Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: знакомство века)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Stap
Уже давно нравится одна девушка (9-ка). Увидел ее когда искал себе парфюм, она там консультантом работает. Сегодня решил во чтобы то ни стало с ней познакомится. Честно не думал, что будет так трудно на это решится. Но к своему уважению СДЕЛАЛ ЭТО! rolleyes.gif Знакомился как попало, но удалось предложить ей встретиться и пообщаться. Она сказала, что ничего не обещает, но телефон дала. Теперь думаю, что делать далее. Как лучше действовать? Куда приглашать на первое свидание? Я никогда не встречался с 9-ми, оттого и спрашиваю у вас.
KiRiK
Все то же что и с остальными) Только не воспринимай ее как богиню. Парни с таким настроем ходят у нее в поклонниках и не более.
stacks
Цитата(Stap @ 5.9.2010, 19:41) *
Уже давно нравится одна девушка (9-ка).

ai.gif Где???? Девятки????
Это тебе, батенька, с испугу показалось!!! ag1.gif
А по теме... чего заморачиваться то стал... телефон ведь дала? Дала. Поговорил? Поговорил. Вытаскивай ее на встречу... а дальше сам разберешься. Во всяком случае пока ты не где не накосячил. Смелее... а то у тебя уж поджилки трястися начали от превкушения свидания.
Расслабся... все хорошо пока.
stuffin muffin
если 9-ку перевернуть вверх ногами, то получится 6-ка. а если ещё не захочет в этой позе делать то, чего я от неё хочу - то 4-ка ab.gif

а по теме, если читал Кирпичи - то сам знаешь, что делать.
Stap
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 6.9.2010, 10:58) *
если 9-ку перевернуть вверх ногами, то получится 6-ка. а если ещё не захочет в этой позе делать то, чего я от неё хочу - то 4-ка ab.gif

а по теме, если читал Кирпичи - то сам знаешь, что делать.

Хорошо сказал, мне понравилось, буду ее переворачивать.
Кирпичи читал, но они мало имеют общего с реальностью.
Stap
Цитата(stacks @ 6.9.2010, 10:39) *
Цитата(Stap @ 5.9.2010, 19:41) *
Уже давно нравится одна девушка (9-ка).

ai.gif Где???? Девятки????
Это тебе, батенька, с испугу показалось!!! ag1.gif
А по теме... чего заморачиваться то стал... телефон ведь дала? Дала. Поговорил? Поговорил. Вытаскивай ее на встречу... а дальше сам разберешься. Во всяком случае пока ты не где не накосячил. Смелее... а то у тебя уж поджилки трястися начали от превкушения свидания.
Расслабся... все хорошо пока.

Вот потому и заморачиваюсь, что 9-ка! Я столько времени крутился вокруг торгового центра, заставляя именно сегодня, именно сейчас к ней подойти и открыть ее. Так нервничал, когда с ней общался, а все потому, что она нереальной красоты. Ладно тут главное ее не завышать и не накручивать себе образ богини. А накосячить я не боюсь, уже столько косячил с предыдущими и неичего страшного не случилось, потому смело в бой!
Stap
Да, ухожеров у нее должно быть много, тут ты прав. А какой настрой мне нужен?
Цитата(KiRiK @ 6.9.2010, 10:33) *
Все то же что и с остальными) Только не воспринимай ее как богиню. Парни с таким настроем ходят у нее в поклонниках и не более.
stuffin muffin
Цитата(Stap @ 6.9.2010, 11:11) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 6.9.2010, 10:58) *
если 9-ку перевернуть вверх ногами, то получится 6-ка. а если ещё не захочет в этой позе делать то, чего я от неё хочу - то 4-ка ab.gif

а по теме, если читал Кирпичи - то сам знаешь, что делать.

Хорошо сказал, мне понравилось, буду ее переворачивать.
Кирпичи читал, но они мало имеют общего с реальностью.

если не дать от них сиюминутного превращения себя в супер-мачо, а работать, то через год ты себя не узнаешь. Кирпичи один из самых реалистичных рассказов. при должном отношении к главной мысли.
90% наших достижений в жизни происходят у нас в голове.
Stap
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 6.9.2010, 11:22) *
Цитата(Stap @ 6.9.2010, 11:11) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 6.9.2010, 10:58) *
[b]если 9-ку перевернуть
а по теме, если читал Кирпичи - то сам знаешь, что делать.


Кирпичи читал, но они мало имеют общего с реальностью.

если не дать от них сиюминутного превращения себя в супер-мачо, а работать, то через год ты себя не узнаешь. Кирпичи один из самых реалистичных рассказов. при должном отношении к главной мысли.
90% наших достижений в жизни происходят у нас в голове.

дык, я работаю по ним, да помогли мне зашевелиться и пересмотреть свою жизнь) уже пару кирпичей своего замка я заложил. Планов много, не проходит и дня, чтобы я не продвинулся к своим целям, хотя бы на пару миллиметров. Но я не строю иллюзий, что все как в сказке изменится и прямо как Резвей стану супер-мачо, я могу стать лишь тем кем могу, как бы дорасти до своего потолка, а не оставаться овощем валяться на полу, как это было последние впустую прожитых 7 лет.
stuffin muffin
если выражаться на жаргоне "оптики", то ты - это лазер. лазер состоит, грубо говоря, из системы накачки, оптической системы и активного тела.
вот оптическая система - это твои сильные стороны. система накачки - желание развиваться, а активное тело - твоё "чувство потолка". нету потолка вообще. он несоизмеримо далёк. поэтому, чем инертнее активное тело, тем более когерентен и поляризован луч.
Stap
ai.gif
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 6.9.2010, 11:54) *
если выражаться на жаргоне "оптики", то ты - это лазер. лазер состоит, грубо говоря, из системы накачки, оптической системы и активного тела.
вот оптическая система - это твои сильные стороны. система накачки - желание развиваться, а активное тело - твоё "чувство потолка". нету потолка вообще. он несоизмеримо далёк. поэтому, чем инертнее активное тело, тем более когерентен и поляризован луч.

Это что было? Я не физик и мало что понял.
Если я правильно понял из твоих замудреных слов - каждый может достичь любых результатов? Не существует преград, кроме как наши ограничивающие убеждения?
stuffin muffin
а что? физика - наука о Вселенной. человек является частью Вселенной. я часто вижу наглядность в физических законах, применительно к человеческой натуре.
stuffin muffin
вот, на примере нашего "общения" с террористом, налицо третий закон ньютона ab.gif
а на примере общения с Ивылом - 1ый закон ньютона)
Stap
ag1.gif классно! а на примере твоего общения с Олисой какой закон?
stuffin muffin
закон беспрерывной энтропии космоса icon_lol.gif
Dassa
Если она работает консультантом в парфюмерном магазине - то никакая она не королева, не ссы!
Обычная простая девочка, да, может красивая, но это ни разу не повод её бояться=)
Ты же не боишься Диму Белана?! - а он говорят красивый)))
Stap
Цитата(Dassa @ 6.9.2010, 17:08) *
Если она работает консультантом в парфюмерном магазине - то никакая она не королева, не ссы!
Обычная простая девочка, да, может красивая, но это ни разу не повод её бояться=)
Ты же не боишься Диму Белана?! - а он говорят красивый)))


Сознательно я не боюсь ее отказа или незаинтересованности, знаю, что ничего не теряю. Было уже такое не раз. Буду внушать себе, что она не королева,а обычная простая девочка.
KapitanHlam
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 6.9.2010, 10:58) *
если 9-ку перевернуть вверх ногами, то получится 6-ка. а если ещё не захочет в этой позе делать то, чего я от неё хочу - то 4-ка ab.gif

а по теме, если читал Кирпичи - то сам знаешь, что делать.


Объясните мне что такое Кирпичи ?? А лучше дайте на это ссылку, видимо вешь интеречная очень.Благодарен буду )
Stap
уже больше недели прошло со дня знакомства. У меня все это время было туго с деньгами, к тому же был очень занят. Сейчас появилось время и бабки, хочу ее вызвонить, но прошло уже столько времени, она может уже и забыла меня. Что лучше: пойти снова к ней в бутик или позвонить?
KiRiK
Устрой типа случайную встречу после работы... купи цветы (я обходился одной розой =) ) и столкнись с ней недалеко от бутика по дороге домой... подари букет, договорись о следующей встрече и исчезни. Она будет приятно удивлена)
Stap
Она до 10 вечера работает, испугается еще, когда я из темноты появлюсь)))
Цитата(KiRiK @ 14.9.2010, 7:47) *
Устрой типа случайную встречу после работы... купи цветы (я обходился одной розой =) ) и столкнись с ней недалеко от бутика по дороге домой... подари букет, договорись о следующей встрече и исчезни. Она будет приятно удивлена)
KiRiK
ag1.gif Говорят что когда поднимается уровень адреналина, вместе с ним поднимается и сексуальная привлекательность окружающих, так что это в плюс)))
stuffin muffin
Цитата(KapitanHlam @ 12.9.2010, 17:34) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 6.9.2010, 10:58) *
если 9-ку перевернуть вверх ногами, то получится 6-ка. а если ещё не захочет в этой позе делать то, чего я от неё хочу - то 4-ка ab.gif

а по теме, если читал Кирпичи - то сам знаешь, что делать.


Объясните мне что такое Кирпичи ?? А лучше дайте на это ссылку, видимо вешь интеречная очень.Благодарен буду )

http://www.pickupforum.com/topic3332.html?...%F0%EF%E8%F7%E8

мне не нравится, что флудерасты не дали тебе ссылку.
это "помощь новичкам", если вы обладаете информацией - ДЕЛИТЕСЬ ЕЙ. свой, несомненно бесценный опыт, озвучивайте пожалуйста, после полезной информации по теме.
KiRiK
А я тоже не читал "Кирпичи"... спасибо за ссылку)
KapitanHlam
Cпасибо большое за кирпичи ! ты прав флудерасты не потеме флудят !)
Lotar
Период зависания на красоте прошёл давно...

Скажем так к красивым девочкам отношусь спокойно...

Очень часто бывает что всё уходит в красоту, и это печально...
Или девочка с помощью красоты стервенеет(отношение окружающих мужчин) и доказывать ей что она не баран дело неблагодарное, при том что в остатке получаешь куклу(красивая и без мозгов)...

Именно из-за этого девятки становятся пятёрками...
Очень редко попадаются красивые личности, как физически так и психически...
Валентин
А у меня сегодня трагедия была, не познакомился с девушкой на пляже, она одна лежала загорала, глазками стреляла, но на меня не смотрела, я рядом лежал в 10 метрах, она такая красивая была!!!! сейчас жалею об упущенном моменте, Stap действуй!!, не упускай момент!! думаю лучше позвонить, пообщаться, напомнить о себе, договориться о встречи, если будет занята, узнай когда будет свободна. Удачи тебе:)


Аххх не видел что Stap писал 14 сентября, ну как результаты, Вдул?:)
Stap
да я уже позвонил ей вчера договорился о встрече сегодня вечерком в кино. Она не очень хотела идти на встречу, ломалась и хотела взять с собой подружку, мол не может оставить гостью одну. Но я настоял на том, что хочу пообщаться только с ней одной, узнать ее лучше без посторонних. Она меня вообще не очень то и помнит, думаю, что вообще забыла за 2 недели. У нее просто выходной и она решила развлечься.
KiRiK
Билеты на места для поцелуев? Потом расскажешь как прошло)
Stap
Цитата(KiRiK @ 21.9.2010, 9:09) *
Билеты на места для поцелуев? Потом расскажешь как прошло)

Встретились. Девушка очень серьезная и недотрога. С самого начала вела линию "ты парень, которого я вижу впервые". Общалась сухо, без интереса. На мое кино реагировала очень холодно. Я то вел себя как обычно и был легок и прост, она же строила из себя леди-благородную девицу) Короче меня зацепило не по-детски. При расставании было лишь легкое объятие и поцелуй в щечку. Она улыбнулась и сказала "созвонимся, спасибо за приятный вечер".
Интерес у нее вызвать не удалось, по крайней мере явный.
Как мне действовать дальше, чтобы ее разогреть и вызвать интерес, доверие?
Dooden
Может замутить какой нибудь "крышеснос"?!!!!
Stap
Какой именно? Такой скептик и интроверт, как она не поймет еще крышесноса
Цитата(Dooden @ 23.9.2010, 9:05) *
Может замутить какой нибудь "крышеснос"?!!!!
KiRiK
Придумай что-нибудь более интересное чем кинотеатр... то, от чего она бы получила сильные эмоции, которые можно было бы "привязать" к тебе...
Dooden
Да любой.У тебя с фантазией я думаю все в норме.Только в пределах разумного,не напугай.Девченки же это любят.Они же инстинктивно ищут того ,кто не такой как все,кто отличается от других,кто лучший.Ты говоришь,что у нее поклонников много.Так не будь одним из серой кучи "стандартных"ухажеров.Постарайся стать лидером среди них.Стань для нее"яркой вспышкой" в ее однообразной жизни.Засядь у нее в мозгу.Она тебя не забудет.И потянется к тебе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.