Карло Позалини и Рандеу, лучше обуви в москве нигде не находил, плюс цены не так уж и кусаются
Сама Независимость
Цитата(Роднууля)) @ 6.9.2010, 16:07) *
Карло Пазолини и Рандеву, лучше обуви в москве нигде не находил, плюс цены не так уж и кусаются


Сама покупаю бОльшую часть обуви именно в этих магазинах. rolleyes.gif
http://www.carlopazolini.com/ru/shops/russia
Директор Дурдома
Цитата(Сама Независимость @ 6.9.2010, 16:56) *
Цитата(Роднууля)) @ 6.9.2010, 16:07) *
Карло Пазолини и Рандеву, лучше обуви в москве нигде не находил, плюс цены не так уж и кусаются


Сама покупаю бОльшую часть обуви именно в этих магазинах. rolleyes.gif
http://www.carlopazolini.com/ru/shops/russia

самые одыкватные магазины на мой взгляд, плюс соотношение цена/качество))







а про ссылку наверно она имела ввиду,что для ссылок отдельная тема. но обсуждение обуви тут, поэтому ссылку предлагаю не трогать)


Рандеву http://www.rendez-vous.ru/mode-femme/?lang=ru

Пи.Си. Товарищ модератор не ругайтесь, в теме вопрос в ссылках ответ)
Сама Независимость
Да можете удалить сцылки, мне пофиг.
Еще обожаю обувь Essere и Baldinini
Директор Дурдома
Цитата(Сама Независимость @ 6.9.2010, 17:20) *
Да можете удалить сцылки, мне пофиг.
Еще обожаю обувь Essere и Baldinini

Балдинини не бюджет)))))))хотя иногда раз в полгода можно себя побаловать icon_lol.gif
Сама Независимость
Кругляй нос, низкий каблук, хорошая кожа...ммм...это Пиколинос!


Спасский пер., 6-8, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
метро → Садовая, Спасская, Сенная площадь
тел.: (812) 315-96-10
Dassa
to Боня:

Владимирский проспект, дом 8. Стоковый магазин Mania Grandiosa. Называется что-то типа MG Fashion Outlet.
Очень рекомендую!!! Вчера был там - ценник просто смехотворен. На выборочные модели скидка 80-90%. Я без шуток, ботинки Бальдинини можно купить за 2000-2500р, а это какбэ даже дешевле, чем унылый въетнам на рынке. При том, что это не коллекция 10-летней давности, а мегараспродажа весны-осень 2010.
купил 2 пары, потратил меньше 10к, доволен как слон=)
Женскую обувь сильно не смотрел, но на выборочные Бальдинини те же 80-90%, Касадеи - 70%, Фаби/Пакерсон - 50-70%.
Olyssiya
Лера, я про то, чтобы продублировать ссылку еще и в той теме)
Olyssiya
Покупай. Для нормальной обуви это средняя цена, если не маленькая. 
Директор Дурдома
Цитата(Shillien @ 6.9.2010, 21:32) *
Я тут обувь нашла, просто идеальную! ac.gif но за 7 000 руб примерно. Вот думаю покупать или нет.. жаба душит)


абсолютно одыкватная цена,если нравятся, а самое главное удобно в них, то бери, что бы потом не жалеть)))


Боня
Спасибо большое, в выхи отправлюсь по адресам =)
Olyssiya
Цитата(Боня @ 7.9.2010, 21:51) *
Спасибо большое, в выхи отправлюсь по адресам =)


с тебя потом фотки обновок и отзывы в теме Магазины
Боня
открыла для себя магазин "идеальная пара" http://www.i-para.ru/ Получаю удовольствие от немецкой обуви. Практичные немцы - не шикарно ,но очень удобно, размеры есть половинки. вылезать из них не хочется =)

Marco Tozzi http://www.marcotozzi.com/
Caprice http://www.shoescaprice.com
Jana http://www.aw-shoes.com/#/home
Сама Независимость
Мне нравится на www.sapato.ru .
Olyssiya
мне Loriblu нравится
Сама Независимость
Боня, если честно, ничего из выложенного тобой не обула бы никогда. Все такое грубое, каблучищи толстые, низкие, ремешки широкие- не обувь, а калоши бабушкины. Как ты это носишь? Комфортно, наверное, хотя я и ради комфорта в это не влезла бы. Но это, как говорится, дело вкуса.
Боня
Мега удобно! Для меня это реально самое главное. Удобно-удобно-удобно, даже топовые марки не настолько удобны, хотя это скорее от формы, нежели мастерства. Ну и плюс мой "основной" каблук 4 см, как бы не хотелось иного =(
Сама Независимость
По мне так лучше уж тогда вообще без каблука, чем 4 см. ac.gif Или все, или ничего.
Боня
Цитата(Сама Независимость @ 26.4.2011, 13:39) *
По мне так лучше уж тогда вообще без каблука, чем 4 см. ac.gif Или все, или ничего.


без каблука тоже нельзя =( Вот и выкручиваюсь как могу в рамках жестких ограничений, где-то в 4-6 примерно укладываюсь ak.gif
Сама Независимость
Ну тады тебе "пиколинос" подойдет. Самое то- каблук маленький, кожа качественная и дизайн узнаваемый, есть свой неповторимый стиль.
Боня
по-моему, в моем бюджете появилась черная дыра - статья расходов "обувь" =))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.