Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я - немой!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
ellvis
Познакомился с девушкой в маршрутке, прикинувшись немым, теперь хочу провести час первого сведания в этой же роли, так что бы ей бы интересно, а потом заговорить!!!
помогите, чем можно занять девушку без слов????
terrorist
Кино посмотреть ))
Stap
Молча трахать)
А как ты с ней знакомился? Расскажи, очень интересно
ellvis
она сидела напротив, я достал телефон, открыл новое смс и написал: "привет, ты очень красивая девушка и я очень хочу с тобой познакомиться, но совершенно не умею этого делать, позвони с этого телефона на свой, меня зовут ...!!!!" Она засмеялась, и стала что то тыкать в телефоне, затем отдала его мне... в исходящих был заветный номер!!! я сохранил и отдал телефон ей - она записала имя!!! я набрал смской "спасибо", она - "пожалуйста", улыбнулась, попрощалась и вышла на своей остановке!!!
Stap
она подумала, что ты оригинал или горе-пикапер, но никак, что ты немой.
На твоем месте я бы прикольнулся на минут 5 не более, а то решит, что ты неадекват
ellvis
блин, я хочу реально что-нибудь замутить!! просто погулять скучно, к тому же есть с кем, а сейчас у меня проявился не поддельный интерес к этой подруге!!!я хочу эту замуту не для нее а для себя
Водар Паветра
немой... позвони ей и поговори.. ХА-ХА!
RK
2 автор:

Пошутил и хватит. Дальше заинтересуй девушку собой.
ellvis
понимаешь, она мне не интересна.... мне интересна сама игра!!!
Morfi
Начни другую игру...ибо игра "в немых" завершилась, как только она вышла из авто. Будет очень глупо, если продолжишь строить из себя молчуна с этой девушкой...Испортишь всё впечаление и ничего хорошего не выйдет...а всё так хорошо начиналось....




ellvis
пусть будет так)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.