Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друг ли это?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Розарио Агро
Друг ли это?
В общем такая штука! у меня есть ДРУГ (что называется друг с Большой буквы) .т.е. отличный друг... и вот мы сидим у него в машине слушаем музыку которая мне и еще пру ребятам нравится, но тут объЯвляется он и говорит что там девчонки хотят слушать другую музыку (совершенно другово стиля)...и он меня обламывает и еще одного парня, и ставит музыку чтобы угадить деччонкам...
и вот стоит задуматься, друг ли это?!я бы так никогда ни сделал только из-за того чтобы перепехнуться!
Без матов. Fresh.
Olyssiya
детский сад... тебе жалко что ли?
Розарио Агро
Цитата(OLYssA @ 5.9.2010, 11:15) *
детский сад... тебе жалко что ли?


нет не жалко...тут дело в другом!я же говорю друг очень хороший, он уже извинился)
Morfi
Тебе не понравилось, что его внимание переключилось на девочек и он тебя, как ты сказал "обламал" с музыкой? ai.gif  
А ты, как истинный ЕГО друг, можешь понять, что парень хочет "перепихнуться"? почему бы не помочь ему. Включив всего-лишь другую музыку, которая привлечёт взгляды девочек?...





Stap
Какие-то у тебя бабские обиды
Olyssiya
Цитата(Розарио Агро @ 5.9.2010, 14:15) *
Цитата(OLYssA @ 5.9.2010, 11:15) *
детский сад... тебе жалко что ли?


нет не жалко...тут дело в другом!я же говорю друг очень хороший, он уже извинился)


ревнуешь?))
KiRiK
Ну раз он те лучший друг, помог бы девочек соблазнять icon_lol.gif
lafffka
Если такой детский сад у вас, то ТЫ ему точно не друг.
stuffin muffin
конечно не друг! как он ПОСМЕЛ переключать ТВОЮ музыку в ЕГО машине?! напади на него ночью в переулке и высоси ему глаз и отдави ухо.
а если серьёзно, то ты с такими бабскими обидами - латентный пидарас. ab.gif
Ромыч
нет слов.... либо парням по 12-13 лет.... ну либо один из них ГОМО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.