Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: малолетка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
maxon777
 ситуация следущия: на диско познакомился с молоденькой деvо4кой 17 лет мне 23 . Снёс ей крышу видно било 4то о4ень ей нравлюсь было ку4а признаков 4тобы это утверждать, поцеловал в губы она в ответ меня в засос)) Дала номер . была практи4ески трезвая, стеснялась даже)) даже согласилась 4то я к ней приеду говорила 4то родители у неё не строгие и т д мы живём в германии 80 км друг от друга , для меня это не проблема машина есть .вот звоню ей а она мне ещё на диско сказала 4то по телефону нелюбит болтать ну и по русски она не так хорошо говорит но я могу и на немецком кароче звоню поговорил она и в правду по телефону не о4ень общается..ну говорю давай встретемся сходим куда небуть она ломается говорит я не встре4яюсь на едине с теми кого неснаю,я говорю ну вот и познакомимся ...потом говорю я с другам приеду а ты падругу приводи  она не в какую .кор4е веми правдами и неправдами я пытался добиться встре4и не в какую!Хэээлп 
Пиши нормально. После точек идут заглавные буквы. И в алфавите 4-ок нет. Fresh. 
Stap
17 лет ума нет, в таком возрасте не жди от нее адекватных отношений и взрослой женской реакции. Я сейчас встречаюсь с 17-ти летней, но ты даже не представляешь через что мне пришлось пройти, прежде чем выстроить с ней отношений и добиться секса. Тут главное терпение и позитив, никакого грузилова и выяснений отношений, во многом она живет опираясь на фильмы и журнальчики, потому будь снисходительным, но упорным и настойчивым. Повызванивай ее еще раз, только не выпрашивай встречу, а предлагай.
Morfi
Она же ещё маленькая совсем.. Для неё сейчас это такое развлечение: на дискотеке целоваться, флиртовать, намекать на что-то большее... но по факту, это всего лишь игра. На большее она никак не пойдёт. Отсюда такие глупые отговорки. Забей на неё.
maxon777
Я вот подумываю смс настрочить мол типа так и так номер давала? давала, к себе приглашала? приглашала! Давай встретемся или всё равно приеду с родителями познакомлюсь с табой или без тебя!И ещё я с её тётей созванивался, она тоже на диско с ней была 23 ей)) она говорит что походу из за возраста заморачивается, но она с ней контачит редко, живут далеко друг от друга...Или вообще без придупреждения к ней заявится?)) По каифу оказывается девак крутить, мозги постояно напрежённие!)) за осшибки сори, 10 лет всё-таки здесь живу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.